Bitcoin Forum
June 27, 2024, 11:46:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Сделать 10x на EOS или золотая жила  (Read 27334 times)
hardcandy13
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 01:59:23 PM
 #281

При последних качелях битка он один из немногих держался хорошо и все аналитики предвещают большой рост.
almariner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 02:02:57 PM
 #282

Мой корешь поднял 12х на ЕОС затарившись на ико первой раунде и пропустив первый памп он холдил до 12 баксовой цены , нормально так оттуда срезал ,  а я дурак затирсля по 3 бакса и сливал по 4 думая , что выше уже некуда =)
Когда я узнал про EOS то уже был курс 5 баксов и у меня уже не было желания его покупать когда узнал какое хитрое ICO там устроили.
В луке тоже нечто подобное, но там хоть раздают на аирдропах монеты, а тут покупать кота в мешке приходится.
Довольно удачно слил свои токены EOS по 16$ на пике. Актив перспективный и сейчас бы закупиться самое время.


Может EOS и перспективный только мне не нравится как ICO по много раундов проходит, это должно отпугивать других от участия в ICO.
Почему такая большая капитализация у EOS когда проект еще только в самом начале пути?
Это вроде первое и пока единственное ICO с такой схемой продажи. И судя по объемам внесенного эфира в ICO EOS - не сильно это кого-то отпугивает.

уже нет, известный хайподел Джастин Сан и Ко такую же тему в DATX проворачивают
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
March 13, 2018, 02:21:23 PM
 #283

Очень многообещающий проект на blockchain 3.0, думаю готовят альтернативу Etherium. В ближайший годик сделает ни один десяток иксов.
Вы думаете что все таки запилят проект? Я почему то в последние время уже разочаровался в  EOS,хотя он реально один из многих при падение рынка держался неплохо.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
March 13, 2018, 02:36:04 PM
 #284

В проект поверили не только простые трейдеры инвесторы, но и киты мирового бизнеса. Капа достаточно велика, по-этому разработчики обязаны довести начатое дело до конца.
almariner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 02:42:31 PM
 #285

Еще подкачают через стим хайпа. EOS действительно один из серьезных проектов, с внятными и заркеомендовавшим себя разрабом. Почитайте их отчеты по переписке в стиме каждый день. Главное что бы закупиться подешвле дали. Поскольку он маржинальный, всегда держу на него на финексе ведра снизу в баксовой секции.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
March 13, 2018, 02:45:17 PM
 #286

Очень многообещающий проект на blockchain 3.0, думаю готовят альтернативу Etherium. В ближайший годик сделает ни один десяток иксов.
Там корейцы уже Blockchain 4.0 пилят (это я про Seele). Правда, репутация у них уже чуть подкосилась.
По-моему, EOS поднялся только на пиаре от Бутерина. И то Бутерин там посмеялся над этим "блокчейном". Думаю, особо больших иксов уже не стоит ждать.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
March 14, 2018, 03:37:59 PM
 #287

уже нет, известный хайподел Джастин Сан и Ко такую же тему в DATX проворачивают
Не попадалось на глаза, буду знать - тема ушла в народ и наверное ее и дальше будут использовать, и это некоторая заслуга именно EOS.

Очень многообещающий проект на blockchain 3.0, думаю готовят альтернативу Etherium. В ближайший годик сделает ни один десяток иксов.
Там корейцы уже Blockchain 4.0 пилят (это я про Seele). Правда, репутация у них уже чуть подкосилась.
По-моему, EOS поднялся только на пиаре от Бутерина. И то Бутерин там посмеялся над этим "блокчейном". Думаю, особо больших иксов уже не стоит ждать.
Если запилят быстрее и функциональнее, то выйдут далеко вперед. А если нет то EOS до того времени уже займет свое место, если конечно его сделают.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
March 14, 2018, 04:17:33 PM
Last edit: March 14, 2018, 06:25:08 PM by MR.Dima
 #288

