Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:21:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: EXMO удерживает средства  (Read 3037 times)
Kvessir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 07:27:35 AM
 #41

дык  она же вроеде как пол года уже закрыта?

вчера с нее выводил 0.002 :-) работает Smiley
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
November 14, 2017, 07:39:14 AM
 #42

До сих пор в очереди стоит 100 000 транзакций.Вчера было 200 000.Из за этого и проблемы переводов.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 10:38:35 AM
 #43

Ребята это не проблема биржи, а проблема сети биткоина, если б вы выводили какие-нибудь лайткоины или eth, то было бы все без проблем.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 14, 2017, 10:46:07 AM
 #44

ох и дебилойды Roll Eyes

им говорят транзакции вообще не было они снаова на сеть гонят

ауу долбоебы защищающие биржу)
читайте внимательно а потом уже гоните на сеть
KAMANDOS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 11:24:05 AM
 #45

ох и дебилойды Roll Eyes

им говорят транзакции вообще не было они снаова на сеть гонят

ауу долбоебы защищающие биржу)
читайте внимательно а потом уже гоните на сеть
я в шоке с них Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
VitalBDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 100

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile
November 14, 2017, 05:06:06 PM
 #46

Спасибо за предупреждение! Это и не удивительно,таких навалом. Будьте внимательней. Лучше 100 раз подумать и проверить.

mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
November 15, 2017, 06:39:57 AM
 #47

ох и дебилойды Roll Eyes

им говорят транзакции вообще не было они снаова на сеть гонят

ауу долбоебы защищающие биржу)
читайте внимательно а потом уже гоните на сеть

Да на пустом бы тут раздуваете на какую то муку 0.02 btc, включите уже голову и подумайте зачем даже такой маленькой бирже как EXMO кидать вас на такую сумму? Есть репутация и ежедневный заработок от которого мала какая биржа захочет отказываться.
Окей, может не в загруженности дело, технический вопрос. Суппорт же ответил, сказал подождать, разберутся значит.
Я когда заводил 15к на биржу через счет, деньги шли дольше чем обычно, написал в суппорт подождал 2 дня и все дошло, добавили и извинились за задержку.

bananadence
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
November 15, 2017, 06:53:33 AM
 #48


Я когда заводил 15к на биржу через счет, деньги шли дольше чем обычно, написал в суппорт подождал 2 дня и все дошло, добавили и извинились за задержку.
расскажите это пользователю vorobeyspb, и про 2 дня и про добавили и про все дошло. у него вывод идет полтора месяца уже.

mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
November 15, 2017, 06:58:10 AM
 #49

расскажите это пользователю vorobeyspb, и про 2 дня и про добавили и про все дошло. у него вывод идет полтора месяца уже.

Так я уже рассказал Smiley я никого не защищаю, говорю как есть + это не только мое мнение.
В суппорт ему дорога, а не на форуме комменты мнения и негатив собирать.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 15, 2017, 07:08:08 AM
 #50

ох и дебилойды Roll Eyes

им говорят транзакции вообще не было они снаова на сеть гонят

ауу долбоебы защищающие биржу)
читайте внимательно а потом уже гоните на сеть

Да на пустом бы тут раздуваете на какую то муку 0.02 btc, включите уже голову и подумайте зачем даже такой маленькой бирже как EXMO кидать вас на такую сумму? Есть репутация и ежедневный заработок от которого мала какая биржа захочет отказываться.
Окей, может не в загруженности дело, технический вопрос. Суппорт же ответил, сказал подождать, разберутся значит.
Я когда заводил 15к на биржу через счет, деньги шли дольше чем обычно, написал в суппорт подождал 2 дня и все дошло, добавили и извинились за задержку.


для особо тупых вроде тебя я уже объяснял почему это бирже надо и не раз
и ты хочешь чтоб я снова повторил? так не дойдет же Smiley
и мне как то похуй что отвечает лживый сапорт ибо есть факты и это факты кидка
только вот кто ты такой чтоб тебе эти факты предоставлять?
KaramazovBro
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
November 15, 2017, 07:12:22 AM
 #51

Об этой бирже давно информация не самая лучшая циркулировала. К сожалению, сегодня не так просто найти надежный обменный сервис, где вас не обманут.

bitkodash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile WWW
November 15, 2017, 07:36:14 AM
 #52

А  где нормальные биржи с которыми нет проблем?
 Может кто подскажет?
yhieniehy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 07:51:36 AM
 #53

А  где нормальные биржи с которыми нет проблем?
 Может кто подскажет?
Все биржи с фиатом - залупа. Переходите на USDT и все у вас будет круто.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
November 15, 2017, 10:57:15 AM
 #54

для особо тупых вроде тебя я уже объяснял почему это бирже надо и не раз
и ты хочешь чтоб я снова повторил? так не дойдет же Smiley
и мне как то похуй что отвечает лживый сапорт ибо есть факты и это факты кидка
только вот кто ты такой чтоб тебе эти факты предоставлять?

