Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:19:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:44:23 AM
 #101

Долевое строительство не только в России, но и в других странах является высоко-рисковым видом инвестирования. Если применение блокчейн в проекте Интро позволить строить точные прогнозы, тем самым, снизив риски вложений, это же будет просто бомба.
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714843193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714843193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714843193
Reply with quote  #2

1714843193
Report to moderator
1714843193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714843193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714843193
Reply with quote  #2

1714843193
Report to moderator
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 08:21:20 AM
 #102

Идея очень хорошая, но я думаю, что проекту нужен приличный пиар.
Баунти просто необходима!

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:30:27 AM
 #103

Идея очень хорошая, но я думаю, что проекту нужен приличный пиар.
Баунти просто необходима!
Без баунти-кампаний сейчас ни один крипто-проект не начинает свое развитие. А по поводу пиара - Интро своими новаторскими идеями в долевом строительстве привлечет всех заинтересованных  лиц и без шумных пиар-акций.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:45:25 AM
 #104

Идея очень хорошая, но я думаю, что проекту нужен приличный пиар.
Баунти просто необходима!
Без баунти-кампаний сейчас ни один крипто-проект не начинает свое развитие. А по поводу пиара - Интро своими новаторскими идеями в долевом строительстве привлечет всех заинтересованных  лиц и без шумных пиар-акций.

У Интро уже сегодня имеются компании-партнеры, которые пользуются его услугами. И это отлично. Но дополнительная реклама еще никому не мешала. Поддерживаю мысль, что проекту необходим доп. пиар.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 08:48:01 AM
 #105

Долевое строительство не только в России, но и в других странах является высоко-рисковым видом инвестирования. Если применение блокчейн в проекте Интро позволить строить точные прогнозы, тем самым, снизив риски вложений, это же будет просто бомба.
Может привлечь и небольшой комиссией, и скидками. Но это только в том случае, если криптовалюту будет регулировать государство.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 09:28:31 AM
 #106

в принципе цены на платную подписку приемлимые.
Если собираешься покупать жилье, 50$ за инфу по всем актуальным предложениям от проверенных застройщиков просто копейки.

FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 09:30:14 AM
 #107

Идея очень хорошая, но я думаю, что проекту нужен приличный пиар.
Баунти просто необходима!
Без баунти-кампаний сейчас ни один крипто-проект не начинает свое развитие. А по поводу пиара - Интро своими новаторскими идеями в долевом строительстве привлечет всех заинтересованных  лиц и без шумных пиар-акций.

У Интро уже сегодня имеются компании-партнеры, которые пользуются его услугами. И это отлично. Но дополнительная реклама еще никому не мешала. Поддерживаю мысль, что проекту необходим доп. пиар.
Так я правильно понимаю, что у данной компании нет баунти-компании? Реклама никогда не бывает лишней, даже если у тебя новаторские идеи.

ohTEQUILA
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 09:31:53 AM
 #108

Идея очень хорошая, но я думаю, что проекту нужен приличный пиар.
Баунти просто необходима!
Без баунти-кампаний сейчас ни один крипто-проект не начинает свое развитие. А по поводу пиара - Интро своими новаторскими идеями в долевом строительстве привлечет всех заинтересованных  лиц и без шумных пиар-акций.

У Интро уже сегодня имеются компании-партнеры, которые пользуются его услугами. И это отлично. Но дополнительная реклама еще никому не мешала. Поддерживаю мысль, что проекту необходим доп. пиар.
Так я правильно понимаю, что у данной компании нет баунти-компании? Реклама никогда не бывает лишней, даже если у тебя новаторские идеи.
да думаю по-любому баунти будет, сейчас без этого по-моему ни один проект не обходиться. Уже просто как само-собой разумеется, чтобы у проекта было баунти
PinoyD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 09:36:02 AM
 #109

На официальном сайте https://introa.io/ в разделе Распределение Токенов из 100 000 000 INTRO 3% токенов заложено под Bounty-кампанию. А это значит что все еще впереди.
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 10:21:37 AM
 #110

Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов.  

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.
Это скидка на токены при пресейле. Вы точно не так поняли первый пост.
iDrago
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 10:57:26 AM
 #111

На официальном сайте https://introa.io/ в разделе Распределение Токенов из 100 000 000 INTRO 3% токенов заложено под Bounty-кампанию. А это значит что все еще впереди.
3% токенов INTRO по цене в $0,4 это же $1,2M  Huh Когда будет баунти - мне тоже дайте знать!
but3rin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 11:55:44 AM
 #112

Исправьте на сайте https://introa.io/ в разделе Проблемы одну фразу. Дубай это не отдельная страна.
respectrez
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
February 20, 2018, 01:34:14 PM
 #113

