Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:43:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Ваши первые ошибки в трейдинге  (Read 4585 times)
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 09:25:08 AM
 #221

одна из моих наиболее частых ошибок в самом начале трейдинга криптовалютами это продавать в небольшой плюс практически сразу, а монеты потом вырастали в нескколько раз

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
February 09, 2018, 09:29:40 AM
 #222

Думаю как и у всех, сливал, без холда.

Крипта учит, оставлять, пусть даже 5-10% от всего объёма, но оставлять в долгосрок, т.к. порой очень скоро наступает памп и цена улетает на много Х-ов, а у вас уже на руках ноль  Roll Eyes
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 04:57:25 PM
 #223

Главное по началу,и я думаю самое сложно,придерживаться плана и не действовать эмоцианально.Но для большинства новичков это невероятно сложно.
ZaBelyi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2

Product almost ready flycare.com


View Profile
February 25, 2018, 01:59:18 PM
 #224

Скорее всего незрелость. Смотришь - растет! И продать бы часть, но нет, думаешь ещё выше будет. Так же беспокойство, когда каждые 10 минут начинаешь суетится с вопросом продать или нет. Но все это проходит, со временем.
это не суета, это реакция психики на возможность потерять дорогое. охрана своих богатств, но у каждого своя психология как это делать одни учатся и выбирают способы принятые в мире трейдинга. кто-то использует экстрасенсорику, а кто-то по привычки живет на эмоциях и ни чему учится не хочет. работа на рынки на эмоциях - это путь к бедности и очень прямой и быстрый.

▄▄▄▄▄▄▄      flyCARE.com      ▄▄▄▄▄▄▄
MEDICAL, WELLNESS AND PERSONAL CARE
ACCESSIBLE TO EVERYONE, ANYTIME, ANYWHERE IN THE WORLD
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 02:03:01 PM
 #225

Самая наверно главная ошибка, это закуп на хаях во время пампа) Как говорится, закупился на хаях, прокатился сами знаете на чем Smiley
Jhon_travolta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 02:37:41 PM
 #226

Основной ошибкой было взять довольно неплохую сумму для торговли. Новичкам советую брать небольшой депозит, выработать какие то торговые схемы, а потом уже пустить в ход свои финансы. Лучше пробовать и экспериментировать малой частью своего депозита
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
February 25, 2018, 03:14:34 PM
 #227

Основной ошибкой было взять довольно неплохую сумму для торговли. Новичкам советую брать небольшой депозит, выработать какие то торговые схемы, а потом уже пустить в ход свои финансы. Лучше пробовать и экспериментировать малой частью своего депозита
Наоборот, чем больше сумма - тем лучше, главное собрать правильный портфель и не вкладывать в одну крипту слишком много.

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
February 25, 2018, 07:19:21 PM
 #228

Закупался в середине весны прошлой, на первой волне роста. Из части позиций вовремя не вышел, до сих пор "весёлый" инвестор Smiley
Но в целом ничего страшного, мир крипты меняется, поэтому нужно просто сидеть ровно
Наблюдая кто активно торгует, юзает стоп лосы и т.д. Как-то движений много, а потери всё равно идут и рост депа идёт медленней чем ждать выстрела позиции

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 07:55:46 PM
 #229

Я часто совершал ошибки раньше и даже не понимаю, чем я тогда думал. Вот например любил в пампах поучаствовать и конечно с потерями все это было
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 25, 2018, 08:05:13 PM
 #230

Основная ошибка поначалу из-за которой терялся и терял депозит - это торговля на все без столпов.
Рынок волатильный, пошёл в другую сторону и сразу минус 15-20%.
Потом как это стал контролировать, быстро в плюс вышел

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
February 25, 2018, 08:45:16 PM
 #231

Скорее всего незрелость. Смотришь - растет! И продать бы часть, но нет, думаешь ещё выше будет. Так же беспокойство, когда каждые 10 минут начинаешь суетится с вопросом продать или нет. Но все это проходит, со временем.
Бывало и такое в самом начале. Все от того, что не было четкого плана по закрытию позиции. Это какая-то подсознательная надежда на возможность урвать максимум с актива, или как говорят, поиск хая. Лютая ошибка.
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 25, 2018, 09:30:10 PM
 #232

Я ещё пока никаких ошибок в торговле не совершил, но наверно они просто впереди.
Хотя друзья слили уже по три депозита.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
EvgeniyWorik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 09:50:54 PM
 #233

Входил на всю котлету) Продавал в большой минус, а на следующий день кусал локти когда монета взлетала до луны)  Grin
germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
February 25, 2018, 09:54:05 PM
 #234

Путал педали - вместо купить жал продать и наоборот.

шедеврально!  Grin Grin Grin
я думаю это проблема у многих перерастает в привычку ))))

cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
February 25, 2018, 09:59:56 PM
 #235

Самое неудачное наверное - это начинать торги не то что без плана или цели, а просто из-за скуки.
У меня так знакомый несколько сотен тысяч засадил. Для него это копейки, а я как узнал офигел).

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
February 25, 2018, 10:01:45 PM
 #236

продавал в минус - это наверное самая основная ошибка, все что не продал - все со временем выросло и дало плюс)

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
February 26, 2018, 11:04:44 AM
 #237

Продать в минус это не ошибка, самая большая ошибка в трейдинг не следовать своему плану, дисциплинированный трейдер всегда будет в плюсе.

продавал в минус - это наверное самая основная ошибка, все что не продал - все со временем выросло и дало плюс)
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
February 26, 2018, 11:35:29 AM
 #238

Я слишком сильно следовал эмоциям. Теперь к меня, есть план с ограничениями по убыткам и прибылям. Когда я открываю сделку я уже смиряюсь с потерей определённой суммы и перестаю переживать. Так же и с поибылью: прибыль меньше запланированное я не воспринимаю как прибыль и не крою, что бы мне там не показалось.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 01:00:59 PM
 #239

одна из моих наиболее частых ошибок в самом начале трейдинга криптовалютами это продавать в небольшой плюс практически сразу, а монеты потом вырастали в нескколько раз

 Я правильно понимаю, что если монета наоброт падает...то Вы держите ее до последнего)? Не переживайте, из публики на рынке таких 90%
nemori
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 02:11:51 PM
 #240

ой, это конечно было связано с покупкой в нужный момент, первые разы когда монета вверх шла, думал ой надо ж быстрее купить, ой не успею, взлетит же) в итоге закупался а валюта вниз шла, так что не спешите покупать наверху)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!