Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:25:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 [580] 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 ... 642 »
  Print  
Author Topic: Эфир за 500$  (Read 120445 times)
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 26, 2019, 01:44:23 PM
 #11581

Если сравнивать биток и эфир, то эфир конечно просел - 0,020...0,022 последнее время. Хотя в конце весны, когда была очередная волна, эфир доходил до 0,03 по отношению к битку. Явных предпосылок для взлета эфира сейчас нет, но всякое может быть. За 300 вполне может опять скакнуть.
Может и скакнуть, что будет очень хорошо, на рынке сейчас скачки туда сюда, пока не может закрепится на одном месте, ждём закрепа и роста.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
1714879518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879518
Reply with quote  #2

1714879518
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714879518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879518
Reply with quote  #2

1714879518
Report to moderator
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
July 26, 2019, 02:25:38 PM
 #11582

Вот из-за этих слухов эфир и находится на дне, ждем когда поползут слухи что эфир будет стоить 50-100 баксов. Тогда я думаю будет цена 500 долларов. Обычная манипуляция на рынке, чтобы продать или скупить.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
July 26, 2019, 04:58:26 PM
 #11583

Вот из-за этих слухов эфир и находится на дне, ждем когда поползут слухи что эфир будет стоить 50-100 баксов. Тогда я думаю будет цена 500 долларов. Обычная манипуляция на рынке, чтобы продать или скупить.
Чего-то серьезного об эфире ничего не слышал, кроме анализа и мнений экспертов, все тихо, да и Биткоин не дает эфиру и другим альтам расти

mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
July 26, 2019, 06:34:36 PM
 #11584

Сейчас вроде как бы смотришь на рынок идёт падение а с другой,,, с точки зрения цифр до сих пор держится ещё прошлый локальный минимум bitcoin не пробил 9000 эфир около 200 то есть по факту падения нет, идет небольшая коррекция в ожидании хорошего роста
Вроде токены падают и часть этих денег переводят в биток и эфир.
Что то мне подсказывает что ждать стремительного роста эфира еще рано, после недавно го бурного роста битка и эфира не было серьезной коррекции, по этому наверное стоит повременить с покупкой! Это мое мнение оно не кого не к чему не обязывает !

hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
July 26, 2019, 06:59:20 PM
 #11585

Сейчас вроде как бы смотришь на рынок идёт падение а с другой,,, с точки зрения цифр до сих пор держится ещё прошлый локальный минимум bitcoin не пробил 9000 эфир около 200 то есть по факту падения нет, идет небольшая коррекция в ожидании хорошего роста
Вроде токены падают и часть этих денег переводят в биток и эфир.
Что то мне подсказывает что ждать стремительного роста эфира еще рано, после недавно го бурного роста битка и эфира не было серьезной коррекции, по этому наверное стоит повременить с покупкой! Это мое мнение оно не кого не к чему не обязывает !

возможно вы и правы , но думаю что эфир еще смоет показать себя и обязательно вырвется за 500$ , те кто брали его немного раньше по 200 будут в плюсе
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
July 26, 2019, 08:20:01 PM
 #11586

Ждем отката не большого, уж больно сильно все росло последние пару месяцев без отката. Откорректируемся и можно дальше вверх.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 27, 2019, 04:47:44 AM
 #11587

Ждем отката не большого, уж больно сильно все росло последние пару месяцев без отката. Откорректируемся и можно дальше вверх.
Что-то я особого роста не видел. Были и рост и откаты. Сейчас цена зафиксировалась в определенном коридоре. Но все впереди. Будет эфир и по 300 и выше.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
July 27, 2019, 11:02:18 AM
 #11588

Ждем отката не большого, уж больно сильно все росло последние пару месяцев без отката. Откорректируемся и можно дальше вверх.
Что-то я особого роста не видел. Были и рост и откаты. Сейчас цена зафиксировалась в определенном коридоре. Но все впереди. Будет эфир и по 300 и выше.
Вы не увидели роста со 100$ до 300$, сделав x3  Huh Я про него имел в виду, слишком резко полетели, теперь будет соответствующий откатик


