Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:03:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 [445] 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 ... 642 »
  Print  
Author Topic: Эфир за 500$  (Read 120445 times)
Metaliks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 05:34:01 PM
 #8881

Да эфир явно еще вернется к своим хаям,но другое дело,что по актуальности многие новые валюты могут обогнать дедушку уже в 2019
к сожаления, а может быть и к счастью но деда обогнать у эфира даже близко нет шансов. даи не претендует он наэто. он создавался под совсем другие задачи.
Сейчас рынок выглядит так, что кажется скоро будет разворот, и выстрел будет настолько резким, чтобы хомяки не успели закупиться и закупались уже по цене как минимум в Х2 выше сегодняшней.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714986235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986235
Reply with quote  #2

1714986235
Report to moderator
1714986235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986235
Reply with quote  #2

1714986235
Report to moderator
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
November 05, 2018, 05:43:52 PM
 #8882

Я была бы рада увидеть эфир за 500 хотя бы, а то уж совсем на него грустно смотреть. Конечно будет и за 500 и больше, только вот когда.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
November 05, 2018, 07:31:40 PM
 #8883

Да эфир явно еще вернется к своим хаям,но другое дело,что по актуальности многие новые валюты могут обогнать дедушку уже в 2019
Интересно, что это за монеты которые будут в следующем году предпочтительные биткоина? Конечно будет монеты которые дадут больше рост в теории нежели биток, но фиксирует прибыль в чём собираетесь а?
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 07:32:15 PM
 #8884

Да эфир явно еще вернется к своим хаям,но другое дело,что по актуальности многие новые валюты могут обогнать дедушку уже в 2019
к сожаления, а может быть и к счастью но деда обогнать у эфира даже близко нет шансов. даи не претендует он наэто. он создавался под совсем другие задачи.
Сейчас рынок выглядит так, что кажется скоро будет разворот, и выстрел будет настолько резким, чтобы хомяки не успели закупиться и закупались уже по цене как минимум в Х2 выше сегодняшней.
Рынок в таком состоянии как сейчас, находится уже длительный период. Да и не факт, что разворот произойдет в скором времени. Так что думаю, что эфир из этого флета выйдет еще не скоро.
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 08:24:23 PM
 #8885

слухи ползут вверх и мне кажется что они занижены и сейчас всё будет только расти просто надо подождать пару лет сейчас.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 05, 2018, 08:28:03 PM
 #8886

Через год имеется вероятность увидеть таковую цену, а то и больше, если рынок начнет свое движение вверх, то будет все подниматься, а сегодня у рынка много тормозов.
Да нету никаких тормозов, идем по классике затежной даун-тренд чтобы всех хомяков витрусить и потом опять вверх. Уже отогривали этот сценарий, просто в этот раз немного дольше. Не всегда все будет одинаково.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
November 05, 2018, 08:53:19 PM
 #8887

Раньше он стоил более 1000, что казалось много, а потом казалось, что мало. Сейчас читаю пост о 500$ и думаю, надо же вот были времена. Я согласна с тем, что такие качели не кончатся в обозримом будущем.

gerask0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile
November 05, 2018, 09:04:19 PM
 #8888

слухи ползут вверх и мне кажется что они занижены и сейчас всё будет только расти просто надо подождать пару лет сейчас.
или через пару десятилетий
про эфир вечно ходят слухи, вот только 90% из них так и остаются слухами
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
November 05, 2018, 10:18:06 PM
 #8889

Раньше он стоил более 1000, что казалось много, а потом казалось, что мало. Сейчас читаю пост о 500$ и думаю, надо же вот были времена. Я согласна с тем, что такие качели не кончатся в обозримом будущем.
Да, сейчас нам только мечтать о том, чтобы цена возвратилась к 500$. А вот про 1000$ я вообще молчу. Но думаю мечты сбудутся. Лет этак через пару)

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
November 06, 2018, 10:39:55 AM
 #8890

