Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:30:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23968 times)
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
October 24, 2018, 07:22:05 PM
 #1501

Никогда не считал USDT полноценной заменой обычному USD  . Какой то суррогат а не валюта , доверия к нему нет абсолютно никакого . Уж лучше в крипте держать чем в USDT свой депозит.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
October 24, 2018, 07:39:11 PM
 #1502

Думаю что USDT прослужит нам еще минимум 2 года. нет так сильных предпосылок что бы говорить о ликвидации такого масштабного проекта.

Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
October 24, 2018, 08:09:54 PM
 #1503

Думаю что USDT прослужит нам еще минимум 2 года. нет так сильных предпосылок что бы говорить о ликвидации такого масштабного проекта.

Согласен. Будут плавно печататься новые стейблы, а тетер плавно выводиться из оборота и сжигаться. Всё пройдет безболезненно, ни один хомяк или биржа не пострадает.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 08:19:49 PM
 #1504

Вряд-ли обрушат юздт. Слишком это сильно обрушит крипторынок. Не позволяют скамануться раньше времени. По мне юздт наряду с риппл самые одиозные и крупные "скамы" в криптомире.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
October 24, 2018, 08:51:33 PM
 #1505

Сколько себя помню в криптовалюте, столько и ходят слухи о том, что этот токен скам. Но я думаю, что всё это просто манипуляции

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
October 24, 2018, 09:16:07 PM
 #1506

Я думаю, что по факту тезер соскамится, но еще очень не скоро. Так что как средство для фикса денег в usd пока вполне годится. Главное не вкладывать в него значительную часть портфеля.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
October 24, 2018, 09:30:45 PM
 #1507

Вряд-ли обрушат юздт. Слишком это сильно обрушит крипторынок. Не позволяют скамануться раньше времени. По мне юздт наряду с риппл самые одиозные и крупные "скамы" в криптомире.

Все 4 новых стейблкоина TrueUSD (TUSD), USDCoin (USDC), Gemini Dollar (GUSD) и Paxos Standard Token (PAX) выпущены американскими компаниями и являются токенами стандарта ERC-20, функционирующими на блокчейне Ethereum.
Стандарт ERC-20 подразумевает возможность блокировки этих токенов.
Выпустившие их американские компании не гарантируют права на выкуп или обмен своих стейблкоинов на доллары США и оставляют за собой право отказать в выдаче или выкупе своих стейблкоинов при нарушении законов сша или подозрении в этом. Это их официальная информация.

Ну и почему тогда эти стейблкоины надо считать менее скамными, чем риппл или тетер?

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
October 24, 2018, 11:34:16 PM
 #1508

Прочитал статью про Тезер , пару дней назад . Так вот там автор называет его скамом и отдает Тезеру почетное второе место скамов в крипте . На почетном первом Риппл .
Так же попалась данная статья на глаза. Так вот, если мы говорим об одном и том же источнике, то оригинальная статья вышла аж в 2017 году и сейчас ее решили снова начать мусолить, благо и инфо повод соответствующий нарисовался.

Статья старая. Читал также давно. Чтобы кто не говорил а usdt зарекомендовал себя только с положительной стороны.. Думаю, что в дальнейшем все также будет нормально.
Такой вопрос тогда) куда деются сотни миллионов долларов, когда "печатаются" сотни миллионов usdt? Мне никто и никогда не смог ответить на этот вопрос)
может остаются на счету банка, а тизер это как фьючерс  Grin ну реально может быть, когда сжигают тизер то наверное кто то вывел реальные доллары с рынка. По крайне мере они уверяют что у них 1к1 на счету банка есть реальные баксы.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
October 24, 2018, 11:46:10 PM
 #1509

Прочитал статью про Тезер , пару дней назад . Так вот там автор называет его скамом и отдает Тезеру почетное второе место скамов в крипте . На почетном первом Риппл .
Так же попалась данная статья на глаза. Так вот, если мы говорим об одном и том же источнике, то оригинальная статья вышла аж в 2017 году и сейчас ее решили снова начать мусолить, благо и инфо повод соответствующий нарисовался.

Статья старая. Читал также давно. Чтобы кто не говорил а usdt зарекомендовал себя только с положительной стороны.. Думаю, что в дальнейшем все также будет нормально.
Такой вопрос тогда) куда деются сотни миллионов долларов, когда "печатаются" сотни миллионов usdt? Мне никто и никогда не смог ответить на этот вопрос)

У меня была теория, откуда берется тезер, заранее скажу, в проект не вникал и могу ошибаться. Так вот, теория в том, что они берут комиссию за транзакции, она же наверняка есть, продают ее, и скупают USD.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
October 25, 2018, 07:50:41 AM
 #1510

Прошедший год с момента создания этого топика показал, что аыгоднее всеоо держать свои сбережения в долларах. Все у кого они были в битке или альткоине, потеряли свои сбережения в несколько раз.

