Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:58:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: 🔷trade.io🔷[ANN] ICO $28,097,477🔷Civic и Bancor🔷HITBTC и OKEx 08.01.2018  (Read 50968 times)
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
September 08, 2018, 11:53:29 AM
 #721

Неужели все тут надеялись на лавры нового бинанса? Биржа молодая, пул ликвидности еще не работает как я понял. Так что плавное развитие, которое описал человек выше - самый оптимальный вариант. Было бы действительно здорово добавить тонну новых токенов, которые еще нигде не торгуются.
Та на лавры бинанса не сособо надеялись,ждали пул ликвидности,а его перенесли,на старте это была бы пушка.Сейчас уже много бирж с дивидендами набежало,тяжело будет тягаться.

Команда хорошая но сильно тормозит, если бы запустились на пике биржа бы явно заняла достойное место.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 09, 2018, 08:21:48 AM
 #722

Биржа удобная, интерфесй дружелюбный. Нужно просто найти свою нишу.
Например чейчвс выходит много токенов и они просто мечтают попасть на хорошую биржу.
Нужно стать биржей для качественных новичков. Но не биржей для всех новичков (на это есть децентрализованные.)
Например для старта добавлять только пары с ТИО и по итогу месяца, удалять тех кто плохо торгуется, а хороших переводить на другие пары.
В общем много вариантов. Биржа есть уже.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
September 09, 2018, 08:34:17 AM
 #723

Биржа удобная, интерфесй дружелюбный. Нужно просто найти свою нишу.
Например чейчвс выходит много токенов и они просто мечтают попасть на хорошую биржу.
Нужно стать биржей для качественных новичков. Но не биржей для всех новичков (на это есть децентрализованные.)
Например для старта добавлять только пары с ТИО и по итогу месяца, удалять тех кто плохо торгуется, а хороших переводить на другие пары.
В общем много вариантов. Биржа есть уже.
биржа естьт,а цены на токен этой бирже нету,конечно,может стоит немного подождать ведь сейчас неначто нет цены,кто знает...

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 11, 2018, 09:24:50 AM
 #724

мда,цена конечно оставляет желать для себя лучшего,ну мы не спешим и мы подождем,лишь бы проект не накрылся

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 11, 2018, 09:32:11 AM
 #725

мда,цена конечно оставляет желать для себя лучшего,ну мы не спешим и мы подождем,лишь бы проект не накрылся
Та вроде проект внушает доверие и выполняют свои обещания. Пул через месяц появится и ликвидность к эту времени тоже будет. Начнут добавлять новые токены и все будет хорошо. Тем более цена привязана к Эфиру и он ее тянет на дно. Возможно с ростом рынка все изменится, но когда?
Нужно ждать позитива в рынке и верить.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 11, 2018, 12:38:57 PM
 #726

Биржа удобная, интерфесй дружелюбный. Нужно просто найти свою нишу.
Например чейчвс выходит много токенов и они просто мечтают попасть на хорошую биржу.
Нужно стать биржей для качественных новичков. Но не биржей для всех новичков (на это есть децентрализованные.)
Например для старта добавлять только пары с ТИО и по итогу месяца, удалять тех кто плохо торгуется, а хороших переводить на другие пары.
В общем много вариантов. Биржа есть уже.
биржа естьт,а цены на токен этой бирже нету,конечно,может стоит немного подождать ведь сейчас неначто нет цены,кто знает...
просто токен свой не каждому проекту нужен для эффективной и прибыльной работы. похоже что организаторы trade.io не до конца поняли как свой токен использовать, а может быть трейдеров на бирже этой мало, вот и не нужен ни кому тио.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
September 11, 2018, 03:47:08 PM
 #727

Искал у них на сайте Whitepaper и Roadmap. Файлы отсутствуют. Кто-нибудь знает, где можно посмотреть?

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
September 11, 2018, 07:50:18 PM
 #728

мда,цена конечно оставляет желать для себя лучшего,ну мы не спешим и мы подождем,лишь бы проект не накрылся
Та вроде проект внушает доверие и выполняют свои обещания. Пул через месяц появится и ликвидность к эту времени тоже будет. Начнут добавлять новые токены и все будет хорошо. Тем более цена привязана к Эфиру и он ее тянет на дно. Возможно с ростом рынка все изменится, но когда?
Нужно ждать позитива в рынке и верить.
если тенденция на рынке будет продолжаться, то даже пул ликвидности ситуацию не спасет. Сейчас вообще никакие позитивные новости не помогают. Все летит на дно. Я лично вижу замкнутый круг. бирже нужны новые пользователи и ликвидность для роста. Падающий рынок новых пользователей не приводит, ликвидности нет - следовательно и успехов каких-то крупных тоже нет. Неудачное время для запуска получилось у проекта.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 14, 2018, 05:40:28 PM
 #729

Нормальная тенденция. Но trade.io приуныл. Нужна ликвидность и пиар, а этого я пока не вижу. Будем ждать ликвидность.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
September 15, 2018, 09:04:33 AM
 #730

Нормальная тенденция. Но trade.io приуныл. Нужна ликвидность и пиар, а этого я пока не вижу. Будем ждать ликвидность.

