Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:26:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
iDrago
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 05:12:13 AM
 #61

Как осуществить покупку токенов за фиат? Отлично, что на сайте указана такая возможность, ведь многие входят в рынок крипты сейчас впервые, и у них нет ничего кроме USD и EUR.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714177580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714177580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714177580
Reply with quote  #2

1714177580
Report to moderator
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
February 19, 2018, 05:22:32 AM
 #62

Это очень мало сделано если только на Российском рынке ваша платформа ,я думаю нужно показывать свой продукт когда уже есть готовые договора с другими странами ,ведь в России еще с криптовалютой власти не дружат и все это на незаконном предложении.Вот что меня настораживает.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 19, 2018, 05:32:27 AM
 #63

На сколько сталкивался с строительством, особенно в долевое - уж сильно много рисков в этом предприятии, и закон о прекращении долевого скорого выпустить хотят. На фоне блокчейна можно создать не перезаписываемые данные и облегчить контроль, но самому строительству это поможет? И как можно дольщиков обнадёжить?
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 06:57:26 AM
 #64

На сколько сталкивался с строительством, особенно в долевое - уж сильно много рисков в этом предприятии, и закон о прекращении долевого скорого выпустить хотят. На фоне блокчейна можно создать не перезаписываемые данные и облегчить контроль, но самому строительству это поможет? И как можно дольщиков обнадёжить?
Эта система для рынка долевого строительства может обнадежить дольщиков тем, что у них свой внутренний рейтинг строй. фирм участников проекта будет. Вообще судя по сайту упор идёт на отсутствие комиссий и возможность покупки со скидкой.
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:39:24 AM
 #65

Что за закон о долевом участии? У нас в регионе все строится как и раньше. И такая платформа помогла бы обезопасить дольщиков.
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
February 19, 2018, 08:08:15 AM
Merited by awerpitov (1)
 #66

Участие в долевом строительство в нашей стране и так себя зарекомендовало очень плохо, а перемещение этих сделок в криптосферу, которая вообще пока никак не регулируется, представляется очень привлекательным способом отъема денег для всяких непорядочных личностей. Мое мнение - еще не пришло время для проведения подобных ICO, лучше подождать начало регулирования криптовалют в нашей стране.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
February 19, 2018, 08:13:38 AM
 #67

Многие имеющие деньги люди понимают, в большинстве случаях ничто как недвижимость не приносит каласальную прибыль, инвестирую на начальной стадии строительства, получаешь в итоге хороший доход, но правда в этом деле всегда присутствуют очень  большие риски.
but3rin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:26:02 AM
 #68

Участие в долевом строительство в нашей стране и так себя зарекомендовало очень плохо, а перемещение этих сделок в криптосферу, которая вообще пока никак не регулируется, представляется очень привлекательным способом отъема денег для всяких непорядочных личностей. Мое мнение - еще не пришло время для проведения подобных ICO, лучше подождать начало регулирования криптовалют в нашей стране.
Видимо мне повезло с участие в долевом строительстве  в свое время Smiley Как раз таки криптосфера и поможет навести порядок с продажей квартир, в частности уберет возможность застройщикам продавать одну квартиру несколько раз. Я за такой проект!
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 19, 2018, 09:01:19 AM
 #69

Считаю Интро одним из самых мощных проектов. Если объединить ИНТРО Аналитику, ИНТРО Sale, ИНТРО REstate и ИНТРО COINvest в единую информационную систему - получится очень востребованный ресурс.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
PinoyD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:37:38 AM
 #70

меня интересует Интро Sale больше всего. Какие города будут первыми?
sashaosst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 09:47:55 AM
 #71

В первую очередь проект будет востребован среди инвесторов. Для них, я думаю, перспектива минимализировать риск своих вложений с помощью ИНТРО будет очень заманчивой.

   ◀◀◀ Money Token.Com ►►►   
Smart loans backed by crypto assets
BOUNTY (https://moneytoken.com/)
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
February 19, 2018, 11:42:55 AM
 #72

Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?
Так это обычная практика при проведении ICO, скидка на пресейле, чем позже покупаешь тем меньше будет скидка.
maksimbss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 11:47:36 AM
 #73

В первую очередь проект будет востребован среди инвесторов. Для них, я думаю, перспектива минимализировать риск своих вложений с помощью ИНТРО будет очень заманчивой.
Почему только для инвесторов? Идея создания онлайн-магазина по продаже жилья тоже неплохая.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 19, 2018, 12:26:01 PM
 #74

У меня вопрос, на родмапе указанно 3 года, по окончанию 2018 года, что дальше планируется? Ведь уже 2018 год, а мы не видим дальнейших перспектив на 2019, 2020 год.
arturrdaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 12:39:31 PM
 #75

Важно, что команда проекта ИНТРО реально оценивает возможности российского рынка жилья и степень продвинутости криптовалюты в стране. Это правильно, что на начальном этапе оплата будет приниматься фиатными деньгами наряду с хождением токенов.
pyotrwhr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 01:12:30 PM
 #76

Применение прозрачной блокчейн-платформы, как это предлагает Интро, однозначно будет способствовать повышению доверия к российскому рынку строительства жилья. Возможно, этот проект также сможет вернуть доверие к долевому строительству.
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
February 19, 2018, 02:10:31 PM
 #77

В первую очередь проект будет востребован среди инвесторов. Для них, я думаю, перспектива минимализировать риск своих вложений с помощью ИНТРО будет очень заманчивой.
Почему только для инвесторов? Идея создания онлайн-магазина по продаже жилья тоже неплохая.
Идея далеко не новая, сейчас куча приложений таких. Единственное что выгодно отличает этот проект это блокчейн система.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:11:16 PM
 #78

Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов.  
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:12:23 PM
 #79

Здравствуйте. Интересный проект. Начал изучать ИНТРО Sale , есть пару советов-просьб:
1. Сделайте в поле города возможность прописывать город вручную (города не по алфавиту - очень не удобно)
2. Сделайте название застройщика гиперссылкой, чтобы можно было в один клик перейти к нему на сайт.

Спасибо.

Спасибо за обратную связь. Передал в отдел на рассмотрение.
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 02:18:55 PM
 #80

Как осуществить покупку токенов за фиат? Отлично, что на сайте указана такая возможность, ведь многие входят в рынок крипты сейчас впервые, и у них нет ничего кроме USD и EUR.

Можно будет оплачивать картами виза и мастеркарт, через личный кабинет. Либо по свифту, если это будет перевод от профессиональных инвесторов.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!