Bitcoin Forum
June 29, 2024, 05:46:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Сделать 10x на EOS или золотая жила  (Read 27334 times)
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 29, 2018, 05:25:09 AM
 #821

Цена монеты 4 бакса думаю ей реально скакнуть на 40 или на 200 баксов когда эфир уйдет на 2000 баксов


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
August 30, 2018, 06:46:07 AM
 #822

Цена монеты 4 бакса думаю ей реально скакнуть на 40 или на 200 баксов когда эфир уйдет на 2000 баксов
Если уйдет на 40 баксов - у них будет почти одинаковый рост и тогда это никакая не золотая жила. А вот если уйдет баксов на 100-200 при эфире в 2000, это уже будет пусть и не победа над эфиром, но серьезная заявка на участие в гонке Smiley
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
August 30, 2018, 07:14:25 AM
 #823

По мне он уже отыграл своё,с 50 центов сделал свои двадцать иксов,дальше ему будет трудно двигаться,с такой капитализацией иксы будут раз в квартал у него и до сотни он точно не дотянет,так как по сути ничего революционного не предложил,при первом знакомстве у новичков уже возникает ступор,они не могут справиться с кошельком,которого по сути пока нет,да и эра айсо подошла к концу,а кроме айсошек там и запускать то нечего,игры пока не приносят иксов весомых как это делали айсошки.
brixbounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 07:24:03 AM
 #824

По мне он уже отыграл своё,с 50 центов сделал свои двадцать иксов,дальше ему будет трудно двигаться,с такой капитализацией иксы будут раз в квартал у него и до сотни он точно не дотянет,так как по сути ничего революционного не предложил,при первом знакомстве у новичков уже возникает ступор,они не могут справиться с кошельком,которого по сути пока нет,да и эра айсо подошла к концу,а кроме айсошек там и запускать то нечего,игры пока не приносят иксов весомых как это делали айсошки.
Одно из самых адекватных мнений. EOS свои иксы сделал, все иксы, которые будут дальше, напрямую связаны с общим настроением рынка. Если ждать январских максимумов, то это примерно еще x5 к цене. А так, в этом проекте ничего инновационного нет.

IRONX         
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
August 30, 2018, 07:25:06 AM
 #825

Перспектив для роста у EOS нет. Большая часть токенов и так находится в руках Ларимера, а желающих влошиться в его централизованную авантюру все меньше. Пока деньги есть, Лаример раскидывается ими на рекламу, на гранты для ICO на основе EOS, на спам сети эфириума, на периодические пампы и т.д. Но как долго это будет продолжаться? Деньги имеют свойство заканчиваться и потом вдруг окажется, что EOS это точно такая же никому не нужная сеть как и Waves, но только с большим бюджетом.
Summer_mood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 07:37:15 AM
 #826

Безусловно проект с большим будущим. Думаю, в данный момент очень приятная цена для покупки. Так что если вас интересуют долгосрочные инвестиции, можно брать.
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
August 30, 2018, 07:41:02 AM
 #827

EOS перспективная монета, с большим потенциалом. Уже имеется несколько перспективных ICO на платформе EOS. я думаю эта монета поборется за 3 место и может с эфиром потягаться.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 07:56:02 AM
 #828

Еос конечно хорошая монета, но что то пока что не верится что он сделает в ближайший год такой скачек, на нем уже заработали все те кто участвовали в исо и на том большие иксы уже закончились похоже.
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 07:59:21 AM
 #829

Основной профит с ЕОS понимающие инвесторы уже сняли. Попытки хомячков прокатиться на этом паровозике "под шумок" закончились для них печально (как в прочем и всегда). Поэтому далее эта монетка будет идти вровень с лидерами рынка и уже большого профита от неё ждать не стоит
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 11:37:15 AM
 #830

