Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:42:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 [350] 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75796 times)
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
January 14, 2019, 12:26:54 PM
 #6981

Молодые монеты, со временем вполне могут стать перспективными. Поэтому тут не определишь. Главное наблюдать и анализировать правильно. И верить тоже нужно.
Ну и стараться зарабатывать эти перспективные монеты. Покупать каждую не получится, а вот потратить пару часов жизни в день на баунти вполне можно

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
January 14, 2019, 02:42:35 PM
 #6982

Думаю есть смысл сейчас обратить внимание  NEM, если слухи о том, что Китайцы розрешат проводить на нём исо подтвердятся, цена должна пробиваться вверха, она уже начала это делать.
Перспективная крипта сейчас без сомнений TRON , последнее время очень хорошо себя показывает и много событий которые положительно влияют на трон .

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
January 14, 2019, 02:43:18 PM
 #6983

Молодые монеты, со временем вполне могут стать перспективными. Поэтому тут не определишь. Главное наблюдать и анализировать правильно. И верить тоже нужно.
Ну и стараться зарабатывать эти перспективные монеты. Покупать каждую не получится, а вот потратить пару часов жизни в день на баунти вполне можно

Вы конечно же правы сейчас наверное перспективной можно считать  ту монету которая в таких условиях рынка вышла на биржу и смогла продержаться пока на плаву не соскамившись продолжая при этом дальше развиваться и пытаясь немного вырасти на отскоках  таких конечно мало но они все же есть.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
January 14, 2019, 07:22:02 PM
 #6984

У топовых альтов большая капа уже и много на них не заработать, да и дно ещё не нащупали и каждый раз появляется новое. Про новые сейчас говорить не приходится, потому что всё новое быстро летит вниз после запуска, потому как никто сейчас ни во что не верит.

Это новое что вам не нравится может быть на самом то деле ценным субъектом если есть хоть крохотный намек что было в вп. Прошло ico, появилась биржа, цена 0.2х и почему бы не дать азарту волю если известно что это не то чего он достоин и это лучше чем брали фонды или кому там еще могли впарить
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 14, 2019, 07:27:22 PM
 #6985

шо за альты тут обсуждаются, одни названия из трех букв
на заборе уй написано, а там дрова лежать
не взлетят

Очень правильно конечно сказано, но и очень грубо конечно) Действительно альты здесь обсуждают не очень хорошие, да и я когда то верил в эти альткоины, но после полного самостоятельного анализа ты понимаешь ( какой это дикий скам) Shocked
WalterGarrison
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 14, 2019, 07:36:56 PM
 #6986

Как по мне очень перспективные Aeternity (AE). Своего роду новый взгляд на блокчейн-технологию. Сейчас есть огромное количество примеров масштабного финансирования старых проектов, но блокчейн при этом не масштабируется. А данный проект создан для того, чтобы решить главные проблемы смарт-контрактов, и грамотное взаимодействие физической и цифровой реальности.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
January 14, 2019, 09:09:30 PM
 #6987

Конечно что к перспективным монетами относятся только топовые монеты которые показали что они чего-то стоят и что чего-то достигнут.
это не столько перспективные, сколько наиболее стабильные монеты, по размеру потенциального профита там может оказаться не так много, а вообще перспективных монет на рынке очень много, и больше- молодых
Если говорить про более менее стабильность - то это топовые монеты, в них можно быть больше всего уверенны, а вот про перспективы, правильно написали, в основном перспективы дают молодые монеты на этом рынке, но тут надо быть очень аккуратным при выборе таких монет.

Очень спорный вопрос. Посмотрите насколько упали топы от цен января прошлого года. К примеру тот е NEO от 200$ AHT до 7$ сейчас. Это в 30 раз. Кк мне кажется монета умирает, т.к. появлются более перспективные на замену. Или взять например тот же Tomochain - монета новая, но перспективная. Ниже ICO не падала в цене. Запустили майнет и скорость намного выше Эфира или Нео. Как будут опять популярны ICO - то думаю начнут на нем делать токены.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
January 14, 2019, 10:46:21 PM
 #6988

Сейчас такая ситуация что в цене падают как перспективные альты так и скамы. Пока не начнется бычий рынок и масс адопшен то до конца не понятно кто выживет а кто нет.
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 01:46:31 PM
 #6989

Как по мне очень перспективные Aeternity (AE). Своего роду новый взгляд на блокчейн-технологию. Сейчас есть огромное количество примеров масштабного финансирования старых проектов, но блокчейн при этом не масштабируется. А данный проект создан для того, чтобы решить главные проблемы смарт-контрактов, и грамотное взаимодействие физической и цифровой реальности.

