Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:28:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 [351] 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75640 times)
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
January 18, 2019, 07:46:18 AM
 #7001

Я не знаю как кто, многие советуют покупать сейчас топовые альты, но я вот купил не так давно по 1 сатоши этеры немного, и уже продал ее снова по 2 сатоши. И это получается что у меня сейчас прибыль в размере 100% за неполные две недели, и поэтому спрашивается - нафиг нужны эти топовые альты.
Ну это как сказать,  значить вы очень хорошо попали,  а моли потерять все) счисливчик)  бывает и такое, мне с мелкими не везет.
Тут как говорится, на вкус и цвет, кому-то нравится топовые монеты, кому-то мелкие монеты, на тех и тех можно заработать неплохие деньги
Согласен,  заработать можно на любом рынке и с любой монетой главное чтобы она была рабочей а не скамом,  тогда да,  я с вами солидарен.
Сейчас рынок таков, что на скам нарваться очень легко, тут никто не застрахован, чтобы такие проекты избегать, нужен большой опыт и конечно же удача Smiley
И большой опыт и удача иногда играет все это против вас. Если каждый второй проект это скам или мошенники тот как среди такого количества проектов найти реально тот проект который будет развиваться? Это вообще большая удача сегодня наткнутся на такой проект.

1714123722
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714123722

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714123722
Reply with quote  #2

1714123722
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
January 18, 2019, 07:54:21 AM
 #7002

Купил зилику - один из немногих проектов, который интересует инвесторов, цена даже в баксах в 6 раз дороже, чем на ico

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
January 18, 2019, 09:10:24 AM
 #7003

сейчас наверно рассуждать на тему сегодня наткнулся на хороший проект и купил, как то немного не логично, можно будет только по факту роста потом сказать, вот в январе купил немного...... а сейчас он вырос в 50 раз.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 10:18:30 AM
 #7004

сейчас наверно рассуждать на тему сегодня наткнулся на хороший проект и купил, как то немного не логично, можно будет только по факту роста потом сказать, вот в январе купил немного...... а сейчас он вырос в 50 раз.
Если удается найти такие проекты, то каждый по тихому за них держит и следить, зачем создавать сам себе конкуренцию?) Я пока не особо нашел такие проекты в которые верил бы до последнего,есть кое какие на примете, но много вопросов слишком возникает по поводу проектов.
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 18, 2019, 11:43:35 AM
 #7005

Я вот пока перспективу вижу в пару монеток:
-(AE) благодаря p2p каналам состояний (state channels) AE решает проблемы масштабируемости, с которыми до сих пор борются блокчейны первого и второго поколений.
-(HTR) это токен от биржи Huobi Russia,которая предлагает уникальный сервис и предложения для профессиональных трейдеров и криптовалютных фондов.
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 12:28:33 PM
 #7006

Я не знаю как кто, многие советуют покупать сейчас топовые альты, но я вот купил не так давно по 1 сатоши этеры немного, и уже продал ее снова по 2 сатоши. И это получается что у меня сейчас прибыль в размере 100% за неполные две недели, и поэтому спрашивается - нафиг нужны эти топовые альты.
Ну это как сказать,  значить вы очень хорошо попали,  а моли потерять все) счисливчик)  бывает и такое, мне с мелкими не везет.
Тут как говорится, на вкус и цвет, кому-то нравится топовые монеты, кому-то мелкие монеты, на тех и тех можно заработать неплохие деньги
Согласен,  заработать можно на любом рынке и с любой монетой главное чтобы она была рабочей а не скамом,  тогда да,  я с вами солидарен.
Сейчас рынок таков, что на скам нарваться очень легко, тут никто не застрахован, чтобы такие проекты избегать, нужен большой опыт и конечно же удача Smiley
И большой опыт и удача иногда играет все это против вас. Если каждый второй проект это скам или мошенники тот как среди такого количества проектов найти реально тот проект который будет развиваться? Это вообще большая удача сегодня наткнутся на такой проект.