Мне кажется, что Эфир, наряду с битком, становится основополагающим инструментом. А значит, без усиленного пампа, как было с риплом, вряд ли EOS обгонит Эфир
eos это реально очень крутой проект,но то что он сможет обгонать эфир,вероятность крайне мала по крайней мере в ближайшие пару лет

soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 14, 2018, 04:48:09 PM
 #289

уже нет, известный хайподел Джастин Сан и Ко такую же тему в DATX проворачивают
Не попадалось на глаза, буду знать - тема ушла в народ и наверное ее и дальше будут использовать, и это некоторая заслуга именно EOS.

Очень многообещающий проект на blockchain 3.0, думаю готовят альтернативу Etherium. В ближайший годик сделает ни один десяток иксов.
Там корейцы уже Blockchain 4.0 пилят (это я про Seele). Правда, репутация у них уже чуть подкосилась.
По-моему, EOS поднялся только на пиаре от Бутерина. И то Бутерин там посмеялся над этим "блокчейном". Думаю, особо больших иксов уже не стоит ждать.
Если запилят быстрее и функциональнее, то выйдут далеко вперед. А если нет то EOS до того времени уже займет свое место, если конечно его сделают.

Если  они не смогут доделать свой проект с такими сборами, то это наверно будет самое большое разочарование.
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
March 14, 2018, 04:51:49 PM
 #290

Если не ошибаюсь, то осенью того года был дроп монет XNN всем держателям эфира. Благодаря этой монете и своему любопытству, я узнала, что авторы дропа - как раз таки EOS, и что XNN вроде как будет типо внутрянки на бирже еосов, которую они собираются в июне-июле 18 года запускать. Проект действительно интересный
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 05:47:42 PM
 #291

Мне кажется, что Эфир, наряду с битком, становится основополагающим инструментом. А значит, без усиленного пампа, как было с риплом, вряд ли EOS обгонит Эфир
eos это реально очень крутой проект,но то что он сможет обгонать эфир, по крайней мере в ближайшие пару лет нереально
Не хватает мощи  EOS что бы дотянутся до Эфира и создать ему конкуренцию. Думаю пока  EOS разгонится,Эфир улетит еще дальше. Если бы раньше он это сделал,то сейчас картина была бы немного другая с монетой.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1371


keep walking, Johnnie


View Profile
May 12, 2018, 11:25:08 AM
 #292

Итак, господа криптотрейдеры и все те кто мучаются вопросом куда же вложить свои деньги помимо битка(долгосрок). Для некоторых биткоин слишком консервативная инвестиция. Хочется прибыли и риска. Прибыль будет Roll Eyes а вот рисков обещать не могу))

Предлагаю очень настойчиво присмотреться к EOS. Он уже сделал пару неплохих пампов и рост пока продолжается. В данный момент EOS стоит около 1.8$. С начала запуска ICO цена подскакивала до 5$ но затем сильно сдулась.

Никакого "дайте денег" как в соседней ленте. Просто полезная инфа для размышления. Чем больше читаю про данный проект тем сильнее крепнет уверенность "EOS наше всё".

Ну, посудите, Tezos уже погряз в судебных исках, NEO превратился в китайское "болотце". Кто бросит вызов эфиру? Вопрос риторический.

Про остальные факторы расскажу потом.





А ведь автор давал хороший совет. Сейчас EOS стоит почти в 10 раз дороже и видимо, это не предел. Но кроме конкурентов NEO и Tezos есть и другие конкуренты ETH, не так ли? Как насчет их "положения"?  Я бы не смел предполагать, что лишь EOS конкурент ETH. Но думаю, монета может в будущем чего-то да стоить.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 11:46:22 AM
 #293

Вы правы. Только очень тяжело холдить по пол года и не зафиксироваться когда монета дала 2-3 икса. Очень интересна судьба проекта после окончания ICO.
Если они так пампятся во время ICO. То подозреваю, что первые реальные и небольшие успехи будут вообще отражаться дикими скачками на графике.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
May 12, 2018, 11:50:57 AM
 #294