Раньше он стоил более 1000, что казалось много, а потом казалось, что мало. Сейчас читаю пост о 500$ и думаю, надо же вот были времена. Я согласна с тем, что такие качели не кончатся в обозримом будущем.
Да, сейчас нам только мечтать о том, чтобы цена возвратилась к 500$. А вот про 1000$ я вообще молчу. Но думаю мечты сбудутся. Лет этак через пару)
на самом деле это ближе чем кажется. разворот очень близко. эфир и альты из топа-10 уже подросли на 5-10 процентов всего за неделю.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 06, 2018, 01:05:31 PM
 #8891

слухи ползут вверх и мне кажется что они занижены и сейчас всё будет только расти просто надо подождать пару лет сейчас.
Ну вы конечно и написали, где сейчас и где подождать пару лет? Понятное дело что через пару лет эфириум будет стоить дороже потому как технология развивается и в связи с этим рост неизбежен. А вот насчёт роста сейчас я тоже не уверен...
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 01:11:54 PM
 #8892

Раньше он стоил более 1000, что казалось много, а потом казалось, что мало. Сейчас читаю пост о 500$ и думаю, надо же вот были времена. Я согласна с тем, что такие качели не кончатся в обозримом будущем.
Да, сейчас нам только мечтать о том, чтобы цена возвратилась к 500$. А вот про 1000$ я вообще молчу. Но думаю мечты сбудутся. Лет этак через пару)
на самом деле это ближе чем кажется. разворот очень близко. эфир и альты из топа-10 уже подросли на 5-10 процентов всего за неделю.
Как бальзам на душу.Долго пришлось ждать.надеюсь это настоящий разворот.Терпеливых должны вознаградить.Посмотрим повториться ли сценарий конца 2017 года.там сначала биток топил и только следом альткойны
Nait500vail
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 02:04:13 PM
 #8893

Когда-то для меня это были не деньги за один эфир а сейчас кажется ого-го сколько это было раньше. Вот вам и жадность продавать крипту.
Да, попались мы на спекулятивный процесс и теперь кусаем локти, что не продали по 1000 дол.
kaena555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
November 06, 2018, 04:46:59 PM
 #8894

Раньше он стоил более 1000, что казалось много, а потом казалось, что мало. Сейчас читаю пост о 500$ и думаю, надо же вот были времена. Я согласна с тем, что такие качели не кончатся в обозримом будущем.
Да, сейчас нам только мечтать о том, чтобы цена возвратилась к 500$. А вот про 1000$ я вообще молчу. Но думаю мечты сбудутся. Лет этак через пару)
на самом деле это ближе чем кажется. разворот очень близко. эфир и альты из топа-10 уже подросли на 5-10 процентов всего за неделю.
Эти 5-10% мало что значат на самом то деле, точно также в обратную сторону стабильно сольется, тут нужны куда более весомые аргументы.

Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
November 06, 2018, 04:48:28 PM
 #8895

Раньше он стоил более 1000, что казалось много, а потом казалось, что мало. Сейчас читаю пост о 500$ и думаю, надо же вот были времена. Я согласна с тем, что такие качели не кончатся в обозримом будущем.
Да, сейчас нам только мечтать о том, чтобы цена возвратилась к 500$. А вот про 1000$ я вообще молчу. Но думаю мечты сбудутся. Лет этак через пару)
Конечно, сбудутся, иногда, в общественном транспорте слышу разговоры людей о криптовалютах. Нужно признать, что они говорят исключительно в негативном свете, но обсуждают же. Я не верю в статистики, мнения значимых экспертов, но вижу по окружению, что реально нереально маленькое количество моего окружения что-то знает о цифровых валютах. Короче, всё будет, но не сразу.