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Vitel8p
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 27, 2019, 12:28:24 PM
 #11589

Ждем отката не большого, уж больно сильно все росло последние пару месяцев без отката. Откорректируемся и можно дальше вверх.
Что-то я особого роста не видел. Были и рост и откаты. Сейчас цена зафиксировалась в определенном коридоре. Но все впереди. Будет эфир и по 300 и выше.
Вы не увидели роста со 100$ до 300$, сделав x3  Huh Я про него имел в виду, слишком резко полетели, теперь будет соответствующий откатик
Рост был и сложно было его не заметить,многие , да и я в том числе его просто прочувствовали на себе...
Ведь в декабре прошлого года была возможность прикупить эфир даже по 84 $, те кто воспользовался ситуацией - уже наварились  сполна.  Но а особенно ощутимо эфир резко рвонул вверх, в первых числах мая и  под конец прошлого месяца долетел аж до 336 USD. Но все таки после отката я думаю, что полет продолжиться еще...
А пока что - эфир идет рука об руку с битком ,  в точности повторяя его движения  и доставляя тем самым своей волатильностью  - удовольствие трейдерам ...
iceStqr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
July 27, 2019, 03:42:02 PM
 #11590

Ждем отката не большого, уж больно сильно все росло последние пару месяцев без отката. Откорректируемся и можно дальше вверх.
Что-то я особого роста не видел. Были и рост и откаты. Сейчас цена зафиксировалась в определенном коридоре. Но все впереди. Будет эфир и по 300 и выше.
Вы не увидели роста со 100$ до 300$, сделав x3  Huh Я про него имел в виду, слишком резко полетели, теперь будет соответствующий откатик
У большинства это был не рост, а снижение падения, основная масса все же закупалась по 300+, а не по 80-100
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 27, 2019, 03:53:09 PM
 #11591

У большинства это был не рост, а снижение падения, основная масса все же закупалась по 300+, а не по 80-100
А что значит снижение падения, если эфир стоит 80+ и потом постепенно стал стоить, ну пусть не 300, но 200 примерно? Это как называется?
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 27, 2019, 04:19:41 PM
 #11592

Вот из-за этих слухов эфир и находится на дне, ждем когда поползут слухи что эфир будет стоить 50-100 баксов. Тогда я думаю будет цена 500 долларов. Обычная манипуляция на рынке, чтобы продать или скупить.
Разве слухи влияют на рост Эфира, или же от плохих будет рост, а от хороших падения? Может это звучит, как-то странно, но всё-таки Эфир должен вырасти при любом раскладе.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
btcdemon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
July 27, 2019, 04:38:27 PM
 #11593

У большинства это был не рост, а снижение падения, основная масса все же закупалась по 300+, а не по 80-100
А что значит снижение падения, если эфир стоит 80+ и потом постепенно стал стоить, ну пусть не 300, но 200 примерно? Это как называется?
замедленный рост или недостаточный рост. недополученная прибыль. когда она уже есть ее не быват достаточно, всегда. такова человечекая природа.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
July 27, 2019, 04:51:21 PM
 #11594

Вот из-за этих слухов эфир и находится на дне, ждем когда поползут слухи что эфир будет стоить 50-100 баксов. Тогда я думаю будет цена 500 долларов. Обычная манипуляция на рынке, чтобы продать или скупить.
Разве слухи влияют на рост Эфира, или же от плохих будет рост, а от хороших падения? Может это звучит, как-то странно, но всё-таки Эфир должен вырасти при любом раскладе.
Сейчас нет популярности ICO, поэтому эфир стоит так дешево и он сейчас будет практически полностью зависеть от цена Биткоина

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
July 27, 2019, 05:02:12 PM
 #11595

