Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:03:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31473 times)
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 10:35:05 PM
 #421


По сабжу, Дельта все больше превращается в помойку. По адресу контракта пусть все торгуется, но меню токенов нужно как-то уменьшать, добавлять все подряд не выход.

Плюсую, каждый школьник сейчас может создать тему с дропами и раздать монетки, потом на дельте висят грузом никому не нужным, неужто они продолжат так добавлять все подряд, нужны какие-то правила. Ну а того, чего нет в списке, пусть каждый сам по контракту вбивает, либо еще добавляют дополнительный функционал с закладками под свои токены.

На дельте всё подряд не добавляют, просто там есть возможность по контракту найти любой токен на эфире.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 17, 2017, 07:27:42 AM
 #422

Этердельта резиновая и судя по их Твитеру они каждый день добавляют токены пачками. Но скоро этот процесс остановится так как реально уже токенов очень много и многие лежат на дне даже на ЭтерДельте.
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 07:43:20 AM
 #423

биржа для того что бы быстро продать любой токен, я не люблю эту биржу, еще и тупит она часто, лучше ждать пока монеты будут на других продаваться, я эту стороной обхожу, а так на крайней случай только баунти продать которые не перспективные и все.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 17, 2017, 07:46:27 AM
 #424

мне не очень нравится биржа,да она легкая в управлении и токены там добавляют в 1ю очередь,но объемы малые и работает только с помощью впн

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
December 17, 2017, 07:46:46 AM
 #425

Этердельта резиновая и судя по их Твитеру они каждый день добавляют токены пачками. Но скоро этот процесс остановится так как реально уже токенов очень много и многие лежат на дне даже на ЭтерДельте.

Далеко не все монеты добавляются туда официально и сразу. Например, топовая Комса до сих пор там только по контракту торгуется, а в листинге ее нет уже месяц. И непонятно что есть причина. Толи Комса попросила, толи дельта не уследила.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 17, 2017, 07:47:31 AM
 #426

Я вот думаю кибер нетворк в портфель засунуть
мне тоже кибер нетворк импонирует очень, хорошая монета и думаю продолжит рост в дальнейшем.

-Vetal-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 08:08:35 AM
 #427

Можно добавить в портфель power ledger (powr). В следующем году должны запустить свою платформу.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
December 17, 2017, 08:38:03 AM
 #428

Этердельта резиновая и судя по их Твитеру они каждый день добавляют токены пачками. Но скоро этот процесс остановится так как реально уже токенов очень много и многие лежат на дне даже на ЭтерДельте.

Далеко не все монеты добавляются туда официально и сразу. Например, топовая Комса до сих пор там только по контракту торгуется, а в листинге ее нет уже месяц. И непонятно что есть причина. Толи Комса попросила, толи дельта не уследила.
Думаю это разработчики самостоятельно должны заниматься листингом своих торенов на эзердельту, в противном случае они так и будут торговаться по номеру контракта.
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 10:39:40 AM
 #429

Можно добавить в портфель power ledger (powr). В следующем году должны запустить свою платформу.

Да, очень крутая монета. Ждем ее и рекомендуем!
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 11:00:50 AM
 #430

Этердельта резиновая и судя по их Твитеру они каждый день добавляют токены пачками. Но скоро этот процесс остановится так как реально уже токенов очень много и многие лежат на дне даже на ЭтерДельте.

Далеко не все монеты добавляются туда официально и сразу. Например, топовая Комса до сих пор там только по контракту торгуется, а в листинге ее нет уже месяц. И непонятно что есть причина. Толи Комса попросила, толи дельта не уследила.
Токены проходят на дельте листинг после запроса со стороны разработчиков проекта. Потому как для добавления токена на биржу необходимо выполнить некоторые условия. Это же касается и комса.
Админ дельты по своему усмотрению токены не добавляет.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
December 17, 2017, 11:06:44 AM
 #431

Этердельта резиновая и судя по их Твитеру они каждый день добавляют токены пачками. Но скоро этот процесс остановится так как реально уже токенов очень много и многие лежат на дне даже на ЭтерДельте.

Далеко не все монеты добавляются туда официально и сразу. Например, топовая Комса до сих пор там только по контракту торгуется, а в листинге ее нет уже месяц. И непонятно что есть причина. Толи Комса попросила, толи дельта не уследила.
Токены проходят на дельте листинг после запроса со стороны разработчиков проекта. Потому как для добавления токена на биржу необходимо выполнить некоторые условия. Это же касается и комса.
Админ дельты по своему усмотрению токены не добавляет.

А я думал, что децентрализованная биржа эфира автоматически добавляет токены формата erc 20. А тут оказывается нужно давать запрос...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 11:10:37 AM
 #432

Этердельта резиновая и судя по их Твитеру они каждый день добавляют токены пачками. Но скоро этот процесс остановится так как реально уже токенов очень много и многие лежат на дне даже на ЭтерДельте.

Далеко не все монеты добавляются туда официально и сразу. Например, топовая Комса до сих пор там только по контракту торгуется, а в листинге ее нет уже месяц. И непонятно что есть причина. Толи Комса попросила, толи дельта не уследила.
Токены проходят на дельте листинг после запроса со стороны разработчиков проекта. Потому как для добавления токена на биржу необходимо выполнить некоторые условия. Это же касается и комса.
Админ дельты по своему усмотрению токены не добавляет.

