Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:13:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Такое BOUNTY нам не нужно  (Read 3016 times)
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 05:22:50 PM
 #101

Да, здравая идея. Надо полагаться на опыт других удачных компаний.
1715217237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715217237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715217237
Reply with quote  #2

1715217237
Report to moderator
1715217237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715217237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715217237
Reply with quote  #2

1715217237
Report to moderator
1715217237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715217237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715217237
Reply with quote  #2

1715217237
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715217237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715217237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715217237
Reply with quote  #2

1715217237
Report to moderator
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 22, 2017, 05:27:35 PM
 #102

У каждого свое понимание достаточного вознаграждения за свой труд, так что нужно создать условия, а соглашаться или нет, решать участникам.
Учитывая что большиство компании которые проводят баунти специально завышают стоимость своих токенов и вознаграждений для участников баунти - можно реально запутаться делая выбор в какую компанию вступить.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Andrey13101991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 05:32:25 PM
 #103

Если фулл мемберы с одной подписной по 30-40 имеют, то что же про генералов и легенд скажете?  Вообще медSmiley)


ну почти мед) но иногда может попасть и не очень веселая компания , я вот был подписан в "мандаринке" и "зонто" вот они пока тупят )
да...  Мандаринки рулят... Время потрачено-вознаграждения нуль...
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
November 22, 2017, 05:48:01 PM
 #104

У каждого свое понимание достаточного вознаграждения за свой труд, так что нужно создать условия, а соглашаться или нет, решать участникам.
Учитывая что большиство компании которые проводят баунти специально завышают стоимость своих токенов и вознаграждений для участников баунти - можно реально запутаться делая выбор в какую компанию вступить.
С подписной тяжело угадать что выстрелет, а что нет. Я выбираю компании которые мне правятся и в которую я бы сам был готов вложить деньги.

SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 03, 2017, 02:36:01 PM
 #105

У каждого свое понимание достаточного вознаграждения за свой труд, так что нужно создать условия, а соглашаться или нет, решать участникам.
Учитывая что большиство компании которые проводят баунти специально завышают стоимость своих токенов и вознаграждений для участников баунти - можно реально запутаться делая выбор в какую компанию вступить.
С подписной тяжело угадать что выстрелет, а что нет. Я выбираю компании которые мне правятся и в которую я бы сам был готов вложить деньги.

Один из рациональных подходов!

Виртуальная вкусняха для вас Grin




В результате проделанной работы мы прислушались ко мнению сообщества, ко мнению ммм... людей с опытом, подумали собственной головой и приняли решение. Уже оформляем тему.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 03, 2017, 02:37:04 PM
 #106

Опубликовали новую статью, доступна на
medium
golos
spark
vc



Сколько стоит кондитерский бизнес построить (часть 1)

История о том, как пять лет назад мы решили заняться кондитерским
бизнесом, не имея первоначальных вложений, а сегодня в наших планах
заработать ~240 млн. рублей за 2018 год.




Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
December 03, 2017, 02:43:36 PM
 #107

думаю выделить от 40% на подписную (дать 50 мест) и разделить их от мембера начиная!
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 02:50:41 PM
 #108

думаю выделить от 40% на подписную (дать 50 мест) и разделить их от мембера начиная!

Тоже считаю что на подпись нужно выделять больше всего, от социалок толку вообще нет там ботов через один

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 03:15:50 PM
 #109

При чем тут какая сумма за участие?) Вам тут сейчас напишут) по 1000 $ каждому
И 2-4 недели не показатель, все по разному собирают максималку

Вот ограничивать число участников - согласна полностью

Самое то это ограничивать количество участников не только по количеству но и по рангу. Минимум нужно набирать от Ful Member

Ну спасибо, отсеяли большое количество людей начинающих .

a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
December 03, 2017, 03:20:54 PM
 #110

У каждого свое понимание достаточного вознаграждения за свой труд, так что нужно создать условия, а соглашаться или нет, решать участникам.
Учитывая что большиство компании которые проводят баунти специально завышают стоимость своих токенов и вознаграждений для участников баунти - можно реально запутаться делая выбор в какую компанию вступить.
С подписной тяжело угадать что выстрелет, а что нет. Я выбираю компании которые мне правятся и в которую я бы сам был готов вложить деньги.

Все верно,Если компания удачная то не грех и свои вложить. А если вдруг потом пойдут проблемы то за счет полученного баунти можно выйти в безубыток. Ну и конечно стоит обращать внимание на баунти менеджера. Иногда отличные компании портят ленивые менеджеры.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
December 03, 2017, 03:22:19 PM
 #111

68 тысяч долларов для баунти на месяц это мелоче по моему,с таким баунти пулом у вас не то что не ограниченное количество не будет участвовать,хоть кто то бы подписался,возьмем анакоин в пример с 400 к баксов бюджета
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 03, 2017, 04:28:52 PM
 #112

68 тысяч долларов для баунти на месяц это мелоче по моему,с таким баунти пулом у вас не то что не ограниченное количество не будет участвовать,хоть кто то бы подписался,возьмем анакоин в пример с 400 к баксов бюджета

Баунти будет объявлено совсем скоро. Мы надеемся на лучше. Небезосновательно! Представьте, что при нашем бюджете баунтистов 40 человек...

