Bitcoin Forum
May 30, 2024, 04:42:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] СИСТЕМА ДЛЯ РЫНКА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТ&  (Read 8769 times)
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 30, 2018, 04:04:10 PM
 #1901

Я согласен с тем, что Интро Аналитика весьма полезный ресурс, который готов предоставить своим клиентам максимум полезной информации о рынке строящегося жилья. Но вот тот факт, что один проект сможет сделать строительную отрасль у нас в стране абсолютно прозрачной... Ну, не верю!!!
Интро врядле сожет эту отрасль сделает прозрачной, увы но тут я с вами соглашусь это практически нереально. Я больше склоняюсь, что процесс покупки жилья и достоверность предоставляемой информации станет более прозрачной и правдивой!
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 30, 2018, 04:07:29 PM
 #1902

Да, до абсолютной прозрачности отечественному строительному рынку еще долго идти. И еще неизвестно, будет ли положительный конец когда-нибудь у этого пути. Сейчас эта отрасль настолько темная и, самое главное, что просветления пока не намечается.
По крайне мере ИНТРО предлагает продукт которым приятно и полезно будет пользоваться. вот представьте сколько пропадет головной боли при оформлении, обходе всяких инстанций, и все это благодаря сервисам, которые предоставляет платформа Интро! Сам процесс выбора недвижимости становится легче и понятно. так как рынок просто наводнен история про жуткие аферы на строительном рынке... С Интро все должно стать по другому!
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 30, 2018, 04:10:01 PM
 #1903

В россии мало кто из властейй хочет открытости, как им тогда иначе жить. совсем обнищают же
А мне вот больше не понятно куда оно им еще лезет... Казалось бы все кто при кормушки набрались уже так что правнукам не потратить, а нет же все что то мутят, крутят, проворачивают... Надеюсь что подобные Интро проекты реально внесут больше порядка в всякие мутные схемы!
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 08:02:08 AM
 #1904

Товарищи, а ведь сегодня для проекта еще один знаменательный день. Меньше суток осталось до завершения Pre-ICO. Сейчас еще есть возможность купить токены со скидкой 30%. Когда начнется проведение основного ICO, таких бонусов, увы, уже не будет.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 31, 2018, 12:19:28 PM
 #1905

Да я вот тоже жду от хоме лоанс три месяца как закончилаось ипотечное баунти, а они все пилят смарт. В общем- большой скепсис относительно темы строительства жилья. Без всякого блокчейна строительные фирмы навариваются от души.
dimakulirp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 01:34:28 PM
 #1906

Товарищи, а ведь сегодня для проекта еще один знаменательный день. Меньше суток осталось до завершения Pre-ICO. Сейчас еще есть возможность купить токены со скидкой 30%. Когда начнется проведение основного ICO, таких бонусов, увы, уже не будет.

Смотрю, в последние часы бегунок довольно резво подвинулся к заветной цифре 500. Те, кто долго думал, входить в проект или нет, все-таки приняли правильное решение и вложились в Интро. Считаю, что уже сейчас можно смело говорить о том, что сборы на Pre-ICO прошли успешно.
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 31, 2018, 02:09:23 PM
 #1907

Я согласен с тем, что Интро Аналитика весьма полезный ресурс, который готов предоставить своим клиентам максимум полезной информации о рынке строящегося жилья. Но вот тот факт, что один проект сможет сделать строительную отрасль у нас в стране абсолютно прозрачной... Ну, не верю!!!
Интро врядле сожет эту отрасль сделает прозрачной, увы но тут я с вами соглашусь это практически нереально. Я больше склоняюсь, что процесс покупки жилья и достоверность предоставляемой информации станет более прозрачной и правдивой!

Однозначно, благодаря Интро, общество получит доступ к достоверной информации. Это именно тот проект, где блокчейн не за уши притянут, а действительно сможет помочь в том плане, чтобы темные стороны рынка недвижимости стали светлее и прозрачнее.