Соглашусь что АЕ тоже стоит добавить в портфель,он уже давно на рынке и ведет пока себя стабильно,но думаю когда начнется рост он прилично вырастит.
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
January 15, 2019, 11:59:28 PM
 #6990

Как по мне очень перспективные Aeternity (AE). Своего роду новый взгляд на блокчейн-технологию. Сейчас есть огромное количество примеров масштабного финансирования старых проектов, но блокчейн при этом не масштабируется. А данный проект создан для того, чтобы решить главные проблемы смарт-контрактов, и грамотное взаимодействие физической и цифровой реальности.

Соглашусь что АЕ тоже стоит добавить в портфель,он уже давно на рынке и ведет пока себя стабильно,но думаю когда начнется рост он прилично вырастит.
Тем более что Coinbase добавит этот проект , хотя когда это случится  Huh 30 монет в ожидании что их добавят , слухи про то что хриплого добавят опять опровергли, как на самом деле произойдет , нам конечно не узнать , мы можем просто в перспективе держать этот список и возможно он принесёт свой результат
Следует обратить внимание и вот на эту статью из
Блога Coinbase

 Токены ERC20 запускаются на Coinbase Pro
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
January 16, 2019, 01:22:55 AM
 #6991

Я не знаю как кто, многие советуют покупать сейчас топовые альты, но я вот купил не так давно по 1 сатоши этеры немного, и уже продал ее снова по 2 сатоши. И это получается что у меня сейчас прибыль в размере 100% за неполные две недели, и поэтому спрашивается - нафиг нужны эти топовые альты.
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 02:40:00 AM
 #6992

Я не знаю как кто, многие советуют покупать сейчас топовые альты, но я вот купил не так давно по 1 сатоши этеры немного, и уже продал ее снова по 2 сатоши. И это получается что у меня сейчас прибыль в размере 100% за неполные две недели, и поэтому спрашивается - нафиг нужны эти топовые альты.
Что самое удивительное что это все реально работает пока что. Пока кто-то носится со своими топовыми альтами которые приносят совсем несущественную прибыль - другие в это же время на малоизвестных альтах делают себе очень значительную прибыль и довольно легко.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 16, 2019, 08:00:55 AM
 #6993

Как по мне очень перспективные Aeternity (AE). Своего роду новый взгляд на блокчейн-технологию. Сейчас есть огромное количество примеров масштабного финансирования старых проектов, но блокчейн при этом не масштабируется. А данный проект создан для того, чтобы решить главные проблемы смарт-контрактов, и грамотное взаимодействие физической и цифровой реальности.

Соглашусь что АЕ тоже стоит добавить в портфель,он уже давно на рынке и ведет пока себя стабильно,но думаю когда начнется рост он прилично вырастит.

Если он приблизится к прежнему хаю, то по сравнению с нынешней ценой это будет х10. А так как проект довольно интересный и команда подобралась вроде серьезная, то успех у них просто обязан быть. Лично я немного прикупил их токенов. А еще с баунти когда-то насыпали мне немного. Держу. Если получится, то еще немного прикуплю. А дальше остается только ждатьSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 16, 2019, 08:22:02 AM
 #6994

Я не знаю как кто, многие советуют покупать сейчас топовые альты, но я вот купил не так давно по 1 сатоши этеры немного, и уже продал ее снова по 2 сатоши. И это получается что у меня сейчас прибыль в размере 100% за неполные две недели, и поэтому спрашивается - нафиг нужны эти топовые альты.
Ну это как сказать,  значить вы очень хорошо попали,  а моли потерять все) счисливчик)  бывает и такое, мне с мелкими не везет.
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 11:48:55 AM
 #6995

Я не знаю как кто, многие советуют покупать сейчас топовые альты, но я вот купил не так давно по 1 сатоши этеры немного, и уже продал ее снова по 2 сатоши. И это получается что у меня сейчас прибыль в размере 100% за неполные две недели, и поэтому спрашивается - нафиг нужны эти топовые альты.
Ну это как сказать,  значить вы очень хорошо попали,  а моли потерять все) счисливчик)  бывает и такое, мне с мелкими не везет.
Тут как говорится, на вкус и цвет, кому-то нравится топовые монеты, кому-то мелкие монеты, на тех и тех можно заработать неплохие деньги
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 05:31:48 PM
 #6996