Возможно это и так, особенно для тех кто зашёл на пике. Но какой тогда смысл держать сбережения в USDT длительное время, ведь он не в состоянии преумножить капитал. В лучшем случае он в конце-концов останется 1к1 с долларом, а в худшем ....
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
October 25, 2018, 07:56:20 AM
 #1511

у меня никогда не было доверия к USDT. Баксом он не является, а следовательно альткоин со всеми вытекающими последствиями.
я лучше потеряю на комиссии, но выведу в реальный фиат, чем держать усдт


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
CryptoInvestICO
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
October 25, 2018, 08:06:53 AM
 #1512

Я думаю, что гиганты стейбел коинов, таких как TrueUSD, USDC и Gemini Dollar будут продвигать свой монеты и будут вытеснять USDT путем манипуляции, это им под силу, потому что у Tether сомнительная обеспечение реальными долларами, его доля торгов скорее всего сократиться. Раньше не было альтернативы бистро выходить к другие стейбл коины, а сейчас это можно сделать, и лучше всего выходить в TrueUSD, USDC и Gemini Dollar

Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
October 25, 2018, 08:54:48 AM
 #1513

Я думаю, что гиганты стейбел коинов, таких как TrueUSD, USDC и Gemini Dollar будут продвигать свой монеты и будут вытеснять USDT путем манипуляции, это им под силу, потому что у Tether сомнительная обеспечение реальными долларами, его доля торгов скорее всего сократиться. Раньше не было альтернативы бистро выходить к другие стейбл коины, а сейчас это можно сделать, и лучше всего выходить в TrueUSD, USDC и Gemini Dollar

Судя по грамматике тебя голдман сакс нанял шиллить эти стейблы?  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
October 25, 2018, 08:56:52 AM
 #1514

Многие считают что это только USDT орбрушил биток с 20000 до 6000 баксов. Кто то создает USDT из воздуха и покупает биток сколько хочет без контроля
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
October 25, 2018, 09:01:47 AM
 #1515

Столько шумихи из-за этого стеблкоина в последнее время, да и его монополия пошатнулась недавно. Если было бы все норм, я думаю они бы прошли аудит, а так думаю раздутый проект, косить баблишко)
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
October 25, 2018, 09:02:00 AM
 #1516

Скам ЮСДТ уже предрекают последние 2 года сколько они собственно и существуют )) сейчас уже налепили кучу стейбл коинов для каждой биржи. Я думаю ЮСДТ просто по тихому делистнут со всех бирж без лишних скандалов.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
October 25, 2018, 09:03:00 AM
 #1517

Столько шумихи из-за этого стеблкоина в последнее время, да и его монополия пошатнулась недавно. Если было бы все норм, я думаю они бы прошли аудит, а так думаю раздутый проект, косить баблишко)

Они же уже проходили аудит в начале года, и успешно прошли, может это конечно и пузырь но по аудиту прошло все четко. Если это даже и был пузырь то мы об этом узнаем только в конце )).

Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
October 25, 2018, 09:10:59 AM
 #1518

Ну вот говорят уже год, что usdt ничем не обеспечен, а так никто ни разу и не доказал. Доказательства четкие есть?

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
CryptoInvestICO
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
October 26, 2018, 01:46:51 PM
 #1519

Я думаю, что гиганты стейбел коинов, таких как TrueUSD, USDC и Gemini Dollar будут продвигать свой монеты и будут вытеснять USDT путем манипуляции, это им под силу, потому что у Tether сомнительная обеспечение реальными долларами, его доля торгов скорее всего сократиться. Раньше не было альтернативы бистро выходить к другие стейбл коины, а сейчас это можно сделать, и лучше всего выходить в TrueUSD, USDC и Gemini Dollar

Судя по грамматике тебя голдман сакс нанял шиллить эти стейблы?  Grin

Если бы голдман сакс меня нанял я бы уже стал миллионером, а так мне до миллиона еще идти Grin
Просто те стейбел коины зарегистрированы регулятором и скорее всего будут прозрачны, они на блокчейне Ефира

Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 26, 2018, 01:56:46 PM
 #1520

Многие считают что это только USDT орбрушил биток с 20000 до 6000 баксов. Кто то создает USDT из воздуха и покупает биток сколько хочет без контроля

Дело в том, что не только обрушил, но и поднял.. Подозреваю, что сейчас очень горит у битфайнекса в одном месте, пахнет огромными исками и тюрьмой. Вот только крипторынку от этого не легче.
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!