Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:21:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31495 times)
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
December 10, 2017, 10:29:58 PM
 #261

Сейчас https://ethgasstation.info/ показывает минимально рекомендованую цену на газ 31 gwei, уже меньше чем вчера, надеюсь за пару дней опустится еще ниже, а то совсем накладно стало на дельте торговать.
Сеть загружена, сегодня еще с утра хотел вывести эфир с дельты, поставил 60 гвеи, система сказала что транзакция отправлена, но уже спустя 12 часов транзакции даже в блокчейне нету, а на эзердельте перестала отображаться почти вся информация. И это все благодаря одной прохайпленной игре, а что будет если запустят 3 таких игры Grin
Уже пишут что сеть разгружается постепенно. Цену газа можно уже пытаться ставить в два раза меньше чем 60 гвей. Должно работать уже все по идее.

Судя по количеству транзакций в пендинге ничего лучше не стало. После обновления было 1000-2000, сейчас больше 17к, что в 2 раза больше самой тяжелой нагрузки еще даже до обновления.

я вам говорю идет целенаправленная атака на сеть и еще предстоит узнать кто за ней стоит и кто ее курирует.
слишком многое на кону на данный момент и всем понятно что за такие деньги можно организовать на несколько месяцев всяких там котиков или собачек.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
December 10, 2017, 10:36:02 PM
 #262

Сейчас https://ethgasstation.info/ показывает минимально рекомендованую цену на газ 31 gwei, уже меньше чем вчера, надеюсь за пару дней опустится еще ниже, а то совсем накладно стало на дельте торговать.
Сеть загружена, сегодня еще с утра хотел вывести эфир с дельты, поставил 60 гвеи, система сказала что транзакция отправлена, но уже спустя 12 часов транзакции даже в блокчейне нету, а на эзердельте перестала отображаться почти вся информация. И это все благодаря одной прохайпленной игре, а что будет если запустят 3 таких игры Grin
Уже пишут что сеть разгружается постепенно. Цену газа можно уже пытаться ставить в два раза меньше чем 60 гвей. Должно работать уже все по идее.

Как показала практика, слово должно в криптомире не очень цениться. Возможно через пару недель и нормализуется ситуация с  сетью.

1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 10, 2017, 10:42:37 PM
 #263

Наконец то прошел вывод , но считай все забрали за то что пару дней пытался вывести .Получается комисия съела все что хотел вывести , осталось 5 $ / Поэтому ребят , не делайте как я (не нажимайте вывод или депозит или купить ордер помногу раз , иначе потом все спишут . Сейчас на дельте транзакции тоже висят если не ставить высокий гвей .

kasink
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 11:06:15 PM
 #264

Чт осамоинтересное,эта ситуация уже неделю длится и виталик не чешется...
неужели котики эти сраные стоко бабла ему приносят,что он их не прикроет.Я думаю чт оу него есть возможно разрулить эту ситуацию... но видать не хочет им отключать канал.
Если они котики работают на платформе эфира - в сети эфира,то думаю у Виталика есть возможноть прикрыть канал - закрыть шлюз-уменьшить передачу потока или хз как оно называется.

Амеры на дельте тоже матерятся.(перевод гугл)
Quote
Stopwater @Stopwater 00:54
Да, я думаю, что есть серьезная проблема с ED

pidman12 @ pidman12 00:54
ED - кровоточащая мертвая лошадь.

cmonetherdelta @cmonetherdelta 00:55
кому-нибудь повезло, просто нажав кнопку миллион раз, пока он не сработает?
или делать это как 3am?

pidman12 @ pidman12 00:56
Я был вчера (рано утром) примерно в 2 часа ночи. не лучше.

Stopwater @Stopwater 00:57
Внезапно одна из моих предыдущих попыток депозита находится на рассмотрении в эфирах. Это меня беспокоит ... в конечном итоге все попытки депозита пройдут и истощают мою учетную запись ... чертовски BS

Бруно Рейс @Bruniinhowww_twitter 00:57
Только только я не могу вывести ETH из кошелька etherdelta, в мой личный кошелек? Передаю, меняю цену на газ до 30, но я не могу.

pidman12 @ pidman12 00:59
Некоторые люди добиваются успеха, используя 45 или около того gwei (газ), чтобы выйти из контракта ED, но большинство из них не повезло, и все остается застрявшим в контракте ED
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
December 10, 2017, 11:32:20 PM
 #265

Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Коллеги, посоветуйте - какие перспективные токены мне взять в портфель ?
=
ЗЫ уже сомневаюсь - наберётся ли хороших токенов 15-20 наименований ?
наверно 90% токенов - скам
Берите AE (Aeternity) и MTL (Metal), даже не сомневайтесь, не прогадаете. Сам холдер AE и MTL, дурного советовать не стану.
На долгосрок, это не какие-нибудь шиткоины P&D. И, кстати, и тот и другой будут переходить на собственный блокчейн, но тогда уже цена будет совсем другая.
Согласен,  у самого эти монетки имеются и надеюсь что в ближайшем будущем они меня очень сильно порадуют. Советую присмотреться к STRATIS еще.

Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 12:37:37 AM
 #266

Сейчас https://ethgasstation.info/ показывает минимально рекомендованую цену на газ 31 gwei, уже меньше чем вчера, надеюсь за пару дней опустится еще ниже, а то совсем накладно стало на дельте торговать.
Сеть загружена, сегодня еще с утра хотел вывести эфир с дельты, поставил 60 гвеи, система сказала что транзакция отправлена, но уже спустя 12 часов транзакции даже в блокчейне нету, а на эзердельте перестала отображаться почти вся информация. И это все благодаря одной прохайпленной игре, а что будет если запустят 3 таких игры Grin
Уже пишут что сеть разгружается постепенно. Цену газа можно уже пытаться ставить в два раза меньше чем 60 гвей. Должно работать уже все по идее.

Судя по количеству транзакций в пендинге ничего лучше не стало. После обновления было 1000-2000, сейчас больше 17к, что в 2 раза больше самой тяжелой нагрузки еще даже до обновления.

я вам говорю идет целенаправленная атака на сеть и еще предстоит узнать кто за ней стоит и кто ее курирует.
слишком многое на кону на данный момент и всем понятно что за такие деньги можно организовать на несколько месяцев всяких там котиков или собачек.

Я тоже так считаю, это все не спроста! Конкурирующие конторы воюют между собой! Деньги - конкуренция. Строят друг дружке подлянки.
ashao1015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 251


The Future Of Work


View Profile WWW
December 11, 2017, 12:53:38 AM
 #267

Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Коллеги, посоветуйте - какие перспективные токены мне взять в портфель ?
=
ЗЫ уже сомневаюсь - наберётся ли хороших токенов 15-20 наименований ?
наверно 90% токенов - скам
Берите AE (Aeternity) и MTL (Metal), даже не сомневайтесь, не прогадаете. Сам холдер AE и MTL, дурного советовать не стану.
На долгосрок, это не какие-нибудь шиткоины P&D. И, кстати, и тот и другой будут переходить на собственный блокчейн, но тогда уже цена будет совсем другая.
Согласен,  у самого эти монетки имеются и надеюсь что в ближайшем будущем они меня очень сильно порадуют. Советую присмотреться к STRATIS еще.

Из той же оперы еще COSMOS хороший блокчейн по связке между различными блокчейнами. Он даже выходил с ICO примерно в тоже время что и Aeternity(чуть раньше) и набрали хард кэп очень быстро.



███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░▄████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░▄██████████████████
███████░░░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░███████
███████░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░███████
███████░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
████████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████

BLACKBOX OS
The Future of Work. Decentralized.
███████████████████
███████████████████
████████████▀▀█████
███████▀▀▀    █████
███▀    ▄▄▀  ▐█████
█████▄▄█     ██████
██████▌ ▄█▄  ██████
███████████████████
███████████████████




█ ANN THREAD █
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 03:14:14 AM
 #268

Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Коллеги, посоветуйте - какие перспективные токены мне взять в портфель ?
=
ЗЫ уже сомневаюсь - наберётся ли хороших токенов 15-20 наименований ?
наверно 90% токенов - скам
Берите AE (Aeternity) и MTL (Metal), даже не сомневайтесь, не прогадаете. Сам холдер AE и MTL, дурного советовать не стану.
На долгосрок, это не какие-нибудь шиткоины P&D. И, кстати, и тот и другой будут переходить на собственный блокчейн, но тогда уже цена будет совсем другая.
Согласен,  у самого эти монетки имеются и надеюсь что в ближайшем будущем они меня очень сильно порадуют. Советую присмотреться к STRATIS еще.

