Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:05:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
Tasarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 13


View Profile
March 10, 2018, 01:24:48 PM
 #581

Правильно ли я поняла, что эта система разработана для профессиональных участников рынка? То есть, я должна быть инвестором, что бы получить доступ к заметным скидкам и прочим бонусам? Вы даете пользователям много аналитики, смартконтракты, сводите застройщиков с покупателями. Решение принимает сам покупатель,его никто не окучивает и не склонят)))) Неплохо!!!!!



Что значит в вашем понятии - профессиональных? Я так понял, тут любой, кто захотел принять участие в долевом строительстве, вложить свои деньги в квартиру, может стать участников проекта
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
March 10, 2018, 01:25:37 PM
 #582

Проэкт конечно хороший тема выкупа объектов непосредственно у застройщика очень актуальна но к сожалению многие застройщики не доводят строительство до конца и кидают инвесторов очень сомневаюсь что проэкт на блокчейне исправит ситуацию

mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 01:51:46 PM
 #583

недавно новость вышла, что будут отменять долевое строителсьтво. в июле 2018 года все должны перйти на другую ситсему и долевого уже не будет. застройщики должны будут строить на свои деньги. как к этому будущему законопроекту отнесётся данный проект?
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 06:59:34 PM
 #584

Проект Интро предлагает не только услуги по предоставлению базы данных строящегося жилья. Как по мне, то для людей заинтересованных будет привлекательным модуль ИНТРО Sale - платформа, с помощью которой можно купить жилье с дисконтом до 30% во время проведения закрытых торгов.

Ну, простым смертным на закрытые торги не доступиться. Если такая возможность и будет, то там все будет схвачено перекупами, которые потом эту же квартиру вам и продадут с 130% накруткой.
Ага, многие квартиру мечтают купить хотя бы по рыночной цене, не говоря уже о таких сказочных скидках как 30%. Но обычно по рыночной цене покупают агенства недвижимости или перекупщики со связями, а простые люди вынуждены переплачивать.

Значит в рыночную цену будут изначально эту накрутку добавлять. Вот было бы хорошо, какой то аудит проекту добавить в перечень услуг, по которому реально видно было, квартира по рынку или уже ценник завышен
К рыночной цене не возможно ни прибавить ни убавить. Это цена совершения сделки. Она и является в настоящий момент рыночной. Можно поторговаться и купить дешевле, немного снизив общую рыночную цену.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 05:16:18 AM
 #585

Ну что за бред! Зачем в долевом строительстве блокчены и ICO? Я не думаю, что у вас есть ответ. На блокчейн имеет смысл переводить те вещи, которые уже качественно работают и без блокчейна.
Вы очень категоричны в суждениях. Блокчейн здесь как нельзя кстати, чтобы никто не мог изменить первоначальные условия сделки например.
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 11, 2018, 06:16:09 AM
 #586

Проект Интро предлагает не только услуги по предоставлению базы данных строящегося жилья. Как по мне, то для людей заинтересованных будет привлекательным модуль ИНТРО Sale - платформа, с помощью которой можно купить жилье с дисконтом до 30% во время проведения закрытых торгов.

Ну, простым смертным на закрытые торги не доступиться. Если такая возможность и будет, то там все будет схвачено перекупами, которые потом эту же квартиру вам и продадут с 130% накруткой.
Интро Sale платформа не для розничных покупателей квартир, вам надо Интро REstate использовать, если я правильно понял.
Модуль Интро REstate тоже вещь отличная. Это такой себе онлайн-магазин, где можно купить жилье по ценам застройщиков. Тем более, что тебе помогут с подбором наиболее подходящего варианта, а также с оформлением самой сделки купли-продажи.

Судя по тому, что смог узнать из документации, действительно, Интро REstate  - модуль, который поможет обычному гражданину приобрести жилье для себя. Посмотрим, как это сможет работать на практике. Если запустят этот продукт, для многих это даст возможность купить собственность с минимумом риска.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
PinoyD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:20:26 AM
 #587

Проект Интро предлагает не только услуги по предоставлению базы данных строящегося жилья. Как по мне, то для людей заинтересованных будет привлекательным модуль ИНТРО Sale - платформа, с помощью которой можно купить жилье с дисконтом до 30% во время проведения закрытых торгов.

Ну, простым смертным на закрытые торги не доступиться. Если такая возможность и будет, то там все будет схвачено перекупами, которые потом эту же квартиру вам и продадут с 130% накруткой.
Интро Sale платформа не для розничных покупателей квартир, вам надо Интро REstate использовать, если я правильно понял.
Модуль Интро REstate тоже вещь отличная. Это такой себе онлайн-магазин, где можно купить жилье по ценам застройщиков. Тем более, что тебе помогут с подбором наиболее подходящего варианта, а также с оформлением самой сделки купли-продажи.