Я не знаю как кто, многие советуют покупать сейчас топовые альты, но я вот купил не так давно по 1 сатоши этеры немного, и уже продал ее снова по 2 сатоши. И это получается что у меня сейчас прибыль в размере 100% за неполные две недели, и поэтому спрашивается - нафиг нужны эти топовые альты.
Ну это как сказать,  значить вы очень хорошо попали,  а моли потерять все) счисливчик)  бывает и такое, мне с мелкими не везет.
У меня эта эпопея с Этерой длится уже давно. В общей сложности за месяца три наверное уже раз в пять увеличить депозит удалось и это при том что я особенно не торговал а просто в холде лежат монеты, проект нормальный и прибыль нормальную дает так что отзывы только позитивные.
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2019, 07:28:00 AM
 #6997

Я не знаю как кто, многие советуют покупать сейчас топовые альты, но я вот купил не так давно по 1 сатоши этеры немного, и уже продал ее снова по 2 сатоши. И это получается что у меня сейчас прибыль в размере 100% за неполные две недели, и поэтому спрашивается - нафиг нужны эти топовые альты.
Ну это как сказать,  значить вы очень хорошо попали,  а моли потерять все) счисливчик)  бывает и такое, мне с мелкими не везет.
Тут как говорится, на вкус и цвет, кому-то нравится топовые монеты, кому-то мелкие монеты, на тех и тех можно заработать неплохие деньги
Согласен,  заработать можно на любом рынке и с любой монетой главное чтобы она была рабочей а не скамом,  тогда да,  я с вами солидарен.

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2019, 09:49:34 AM
 #6998

Конечно что к перспективным монетами относятся только топовые монеты которые показали что они чего-то стоят и что чего-то достигнут.
это не столько перспективные, сколько наиболее стабильные монеты, по размеру потенциального профита там может оказаться не так много, а вообще перспективных монет на рынке очень много, и больше- молодых
Если говорить про более менее стабильность - то это топовые монеты, в них можно быть больше всего уверенны, а вот про перспективы, правильно написали, в основном перспективы дают молодые монеты на этом рынке, но тут надо быть очень аккуратным при выборе таких монет.
тут надо развести понятия. Заработать и не потерять, если не потерять то конечно первые с коинмаркета, они менее вероятно совсем уйдут в никуда, ОДнако прибыль наибольшую могут принести малоизвестные недооцененные монеты.

Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2019, 03:19:45 PM
 #6999

Я не знаю как кто, многие советуют покупать сейчас топовые альты, но я вот купил не так давно по 1 сатоши этеры немного, и уже продал ее снова по 2 сатоши. И это получается что у меня сейчас прибыль в размере 100% за неполные две недели, и поэтому спрашивается - нафиг нужны эти топовые альты.
Ну это как сказать,  значить вы очень хорошо попали,  а моли потерять все) счисливчик)  бывает и такое, мне с мелкими не везет.
Тут как говорится, на вкус и цвет, кому-то нравится топовые монеты, кому-то мелкие монеты, на тех и тех можно заработать неплохие деньги
Согласен,  заработать можно на любом рынке и с любой монетой главное чтобы она была рабочей а не скамом,  тогда да,  я с вами солидарен.
Сейчас рынок таков, что на скам нарваться очень легко, тут никто не застрахован, чтобы такие проекты избегать, нужен большой опыт и конечно же удача Smiley

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 17, 2019, 03:36:34 PM
 #7000

Я не знаю как кто, многие советуют покупать сейчас топовые альты, но я вот купил не так давно по 1 сатоши этеры немного, и уже продал ее снова по 2 сатоши. И это получается что у меня сейчас прибыль в размере 100% за неполные две недели, и поэтому спрашивается - нафиг нужны эти топовые альты.
Ну это как сказать,  значить вы очень хорошо попали,  а моли потерять все) счисливчик)  бывает и такое, мне с мелкими не везет.
Тут как говорится, на вкус и цвет, кому-то нравится топовые монеты, кому-то мелкие монеты, на тех и тех можно заработать неплохие деньги
Согласен,  заработать можно на любом рынке и с любой монетой главное чтобы она была рабочей а не скамом,  тогда да,  я с вами солидарен.
Сейчас рынок таков, что на скам нарваться очень легко, тут никто не застрахован, чтобы такие проекты избегать, нужен большой опыт и конечно же удача Smiley
Такая ситуация не только сейчас на падающем рынке, а она наблюдается всегда во всем крипторынке. С одной стороны здесь крутятся большие деньги, которые очень заманчиво выглядят для мошенников, с другой стороны - отсутствие регуляции позволяет им разгуляться. А если еще добавить сюда доступную анонимность, то можно хорошенько разгуляться.
Pages: « 1 ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 [350] 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!