Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:18:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 [356] 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75801 times)
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 27, 2019, 07:46:19 PM
 #7101

Покупаем этеру сейчас. Пользуемся моментом пока очень дешево. Цена более чем вкусна, все вызвано тем что целые полтора месяца было недоразумение с пожаром на датацентре BiteBTC, из-за которого многим участникам заморозили их депозиты, но сейчас заканчивают их возврат и скоро цена снова начнет расти. Тем более идет активная разработка портала Etheera 2.0. Не зеваем.
Этера вообще нормуль сейчас в плане вложений. Цена низкая - а на 26-е февраля у них назначен релиз платформы - это реально значимое событие для проекта будет, плюс команда сейчас летит на какое-то бизнес-мероприятие, это самая свежая информация из канала сегодня.

Перед тем как куда то лететь им надо биржу без головняков, а не то недоразумение где они сейчас лежат. По битбтц слухи поползли нелицеприятные: запросы на возврат делают, а отдают в итоге не всем. По сатошке их нигде не купить так чтобы сразу вывести, поэтому их избегают и не берут
Да, я читал - человека 3-4 в канале отписалось что не вернули им этеру. Но основная масса пишет что получили свои монеты. В основном вернули в полном обьеме тем кто пишет, только некоторым чуток меньше чем было. Возвраты идут в общем. Тут еще такой момент - слить ее некуда потому что байтбитиси еще не возвращало людям битки и эфир. Поэтому ту этеру которую вернули люди наставили в ордера на продажу, а битков которые стояли снизу - им еще не вернули, но я думаю это вопрос ближайшей недели-двух. У меня у самого битка слегка застряло там тоже немного. Я спрашивал об этом - писал в саппорт биржи еще с недели две назад и мне вот на днях саппорт написал что биток будут возвращать в последнюю очередь. Но я думаю это уже скоро потому что основную массу монет уже всем вернули. Так что докупаться этерой лучше сейчас, а не тогда когда всем вернут их битки. Тогда докупаться будет поздно.
Там понемногу и так скупают то что есть на уровне 2 сатоши, вчера вон на bitker на паре с битком кто-то купил 25 миллионов этеры, с такими темпами к концу месяца могут скупить все что на 2 сат и потом если с конференции этой будут новости позитивные то и выше пойдет быстро. А выше то ордеров совсем мало так что может полететь аж легко этера.
Биткер удивил, да, обычно все торги на biteBTC были раньше по этере, хотя у меня там стоял небольшой ордер и его купили. Еще такая мысль - как я понял то руководство этеры едет на этот саммит с целью найти еще каких-то инвесторов, если поездка окажется успешной то может им дадут денег на какой-то крутой листинг, было бы здорово.

Путешествия такого рода уже не актуальны и денег там давно не добыть - это пройденный этап, туда отправляются только для поддержания имиджа, так как многие из там присутствующих давно уже знакомы между собой) Но если свершится чудо, то они скорее решат растянуть инвестиции на как можно дольше, тоесть только на их конкретную работу, а дел там еще полно
Дел полно - это точно, потому что наличие готового продукта еще не является гарантией что все сложится хорошо. Теперь надо этот готовый продукт как-то начинать понемногу в реальности продвигать, вот это сейчас будет самой главной задачей для этеры на ближайшее время.
delphic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 27, 2019, 08:01:00 PM
 #7102

Привет!Я вкладываюсь в Etherium/Neo/Stellar/EOS/NEM/ICON/BNB/HT/WAVES/ONT.Хорошо пойдут биржевые монеты.Они точно будут пользоваться спросом.Китайцы тоже молодцы,выбиваются в лидеры.Рекомендую)

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 27, 2019, 11:08:32 PM
Last edit: August 10, 2020, 04:31:25 PM by #Bentley
 #7103

Дел полно - это точно, потому что наличие готового продукта еще не является гарантией что все сложится хорошо. Теперь надо этот готовый продукт как-то начинать понемногу в реальности продвигать, вот это сейчас будет самой главной задачей для этеры на ближайшее время.
Сам факт что Etheera -сейчас единственный проект у которого среди аналогов есть реально работающий готовый продукт - это уже дорогого стоит. И это должно позитивно сказаться на дальнейшие листинги и на дальнейший рост стоимости монеты все-таки.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 27, 2019, 11:50:39 PM
 #7104

Покупаем этеру сейчас. Пользуемся моментом пока очень дешево. Цена более чем вкусна, все вызвано тем что целые полтора месяца было недоразумение с пожаром на датацентре BiteBTC, из-за которого многим участникам заморозили их депозиты, но сейчас заканчивают их возврат и скоро цена снова начнет расти. Тем более идет активная разработка портала Etheera 2.0. Не зеваем.
Этера вообще нормуль сейчас в плане вложений. Цена низкая - а на 26-е февраля у них назначен релиз платформы - это реально значимое событие для проекта будет, плюс команда сейчас летит на какое-то бизнес-мероприятие, это самая свежая информация из канала сегодня.