Судя по тому, что смог узнать из документации, действительно, Интро REstate  - модуль, который поможет обычному гражданину приобрести жилье для себя. Посмотрим, как это сможет работать на практике. Если запустят этот продукт, для многих это даст возможность купить собственность с минимумом риска.
Я не сомневаюсь в нем, давно все мечтают о подобной независимой базе данных да ещё и с рядом преимуществ.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:16:16 AM
 #588

Ну что за бред! Зачем в долевом строительстве блокчены и ICO? Я не думаю, что у вас есть ответ. На блокчейн имеет смысл переводить те вещи, которые уже качественно работают и без блокчейна.
Вы очень категоричны в суждениях. Блокчейн здесь как нельзя кстати, чтобы никто не мог изменить первоначальные условия сделки например.
Если внимательно (или даже не очень) почитать док-ы, сразу будет понятно зачем проекту блокчейн и ICO. Интро Аналитика один из немногих проектов, где разрабы конкретно и четко аргументируют выход на ICO и переход на блокчейн.
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:19:27 AM
 #589

Ну что за бред! Зачем в долевом строительстве блокчены и ICO? Я не думаю, что у вас есть ответ. На блокчейн имеет смысл переводить те вещи, которые уже качественно работают и без блокчейна.
Вы очень категоричны в суждениях. Блокчейн здесь как нельзя кстати, чтобы никто не мог изменить первоначальные условия сделки например.
Если внимательно (или даже не очень) почитать док-ы, сразу будет понятно зачем проекту блокчейн и ICO. Интро Аналитика один из немногих проектов, где разрабы конкретно и четко аргументируют выход на ICO и переход на блокчейн.
Интересно, как на проект отреагируют широкие массы, тоже будут думать что нам ваш интернет на**й не нужен или все таки поймут сразу пользу от Интро?
maksimbss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:32:58 AM
 #590

Ну что за бред! Зачем в долевом строительстве блокчены и ICO? Я не думаю, что у вас есть ответ. На блокчейн имеет смысл переводить те вещи, которые уже качественно работают и без блокчейна.
Вы очень категоричны в суждениях. Блокчейн здесь как нельзя кстати, чтобы никто не мог изменить первоначальные условия сделки например.
Если внимательно (или даже не очень) почитать док-ы, сразу будет понятно зачем проекту блокчейн и ICO. Интро Аналитика один из немногих проектов, где разрабы конкретно и четко аргументируют выход на ICO и переход на блокчейн.
Интересно, как на проект отреагируют широкие массы, тоже будут думать что нам ваш интернет на**й не нужен или все таки поймут сразу пользу от Интро?
Как отреагируют широкие массы пока точно знать никто не может. Но судя по актуальности сервиса Интро, в скором будущем проектом будут пользоваться не только киты строительного бизнеса, но и обычные граждане.
iDrago
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:41:40 AM
 #591

Ну что за бред! Зачем в долевом строительстве блокчены и ICO? Я не думаю, что у вас есть ответ. На блокчейн имеет смысл переводить те вещи, которые уже качественно работают и без блокчейна.
Вы очень категоричны в суждениях. Блокчейн здесь как нельзя кстати, чтобы никто не мог изменить первоначальные условия сделки например.
Если внимательно (или даже не очень) почитать док-ы, сразу будет понятно зачем проекту блокчейн и ICO. Интро Аналитика один из немногих проектов, где разрабы конкретно и четко аргументируют выход на ICO и переход на блокчейн.
Интересно, как на проект отреагируют широкие массы, тоже будут думать что нам ваш интернет на**й не нужен или все таки поймут сразу пользу от Интро?
Как отреагируют широкие массы пока точно знать никто не может. Но судя по актуальности сервиса Интро, в скором будущем проектом будут пользоваться не только киты строительного бизнеса, но и обычные граждане.
Просто надо сразу убеждать население в полезности продукта, а то люди пуганные,  как услышат про блокчейн Grin
borisusqp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
March 11, 2018, 08:55:17 AM
 #592

