Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:42:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:22:28 PM
 #81

Это очень мало сделано если только на Российском рынке ваша платформа ,я думаю нужно показывать свой продукт когда уже есть готовые договора с другими странами ,ведь в России еще с криптовалютой власти не дружат и все это на незаконном предложении.Вот что меня настораживает.

Конечно же платформа будет масштабироваться и развиваться глобально. На данный момент мы активно изучаем и ведем переговоры с участниками рынка в Индии, где рынок оценивается более 130 млрд. дол., нам помогает в этом наш советник Акил Мохаммад, и в ОАЭ, где также актуальна наша система.
1714830162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830162
Reply with quote  #2

1714830162
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:44:08 PM
 #82

На сколько сталкивался с строительством, особенно в долевое - уж сильно много рисков в этом предприятии, и закон о прекращении долевого скорого выпустить хотят. На фоне блокчейна можно создать не перезаписываемые данные и облегчить контроль, но самому строительству это поможет? И как можно дольщиков обнадёжить?
Эта система для рынка долевого строительства может обнадежить дольщиков тем, что у них свой внутренний рейтинг строй. фирм участников проекта будет. Вообще судя по сайту упор идёт на отсутствие комиссий и возможность покупки со скидкой.

Все верно, система полезна для всех участников рынка. Аналитика поможет и строительным компаниям более эффективно строить свою работу, проектировать наиболее ликвидные объекты. Она поможет покупателям, банкам и инвесторам, лучше разбираться в объектах инвестирования и компаниях застройщиках, находить привлекательные объекты со скидками и минимизировать возможные риски. Комиссия при совершении сделки через систему предусмотрена, но она минимальная, всего 1%. Но при этом вся процедура будет происходить через личный кабинет, а система будет являться гарантом чистоты сделки.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:48:28 PM
 #83

Что за закон о долевом участии? У нас в регионе все строится как и раньше. И такая платформа помогла бы обезопасить дольщиков.

Пока не известно когда этот закон будет принят. Пока только предвыборные лозунги. Но если он появится, то скорее всего поменяется форма приобретения такого жилья и появится посредник в виде банка. Система будет востребована рынком в любом случае.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:56:10 PM
 #84

Участие в долевом строительство в нашей стране и так себя зарекомендовало очень плохо, а перемещение этих сделок в криптосферу, которая вообще пока никак не регулируется, представляется очень привлекательным способом отъема денег для всяких непорядочных личностей. Мое мнение - еще не пришло время для проведения подобных ICO, лучше подождать начало регулирования криптовалют в нашей стране.

Наша система работает уже сегодня в легальном поле. Нет юридических преград для функционирования и работы платформы. Блокчейн повышает надежность, достоверность и эффективность системы. Когда будет происходить регулирование, мы будем подстраиваться и вводить новые инструменты оплаты.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 03:00:51 PM
 #85

Участие в долевом строительство в нашей стране и так себя зарекомендовало очень плохо, а перемещение этих сделок в криптосферу, которая вообще пока никак не регулируется, представляется очень привлекательным способом отъема денег для всяких непорядочных личностей. Мое мнение - еще не пришло время для проведения подобных ICO, лучше подождать начало регулирования криптовалют в нашей стране.
Видимо мне повезло с участие в долевом строительстве  в свое время Smiley Как раз таки криптосфера и поможет навести порядок с продажей квартир, в частности уберет возможность застройщикам продавать одну квартиру несколько раз. Я за такой проект!

Из личного кабинета можно будет в режиме он-лайн получить выписку и убедиться, что квартира не продана.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 03:07:48 PM
 #86

меня интересует Интро Sale больше всего. Какие города будут первыми?
Уточняю вопрос, но уже несколько компаний застройщиков выкладывают в систему квартиры со скидками.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 03:09:43 PM
 #87

У меня вопрос, на родмапе указанно 3 года, по окончанию 2018 года, что дальше планируется? Ведь уже 2018 год, а мы не видим дальнейших перспектив на 2019, 2020 год.

