Bitcoin Forum
May 15, 2024, 08:24:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31464 times)
Randomaze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 105


View Profile
December 01, 2017, 06:05:59 PM
 #141

Всем привет.
Ребята, какой минимальные деп  ефириума на биржу нужен, чтоб нaчать торговать ?
Спaсибо

Всё зависит от биржы, у каждой бирже он свой. Когда создашь кошелёк на бирже, там будет написано минимальное количество эфира необходимое для отображения на счёте.
Да, минимальный лот у каждой биржи свой. Начал торговать на эзердельте, там все привязано к эфиру (и газу). Сейчас ethereum прилично подрос..уже 450-500$. И комиссия соответсвенно тоже, если брать 4 gwei, как стандартную
Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 01:12:38 PM
 #142

EtherDelta хорошая биржа, только не привычная немного, и продавать там не сильно удобно. А вот к выбору токенов нужно подходить очень осторожно.
Да с этим конечно не поспоришь, Дельта действительно не сильно скажем так юзер-фрэндли, я бы даже сказал, далеко не юзер-фрэндли, но всё таки первые токены на эфире появляются именно там и это биржа как раз таки для покупателей. Grin
Я бы сказал что это биржа для осторожных и хитрых которые не хотят вкладываться на ICO, но готовы сразу после ICO купить хорошие токены по дешевке. На эзердельту любой может вывести токен и это большой плюс этой биржи.
несомненно один из плюсов то что токены на ней ссмые первые появляются, но главный плюс - децентрализация а то у меня после бтц-е фобия на остальные подобные биржы

у них уже несколько взломов в истории были сегодня намного безопаснее биржи где ты прошёл идентификацию и получил нормальные лимиты вместе с защитой доступа гугла.
так точно никто не взломает твои средства. у дельты проблема в очень корявом интерфейсе и работая в связке с метамаском который сам дырявый.

Хорошая логика.
Расскажите своё мнение пользователям mtgox или btc-e.
Думаю они с вами "согласятся".
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
December 03, 2017, 01:34:55 PM
 #143

Storj неплохой вариант. Последний месяц устойчивый рост, несмотря на биток. Но до августовского пика ещё хороший запас. Кроме того это уже работающий продукт.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 02:15:08 PM
 #144

Всем привет.
Ребята, какой минимальные деп  ефириума на биржу нужен, чтоб нaчать торговать ?
Спaсибо
На EtherDelta можно вообще депозит не делать, а импортнуть туда приватный ключ от эфирного адреса на котором есть хоть немного эфира и начать торговлю. Но это если не боитесь потерять все что есть на этом адресе.
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 02:22:14 PM
 #145

Всем привет.
Ребята, какой минимальные деп  ефириума на биржу нужен, чтоб нaчать торговать ?
Спaсибо
На EtherDelta можно вообще депозит не делать, а импортнуть туда приватный ключ от эфирного адреса на котором есть хоть немного эфира и начать торговлю. Но это если не боитесь потерять все что есть на этом адресе.
а как можно  потерять?все что есть?а по теме я бы ваще кроме биткоина и эфира  не куда  бы деньги  не вкладывал
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 02:23:05 PM
 #146

Всем привет.
Ребята, какой минимальные деп  ефириума на биржу нужен, чтоб нaчать торговать ?
Спaсибо
На EtherDelta можно вообще депозит не делать, а импортнуть туда приватный ключ от эфирного адреса на котором есть хоть немного эфира и начать торговлю. Но это если не боитесь потерять все что есть на этом адресе.