по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект




так и крипту могут запретить с таким же успехом в любую минуту, тут нужно просто успеть запрыгнуть в уходящий поезд, а гарантировать проекту неприкосновенность в нашей стране не сможет конечно же никто


крипта вообще пока в подвешенном состоянии, ее так то вроде  и не легализовали, при том все чинушки имеют криптовый портфель, то есть она вроде как и не разрешена, но в то же время и не запрещена. Был вроде момент что хотели срок даже давать, но быстро это отменили, короче не знает правительство как сюда влезть)))

Сроки отменили, потому что сами поняли, что блокчейн и крипта это будущее. Как раз все мошенники, которые собирали деньги на строительство и убегали с блокчейном не смогут так сделать. Потому что можно просто заморозить капитал через смарт-контракт и выдавать его равномерно по мере строительства, и переводя деньги сразу на счета, например, фирм торгующие стройматериалами.
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 01:44:20 PM
 #114

Приятно, что Интро решил позаботиться о рядовых покупателях жилья. Учитывая тот факт, что у новоселов всегда много общих интересов и вопросов, Интро решил создать для них свою социальную сеть  - ИНТРО COINvest.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 20, 2018, 02:04:24 PM
 #115

Приятно, что Интро решил позаботиться о рядовых покупателях жилья. Учитывая тот факт, что у новоселов всегда много общих интересов и вопросов, Интро решил создать для них свою социальную сеть  - ИНТРО COINvest.
Верно подметили, это некий вацап чат, где каждый житель нового дома может познакомится с другим жителем этого же дома, при этом будет связь с застройщиком + жкх. Это очень здорово.
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 02:24:29 PM
 #116

Приятно, что Интро решил позаботиться о рядовых покупателях жилья. Учитывая тот факт, что у новоселов всегда много общих интересов и вопросов, Интро решил создать для них свою социальную сеть  - ИНТРО COINvest.
Верно подметили, это некий вацап чат, где каждый житель нового дома может познакомится с другим жителем этого же дома, при этом будет связь с застройщиком + жкх. Это очень здорово.

Оформив подписку на ИНТРО COINvest, подписчики смогут также получать юридическую консультацию на интересующие их вопросы. А еще в сети будет действовать рейтинг застройщиков, который будет формироваться на отзывах новоселов. Считаю это будет самый объективный рейтинг.
vadim15rod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 03:06:28 PM
 #117

Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов. 

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.
Это скидка на токены при пресейле. Вы точно не так поняли первый пост.

Ребята, неразбериха получилась из-за того, что число 30 в документации указано дважды.  ИНТРО Sale (закрытые продажи квартир) имеют дисконт 30%. Бонус на покупку токенов во время проведения PRE-ICO также составляет 30%.
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
February 20, 2018, 03:21:15 PM
 #118

Добрый день.
Можно узнать откуда берется дисконт в 30%? Или это секрет?
И почему именно эта цифра?

Скидка на pre-ico - сейчас стандартная вещь на рынке. Многие делают 50% и даже более. Скидка 30% не будет оказывать значительного давления на цену токена с учетом того, что на pre-ico продается ограниченное количество токенов. 

При чем тут скидка на ico? =) Я про скидку на покупку квартир. Или я не так понял написанное в первом посте?

Quote
- ИНТРО Sale - это онлайн-платформа для закрытых продаж квартир с дисконтом до 30%.
Это скидка на токены при пресейле. Вы точно не так поняли первый пост.

Ребята, неразбериха получилась из-за того, что число 30 в документации указано дважды.  ИНТРО Sale (закрытые продажи квартир) имеют дисконт 30%. Бонус на покупку токенов во время проведения PRE-ICO также составляет 30%.
Тогда вытекает вопрос, откуда дисконт на квартиры? причем не малый.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:06:45 PM
 #119

по моему уже к июлю текущего года запретят долевое...
как будет обстоять дело с вашим сервисом? хотелось бы что бы проект начал работу, потому что правительство думает одно, а покупатели хотят выгодно покупать недвижимость , то есть я обеими руками за! -такой проект




так и крипту могут запретить с таким же успехом в любую минуту, тут нужно просто успеть запрыгнуть в уходящий поезд, а гарантировать проекту неприкосновенность в нашей стране не сможет конечно же никто

По нашим данным еще нет никаких точных сроков, когда может произойти отмена. Но если это случиться, то в РФ сервис переориентируется под банковский сектор. И будет конечно же развиваться в других странах, где существует off-plan
zarad0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:09:25 PM
 #120

Может я не сильно розбираюсь еще, но это очередной проект о строительстве, который полезностями и не пахнет, если отменят систему долевого, то и не пригодится вообще. Насколько я знаю,  все к этому идет.

Проект глобальный. Рынок долевого строительства в мире очень большой. В России когда это отменят, не известно. Предположительно это 3 - 5 лет.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!