Из той же оперы еще COSMOS хороший блокчейн по связке между различными блокчейнами. Он даже выходил с ICO примерно в тоже время что и Aeternity(чуть раньше) и набрали хард кэп очень быстро.
Вот он, технический прогресс - блокчейн для связи между блокчейнамиSmiley))
ICOhater (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 06:27:39 AM
 #269



Из той же оперы еще COSMOS хороший блокчейн по связке между различными блокчейнами. Он даже выходил с ICO примерно в тоже время что и Aeternity(чуть раньше) и набрали хард кэп очень быстро.
космоса нет в коинмаркеткап

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
December 11, 2017, 06:34:43 AM
 #270

Я бы не рекомендовал вкладывать деньги в малоизвестные токены, да и торговать на EtherDelta не очень удобно, лучше выбрать другую биржу.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 11, 2017, 06:54:22 AM
 #271

Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Коллеги, посоветуйте - какие перспективные токены мне взять в портфель ?
=
ЗЫ уже сомневаюсь - наберётся ли хороших токенов 15-20 наименований ?
наверно 90% токенов - скам
Берите AE (Aeternity) и MTL (Metal), даже не сомневайтесь, не прогадаете. Сам холдер AE и MTL, дурного советовать не стану.
На долгосрок, это не какие-нибудь шиткоины P&D. И, кстати, и тот и другой будут переходить на собственный блокчейн, но тогда уже цена будет совсем другая.
Согласен,  у самого эти монетки имеются и надеюсь что в ближайшем будущем они меня очень сильно порадуют. Советую присмотреться к STRATIS еще.
стратис конечно хорошо, только на эфирдельте его нет) я бы присмотрелся к huibii, kin, rlc, все с рабочими продуктами, у все много запланировано на 2018

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 11, 2017, 07:06:00 AM
 #272

Я бы не рекомендовал вкладывать деньги в малоизвестные токены, да и торговать на EtherDelta не очень удобно, лучше выбрать другую биржу.
Нужно определиться что нужно: удобство или прибыль. На дельте можно "достать" много вкусных токенов по бросовым ценам, и в этом плане она лучшая (если цены на эфировский газ не ростут)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 11, 2017, 07:06:54 AM
 #273

Рекомендую DENT и HBT. Dent должен выстрелить уже до нового года. А в следующем году на Луну. HBT стрельнет и очень крепко в январе-феврале. Это именно два очень перспективных токена.
ICOhater (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 08:01:25 AM
 #274

etherdelta вроде-бы пришла в норму
бид быстро выставился

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 11, 2017, 08:14:32 AM
 #275

etherdelta вроде-бы пришла в норму
бид быстро выставился
Если бы газа добавили на дельте, когда проблемы с сетью были, он бы и тогда быстро выставлялся.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
ICOhater (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 08:22:06 AM
 #276

etherdelta вроде-бы пришла в норму
бид быстро выставился
Если бы газа добавили на дельте, когда проблемы с сетью были, он бы и тогда быстро выставлялся.
добавить газа для выставления бида ?
очень интересно
вообще-то выставление бида - это не транзакция
причём тут газ ?

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 11, 2017, 08:26:06 AM
 #277

Я бы не рекомендовал вкладывать деньги в малоизвестные токены, да и торговать на EtherDelta не очень удобно, лучше выбрать другую биржу.
Нужно определиться что нужно: удобство или прибыль. На дельте можно "достать" много вкусных токенов по бросовым ценам, и в этом плане она лучшая (если цены на эфировский газ не ростут)

Я вот тоже долго ходил вокруг нос воротил а потом присмотрелся по каким ценам там можно закупаться токенами и даже не на долгосрок а просто пару месяцев то пришлось приучить себя к ней. И это хорошо что некоторых она отталкивает, можно ниже закуп делать
ICOhater (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 08:27:40 AM
 #278

Рекомендую DENT и HBT. Dent должен выстрелить уже до нового года. А в следующем году на Луну. HBT стрельнет и очень крепко в январе-феврале. Это именно два очень перспективных токена.
уже выстрелил
рекомендация запоздала на 4 дня )))

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
ICOhater (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 08:35:38 AM
 #279

Я бы не рекомендовал вкладывать деньги в малоизвестные токены, да и торговать на EtherDelta не очень удобно, лучше выбрать другую биржу.
а в многоизвестные можно вкладываться?
в какие именно ?
=
зы
про выбор другой биржи читайте в топике

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 11, 2017, 09:00:51 AM
 #280

Рекомендуемый Gas Price Std (Gwei) сейчас 8. Ждем, что дельта начнет оживать, так как цена транзакций вновь снизилась до приемлемого уровня.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!