Перед тем как куда то лететь им надо биржу без головняков, а не то недоразумение где они сейчас лежат. По битбтц слухи поползли нелицеприятные: запросы на возврат делают, а отдают в итоге не всем. По сатошке их нигде не купить так чтобы сразу вывести, поэтому их избегают и не берут
Да, я читал - человека 3-4 в канале отписалось что не вернули им этеру. Но основная масса пишет что получили свои монеты. В основном вернули в полном обьеме тем кто пишет, только некоторым чуток меньше чем было. Возвраты идут в общем. Тут еще такой момент - слить ее некуда потому что байтбитиси еще не возвращало людям битки и эфир. Поэтому ту этеру которую вернули люди наставили в ордера на продажу, а битков которые стояли снизу - им еще не вернули, но я думаю это вопрос ближайшей недели-двух. У меня у самого битка слегка застряло там тоже немного. Я спрашивал об этом - писал в саппорт биржи еще с недели две назад и мне вот на днях саппорт написал что биток будут возвращать в последнюю очередь. Но я думаю это уже скоро потому что основную массу монет уже всем вернули. Так что докупаться этерой лучше сейчас, а не тогда когда всем вернут их битки. Тогда докупаться будет поздно.
Там понемногу и так скупают то что есть на уровне 2 сатоши, вчера вон на bitker на паре с битком кто-то купил 25 миллионов этеры, с такими темпами к концу месяца могут скупить все что на 2 сат и потом если с конференции этой будут новости позитивные то и выше пойдет быстро. А выше то ордеров совсем мало так что может полететь аж легко этера.
Биткер удивил, да, обычно все торги на biteBTC были раньше по этере, хотя у меня там стоял небольшой ордер и его купили. Еще такая мысль - как я понял то руководство этеры едет на этот саммит с целью найти еще каких-то инвесторов, если поездка окажется успешной то может им дадут денег на какой-то крутой листинг, было бы здорово.

Путешествия такого рода уже не актуальны и денег там давно не добыть - это пройденный этап, туда отправляются только для поддержания имиджа, так как многие из там присутствующих давно уже знакомы между собой) Но если свершится чудо, то они скорее решат растянуть инвестиции на как можно дольше, тоесть только на их конкретную работу, а дел там еще полно
Дел полно - это точно, потому что наличие готового продукта еще не является гарантией что все сложится хорошо. Теперь надо этот готовый продукт как-то начинать понемногу в реальности продвигать, вот это сейчас будет самой главной задачей для этеры на ближайшее время.
Сам факт что Etheera -сейчас единственный проект у которого среди аналогов есть реально работающий готовый продукт - это уже дорогого стоит. И это должно позитивно сказаться на дальнейшие листинги и на дальнейший рост стоимости монеты все-таки.
А разве у propy нет готового продукта? Уже давно не следил за ним но помню вроде новости о каких то проведенных сделках у них на платформе или что то в этом роде. Но на сколько я вижу тема не очень популярная в данном сегменте






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
February 28, 2019, 08:10:46 PM
 #7105

Покупаем этеру сейчас. Пользуемся моментом пока очень дешево. Цена более чем вкусна, все вызвано тем что целые полтора месяца было недоразумение с пожаром на датацентре BiteBTC, из-за которого многим участникам заморозили их депозиты, но сейчас заканчивают их возврат и скоро цена снова начнет расти. Тем более идет активная разработка портала Etheera 2.0. Не зеваем.
Этера вообще нормуль сейчас в плане вложений. Цена низкая - а на 26-е февраля у них назначен релиз платформы - это реально значимое событие для проекта будет, плюс команда сейчас летит на какое-то бизнес-мероприятие, это самая свежая информация из канала сегодня.

