Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:42:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Такое BOUNTY нам не нужно  (Read 3016 times)
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 05:22:50 PM
 #101

Да, здравая идея. Надо полагаться на опыт других удачных компаний.
1715197331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715197331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715197331
Reply with quote  #2

1715197331
Report to moderator
1715197331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715197331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715197331
Reply with quote  #2

1715197331
Report to moderator
1715197331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715197331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715197331
Reply with quote  #2

1715197331
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715197331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715197331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715197331
Reply with quote  #2

1715197331
Report to moderator
1715197331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715197331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715197331
Reply with quote  #2

1715197331
Report to moderator
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 22, 2017, 05:27:35 PM
 #102

У каждого свое понимание достаточного вознаграждения за свой труд, так что нужно создать условия, а соглашаться или нет, решать участникам.
Учитывая что большиство компании которые проводят баунти специально завышают стоимость своих токенов и вознаграждений для участников баунти - можно реально запутаться делая выбор в какую компанию вступить.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Andrey13101991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 05:32:25 PM
 #103

Если фулл мемберы с одной подписной по 30-40 имеют, то что же про генералов и легенд скажете?  Вообще медSmiley)


ну почти мед) но иногда может попасть и не очень веселая компания , я вот был подписан в "мандаринке" и "зонто" вот они пока тупят )
да...  Мандаринки рулят... Время потрачено-вознаграждения нуль...
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
November 22, 2017, 05:48:01 PM
 #104

У каждого свое понимание достаточного вознаграждения за свой труд, так что нужно создать условия, а соглашаться или нет, решать участникам.
Учитывая что большиство компании которые проводят баунти специально завышают стоимость своих токенов и вознаграждений для участников баунти - можно реально запутаться делая выбор в какую компанию вступить.
С подписной тяжело угадать что выстрелет, а что нет. Я выбираю компании которые мне правятся и в которую я бы сам был готов вложить деньги.

SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 03, 2017, 02:36:01 PM
 #105

У каждого свое понимание достаточного вознаграждения за свой труд, так что нужно создать условия, а соглашаться или нет, решать участникам.
Учитывая что большиство компании которые проводят баунти специально завышают стоимость своих токенов и вознаграждений для участников баунти - можно реально запутаться делая выбор в какую компанию вступить.
С подписной тяжело угадать что выстрелет, а что нет. Я выбираю компании которые мне правятся и в которую я бы сам был готов вложить деньги.

Один из рациональных подходов!

Виртуальная вкусняха для вас Grin




В результате проделанной работы мы прислушались ко мнению сообщества, ко мнению ммм... людей с опытом, подумали собственной головой и приняли решение. Уже оформляем тему.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 03, 2017, 02:37:04 PM
 #106

Опубликовали новую статью, доступна на
medium
golos
spark
vc



Сколько стоит кондитерский бизнес построить (часть 1)

История о том, как пять лет назад мы решили заняться кондитерским
бизнесом, не имея первоначальных вложений, а сегодня в наших планах
заработать ~240 млн. рублей за 2018 год.




Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
December 03, 2017, 02:43:36 PM
 #107

думаю выделить от 40% на подписную (дать 50 мест) и разделить их от мембера начиная!
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 02:50:41 PM
 #108

думаю выделить от 40% на подписную (дать 50 мест) и разделить их от мембера начиная!

Тоже считаю что на подпись нужно выделять больше всего, от социалок толку вообще нет там ботов через один

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 03:15:50 PM
 #109

При чем тут какая сумма за участие?) Вам тут сейчас напишут) по 1000 $ каждому
И 2-4 недели не показатель, все по разному собирают максималку

Вот ограничивать число участников - согласна полностью

Самое то это ограничивать количество участников не только по количеству но и по рангу. Минимум нужно набирать от Ful Member

Ну спасибо, отсеяли большое количество людей начинающих .

a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
December 03, 2017, 03:20:54 PM
 #110

У каждого свое понимание достаточного вознаграждения за свой труд, так что нужно создать условия, а соглашаться или нет, решать участникам.
Учитывая что большиство компании которые проводят баунти специально завышают стоимость своих токенов и вознаграждений для участников баунти - можно реально запутаться делая выбор в какую компанию вступить.
С подписной тяжело угадать что выстрелет, а что нет. Я выбираю компании которые мне правятся и в которую я бы сам был готов вложить деньги.

Все верно,Если компания удачная то не грех и свои вложить. А если вдруг потом пойдут проблемы то за счет полученного баунти можно выйти в безубыток. Ну и конечно стоит обращать внимание на баунти менеджера. Иногда отличные компании портят ленивые менеджеры.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
December 03, 2017, 03:22:19 PM
 #111

68 тысяч долларов для баунти на месяц это мелоче по моему,с таким баунти пулом у вас не то что не ограниченное количество не будет участвовать,хоть кто то бы подписался,возьмем анакоин в пример с 400 к баксов бюджета
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 03, 2017, 04:28:52 PM
 #112

68 тысяч долларов для баунти на месяц это мелоче по моему,с таким баунти пулом у вас не то что не ограниченное количество не будет участвовать,хоть кто то бы подписался,возьмем анакоин в пример с 400 к баксов бюджета

Баунти будет объявлено совсем скоро. Мы надеемся на лучше. Небезосновательно! Представьте, что при нашем бюджете баунтистов 40 человек...