И блокчейн, и использование смарт-контракта в данном проекте весьма уместно и сможет принести реальную пользу всем, кто будет пользоваться услугами системы Интро. Мне кажется, это уже все поняли, кто следит за развитием проекта и хоть мало-мальски постарался понять его суть.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 31, 2018, 04:41:30 PM
 #1908

И блокчейн, и использование смарт-контракта в данном проекте весьма уместно и сможет принести реальную пользу всем, кто будет пользоваться услугами системы Интро. Мне кажется, это уже все поняли, кто следит за развитием проекта и хоть мало-мальски постарался понять его суть.
Согласен! Это как раз тот случай, когда технология блокчейн реально к месту и именно она дает ту самую доступность и прозрачность о которой тут многие мечтают!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 31, 2018, 04:54:53 PM
 #1909

Товарищи, а ведь сегодня для проекта еще один знаменательный день. Меньше суток осталось до завершения Pre-ICO. Сейчас еще есть возможность купить токены со скидкой 30%. Когда начнется проведение основного ICO, таких бонусов, увы, уже не будет.
Согласен, что сейчас практически последний шанс для тех кто собирается инвестировать в Интро впрыгнуть в поезд под названием Pre-ICO!
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
May 31, 2018, 05:36:39 PM
 #1910

Товарищи, а ведь сегодня для проекта еще один знаменательный день. Меньше суток осталось до завершения Pre-ICO. Сейчас еще есть возможность купить токены со скидкой 30%. Когда начнется проведение основного ICO, таких бонусов, увы, уже не будет.
Смотрю, в последние часы бегунок довольно резво подвинулся к заветной цифре 500. Те, кто долго думал, входить в проект или нет, все-таки приняли правильное решение и вложились в Интро. Считаю, что уже сейчас можно смело говорить о том, что сборы на Pre-ICO прошли успешно.
А я и не сомневалась что они собирут свои 500 эфирок. Продукт нормальный, планку они себе поставили тоже нормальную, а не заоблачну.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 31, 2018, 05:43:52 PM
 #1911

Я думаю, что проект сумеет осуществить задуманное. Есть для этого у ребят все: и достойная идея. и потенциал воплотить эту идею в жизнь! И даже средства на то чтобы развивать проект теперь тоже есть!
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 31, 2018, 05:46:18 PM
 #1912

И блокчейн, и использование смарт-контракта в данном проекте весьма уместно и сможет принести реальную пользу всем, кто будет пользоваться услугами системы Интро. Мне кажется, это уже все поняли, кто следит за развитием проекта и хоть мало-мальски постарался понять его суть.
Полностью согласен. Иногда блокчейн прикручивают там где он сто лет не нужен. А тут вроде как применение блокчейна логично и оправданно. Может быть наше государство подхватит и на волне "мы идем в ногу со временем" проект Интро взлетит и станет всероссийским проектом!
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 03:07:10 AM
 #1913

Друзья, поздравляю всех с первым летним днем, а также со стартом основного ICO проекта Интро. Очень хочется верить, что этот этап будет успешным для проекта, а сборы достойными.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 03:46:29 AM
 #1914

И блокчейн, и использование смарт-контракта в данном проекте весьма уместно и сможет принести реальную пользу всем, кто будет пользоваться услугами системы Интро. Мне кажется, это уже все поняли, кто следит за развитием проекта и хоть мало-мальски постарался понять его суть.
Полностью согласен. Иногда блокчейн прикручивают там где он сто лет не нужен. А тут вроде как применение блокчейна логично и оправданно. Может быть наше государство подхватит и на волне "мы идем в ногу со временем" проект Интро взлетит и станет всероссийским проектом!

Если Интро будет развиваться такими темпами, как сейчас, то и без поддержки со стороны правительства, система очень быстро сможет стать всероссийской. Для этого есть все предпосылки. А государство если не помогает, то пусть просто не мешает  Интро реализоваться в полной мере.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 04:35:04 AM
 #1915

И блокчейн, и использование смарт-контракта в данном проекте весьма уместно и сможет принести реальную пользу всем, кто будет пользоваться услугами системы Интро. Мне кажется, это уже все поняли, кто следит за развитием проекта и хоть мало-мальски постарался понять его суть.
Полностью согласен. Иногда блокчейн прикручивают там где он сто лет не нужен. А тут вроде как применение блокчейна логично и оправданно. Может быть наше государство подхватит и на волне "мы идем в ногу со временем" проект Интро взлетит и станет всероссийским проектом!

Если Интро будет развиваться такими темпами, как сейчас, то и без поддержки со стороны правительства, система очень быстро сможет стать всероссийской. Для этого есть все предпосылки. А государство если не помогает, то пусть просто не мешает  Интро реализоваться в полной мере.