но ведь если ничего не пробовать то ничего и не получится думаю стоит пробовать инвестировать в  молодые проекты и в старичков из топа тоже может где то и нарвешься на скам но без этого никак не получишь опыт и не научишся чему то.
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
January 18, 2019, 01:09:12 PM
 #7007

сейчас наверно рассуждать на тему сегодня наткнулся на хороший проект и купил, как то немного не логично, можно будет только по факту роста потом сказать, вот в январе купил немного...... а сейчас он вырос в 50 раз.
В чем-то Вы правы, потому что рынок стал другим и тут уже говорить нужно по другому и по факту, потому что каждый альткоин чем-то хорош, получается так

PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
January 18, 2019, 07:00:22 PM
 #7008

Существуют конечно некоторые монеты, на которые стоило бы обратить внимание сейчас. Но всё равно присутствует какой-то страх что ли. 2018 год не хорошо повлиял на всех

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
January 18, 2019, 07:47:43 PM
 #7009

Существуют конечно некоторые монеты, на которые стоило бы обратить внимание сейчас. Но всё равно присутствует какой-то страх что ли. 2018 год не хорошо повлиял на всех
Вообще никакого страха. Наоборот, чем ниже всё падает, тем сильнее ощущение, что не успеваю затариться настолько, насколько бы хотелось. Такие шикарные скидки по статистике бывают примерно раз в три года, это же сколько потом придётся ждать.
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 18, 2019, 08:12:44 PM
 #7010

Существуют конечно некоторые монеты, на которые стоило бы обратить внимание сейчас. Но всё равно присутствует какой-то страх что ли. 2018 год не хорошо повлиял на всех
Вообще никакого страха. Наоборот, чем ниже всё падает, тем сильнее ощущение, что не успеваю затариться настолько, насколько бы хотелось. Такие шикарные скидки по статистике бывают примерно раз в три года, это же сколько потом придётся ждать.
После закупа на низах придется только ждать роста. Если рынок восстановится из текущих позиций хотя бы до годовалой давности уровня то будет супер... Но скорее всего полет продолжится, и те кто сел на корабль на низах прилетит куда нужно

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 18, 2019, 09:39:29 PM
 #7011

На таком, падающем ,крипторынке перспективными видятся только топовые криптовалюты на своих платформах с рабочим востребованным продуктом.
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 09:49:49 PM
 #7012

Перспективность альов это весьма относительное понятие. Я думаю, что каждый человек оценивает тот или иной проект с через призму каких-то своих понятий. Но в любом случае мы должны учитывать общую ситуацию на рынке криптовалюты

D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 10:44:32 PM
 #7013

Существуют конечно некоторые монеты, на которые стоило бы обратить внимание сейчас. Но всё равно присутствует какой-то страх что ли. 2018 год не хорошо повлиял на всех
Вообще никакого страха. Наоборот, чем ниже всё падает, тем сильнее ощущение, что не успеваю затариться настолько, насколько бы хотелось. Такие шикарные скидки по статистике бывают примерно раз в три года, это же сколько потом придётся ждать.
да, действительно нужно поторопиться успеть затариться, чтобы потом не считать упущенную выгоду. Положение очень благоприятное.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
January 18, 2019, 10:58:17 PM
 #7014

Существуют конечно некоторые монеты, на которые стоило бы обратить внимание сейчас. Но всё равно присутствует какой-то страх что ли. 2018 год не хорошо повлиял на всех
Вообще никакого страха. Наоборот, чем ниже всё падает, тем сильнее ощущение, что не успеваю затариться настолько, насколько бы хотелось. Такие шикарные скидки по статистике бывают примерно раз в три года, это же сколько потом придётся ждать.
После закупа на низах придется только ждать роста. Если рынок восстановится из текущих позиций хотя бы до годовалой давности уровня то будет супер... Но скорее всего полет продолжится, и те кто сел на корабль на низах прилетит куда нужно
Многие из-за паники и страха будут выходить на первых пампах. Мало кто дождется х100-х1000, которые безусловно будут. Вопрос в том, кто дождется таких времен.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
January 19, 2019, 05:39:28 AM
 #7015

Многие из-за паники и страха будут выходить на первых пампах. Мало кто дождется х100-х1000, которые безусловно будут. Вопрос в том, кто дождется таких времен.
1000 иксов точно мы уже не увидим, дикий-дикий запад закончился, но пару-тройку иксов вполне да, причём на топовой и безопасной крипте

На таком, падающем ,крипторынке перспективными видятся только топовые криптовалюты на своих платформах с рабочим востребованным продуктом.