А я думал, что децентрализованная биржа эфира автоматически добавляет токены формата erc 20. А тут оказывается нужно давать запрос...
Ну видимо не автоматически. Иначе как объяснить, что некоторые токены выходят на биржу сразу, а другие не листятся на ней вообще?
Да и я находил инструкцию по листингу токена на бирже от ее админа. В ней было четко написано, что необходимо написать письмо на почту и что-то разместить на сайте проекта. Или адрес контракта или еще что-то - точно уже не помню.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 04:15:17 PM
 #433

Я вот думаю кибер нетворк в портфель засунуть
А почему бы и нет, довольно перспективный проект, мне кажется что в следующем году проект минимум должен сделать икс 2, а то и все икс 3. Но есть ещё куча замечательных и перспективный проектов.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
December 17, 2017, 04:20:55 PM
 #434

Этердельта резиновая и судя по их Твитеру они каждый день добавляют токены пачками. Но скоро этот процесс остановится так как реально уже токенов очень много и многие лежат на дне даже на ЭтерДельте.

Далеко не все монеты добавляются туда официально и сразу. Например, топовая Комса до сих пор там только по контракту торгуется, а в листинге ее нет уже месяц. И непонятно что есть причина. Толи Комса попросила, толи дельта не уследила.
Токены проходят на дельте листинг после запроса со стороны разработчиков проекта. Потому как для добавления токена на биржу необходимо выполнить некоторые условия. Это же касается и комса.
Админ дельты по своему усмотрению токены не добавляет.

А я думал, что децентрализованная биржа эфира автоматически добавляет токены формата erc 20. А тут оказывается нужно давать запрос...
Запрос от девов - это для того, чтобы был добавлен тикер токена в список, но торговать можно и без/до этого по адресу контракта
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 04:25:37 PM
 #435

Этердельта резиновая и судя по их Твитеру они каждый день добавляют токены пачками. Но скоро этот процесс остановится так как реально уже токенов очень много и многие лежат на дне даже на ЭтерДельте.

Далеко не все монеты добавляются туда официально и сразу. Например, топовая Комса до сих пор там только по контракту торгуется, а в листинге ее нет уже месяц. И непонятно что есть причина. Толи Комса попросила, толи дельта не уследила.
Токены проходят на дельте листинг после запроса со стороны разработчиков проекта. Потому как для добавления токена на биржу необходимо выполнить некоторые условия. Это же касается и комса.
Админ дельты по своему усмотрению токены не добавляет.

А я думал, что децентрализованная биржа эфира автоматически добавляет токены формата erc 20. А тут оказывается нужно давать запрос...

Запрос это больше формальность! Чтобы токены можно было найти по символам!
А на самом деле, любой человек может создать токен и его можно будет найти на дельте по адресу контракта!
Задумывался уже над этим вопросом! Можно создать токен и использовать его для своих личных целей!
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 17, 2017, 04:51:49 PM
 #436

Запрос это больше формальность! Чтобы токены можно было найти по символам!
А на самом деле, любой человек может создать токен и его можно будет найти на дельте по адресу контракта!
Задумывался уже над этим вопросом! Можно создать токен и использовать его для своих личных целей!


Сделать айдроп ещ

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 17, 2017, 04:54:43 PM
 #437


Запрос это больше формальность! Чтобы токены можно было найти по символам!
А на самом деле, любой человек может создать токен и его можно будет найти на дельте по адресу контракта!
Задумывался уже над этим вопросом! Можно создать токен и использовать его для своих личных целей!


Сделать айдроп только не забудьте) сейчас это в тренде, и балуйтесь себе на здоровье. Потом ещё денег заработаете на этом неплохо)

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
craig62
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 04:57:55 PM
 #438


Запрос это больше формальность! Чтобы токены можно было найти по символам!
А на самом деле, любой человек может создать токен и его можно будет найти на дельте по адресу контракта!
Задумывался уже над этим вопросом! Можно создать токен и использовать его для своих личных целей!


Сделать айдроп только не забудьте) сейчас это в тренде, и балуйтесь себе на здоровье. Потом ещё денег заработаете на этом неплохо)

Ну как бы это не смешно звучало, но на аирдропах умные создатели нормально поднимают. Только надо все организвать красиво, и потом немного новостей, немного пампа и заработок возможный. но с первого раза может не получиться
zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
December 17, 2017, 05:13:57 PM
 #439

мне не очень нравится биржа,да она легкая в управлении и токены там добавляют в 1ю очередь,но объемы малые и работает только с помощью впн

Ничего подобного, я спокойно без всякого впн захожу. То что биржа подтормаживает, это да, но зато много других преимуществ, или фишек типа выставить ордер на продажу на самый верх или наоборот вниз(кто знает поймет)
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 17, 2017, 05:29:54 PM
 #440

мне не очень нравится биржа,да она легкая в управлении и токены там добавляют в 1ю очередь,но объемы малые и работает только с помощью впн

Ничего подобного, я спокойно без всякого впн захожу. То что биржа подтормаживает, это да, но зато много других преимуществ, или фишек типа выставить ордер на продажу на самый верх или наоборот вниз(кто знает поймет)
Ну я с телефона тоже без впн не могу торговать, только с компа. Не видит ордера и всё. Хотя то что, erc-20 токенами только что вышедшими всегда можно там торговать - это бесценно.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!