Нам часто задают вопрос - почему такой маленький hard cap.
Вот ответ СЕО нашего проекта в английском треде:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2497254.msg25672869#msg25672869

Если с англ проблемы - можете посмотреть мой крайний пост в русской ветке:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.msg25673939#msg25673939
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 07:28:31 AM
 #113

68 тысяч долларов для баунти на месяц это мелоче по моему,с таким баунти пулом у вас не то что не ограниченное количество не будет участвовать,хоть кто то бы подписался,возьмем анакоин в пример с 400 к баксов бюджета

Я видела баунти кампании и с меньшим бюджетом, это еще норм

ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 08:03:43 AM
 #114

У каждого свое понимание достаточного вознаграждения за свой труд, так что нужно создать условия, а соглашаться или нет, решать участникам.
Учитывая что большиство компании которые проводят баунти специально завышают стоимость своих токенов и вознаграждений для участников баунти - можно реально запутаться делая выбор в какую компанию вступить.
С подписной тяжело угадать что выстрелет, а что нет. Я выбираю компании которые мне правятся и в которую я бы сам был готов вложить деньги.
Иногда красивые вроде проекты с реальной идеей оказываются скамом, а бывают и совсем неказистые выстреливают.
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 08:13:17 AM
 #115

68 тысяч долларов для баунти на месяц это мелоче по моему,с таким баунти пулом у вас не то что не ограниченное количество не будет участвовать,хоть кто то бы подписался,возьмем анакоин в пример с 400 к баксов бюджета

Баунти будет объявлено совсем скоро. Мы надеемся на лучше. Небезосновательно! Представьте, что при нашем бюджете баунтистов 40 человек...

Нам часто задают вопрос - почему такой маленький hard cap.
Вот ответ СЕО нашего проекта в английском треде:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2497254.msg25672869#msg25672869

Если с англ проблемы - можете посмотреть мой крайний пост в русской ветке:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.msg25673939#msg25673939

давайте, если 40 человек, я готов участвовать, можно вносить в списки - подпись, фб, твиттер, телеграмм.
сейчас посмотрю что там о вас в англ.ветке
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 07, 2017, 08:14:48 AM
 #116

68 тысяч долларов для баунти на месяц это мелоче по моему,с таким баунти пулом у вас не то что не ограниченное количество не будет участвовать,хоть кто то бы подписался,возьмем анакоин в пример с 400 к баксов бюджета

Я видела баунти кампании и с меньшим бюджетом, это еще норм


Просто пройдитесь от первой до последней темы в русских форках. 90% разговоров про то, что либо команда слилась после пресейла, либо баунти не выплатили, либо урезали на 80%. Зачем вестись на миллионы, тем более если эти миллионы взяты с неба, а СЕО со своей дримтим слаще морковки в жизни ничего не ел, а теперь решил мильенами ворочить... Даже если год назад можно было заработать, то сегодня время изменилось!

Да, в EVACOIN сборы небольшие, баунти фонд скромный, на конференции мы не ездим, т.к. времени нет. Зато мы пашем сутками как кони, и вне зависимости от исходов пресейла или ико наше дело будет жить.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
December 07, 2017, 08:49:52 AM
 #117

При всем уважении к вашему труду, проекты из реального бизнеса, как правило, не могут похвастаться большими сборами, т.к. всем понятно, что они не могут дать фантастического роста токена и огромной прибыли даже в перспективе. Такова реальность реального бизнеса.
А на этом форуме, подавляющая часть ищет проект, который даст Джекпот-результат, как биткойн/эфир и тп.
Пусть даже если это окажется возможным только в 1% от всех представленных здесь ICO.
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 08:50:21 AM
 #118

Ну почему же, в России тоже есть хорошие проекты в сфере блокчейн. Возможно кто то слышал о Travelchain блокчейн в сфере туризма. Коротко. Путешествуй, делись путешествием, зарабатывай. Что то на подобии golos. io.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 08:55:08 AM
 #119

Ну почему же, в России тоже есть хорошие проекты в сфере блокчейн. Возможно кто то слышал о Travelchain блокчейн в сфере туризма. Коротко. Путешествуй, делись путешествием, зарабатывай. Что то на подобии golos. io.

как хитро вставил свою рекламу ньюбел.
вообще согласен с высказыванием выше от разработчиков, многие которые обещают миллионы сливаются.
и даже с такой суммой на баунти, при правильном подходе можно неплохо заработать

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 07, 2017, 09:28:43 AM
 #120

При всем уважении к вашему труду, проекты из реального бизнеса, как правило, не могут похвастаться большими сборами, т.к. всем понятно, что они не могут дать фантастического роста токена и огромной прибыли даже в перспективе. Такова реальность реального бизнеса.
А на этом форуме, подавляющая часть ищет проект, который даст Джекпот-результат, как биткойн/эфир и тп.
Пусть даже если это окажется возможным только в 1% от всех представленных здесь ICO.

Реальный бизнес и проект из реального бизнеса - это как слетать на луну и хотеть слетать на луну!
Огромную прибыль дает пирамида. И те кто выше хотят нажить за счет тех кто снизу.
А мы говорим, давайте делать бизнес, пусть в нашей модели тоже будет спекуляция, но не 100%!!!!

Единожды сорвав джекпот, сложно будет остановиться, а это путь в никуда. А вот уметь зарабатывать деньги - это успех.

Кстати нам большие сборы не нужны, и джекпотчики пусть хихикают в стороне
Наша задача на сегодня сформировать основу, фундамент, людей, которые двинут проект вперед.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!