Bitcoin Forum
June 27, 2024, 01:57:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31498 times)
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 17, 2017, 05:39:11 PM
 #441

На этой бирже практически раньше остальных появляются монеты, которые , возможно на других биржах никогда не появятся. Честно говоря, интерфейс очень мне не нравится.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
December 17, 2017, 05:57:17 PM
 #442

Ну видимо не автоматически. Иначе как объяснить, что некоторые токены выходят на биржу сразу, а другие не листятся на ней вообще?
Да и я находил инструкцию по листингу токена на бирже от ее админа. В ней было четко написано, что необходимо написать письмо на почту и что-то разместить на сайте проекта. Или адрес контракта или еще что-то - точно уже не помню.
Очень удивлен, по твиттеру ихнему и пачкам токенов почти каждый день, был уверен что добавляют все они сами. Но даже если так, то пора ввести в инструкцию какие-то требования помимо легко выполнимых, которые не все смогут выполнить. И делистнуть часть мусора - очень много токенов, которые просто нулевые и торгов вообще нет сутками-неделями.
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 17, 2017, 06:01:16 PM
 #443

На этой бирже практически раньше остальных появляются монеты, которые , возможно на других биржах никогда не появятся. Честно говоря, интерфейс очень мне не нравится.
Этот интерфейс много кому не нравится. Сам торгую периодически, и минусы сразу бросаются в глаза. Постоянно тормозит... Работать сложно но можно. А так идея такой биржи отличная!

kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
December 17, 2017, 06:01:38 PM
 #444

Ну видимо не автоматически. Иначе как объяснить, что некоторые токены выходят на биржу сразу, а другие не листятся на ней вообще?
Да и я находил инструкцию по листингу токена на бирже от ее админа. В ней было четко написано, что необходимо написать письмо на почту и что-то разместить на сайте проекта. Или адрес контракта или еще что-то - точно уже не помню.
Очень удивлен, по твиттеру ихнему и пачкам токенов почти каждый день, был уверен что добавляют все они сами. Но даже если так, то пора ввести в инструкцию какие-то требования помимо легко выполнимых, которые не все смогут выполнить. И делистнуть часть мусора - очень много токенов, которые просто нулевые и торгов вообще нет сутками-неделями.

Сами потом отпадут. Биржа пока добавляет все новые токены на эфире и никого не делистит. Может позже это изменится а пока в планах у биржи нет таких идей.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
December 17, 2017, 06:08:09 PM
 #445

На этой бирже практически раньше остальных появляются монеты, которые , возможно на других биржах никогда не появятся. Честно говоря, интерфейс очень мне не нравится.

А что с интерфейсом то не так, все прямо и перпендикулярно, достаточно просто, интуитивно понятно. Без перегрузки кнопками меню, как на некоторых биржах, где черт ногу сломает без мануала. Они там что-то совершенствуют, и ико собираются проводить в скором будущем.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 17, 2017, 06:18:35 PM
 #446

Ну видимо не автоматически. Иначе как объяснить, что некоторые токены выходят на биржу сразу, а другие не листятся на ней вообще?
Да и я находил инструкцию по листингу токена на бирже от ее админа. В ней было четко написано, что необходимо написать письмо на почту и что-то разместить на сайте проекта. Или адрес контракта или еще что-то - точно уже не помню.
Очень удивлен, по твиттеру ихнему и пачкам токенов почти каждый день, был уверен что добавляют все они сами. Но даже если так, то пора ввести в инструкцию какие-то требования помимо легко выполнимых, которые не все смогут выполнить. И делистнуть часть мусора - очень много токенов, которые просто нулевые и торгов вообще нет сутками-неделями.

Сами потом отпадут. Биржа пока добавляет все новые токены на эфире и никого не делистит. Может позже это изменится а пока в планах у биржи нет таких идей.

А как они смогут делистнуть erc20 токен с биржы? я ведь всё равно смогу торговать им по контракту там, хотят они этого или нет.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 18, 2017, 04:49:36 PM
 #447

А как на Дельту вообще добавляются токены? Куда писать? Я просто что-то не видел там никакой кнопки "Add token" или чего-то похожего. Может, невнимательно смотрел просто? Еще видел пару раз торговлю не по аббревиатуре токена, а по адресу смарт-контракта прямо, когда токен совсем молодой. А потом биржа смотрит - есть ли объемы по токену, и добавляет его? Поясните плиз. Спасибо.

TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 18, 2017, 05:17:05 PM
 #448

А как на Дельту вообще добавляются токены? Куда писать? Я просто что-то не видел там никакой кнопки "Add token" или чего-то похожего. Может, невнимательно смотрел просто? Еще видел пару раз торговлю не по аббревиатуре токена, а по адресу смарт-контракта прямо, когда токен совсем молодой. А потом биржа смотрит - есть ли объемы по токену, и добавляет его? Поясните плиз. Спасибо.

Думаю разработчики договариваются с биржой об официальном листинге, как и везде. Это упрощает многим торговлю, т.к многие просто не умеют или не знают как найти токены по контракту.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 18, 2017, 05:22:04 PM
 #449

Ну видимо не автоматически. Иначе как объяснить, что некоторые токены выходят на биржу сразу, а другие не листятся на ней вообще?
Да и я находил инструкцию по листингу токена на бирже от ее админа. В ней было четко написано, что необходимо написать письмо на почту и что-то разместить на сайте проекта. Или адрес контракта или еще что-то - точно уже не помню.
Очень удивлен, по твиттеру ихнему и пачкам токенов почти каждый день, был уверен что добавляют все они сами. Но даже если так, то пора ввести в инструкцию какие-то требования помимо легко выполнимых, которые не все смогут выполнить. И делистнуть часть мусора - очень много токенов, которые просто нулевые и торгов вообще нет сутками-неделями.

Сами потом отпадут. Биржа пока добавляет все новые токены на эфире и никого не делистит. Может позже это изменится а пока в планах у биржи нет таких идей.

А как они смогут делистнуть erc20 токен с биржы? я ведь всё равно смогу торговать им по контракту там, хотят они этого или нет.

А если поставить заглушку на прием в дельту. Торговля идет по контракту но через площадку. Не пир то пир, а пир то биржа. Если через пару лет ко-во активов на эфире станет в несколько раз больше то с мертвыми активами придется что-то делать.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 18, 2017, 05:27:29 PM
 #450

Ну видимо не автоматически. Иначе как объяснить, что некоторые токены выходят на биржу сразу, а другие не листятся на ней вообще?
Да и я находил инструкцию по листингу токена на бирже от ее админа. В ней было четко написано, что необходимо написать письмо на почту и что-то разместить на сайте проекта. Или адрес контракта или еще что-то - точно уже не помню.
Очень удивлен, по твиттеру ихнему и пачкам токенов почти каждый день, был уверен что добавляют все они сами. Но даже если так, то пора ввести в инструкцию какие-то требования помимо легко выполнимых, которые не все смогут выполнить. И делистнуть часть мусора - очень много токенов, которые просто нулевые и торгов вообще нет сутками-неделями.

Сами потом отпадут. Биржа пока добавляет все новые токены на эфире и никого не делистит. Может позже это изменится а пока в планах у биржи нет таких идей.
Так а зачем делать делистинг токенов с биржи, торговля там через смарт контракты идет и нагрузки на сервер не должно быть от того что там лишние токены валяются. А как добавляются новые токены на эзердельту мне тоже интересно, биржа вроде децентрализованная значит любой желающий туда сам может добавить любой токен который соответствует ERC-20?
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 18, 2017, 05:38:56 PM
 #451

Ну видимо не автоматически. Иначе как объяснить, что некоторые токены выходят на биржу сразу, а другие не листятся на ней вообще?
Да и я находил инструкцию по листингу токена на бирже от ее админа. В ней было четко написано, что необходимо написать письмо на почту и что-то разместить на сайте проекта. Или адрес контракта или еще что-то - точно уже не помню.
Очень удивлен, по твиттеру ихнему и пачкам токенов почти каждый день, был уверен что добавляют все они сами. Но даже если так, то пора ввести в инструкцию какие-то требования помимо легко выполнимых, которые не все смогут выполнить. И делистнуть часть мусора - очень много токенов, которые просто нулевые и торгов вообще нет сутками-неделями.