Вот не купила во время дампа EOS за 8 тыс сатош, в январе  вроде бы такая халява была, уже бы было х10. а так только х2. А ведь собиралась! Но сейчас он в просадке, можно будет подкупить еще,у кого нет. врядли он сильно низко упадет, скоро у них переезд на свой блокчейн + идет аирдроп, мне кажется сливать не должны.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Greenw87dpecker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 2


View Profile
May 12, 2018, 11:57:58 AM
 #295

Сейчас все кинулись скупать ЭОС, на форуме через тему обсуждения, мол покупайте скорее, блогеры видеоролики строгают. Такого хайпа давно не видел. Может и впрямь взлетит? Лично я был уверен в том что ЭОС какой то скамище и уже вложился в Кардано, пока не хочу перезакупаться.

❐ COINECT   ❐ 
█████  AI-based decentralized   █████
arbitrage trading system
MyProfit83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 12:00:26 PM
 #296

Вот не купила во время дампа EOS за 8 тыс сатош, в январе  вроде бы такая халява была, уже бы было х10. а так только х2. А ведь собиралась! Но сейчас он в просадке, можно будет подкупить еще,у кого нет. врядли он сильно низко упадет, скоро у них переезд на свой блокчейн + идет аирдроп, мне кажется сливать не должны.
А где аирдроп идёт, можете ссылку дать? Что-то не могу найти аирдроп от EOS.
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
May 12, 2018, 12:05:19 PM
 #297

Вот сейчас отличные цены чтоб докупиться EOS. ловите момент - возможно это последняя возможно прикупить немного монеты с перспективами много больше чем ефира
crypgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
May 12, 2018, 12:07:26 PM
 #298

Вот не купила во время дампа EOS за 8 тыс сатош, в январе  вроде бы такая халява была, уже бы было х10. а так только х2. А ведь собиралась! Но сейчас он в просадке, можно будет подкупить еще,у кого нет. врядли он сильно низко упадет, скоро у них переезд на свой блокчейн + идет аирдроп, мне кажется сливать не должны.
Какие условия аирдропа как поучаствовать?
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
May 12, 2018, 12:15:01 PM
 #299

Итак, господа криптотрейдеры и все те кто мучаются вопросом куда же вложить свои деньги помимо битка(долгосрок). Для некоторых биткоин слишком консервативная инвестиция. Хочется прибыли и риска. Прибыль будет Roll Eyes а вот рисков обещать не могу))

Предлагаю очень настойчиво присмотреться к EOS. Он уже сделал пару неплохих пампов и рост пока продолжается. В данный момент EOS стоит около 1.8$. С начала запуска ICO цена подскакивала до 5$ но затем сильно сдулась.

Никакого "дайте денег" как в соседней ленте. Просто полезная инфа для размышления. Чем больше читаю про данный проект тем сильнее крепнет уверенность "EOS наше всё".

Ну, посудите, Tezos уже погряз в судебных исках, NEO превратился в китайское "болотце". Кто бросит вызов эфиру? Вопрос риторический.

Про остальные факторы расскажу потом.

Ты мне сейчас спас часть моего портфеля! Grin Я про Тезос нахрен забыл уже, покупал его перед или после НГ, ща только глянул, смотрю он колыхался там и вроде как дал где-то +30% Спасибо, пойду сливать его, походу нечего ждать от него. А вот EOS да, думаю его можно взять как фундаменталку на долгосрок, чтобы с битком и эфиркой лежала
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
May 12, 2018, 02:11:53 PM
 #300

Жаль, что не покупка eos у меня уже была не по самым сладким ценам в 1-2 $, а намного больше. Но все равно, в проект верю, это долгосрочная инвестиция, сливать не буду, пусть ждут своего звездного часа

buy bitcoin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!