Перед тем как куда то лететь им надо биржу без головняков, а не то недоразумение где они сейчас лежат. По битбтц слухи поползли нелицеприятные: запросы на возврат делают, а отдают в итоге не всем. По сатошке их нигде не купить так чтобы сразу вывести, поэтому их избегают и не берут
Да, я читал - человека 3-4 в канале отписалось что не вернули им этеру. Но основная масса пишет что получили свои монеты. В основном вернули в полном обьеме тем кто пишет, только некоторым чуток меньше чем было. Возвраты идут в общем. Тут еще такой момент - слить ее некуда потому что байтбитиси еще не возвращало людям битки и эфир. Поэтому ту этеру которую вернули люди наставили в ордера на продажу, а битков которые стояли снизу - им еще не вернули, но я думаю это вопрос ближайшей недели-двух. У меня у самого битка слегка застряло там тоже немного. Я спрашивал об этом - писал в саппорт биржи еще с недели две назад и мне вот на днях саппорт написал что биток будут возвращать в последнюю очередь. Но я думаю это уже скоро потому что основную массу монет уже всем вернули. Так что докупаться этерой лучше сейчас, а не тогда когда всем вернут их битки. Тогда докупаться будет поздно.
Там понемногу и так скупают то что есть на уровне 2 сатоши, вчера вон на bitker на паре с битком кто-то купил 25 миллионов этеры, с такими темпами к концу месяца могут скупить все что на 2 сат и потом если с конференции этой будут новости позитивные то и выше пойдет быстро. А выше то ордеров совсем мало так что может полететь аж легко этера.
Биткер удивил, да, обычно все торги на biteBTC были раньше по этере, хотя у меня там стоял небольшой ордер и его купили. Еще такая мысль - как я понял то руководство этеры едет на этот саммит с целью найти еще каких-то инвесторов, если поездка окажется успешной то может им дадут денег на какой-то крутой листинг, было бы здорово.

Путешествия такого рода уже не актуальны и денег там давно не добыть - это пройденный этап, туда отправляются только для поддержания имиджа, так как многие из там присутствующих давно уже знакомы между собой) Но если свершится чудо, то они скорее решат растянуть инвестиции на как можно дольше, тоесть только на их конкретную работу, а дел там еще полно
Дел полно - это точно, потому что наличие готового продукта еще не является гарантией что все сложится хорошо. Теперь надо этот готовый продукт как-то начинать понемногу в реальности продвигать, вот это сейчас будет самой главной задачей для этеры на ближайшее время.
Сам факт что Etheera -сейчас единственный проект у которого среди аналогов есть реально работающий готовый продукт - это уже дорогого стоит. И это должно позитивно сказаться на дальнейшие листинги и на дальнейший рост стоимости монеты все-таки.
А разве у propy нет готового продукта? Уже давно не следил за ним но помню вроде новости о каких то проведенных сделках у них на платформе или что то в этом роде. Но на сколько я вижу тема не очень популярная в данном сегменте
Насчет Propy не уверен но вроде бы нет еще. А в этом деле весьма важную роль играет кто первый как говорится. Вот этера неплохими темпами развивается, плюс сейчас команда фотки с саммита в канал выкладывает - тоже слегка добавляет позитивного настроя холдерам.
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
March 03, 2019, 09:35:18 AM
 #7106

Привет!Я вкладываюсь в Etherium/Neo/Stellar/EOS/NEM/ICON/BNB/HT/WAVES/ONT.Хорошо пойдут биржевые монеты.Они точно будут пользоваться спросом.Китайцы тоже молодцы,выбиваются в лидеры.Рекомендую)
так же держу эти монеты в портфеле, но так же добавил недорогие низколиквидные блокчейны кваркчейн едгрэш пичейн и витте. очень хорошо выглядят на перспективу.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 03, 2019, 09:43:45 AM
 #7107

Привет!Я вкладываюсь в Etherium/Neo/Stellar/EOS/NEM/ICON/BNB/HT/WAVES/ONT.Хорошо пойдут биржевые монеты.Они точно будут пользоваться спросом.Китайцы тоже молодцы,выбиваются в лидеры.Рекомендую)
так же держу эти монеты в портфеле, но так же добавил недорогие низколиквидные блокчейны кваркчейн едгрэш пичейн и витте. очень хорошо выглядят на перспективу.
Биржевые монеты конечно надо было год назад брать. Сейчас они уже дороговаты. Могу к этим ещё добавить TRX, KMD и HOT.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
March 03, 2019, 01:21:25 PM
 #7108

Привет!Я вкладываюсь в Etherium/Neo/Stellar/EOS/NEM/ICON/BNB/HT/WAVES/ONT.Хорошо пойдут биржевые монеты.Они точно будут пользоваться спросом.Китайцы тоже молодцы,выбиваются в лидеры.Рекомендую)
так же держу эти монеты в портфеле, но так же добавил недорогие низколиквидные блокчейны кваркчейн едгрэш пичейн и витте. очень хорошо выглядят на перспективу.
Биржевые монеты конечно надо было год назад брать. Сейчас они уже дороговаты. Могу к этим ещё добавить TRX, KMD и HOT.
Смотря ещё какая биржа, если ещё не очень популярна, то почему бы не взять, а вдруг биржа станет популярной и тем самым биржевой токен тоже должен вырасти в цене

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
March 03, 2019, 06:21:26 PM
 #7109

Думаю перспективный альт это тот, который в будущем будет генерировать прибыль, нежели просто памп монета. Один из таких я думаю будет UTRUST, который разрабатывает систему микроплатежей.
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 03, 2019, 06:49:17 PM
 #7110

Всё сложнее и сложнее выбирать какие-то проекты для инвестиций. На моих глазах погибли даже те проекты, которые казалось бы железно должны были стать успешными.