Дальше глобальное масштабирование в страны, где есть off-plan.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
February 19, 2018, 04:38:35 PM
 #88

по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект

avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
February 19, 2018, 04:42:08 PM
 #89

по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект




так и крипту могут запретить с таким же успехом в любую минуту, тут нужно просто успеть запрыгнуть в уходящий поезд, а гарантировать проекту неприкосновенность в нашей стране не сможет конечно же никто
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 07:20:35 PM
 #90

У меня вопрос, на родмапе указанно 3 года, по окончанию 2018 года, что дальше планируется? Ведь уже 2018 год, а мы не видим дальнейших перспектив на 2019, 2020 год.
я так думаю нужно посмотреть сколько соберут для начала, если совсем мало то и переспектив не будет, все напрямую зависит от сборов имхо.
anatolyp
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 08:24:00 PM
 #91

Участие в долевом строительство в нашей стране и так себя зарекомендовало очень плохо, а перемещение этих сделок в криптосферу, которая вообще пока никак не регулируется, представляется очень привлекательным способом отъема денег для всяких непорядочных личностей. Мое мнение - еще не пришло время для проведения подобных ICO, лучше подождать начало регулирования криптовалют в нашей стране.

Ну так ведь сделки с недвижимостью тут никто не предлагает делать за криптовалюту. Граждане будут иметь возможность покупки и за обычные деньги. Просто сейчас идет период разработки и развития всех приложений, и для этого тоже нужны средства.
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 08:30:28 PM
 #92

Может я не сильно розбираюсь еще, но это очередной проект о строительстве, который полезностями и не пахнет, если отменят систему долевого, то и не пригодится вообще. Насколько я знаю,  все к этому идет.
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
February 19, 2018, 08:45:03 PM
 #93

я вообще считаю что строительство это одна из самых больших отраслей и там самые большие деньги,но вот внедрить туда блокчейн до этого еще далеко мне кажется ,но идея стоящая )  и тот кто внедрит блокчейн в строительство первый , точно будет на вершине, я приму участие
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 10:48:00 PM
 #94

Проект интересный, несомненно заслуживает внимания. Вложения в недвижимость всегда и всех интересует. Будет ли Баунти кампания?   
shprotman29
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 12:26:24 AM
 #95

Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов.  

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.
Kir1to
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 12:51:16 AM
 #96

Может я не сильно розбираюсь еще, но это очередной проект о строительстве, который полезностями и не пахнет, если отменят систему долевого, то и не пригодится вообще. Насколько я знаю,  все к этому идет.

А какую систему сейчас рассматривают?
Мне данный проект нравится прежде всего скидками на недвижимость. Для риелторов так вообще чудо платформа будет.
AlexK1m
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 12:56:12 AM
 #97

по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект




так и крипту могут запретить с таким же успехом в любую минуту, тут нужно просто успеть запрыгнуть в уходящий поезд, а гарантировать проекту неприкосновенность в нашей стране не сможет конечно же никто

Ну крипту врят ли запретят. А усложнить жизнь бизнесменам могут. Например создадут закон запрете продажи недвижимости за крипту неаккредитованным организациям. А такие организации будут только людей приближенных к правительству.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 05:05:25 AM
 #98

То есть какую форму примет закон о долевом участии никто точно не знает. Интро сможет адаптироваться под эти изменения быстро? Тогда вообще все отлично, и не стоит беспокоиться.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
February 20, 2018, 05:48:47 AM
 #99

по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект




так и крипту могут запретить с таким же успехом в любую минуту, тут нужно просто успеть запрыгнуть в уходящий поезд, а гарантировать проекту неприкосновенность в нашей стране не сможет конечно же никто


крипта вообще пока в подвешенном состоянии, ее так то вроде  и не легализовали, при том все чинушки имеют криптовый портфель, то есть она вроде как и не разрешена, но в то же время и не запрещена. Был вроде момент что хотели срок даже давать, но быстро это отменили, короче не знает правительство как сюда влезть)))

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 20, 2018, 06:04:47 AM
 #100

все конечно интересно, но Баунти то будет?  Wink
помимо словестного поддержания идеи народ мог бы и за награду пропиарить проект!)



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!