Ну что за бред! Зачем в долевом строительстве блокчены и ICO? Я не думаю, что у вас есть ответ. На блокчейн имеет смысл переводить те вещи, которые уже качественно работают и без блокчейна.
Вы очень категоричны в суждениях. Блокчейн здесь как нельзя кстати, чтобы никто не мог изменить первоначальные условия сделки например.
Если внимательно (или даже не очень) почитать док-ы, сразу будет понятно зачем проекту блокчейн и ICO. Интро Аналитика один из немногих проектов, где разрабы конкретно и четко аргументируют выход на ICO и переход на блокчейн.
Интересно, как на проект отреагируют широкие массы, тоже будут думать что нам ваш интернет на**й не нужен или все таки поймут сразу пользу от Интро?
Как отреагируют широкие массы пока точно знать никто не может. Но судя по актуальности сервиса Интро, в скором будущем проектом будут пользоваться не только киты строительного бизнеса, но и обычные граждане.
Просто надо сразу убеждать население в полезности продукта, а то люди пуганные,  как услышат про блокчейн Grin
Не думаю, что блокчейн для людей будет страшнее, чем опасность потерять все сбережения, вложив их в строительство дома, который изначально никто строить не собирался. Интро сможет помочь людям избежать подобных неприятностей.
but3rin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 09:09:57 AM
 #593

Можно ли за монеты проекта купить часть или целую квартиру внутри сервисов Интро?
yuriy0vc7lo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 2


View Profile
March 11, 2018, 09:32:10 AM
 #594

Проэкт конечно хороший тема выкупа объектов непосредственно у застройщика очень актуальна но к сожалению многие застройщики не доводят строительство до конца и кидают инвесторов очень сомневаюсь что проэкт на блокчейне исправит ситуацию

Так ведь идея Интро в том и состоит, чтобы иметь точные и полные данные о фирмах-застройщиках. Воспользовавшись такими данными, Вы избежите неприятности попасть на фирму-однодневку, которая вчера только появилась с целью собрать денег и исчезнуть навсегда. Вы сможете довериться СК с большим опытом и кучей сданных раньше готовых объектов.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 10:08:36 AM
 #595

Ну что за бред! Зачем в долевом строительстве блокчены и ICO? Я не думаю, что у вас есть ответ. На блокчейн имеет смысл переводить те вещи, которые уже качественно работают и без блокчейна.
Да ты хотя бы первые пару строчек шапки темы прочел, прежде чем писать очередной мусорный пост. Там есть ответы и зачем в данном проекте блокчейн, и зачем смарт-контракт. Я не говорю, что все это будет работать как положено, но хотя бы теоретическое обоснование они дают.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
March 11, 2018, 11:10:11 AM
 #596

Как долго еще будет откладываться ICO?  WP сказано 15 марта, а  теперь выясняется, что переносится! Так же хочу узнать будут ли принимать в качестве оплаты NEO? В WP  нашел информацию только о TOP 2  криптовалют и DASH.
ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 02:49:51 PM
 #597

Как долго еще будет откладываться ICO?  WP сказано 15 марта, а  теперь выясняется, что переносится! Так же хочу узнать будут ли принимать в качестве оплаты NEO? В WP  нашел информацию только о TOP 2  криптовалют и DASH.
ну если переносят, значит так надо. Лучше все грамотно сделать и просчитать, чем выкатить фигню на ико и, извиняюсь за выражение, обкакаться не собрав даже софткапу
Milenyto
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 02:59:45 PM
 #598

Как долго еще будет откладываться ICO?  WP сказано 15 марта, а  теперь выясняется, что переносится! Так же хочу узнать будут ли принимать в качестве оплаты NEO? В WP  нашел информацию только о TOP 2  криптовалют и DASH.

Так тут уже до пятнадцатого осталось пару деньков, подождать не трудно. Тоже наблюдаю за проектом, хочу поучаствовать в ICO, идея вроде бы неплохая
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 05:07:32 PM
 #599

Как долго еще будет откладываться ICO?  WP сказано 15 марта, а  теперь выясняется, что переносится! Так же хочу узнать будут ли принимать в качестве оплаты NEO? В WP  нашел информацию только о TOP 2  криптовалют и DASH.

Так тут уже до пятнадцатого осталось пару деньков, подождать не трудно. Тоже наблюдаю за проектом, хочу поучаствовать в ICO, идея вроде бы неплохая

Идея не просто не плохая, она офигенная. И если реализовать все на должном уровне (что будет не просто), проект будет просто бомба

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
Mimoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 05:12:40 PM
 #600


Нашу дорожную карту вы можете просмотреть на нашем сайте. Там мы четко прописали все наши этапы работы.
будут ли какието санкции для членов команды, если цели по дорожной карте не будут выполнены вовремя?
Скажу так, что могут быть, если член команды наёмный, то могут уволить или наложить штраф. А если соучредитель, то кто победит в корпоративных разборках, тот возможно и станет применять санкции.

Главное, чтобы вообще выполняли)) А если уже где-то какие накладки будут, так кто ничего не делает только, тот не ошибается. Это уже рабочие моменты
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!