Именно, только нюанс в том, что кроме блокчейна, у большинства проектов и нет ничего)

ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
January 19, 2019, 06:41:46 AM
 #7016

Смотря в чем должна быть выражена перспективность Huh
 О чём вы говорите? О применении или о бешеных иксах ?
Многие проекты имеют колоссальное значение , постоянно работают над своими проблемами , улучшают и разрабатывают что-то новое. Но пока это не факт что всё это пригодится и будет использоваться. Пока в планах побольше денег срубить , используют любые методы. Так что на сегодняшний день разобраться в истинной пользе проекта , практически сведена к нулю  Wink
 А вот немного заработать на скачках курса вы можете следующим образом , просто посмотрите какие монеты будут добавлены на Coinbase , попытайтесь нащупать их нижнюю точку для входа , и дождитесь листинга  Grin
Следует обратить внимание на люмены Stellar , есть некоторые вангователи которые говорят о походе цены к 40 центам , в ближайшие пару месяцев Shocked Roll Eyes
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 06:44:04 AM
 #7017

Я не знаю как кто, многие советуют покупать сейчас топовые альты, но я вот купил не так давно по 1 сатоши этеры немного, и уже продал ее снова по 2 сатоши. И это получается что у меня сейчас прибыль в размере 100% за неполные две недели, и поэтому спрашивается - нафиг нужны эти топовые альты.
Ну это как сказать,  значить вы очень хорошо попали,  а моли потерять все) счисливчик)  бывает и такое, мне с мелкими не везет.
Тут как говорится, на вкус и цвет, кому-то нравится топовые монеты, кому-то мелкие монеты, на тех и тех можно заработать неплохие деньги
Согласен,  заработать можно на любом рынке и с любой монетой главное чтобы она была рабочей а не скамом,  тогда да,  я с вами солидарен.
Сейчас рынок таков, что на скам нарваться очень легко, тут никто не застрахован, чтобы такие проекты избегать, нужен большой опыт и конечно же удача Smiley
И большой опыт и удача иногда играет все это против вас. Если каждый второй проект это скам или мошенники тот как среди такого количества проектов найти реально тот проект который будет развиваться? Это вообще большая удача сегодня наткнутся на такой проект.

но ведь если ничего не пробовать то ничего и не получится думаю стоит пробовать инвестировать в  молодые проекты и в старичков из топа тоже может где то и нарвешься на скам но без этого никак не получишь опыт и не научишся чему то.
Я тоже больше склоняюсь к тому что надо уметь рисковать и надо пробовать искать проекты и вкладываться, понятно что сто процентов гарантий того что вы не нарветесь на скам проекты, практически никто не даст на этом рынке. Но кто не рискует то сами знаете что))
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
January 19, 2019, 07:01:56 AM
 #7018

ставлю ставку на щиткоины потому что им нужен всего 1 памп,может он и не пройдет но все же если щитки купить на дне и выставить ордер то шанс все равно есть

Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 08:26:01 AM
 #7019

ставлю ставку на щиткоины потому что им нужен всего 1 памп,может он и не пройдет но все же если щитки купить на дне и выставить ордер то шанс все равно есть
Ну это тоже самое, что сделать с топовыми альтами, они тоже могут пампиться, но не так часто как шиткоины, хотя тут дело каждого, что покупать
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 19, 2019, 11:26:34 AM
 #7020

ставлю ставку на щиткоины потому что им нужен всего 1 памп,может он и не пройдет но все же если щитки купить на дне и выставить ордер то шанс все равно есть
Я тоже питаю такую надежду и надеюсь на памп щитков, но только потому, что не успел или не захотел их сливать, когда было нужно.  Главное, чтобы до пампа их не успели делистнуть)
Pages: « 1 ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 [351] 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!