Вот из-за этих слухов эфир и находится на дне, ждем когда поползут слухи что эфир будет стоить 50-100 баксов. Тогда я думаю будет цена 500 долларов. Обычная манипуляция на рынке, чтобы продать или скупить.
Разве слухи влияют на рост Эфира, или же от плохих будет рост, а от хороших падения? Может это звучит, как-то странно, но всё-таки Эфир должен вырасти при любом раскладе.
Сейчас нет популярности ICO, поэтому эфир стоит так дешево и он сейчас будет практически полностью зависеть от цена Биткоина
Эфир стоит так дешево потому что рухнул весь крипто рынок, а не потому что нет популярности у ICO, теперь есть STO и IEO какая разница?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
July 27, 2019, 05:45:00 PM
 #11596

Вот из-за этих слухов эфир и находится на дне, ждем когда поползут слухи что эфир будет стоить 50-100 баксов. Тогда я думаю будет цена 500 долларов. Обычная манипуляция на рынке, чтобы продать или скупить.
Разве слухи влияют на рост Эфира, или же от плохих будет рост, а от хороших падения? Может это звучит, как-то странно, но всё-таки Эфир должен вырасти при любом раскладе.
Сейчас нет популярности ICO, поэтому эфир стоит так дешево и он сейчас будет практически полностью зависеть от цена Биткоина
Эфир стоит так дешево потому что рухнул весь крипто рынок, а не потому что нет популярности у ICO, теперь есть STO и IEO какая разница?
Разница такая что рад монет, которые проводятся уже в IEO не имеют отношения к Эфириуму, они могут базроваться на блокчейне Бинанса
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
July 27, 2019, 05:52:11 PM
 #11597

Виталик Бутерин утверждает что  Ethereum 2.0 координально поменяет и улучшит работу блокчейна эфира, и я думаю что он прав и в скором будущем эфир начнет бить все свои предыдущие верха!

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
July 27, 2019, 07:36:41 PM
 #11598

Вот из-за этих слухов эфир и находится на дне, ждем когда поползут слухи что эфир будет стоить 50-100 баксов. Тогда я думаю будет цена 500 долларов. Обычная манипуляция на рынке, чтобы продать или скупить.
Разве слухи влияют на рост Эфира, или же от плохих будет рост, а от хороших падения? Может это звучит, как-то странно, но всё-таки Эфир должен вырасти при любом раскладе.
Сейчас нет популярности ICO, поэтому эфир стоит так дешево и он сейчас будет практически полностью зависеть от цена Биткоина
Эфир стоит так дешево потому что рухнул весь крипто рынок, а не потому что нет популярности у ICO, теперь есть STO и IEO какая разница?
Разница такая что рад монет, которые проводятся уже в IEO не имеют отношения к Эфириуму, они могут базроваться на блокчейне Бинанса
Да ладно? А на эфире IEO нету? Я вам подскажу кроме Бинанса тоже биржи бывают и на них тоже бывают проходят IEO и даже те которые проходят бинансе в большинстве базируются на блокчейне эфира


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
July 27, 2019, 08:21:05 PM
 #11599

Виталик Бутерин утверждает что  Ethereum 2.0 координально поменяет и улучшит работу блокчейна эфира, и я думаю что он прав и в скором будущем эфир начнет бить все свои предыдущие верха!
Очень на это надеюсь. Я очень жду этого обновления потому что эфириум очень недооценивают. Он должен стоить намного больше чем сейчас есть.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 28, 2019, 03:16:42 PM
 #11600

Виталик Бутерин утверждает что  Ethereum 2.0 координально поменяет и улучшит работу блокчейна эфира, и я думаю что он прав и в скором будущем эфир начнет бить все свои предыдущие верха!
В скором времени, это когда примерно? Эфир 2.0 может и поменяет все кардинально, но когда это будет, может к тому времен и другие блокчейны поменяются тоже кардинально
Pages: « 1 ... 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 [580] 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 ... 642 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!