Это точно. Ощутимой помощи со стороны государства ждать на приходится. А вот страстей о том, что примут закон об отмене долевого строительства и это приведет к полному краху строительного бизнеса в стране уже здесь столько начитался, что уже никакого оптимизма не хватает, чтобы поверить в то, что когда-нибудь наступят лучшие времена.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
June 01, 2018, 05:58:00 AM
 #1916

Товарищи, а ведь сегодня для проекта еще один знаменательный день. Меньше суток осталось до завершения Pre-ICO. Сейчас еще есть возможность купить токены со скидкой 30%. Когда начнется проведение основного ICO, таких бонусов, увы, уже не будет.
Смотрю, в последние часы бегунок довольно резво подвинулся к заветной цифре 500. Те, кто долго думал, входить в проект или нет, все-таки приняли правильное решение и вложились в Интро. Считаю, что уже сейчас можно смело говорить о том, что сборы на Pre-ICO прошли успешно.
А я и не сомневалась что они собирут свои 500 эфирок. Продукт нормальный, планку они себе поставили тоже нормальную, а не заоблачну.


да 500 эфирок по нынешним аппетитам новоиспеченных компаний это так -закуска, я уже давно не видел компании  где софт был бы ниже 3-5-ти лямов в долларах конечно

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
denisagagf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 08:09:52 AM
 #1917

И блокчейн, и использование смарт-контракта в данном проекте весьма уместно и сможет принести реальную пользу всем, кто будет пользоваться услугами системы Интро. Мне кажется, это уже все поняли, кто следит за развитием проекта и хоть мало-мальски постарался понять его суть.
Полностью согласен. Иногда блокчейн прикручивают там где он сто лет не нужен. А тут вроде как применение блокчейна логично и оправданно. Может быть наше государство подхватит и на волне "мы идем в ногу со временем" проект Интро взлетит и станет всероссийским проектом!

Если Интро будет развиваться такими темпами, как сейчас, то и без поддержки со стороны правительства, система очень быстро сможет стать всероссийской. Для этого есть все предпосылки. А государство если не помогает, то пусть просто не мешает  Интро реализоваться в полной мере.

Это точно. Ощутимой помощи со стороны государства ждать на приходится. А вот страстей о том, что примут закон об отмене долевого строительства и это приведет к полному краху строительного бизнеса в стране уже здесь столько начитался, что уже никакого оптимизма не хватает, чтобы поверить в то, что когда-нибудь наступят лучшие времена.
Товарищ, верь, придет оно, лучшее время. И не расстраивайся заранее. Еще неизвестно, примут этот закон или нет (они ведь не будут своими же руками рубить сук, на котором сами сидят). Пока это все только на уровне слухов и разговоров.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 01, 2018, 12:31:04 PM
 #1918

Друзья, поздравляю всех с первым летним днем, а также со стартом основного ICO проекта Интро. Очень хочется верить, что этот этап будет успешным для проекта, а сборы достойными.
Присоединяюсь! Сегодня стартовало ICO! Это новый этап в жизни проекта! Так сказать новая страница его истории! Пожелаем удачи команде разработчиков и инвесторам!
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 12:40:29 PM
 #1919

Если Интро будет развиваться такими темпами, как сейчас, то и без поддержки со стороны правительства, система очень быстро сможет стать всероссийской. Для этого есть все предпосылки. А государство если не помогает, то пусть просто не мешает  Интро реализоваться в полной мере.
Я не заню случаев когда государство помогало... зато знаю массу примеров когда помешало. Или еще больше примеров когда государство сидело, как гаишник в засаде и ждало когда проект (предприятие) встанет на ноги и можно будет поживится. К сожалению дела обстоят зачастую именно так. Может когда нибудь доживем что блокчейн технологии смогут сделать взаимоотношения бизнеса и государства прозрачными. Проекты как Интро - это первые ласточки в этом направлении.
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
June 01, 2018, 12:50:45 PM
 #1920

да 500 эфирок по нынешним аппетитам новоиспеченных компаний это так -закуска, я уже давно не видел компании  где софт был бы ниже 3-5-ти лямов в долларах конечно
Пародоксально но это факт. Я вот иногда сама удивляюсь как откровенный скам собирает такие деньжищи! Или у людей эфира столько что девать не куда. Интро и в запросах скромнее и рекламы во много раз меньше. поэтому такие суммы фигурируют.
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!