Слишком все медленно и долго, проект просто не поспевает за развитием рынка, это очень плохо.

Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
September 16, 2018, 07:34:16 AM
 #731

нет маркетинга ,который очень нужен,некоторые проекты  есть,так они прям бывает преследуют нас,то на ютюб то в сети бескнечная рекама,кто где-то видел посл раз этот проект?
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
September 16, 2018, 09:32:21 AM
 #732

Нормальная тенденция. Но trade.io приуныл. Нужна ликвидность и пиар, а этого я пока не вижу. Будем ждать ликвидность.

Слишком все медленно и долго, проект просто не поспевает за развитием рынка, это очень плохо.

С таким рынком им особо сильно и не нужно торопиться. Насколько я знаю,  в октябре обещали запустить биржу полностью.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 16, 2018, 12:53:00 PM
 #733

Нормальная тенденция. Но trade.io приуныл. Нужна ликвидность и пиар, а этого я пока не вижу. Будем ждать ликвидность.

Сначала нужно выпустить готовый продукт, а уже потом его рекламировать, но никак не наоборот.

HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
September 16, 2018, 01:22:34 PM
 #734

Нормальная тенденция. Но trade.io приуныл. Нужна ликвидность и пиар, а этого я пока не вижу. Будем ждать ликвидность.

Сначала нужно выпустить готовый продукт, а уже потом его рекламировать, но никак не наоборот.
Шиткоинам дорогу.  Grin Я когда читал информацию о проекте прежде чем закупиться (увидел рекламу) я подумал про себя "ого какой проект, наверное многого достигли и собрали на ico неплохо" но в итоге упёршись из обзоров в топики и в обновлении информации о достигнутых целях но я опечалился... Не знаю что делать, кто холдит и на какую сумму цены токена рассчитывает выход?
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
September 16, 2018, 08:54:29 PM
 #735

Не знаю что делать, кто холдит и на какую сумму цены токена рассчитывает выход?
Как обычно,по баксу уже было бы неплохо Wink Кто хотел слить-слили,здесь с биржами было норм,не как в большинстве проектов сейчас-даже IDEX по полгода ждать приходится.Жду полноценного запуска,дальше уже смотреть.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
September 18, 2018, 07:28:37 AM
 #736

ну,а я жду  хотябы на худой конец не менее чем 2-3 баксика,иначе проект разочарует полностью,а сейчас цена такая везде,везде все красное и низкое

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
September 18, 2018, 09:53:48 AM
 #737

ну,а я жду  хотябы на худой конец не менее чем 2-3 баксика,иначе проект разочарует полностью,а сейчас цена такая везде,везде все красное и низкое

Я не стал ждать и продал, рынок не факт что будет расти в ближайшее время, а деньги в этих монетах просто тают на глазах, прогресс идет слабо и долго.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 18, 2018, 05:19:39 PM
 #738

ну,а я жду  хотябы на худой конец не менее чем 2-3 баксика,иначе проект разочарует полностью,а сейчас цена такая везде,везде все красное и низкое

Я не стал ждать и продал, рынок не факт что будет расти в ближайшее время, а деньги в этих монетах просто тают на глазах, прогресс идет слабо и долго.
а я не продал, и теперь немного жалею об этом. мне кажется что расти цена сейчас не будет, потому что с самого начала этот проект, несмотря на большие на него надежды, повел себя очень слабо. ситуацию не смогли исправить даже аирдропы, а ведь надежда была.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 19, 2018, 07:34:49 AM
 #739

а я не продал и не жалею покачто,никуда не  спешу,токены лежат-жрать не прося ,ушел в долгосрочный холд,зато потом,если всетаки поднимуться в цене,будет норм

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 19, 2018, 02:40:03 PM
 #740

Я тоже не продал, а купил на падении. В эфирном эквиваленте уже в плюсе. В долларовом. Немного в минусе. Но жду небольшого роста и будет всё норм. Тем более проект молодой и ему ещё расти и расти. Деньги есть. Все у проекта получится.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!