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
March 03, 2019, 07:09:42 PM
 #7111

Всё сложнее и сложнее выбирать какие-то проекты для инвестиций. На моих глазах погибли даже те проекты, которые казалось бы железно должны были стать успешными.

Значит их успешность была только в ваших глазах, все сильные проекты спокойно пережили медвежий рынок и не особо обращают внимание на цену токена

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
March 04, 2019, 05:51:33 AM
 #7112

Всё сложнее и сложнее выбирать какие-то проекты для инвестиций. На моих глазах погибли даже те проекты, которые казалось бы железно должны были стать успешными.

Значит их успешность была только в ваших глазах, все сильные проекты спокойно пережили медвежий рынок и не особо обращают внимание на цену токена
да вы правы, те кто занят разработкой и имеют на нее свободные деньги, спокойно заняты разработкой продукта и не парятся. а те же кто были нацелены только на спекуляции погорели

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
March 04, 2019, 06:33:52 AM
 #7113

Думаю перспективный альт это тот, который в будущем будет генерировать прибыль, нежели просто памп монета. Один из таких я думаю будет UTRUST, который разрабатывает систему микроплатежей.


Таких много проектов и не все из них такие уж и успешные. UTRUST сейчас просел, как и все впрочем.
Saydia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
March 04, 2019, 06:36:31 AM
 #7114

нафиг все это долгосроки, максимум надо рассчитывать неделю держать
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
March 04, 2019, 06:50:01 AM
 #7115

нафиг все это долгосроки, максимум надо рассчитывать неделю держать

 таких монет которые ппринесут прибыль за такое короткое время  сейчас к сожалению нет , уж лучше взять немного проверенных топов на долосрок
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
March 04, 2019, 06:55:22 AM
 #7116

Привет!Я вкладываюсь в Etherium/Neo/Stellar/EOS/NEM/ICON/BNB/HT/WAVES/ONT.Хорошо пойдут биржевые монеты.Они точно будут пользоваться спросом.Китайцы тоже молодцы,выбиваются в лидеры.Рекомендую)
так же держу эти монеты в портфеле, но так же добавил недорогие низколиквидные блокчейны кваркчейн едгрэш пичейн и витте. очень хорошо выглядят на перспективу.
Что то битка в вашем списке не заметил . Альты это конечно хорошо , но биток должен в портфеле присутствовать .
PurpleLamborghini
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 04, 2019, 06:57:12 AM
 #7117

Перспективные альткоины - это первая по капитализации 10-ка, ну может 20-ка. Скорее всего там гипотетически скам минимизирован, а развиваться есть куда. Ну и ещё разного рода ICO проекты, которые собрали реально много денег и где огромное комьюнити. Когда видишь, что проектом занимаются по всем направлениям, возникает уверенность в его будущем.

Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
March 04, 2019, 05:00:19 PM
 #7118

нафиг все это долгосроки, максимум надо рассчитывать неделю держать
Кто-то же покупал биток по 1000$  и мог продать по 1200$, но подождал пару лет и смог продать за 20к$ вот в чем разница краткосрока и долгосрока, главное правильную монету выбрать

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
March 05, 2019, 12:27:26 PM
 #7119

Перспективные альткоины - это первая по капитализации 10-ка, ну может 20-ка. Скорее всего там гипотетически скам минимизирован, а развиваться есть куда. Ну и ещё разного рода ICO проекты, которые собрали реально много денег и где огромное комьюнити. Когда видишь, что проектом занимаются по всем направлениям, возникает уверенность в его будущем.
можно еще углубиться и нарыть еще с десяток недооцененных и перспективных проектов в которые можно вложить деньги на долгосрочную перспективу.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
March 05, 2019, 02:30:15 PM
 #7120

Перспективные альткоины - это первая по капитализации 10-ка, ну может 20-ка. Скорее всего там гипотетически скам минимизирован, а развиваться есть куда. Ну и ещё разного рода ICO проекты, которые собрали реально много денег и где огромное комьюнити. Когда видишь, что проектом занимаются по всем направлениям, возникает уверенность в его будущем.
можно еще углубиться и нарыть еще с десяток недооцененных и перспективных проектов в которые можно вложить деньги на долгосрочную перспективу.
Cейчас с перспективного видно только БНБ токен. Как рынок не йдет, всеравно цена на бинанс коин более чем адекватная. На счет эфира появились сомнения, так как цена после обновления не изменилась.
Pages: « 1 ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 [356] 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!