Всё же лучше так не делать, а использовать те адреса, которые генерируются на этердельте. Это будет безопасней и грамотнее.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 03, 2017, 03:45:14 PM
 #147

Всем привет.
Ребята, какой минимальные деп  ефириума на биржу нужен, чтоб нaчать торговать ?
Спaсибо
На EtherDelta можно вообще депозит не делать, а импортнуть туда приватный ключ от эфирного адреса на котором есть хоть немного эфира и начать торговлю. Но это если не боитесь потерять все что есть на этом адресе.
а как можно  потерять?все что есть?а по теме я бы ваще кроме биткоина и эфира  не куда  бы деньги  не вкладывал
ключ уведут просто твой и все что на кошельке было тоже улетит) а про куда вкладывать, а куда нет, то как говориться кто не рискует тот не пьёт, есть на ЕД несколько токенов достойных, omg, storj, lun и тд

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
suburban123
Member
**
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 11


View Profile
December 03, 2017, 03:50:51 PM
 #148

Мне кажется, очень большой плюс Дельты - это возможность дешево покупать токены у баунтистов до листинга на нормальные биржи. Ну и, конечно, контрактная система - это кайф, можно себя китом почувствовать, покупая/продавая у себя и разукрашивая историю в зеленый))
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 04:31:48 PM
 #149

Всем привет.
Ребята, какой минимальные деп  ефириума на биржу нужен, чтоб нaчать торговать ?
Спaсибо
На EtherDelta можно вообще депозит не делать, а импортнуть туда приватный ключ от эфирного адреса на котором есть хоть немного эфира и начать торговлю. Но это если не боитесь потерять все что есть на этом адресе.

Всё же лучше так не делать, а использовать те адреса, которые генерируются на этердельте. Это будет безопасней и грамотнее.
Конечно так лучше не делать, я же предупредил что в этом есть риск потерять все. Я бы так сделал только если сумма на адресе маленькая и чтобы не терять на комиссиях за лишний перевод и не ждать подтверждений транзакции то можно и напрямую импортнуть ключ.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 04:45:29 PM
 #150

Storj неплохой вариант. Последний месяц устойчивый рост, несмотря на биток. Но до августовского пика ещё хороший запас. Кроме того это уже работающий продукт.
Хотя как продукт я его тестировал не особо работает.скачал программу чтобы росшаривать жесткий диск для файлохранидища - работает на сверх копейки.Не знаю будет ли их продукт продвигаться.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
December 03, 2017, 04:50:47 PM
 #151

Мне кажется, очень большой плюс Дельты - это возможность дешево покупать токены у баунтистов до листинга на нормальные биржи. Ну и, конечно, контрактная система - это кайф, можно себя китом почувствовать, покупая/продавая у себя и разукрашивая историю в зеленый))

А ведь, действительно, идеально. Баунтисты репостят/ретвитят неделями, вместо этого, можно просто заходить и скупать эти ордеры за копейки. Хотя, иногда будучи баунтистом, я до сих пор не понимаю, как можно после проделанной работы так быстро сливать токены.....цена ниже падает на старте, это так, но всё равно практически каждая монета (если не откровенный скам) выправляется и поднимается хотя бы к нулевым значениям ICO или в плюс, вопрос времени



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 05:29:22 PM
 #152

Мне кажется, очень большой плюс Дельты - это возможность дешево покупать токены у баунтистов до листинга на нормальные биржи. Ну и, конечно, контрактная система - это кайф, можно себя китом почувствовать, покупая/продавая у себя и разукрашивая историю в зеленый))

А ведь, действительно, идеально. Баунтисты репостят/ретвитят неделями, вместо этого, можно просто заходить и скупать эти ордеры за копейки. Хотя, иногда будучи баунтистом, я до сих пор не понимаю, как можно после проделанной работы так быстро сливать токены.....цена ниже падает на старте, это так, но всё равно практически каждая монета (если не откровенный скам) выправляется и поднимается хотя бы к нулевым значениям ICO или в плюс, вопрос времени


Баунтист-Баунтисту рознь!))
Я вообще уже комбинирую и баунти и торговлю!
В ближайших планах мониторить Universa! Как только появится на бирже, обязательно буду следить!
Думаю возможен вариант небольшой просадки, и можно будет прикупить по выгодной цене!
Токены вообще не планиру продавать в ближайший год! Думаю возможен вариант как со Стратисом например!
Еще год назад его можно было купить по 0,05 центов, а сейчас стоимость больше 5$ и растет потому что команда работает и развивает проект!
Уверен, у Юниверсы будет подобная история!
Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 11:39:26 PM
 #153

Storj неплохой вариант. Последний месяц устойчивый рост, несмотря на биток. Но до августовского пика ещё хороший запас. Кроме того это уже работающий продукт.
Хотя как продукт я его тестировал не особо работает.скачал программу чтобы росшаривать жесткий диск для файлохранидища - работает на сверх копейки.Не знаю будет ли их продукт продвигаться.