Нам часто задают вопрос - почему такой маленький hard cap.
Вот ответ СЕО нашего проекта в английском треде:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2497254.msg25672869#msg25672869

Если с англ проблемы - можете посмотреть мой крайний пост в русской ветке:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.msg25673939#msg25673939
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 07:28:31 AM
 #113

68 тысяч долларов для баунти на месяц это мелоче по моему,с таким баунти пулом у вас не то что не ограниченное количество не будет участвовать,хоть кто то бы подписался,возьмем анакоин в пример с 400 к баксов бюджета

Я видела баунти кампании и с меньшим бюджетом, это еще норм

ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 08:03:43 AM
 #114

У каждого свое понимание достаточного вознаграждения за свой труд, так что нужно создать условия, а соглашаться или нет, решать участникам.
Учитывая что большиство компании которые проводят баунти специально завышают стоимость своих токенов и вознаграждений для участников баунти - можно реально запутаться делая выбор в какую компанию вступить.
С подписной тяжело угадать что выстрелет, а что нет. Я выбираю компании которые мне правятся и в которую я бы сам был готов вложить деньги.
Иногда красивые вроде проекты с реальной идеей оказываются скамом, а бывают и совсем неказистые выстреливают.
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 08:13:17 AM
 #115

68 тысяч долларов для баунти на месяц это мелоче по моему,с таким баунти пулом у вас не то что не ограниченное количество не будет участвовать,хоть кто то бы подписался,возьмем анакоин в пример с 400 к баксов бюджета

Баунти будет объявлено совсем скоро. Мы надеемся на лучше. Небезосновательно! Представьте, что при нашем бюджете баунтистов 40 человек...

Нам часто задают вопрос - почему такой маленький hard cap.
Вот ответ СЕО нашего проекта в английском треде:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2497254.msg25672869#msg25672869

Если с англ проблемы - можете посмотреть мой крайний пост в русской ветке:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.msg25673939#msg25673939

давайте, если 40 человек, я готов участвовать, можно вносить в списки - подпись, фб, твиттер, телеграмм.
сейчас посмотрю что там о вас в англ.ветке
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 07, 2017, 08:14:48 AM
 #116

68 тысяч долларов для баунти на месяц это мелоче по моему,с таким баунти пулом у вас не то что не ограниченное количество не будет участвовать,хоть кто то бы подписался,возьмем анакоин в пример с 400 к баксов бюджета

Я видела баунти кампании и с меньшим бюджетом, это еще норм


Просто пройдитесь от первой до последней темы в русских форках. 90% разговоров про то, что либо команда слилась после пресейла, либо баунти не выплатили, либо урезали на 80%. Зачем вестись на миллионы, тем более если эти миллионы взяты с неба, а СЕО со своей дримтим слаще морковки в жизни ничего не ел, а теперь решил мильенами ворочить... Даже если год назад можно было заработать, то сегодня время изменилось!

Да, в EVACOIN сборы небольшие, баунти фонд скромный, на конференции мы не ездим, т.к. времени нет. Зато мы пашем сутками как кони, и вне зависимости от исходов пресейла или ико наше дело будет жить.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
December 07, 2017, 08:49:52 AM
 #117

При всем уважении к вашему труду, проекты из реального бизнеса, как правило, не могут похвастаться большими сборами, т.к. всем понятно, что они не могут дать фантастического роста токена и огромной прибыли даже в перспективе. Такова реальность реального бизнеса.
А на этом форуме, подавляющая часть ищет проект, который даст Джекпот-результат, как биткойн/эфир и тп.
Пусть даже если это окажется возможным только в 1% от всех представленных здесь ICO.
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 08:50:21 AM
 #118

Ну почему же, в России тоже есть хорошие проекты в сфере блокчейн. Возможно кто то слышал о Travelchain блокчейн в сфере туризма. Коротко. Путешествуй, делись путешествием, зарабатывай. Что то на подобии golos. io.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 08:55:08 AM
 #119

Ну почему же, в России тоже есть хорошие проекты в сфере блокчейн. Возможно кто то слышал о Travelchain блокчейн в сфере туризма. Коротко. Путешествуй, делись путешествием, зарабатывай. Что то на подобии golos. io.

как хитро вставил свою рекламу ньюбел.
вообще согласен с высказыванием выше от разработчиков, многие которые обещают миллионы сливаются.
и даже с такой суммой на баунти, при правильном подходе можно неплохо заработать

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 07, 2017, 09:28:43 AM
 #120

При всем уважении к вашему труду, проекты из реального бизнеса, как правило, не могут похвастаться большими сборами, т.к. всем понятно, что они не могут дать фантастического роста токена и огромной прибыли даже в перспективе. Такова реальность реального бизнеса.
А на этом форуме, подавляющая часть ищет проект, который даст Джекпот-результат, как биткойн/эфир и тп.
Пусть даже если это окажется возможным только в 1% от всех представленных здесь ICO.

Реальный бизнес и проект из реального бизнеса - это как слетать на луну и хотеть слетать на луну!
Огромную прибыль дает пирамида. И те кто выше хотят нажить за счет тех кто снизу.
А мы говорим, давайте делать бизнес, пусть в нашей модели тоже будет спекуляция, но не 100%!!!!

Единожды сорвав джекпот, сложно будет остановиться, а это путь в никуда. А вот уметь зарабатывать деньги - это успех.

Кстати нам большие сборы не нужны, и джекпотчики пусть хихикают в стороне
Наша задача на сегодня сформировать основу, фундамент, людей, которые двинут проект вперед.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!