KotiKo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103



View Profile
November 06, 2018, 05:01:36 PM
 #8896

Раньше он стоил более 1000, что казалось много, а потом казалось, что мало. Сейчас читаю пост о 500$ и думаю, надо же вот были времена. Я согласна с тем, что такие качели не кончатся в обозримом будущем.
Да, сейчас нам только мечтать о том, чтобы цена возвратилась к 500$. А вот про 1000$ я вообще молчу. Но думаю мечты сбудутся. Лет этак через пару)
Конечно, сбудутся, иногда, в общественном транспорте слышу разговоры людей о криптовалютах. Нужно признать, что они говорят исключительно в негативном свете, но обсуждают же. Я не верю в статистики, мнения значимых экспертов, но вижу по окружению, что реально нереально маленькое количество моего окружения что-то знает о цифровых валютах. Короче, всё будет, но не сразу.
Сплетни и обсуждения-это уже что-то. Главное , что люди говорят об этом. А то, что говорят плохо, то я думаю , что это из-за того, что сами то они криптой не владеют, а только говорят. Вот они и бесятся Grin
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 05:04:18 PM
 #8897

Раньше он стоил более 1000, что казалось много, а потом казалось, что мало. Сейчас читаю пост о 500$ и думаю, надо же вот были времена. Я согласна с тем, что такие качели не кончатся в обозримом будущем.
Да, сейчас нам только мечтать о том, чтобы цена возвратилась к 500$. А вот про 1000$ я вообще молчу. Но думаю мечты сбудутся. Лет этак через пару)
Конечно, сбудутся, иногда, в общественном транспорте слышу разговоры людей о криптовалютах. Нужно признать, что они говорят исключительно в негативном свете, но обсуждают же. Я не верю в статистики, мнения значимых экспертов, но вижу по окружению, что реально нереально маленькое количество моего окружения что-то знает о цифровых валютах. Короче, всё будет, но не сразу.
Сплетни и обсуждения-это уже что-то. Главное , что люди говорят об этом. А то, что говорят плохо, то я думаю , что это из-за того, что сами то они криптой не владеют, а только говорят. Вот они и бесятся Grin
А может быть наоборот - закупились по 1000, слились по 170 - и теперь не верят что Эфир будет расти дальше? А вообще то что он уже долгое время не просажиывается ниже 200, а сегодня и вовсе поднялся до 214 - это хороший знак.
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
November 07, 2018, 06:23:22 AM
 #8898

Раньше он стоил более 1000, что казалось много, а потом казалось, что мало. Сейчас читаю пост о 500$ и думаю, надо же вот были времена. Я согласна с тем, что такие качели не кончатся в обозримом будущем.
Да, сейчас нам только мечтать о том, чтобы цена возвратилась к 500$. А вот про 1000$ я вообще молчу. Но думаю мечты сбудутся. Лет этак через пару)
Конечно, сбудутся, иногда, в общественном транспорте слышу разговоры людей о криптовалютах. Нужно признать, что они говорят исключительно в негативном свете, но обсуждают же. Я не верю в статистики, мнения значимых экспертов, но вижу по окружению, что реально нереально маленькое количество моего окружения что-то знает о цифровых валютах. Короче, всё будет, но не сразу.
Сплетни и обсуждения-это уже что-то. Главное , что люди говорят об этом. А то, что говорят плохо, то я думаю , что это из-за того, что сами то они криптой не владеют, а только говорят. Вот они и бесятся Grin
А может быть наоборот - закупились по 1000, слились по 170 - и теперь не верят что Эфир будет расти дальше? А вообще то что он уже долгое время не просажиывается ниже 200, а сегодня и вовсе поднялся до 214 - это хороший знак.
возможно хороший знак а возможно и повод для опасений. ничто не мешает опустить эфир ниже отметки150. и одногонашего нежелания и несогласия для этого будет увы мало.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
November 07, 2018, 07:12:15 AM
 #8899

Я лично продолжаю верить в то, что эфир будет и по 500, и по 1500 и даже по 3000. Хочется конечно по быстрей увидеть все эти цены. Ну кстати Эфир уже немного растет, если дальше так пойдет 500 скоро будет.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 07, 2018, 07:29:22 AM
 #8900

Я лично продолжаю верить в то, что эфир будет и по 500, и по 1500 и даже по 3000. Хочется конечно по быстрей увидеть все эти цены. Ну кстати Эфир уже немного растет, если дальше так пойдет 500 скоро будет.
Скоро 500 для нас будет прошлым и мы не захотим к нему возвращаться) будем сидеть на 2000 баксах


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Pages: « 1 ... 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 [445] 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 ... 642 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!