Хороший способ продать костыли - заявить что они работают.
Надо прочесть вайтпейпер этого Сторджи, посмотреть сайт, условия баунти, а потом уже делать выводы и поступать соответственно.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 03:33:44 PM
 #154

Мне кажется, очень большой плюс Дельты - это возможность дешево покупать токены у баунтистов до листинга на нормальные биржи. Ну и, конечно, контрактная система - это кайф, можно себя китом почувствовать, покупая/продавая у себя и разукрашивая историю в зеленый))

А ведь, действительно, идеально. Баунтисты репостят/ретвитят неделями, вместо этого, можно просто заходить и скупать эти ордеры за копейки. Хотя, иногда будучи баунтистом, я до сих пор не понимаю, как можно после проделанной работы так быстро сливать токены.....цена ниже падает на старте, это так, но всё равно практически каждая монета (если не откровенный скам) выправляется и поднимается хотя бы к нулевым значениям ICO или в плюс, вопрос времени
Наверное потому что синица в руках лучше чем журавль в небе. А может потому что школьникам не терпится кеш как можно скорее получить на сигареты, пиво и жвачку.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
December 04, 2017, 03:45:18 PM
 #155

EtherDelta хорошая биржа, только не привычная немного, и продавать там не сильно удобно. А вот к выбору токенов нужно подходить очень осторожно.
Да с этим конечно не поспоришь, Дельта действительно не сильно скажем так юзер-фрэндли, я бы даже сказал, далеко не юзер-фрэндли, но всё таки первые токены на эфире появляются именно там и это биржа как раз таки для покупателей. Grin
Я бы сказал что это биржа для осторожных и хитрых которые не хотят вкладываться на ICO, но готовы сразу после ICO купить хорошие токены по дешевке. На эзердельту любой может вывести токен и это большой плюс этой биржи.
несомненно один из плюсов то что токены на ней ссмые первые появляются, но главный плюс - децентрализация а то у меня после бтц-е фобия на остальные подобные биржы

у них уже несколько взломов в истории были сегодня намного безопаснее биржи где ты прошёл идентификацию и получил нормальные лимиты вместе с защитой доступа гугла.
так точно никто не взломает твои средства. у дельты проблема в очень корявом интерфейсе и работая в связке с метамаском который сам дырявый.

Хорошая логика.
Расскажите своё мнение пользователям mtgox или btc-e.
Думаю они с вами "согласятся".

Все верно, просто у него нечего терять,от этого и такая финансовая безграмотность Grin И зачем он вставил эту реплику про метамаск? Для дельты не нужны никакие дополнительные опции браузера. Вставил прив кей и работай.
hyipinvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 03:50:05 PM
 #156

Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Коллеги, посоветуйте - какие перспективные токены мне взять в портфель ?
=
ЗЫ уже сомневаюсь - наберётся ли хороших токенов 15-20 наименований ?
наверно 90% токенов - скам
=
условие : токен должен быть на коинмаркеткап !
=
просьба : не нужно мне советовать перейти на другие биржи, их у меня и так уже 8
=
ещё просьба : не нужно мне советовать оставить эфир, я оставлю, сколько мне нужно, а 20 эфиров хочу потратить на токены
=
моё предпочтение : предпочитаю b2b проекты
=
В комментариях были предложены варианты :
Kyber network, Aeternity, 0x, Storj
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.msg25003858#msg25003858
status, stox, 0x, ixt, mana i ast
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.msg25007381#msg25007381
AE (Aeternity) и MTL (Metal)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.msg25007690#msg25007690
omg, 0x, storj
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.msg25008706#msg25008706
EOS
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.msg25034104#msg25034104
OPT
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.msg25035545#msg25035545
Raiden Network, ChainLink, Kyber Network, TenX
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.msg25037254#msg25037254
Airtoken
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.msg25055575#msg25055575
Hubii Network (HBT)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.msg25057170#msg25057170
Crypterium
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.msg25137793#msg25137793
Aeron (ARN)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.msg25195123#msg25195123
Storj
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.msg25663904#msg25663904
omg, storj, lun
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.msg25671747#msg25671747
Universa
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.msg25677858#msg25677858
=
Мой портфель
Tierion (TNT)
Monetha (MTH)
ChainLink (LINK)
Authorship (ATS)
Портфель отличный составил за исключением атс. Зачем? скам ведь! я бы точно добавил рэйден и кибер( и не потому что здесь виталя). А на самом деле дексы надо подерживать и увеличивать там обЪем торговли. только так сможем уйти от нежданных блокировок акков типа как на биттрексе

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                          
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
hyipinvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 03:52:27 PM
 #157

Мне кажется, очень большой плюс Дельты - это возможность дешево покупать токены у баунтистов до листинга на нормальные биржи. Ну и, конечно, контрактная система - это кайф, можно себя китом почувствовать, покупая/продавая у себя и разукрашивая историю в зеленый))

А ведь, действительно, идеально. Баунтисты репостят/ретвитят неделями, вместо этого, можно просто заходить и скупать эти ордеры за копейки. Хотя, иногда будучи баунтистом, я до сих пор не понимаю, как можно после проделанной работы так быстро сливать токены.....цена ниже падает на старте, это так, но всё равно практически каждая монета (если не откровенный скам) выправляется и поднимается хотя бы к нулевым значениям ICO или в плюс, вопрос времени


Баунтист-Баунтисту рознь!))
Я вообще уже комбинирую и баунти и торговлю!
В ближайших планах мониторить Universa! Как только появится на бирже, обязательно буду следить!
Думаю возможен вариант небольшой просадки, и можно будет прикупить по выгодной цене!
Токены вообще не планиру продавать в ближайший год! Думаю возможен вариант как со Стратисом например!
Еще год назад его можно было купить по 0,05 центов, а сейчас стоимость больше 5$ и растет потому что команда работает и развивает проект!
Уверен, у Юниверсы будет подобная история!
В баунти совсем не давно. И только не сколько недель захватил юниверсы. Но как инвестор сразу обратил внимание и проинвестировал. И Нельзя сравнивать со стратисом точно( разные девы разные задачи). Но холдить буду точно пока роадмэп выполняется

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                          
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
Aleksander12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 04:00:46 PM
 #158

Сегодня дико лагает. У вас тоже есть такое? Это просто кошмар. Эти котики просто убивают. Уже даже скачал их
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 04:03:12 PM
 #159

Мне кажется, очень большой плюс Дельты - это возможность дешево покупать токены у баунтистов до листинга на нормальные биржи. Ну и, конечно, контрактная система - это кайф, можно себя китом почувствовать, покупая/продавая у себя и разукрашивая историю в зеленый))

А ведь, действительно, идеально. Баунтисты репостят/ретвитят неделями, вместо этого, можно просто заходить и скупать эти ордеры за копейки. Хотя, иногда будучи баунтистом, я до сих пор не понимаю, как можно после проделанной работы так быстро сливать токены.....цена ниже падает на старте, это так, но всё равно практически каждая монета (если не откровенный скам) выправляется и поднимается хотя бы к нулевым значениям ICO или в плюс, вопрос времени
Вы правда считаете, что копеешные ордера стоят там и ждут пока вы не купите их, малейшее отклонение от цен сразу выкупается ботами.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
December 04, 2017, 04:09:48 PM
 #160

Storj неплохой вариант. Последний месяц устойчивый рост, несмотря на биток. Но до августовского пика ещё хороший запас. Кроме того это уже работающий продукт.
Storj отличный проект, который мало того что работает, так и растет потихоньку.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!