Основной профит с ЕОS понимающие инвесторы уже сняли. Попытки хомячков прокатиться на этом паровозике "под шумок" закончились для них печально (как в прочем и всегда). Поэтому далее эта монетка будет идти вровень с лидерами рынка и уже большого профита от неё ждать не стоит
Похоже по большому счёту это так, но если монета упадёт до одного доллара думаю будет возможность получить X5-10, так как после какого то большого внедрения или новости цены смогут подскочить на растущем рынке и сделать такое вполне реально...
mwarrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 10


https://eloncity.io/


View Profile
September 10, 2018, 08:41:44 AM
 #831

ЕOS рассматриваю как одну из самых перспективных монет. Я не хочу говорить о том, что Этот проект может стать конкурентом для эфира, нет.  Он сам по себе очень сильный
ЕOS может и станет конкурентом для эфира. Всё больше проектов использует платформу ЕOS. Скорость и количество транзакций, отсутствие комиссии, если ещё сделают бесплатную регистрацию кошелька, то через некоторое время проект может станет очень популярен и востребован. А если эфир не решит проблемы своей сети, то со временем многие перейдут на новые более продвинутые платформы, в том числе на ЕOS

celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
September 10, 2018, 08:45:32 AM
 #832

Они на этапе ИСО собрали большое количество средств. Да, у них крутой проект, блокчейн на уровне. Только вот он централизован. Не знаю что из этого получиться.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 10, 2018, 08:53:01 AM
 #833

По EOS меня напрягает, что за регистрацию кошелька нужно было заплатить 0,01 эфира. Да, это всего пару долларов, но тем не менее))) И, если я не ошибаюсь, то ещё нет полноценного официального кошелька для EOS. На их сайте не нашел  Undecided
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 09:20:33 AM
 #834

ЕOS рассматриваю как одну из самых перспективных монет. Я не хочу говорить о том, что Этот проект может стать конкурентом для эфира, нет.  Он сам по себе очень сильный
ЕOS может и станет конкурентом для эфира. Всё больше проектов использует платформу ЕOS. Скорость и количество транзакций, отсутствие комиссии, если ещё сделают бесплатную регистрацию кошелька, то через некоторое время проект может станет очень популярен и востребован. А если эфир не решит проблемы своей сети, то со временем многие перейдут на новые более продвинутые платформы, в том числе на ЕOS
Думаю что EOS  очень перспективен, более современная платформа даст большой плюс  и развитие.тот кто понимает в этом - давно закупились им.
BobFerdison1978
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 10:02:17 AM
 #835

Согласен. Eos, очень перспективная монета, да и много людей в ней не сомневаются. Верю, что она сделает иксы, и все будет как надо.
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
September 10, 2018, 10:05:54 AM
 #836

Согласен. Eos, очень перспективная монета, да и много людей в ней не сомневаются. Верю, что она сделает иксы, и все будет как надо.
Поддерживаю, все таки монета имеет явные преимущества перед конкурентами и как мне кажется имеет возможности побороться с эфиром за "место под солнцем". Учитывая что на EOS уже есть несколько ICO думаю в скором будущем их будет ещё больше

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 08:36:18 AM
 #837

Люди добры подскажите где увидеть свои EOSы ? Я в обще не пойму где их смотреть, брал на ico , скопировал все ключи еще на стадии ico для импорта, далее произошел переезд на их платформу, ждал запуска сети сразу же в новой сети их проверил , они там за считались , то есть с ефировского кошелька типо импортировались, сделал закладку...  теперь эта закладка не открывается и где их смотреть не понятно
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 09:07:30 AM
 #838

Согласен. Eos, очень перспективная монета, да и много людей в ней не сомневаются. Верю, что она сделает иксы, и все будет как надо.
Поддерживаю, все таки монета имеет явные преимущества перед конкурентами и как мне кажется имеет возможности побороться с эфиром за "место под солнцем". Учитывая что на EOS уже есть несколько ICO думаю в скором будущем их будет ещё больше
Сколько было этих конкурентов и где они все?) EOS еще во первых не настолько стабилен в работе, а во вторых что бы завоевать, как вы выразились место под солнцем должно пройти достаточно времени. А команда Эфира тоже не пальцем деланная, думаю что скоро они выкатят обновления и тогда ваш EOS укатится далеко)
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
December 06, 2018, 09:30:35 AM
 #839

Про Eos уже сколько времени ничего не слышно путного, проектов до сих пор не попадалось требующих их кошелёк. Следовательно и спроса нет.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 06, 2018, 09:38:38 AM
 #840

Про Eos уже сколько времени ничего не слышно путного, проектов до сих пор не попадалось требующих их кошелёк. Следовательно и спроса нет.
спроса практически нигде нет, посомтрите на объемы на биржах, особенно по топовым монетам, это же смешно просто, посмотрите на биток- он номер один, а спроса тоже никакого на данный момент, это не только с eos такая ситуация. а вообще он сам по себе должен сделать очень хороший рост и развитие
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!