Аналогчно дружок, у каждого свое мнение.
Свои "Факты" оставь при себе и предоставляй тем кому они нужны действительно.
С педальки газа ногу приспусти, и хватит тут людей оскарблять. Шибко умным тебя это не делает.
Larsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 11:21:23 AM
 #55

Вообще почему они сразу не могут показывать номер транзакции при отправке битков?Это сделать не так тяжело и на некоторых биржах это реализовано.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 15, 2017, 11:23:31 AM
 #56

Вообще почему они сразу не могут показывать номер транзакции при отправке битков?Это сделать не так тяжело и на некоторых биржах это реализовано.

Потому что никто битки никуда и не думал отправлять

Это реализовано на всех биржах, что я знаю. Как только транзакция уходит в сеть, это больше не головная боль биржи (при условии, что они выставили рекомендуемую комиссию), поэтому им нет смысла скрывать транзакцию, ибо эти деньги уже не вернуть назад (если только они сами не вернутся). Если вы не видите номер транзакции, это значит, что её (транзакции) и нет. Проверить это элементарно - смотрите в блокчейне кошелёк, на который вы выводите битки, и все входящие транзакции сразу становятся видны, независимо от того, подтверждены они или нет. Если вы ничего не видите, значит биржа ничего никуда и не отправляла

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 15, 2017, 11:30:22 AM
 #57

Вообще почему они сразу не могут показывать номер транзакции при отправке битков?Это сделать не так тяжело и на некоторых биржах это реализовано.

потому что наебать так сложнее
DEEEV
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 11:34:11 AM
 #58

Врятли они будут терять репутацию из-за твоих копеек  Grin Просто может у них маленькая комиссия прописана на вывод вот битки и застревают на долго при любой нагрузке на сеть.

Комиссия 0.001 BTC прописана у них, вовсе не маленькая.

дело не в сумме, а подходе, сейчас копейки скинул, две недели назад 22к USD T точно такая же ситуация.

об этом и написал, предупредил людей, тех кто ещё не попадался в их сети.

да нагрузка на сеть битка реально была на днях рекордно большой
ну о бирже не могу сказать ни чего конкретного, так как на ней был зареган ещё года два назад и маленько попользовался её, то тогда было всё норм
а сейчас, что там не в курсе и проверять не охота
KAMANDOS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 12:05:35 PM
 #59

ох и дебилойды Roll Eyes

им говорят транзакции вообще не было они снаова на сеть гонят

ауу долбоебы защищающие биржу)
читайте внимательно а потом уже гоните на сеть

Да на пустом бы тут раздуваете на какую то муку 0.02 btc, включите уже голову и подумайте зачем даже такой маленькой бирже как EXMO кидать вас на такую сумму? Есть репутация и ежедневный заработок от которого мала какая биржа захочет отказываться.
Окей, может не в загруженности дело, технический вопрос. Суппорт же ответил, сказал подождать, разберутся значит.
Я когда заводил 15к на биржу через счет, деньги шли дольше чем обычно, написал в суппорт подождал 2 дня и все дошло, добавили и извинились за задержку.



глаза свои открой умник и почитай ещё раз, прежде чем писать свою ерунду тут, сумма не 0,02  , а 0,2  ( 1500$ )  !!!!!!!!!!!!!!!!!   дальше вообще тебе что-то объяснять не буду, такие как ты ( боты биржи) любят когда их кидают .



Врятли они будут терять репутацию из-за твоих копеек  Grin Просто может у них маленькая комиссия прописана на вывод вот битки и застревают на долго при любой нагрузке на сеть.

Комиссия 0.001 BTC прописана у них, вовсе не маленькая.

дело не в сумме, а подходе, сейчас копейки скинул, две недели назад 22к USD T точно такая же ситуация.

об этом и написал, предупредил людей, тех кто ещё не попадался в их сети.

да нагрузка на сеть битка реально была на днях рекордно большой
ну о бирже не могу сказать ни чего конкретного, так как на ней был зареган ещё года два назад и маленько попользовался её, то тогда было всё норм
а сейчас, что там не в курсе и проверять не охота



причём тут нагрузкаHuh почитай что люди пишут конкретно про транзакцию , повторяю специально для тебя   " даже если подтверждений нет, транзакцию дать ( если они отправили бтс) они всегда могут, если транзы нет, бтс у них .....это блокчейн мужик, тут всё прозрачно, отправил-видно, не отправил - балабол.    вот и делай выводы.
KOLLEKTORbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 04:26:33 PM
 #60

эти пидорасы мне 2 битка уже неделю не отдают !!!!!!!!!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!