Сами потом отпадут. Биржа пока добавляет все новые токены на эфире и никого не делистит. Может позже это изменится а пока в планах у биржи нет таких идей.

А как они смогут делистнуть erc20 токен с биржы? я ведь всё равно смогу торговать им по контракту там, хотят они этого или нет.

А если поставить заглушку на прием в дельту. Торговля идет по контракту но через площадку. Не пир то пир, а пир то биржа. Если через пару лет ко-во активов на эфире станет в несколько раз больше то с мертвыми активами придется что-то делать.

По всей видимости заглушку там поставить невозможно, т.к. это децентрализованная биржа. Тогда накроется медным тазом сама идея. Многие девы пытались обойти дельту, но максимум, что получалось - это "невидимость" оборотов для койнмаркеткепа. Но тут видимо дело в договоренностях именно с ними, а не с дельтой..
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 18, 2017, 06:00:09 PM
 #452

На этой бирже практически раньше остальных появляются монеты, которые , возможно на других биржах никогда не появятся. Честно говоря, интерфейс очень мне не нравится.
Этот интерфейс много кому не нравится. Сам торгую периодически, и минусы сразу бросаются в глаза. Постоянно тормозит... Работать сложно но можно. А так идея такой биржи отличная!
Меня в ней больше всего нервирует постоянное съедание эфира при каждом действии, раньше я еще мирился когда эфир был 300$, а теперь по 750$ получается дороговато для мелких продаж и покупок.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
vikingM
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 06:38:08 PM
 #453

На этой бирже практически раньше остальных появляются монеты, которые , возможно на других биржах никогда не появятся. Честно говоря, интерфейс очень мне не нравится.
Этот интерфейс много кому не нравится. Сам торгую периодически, и минусы сразу бросаются в глаза. Постоянно тормозит... Работать сложно но можно. А так идея такой биржи отличная!
Меня в ней больше всего нервирует постоянное съедание эфира при каждом действии, раньше я еще мирился когда эфир был 300$, а теперь по 750$ получается дороговато для мелких продаж и покупок.
Это и есть главный недостаток этой биржи, который не перекрывают все ее достоинства. Мне биржа нравится, но владельцам надо совесть иметь.

masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
December 18, 2017, 07:45:57 PM
 #454

Этердельта резиновая и судя по их Твитеру они каждый день добавляют токены пачками. Но скоро этот процесс остановится так как реально уже токенов очень много и многие лежат на дне даже на ЭтерДельте.

Далеко не все монеты добавляются туда официально и сразу. Например, топовая Комса до сих пор там только по контракту торгуется, а в листинге ее нет уже месяц. И непонятно что есть причина. Толи Комса попросила, толи дельта не уследила.
Токены проходят на дельте листинг после запроса со стороны разработчиков проекта. Потому как для добавления токена на биржу необходимо выполнить некоторые условия. Это же касается и комса.
Админ дельты по своему усмотрению токены не добавляет.

А я думал, что децентрализованная биржа эфира автоматически добавляет токены формата erc 20. А тут оказывается нужно давать запрос...
Запрос от девов - это для того, чтобы был добавлен тикер токена в список, но торговать можно и без/до этого по адресу контракта

С каждым днем узнаю что то новое о возможностях этердельты)) Но всё равно как по мне дельта это полный шлак, а не биржа. Но иногда она очень выручает...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 18, 2017, 07:49:07 PM
 #455

каким владельцам?) комса же идет за транзы напрямую, и создания смартконтрактов, да вообще за любое телодвижение в блокчейне. В централизованной бирже ты платишь, только за совершенную сделку, а ордера вы выставляете на платформе бирже, а не по смарт контрактам. Зато на евердельте алгоритмов и ботов нету  Grin

AtomION
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 250


View Profile
December 18, 2017, 07:50:52 PM
 #456

На этой бирже практически раньше остальных появляются монеты, которые , возможно на других биржах никогда не появятся. Честно говоря, интерфейс очень мне не нравится.
Этот интерфейс много кому не нравится. Сам торгую периодически, и минусы сразу бросаются в глаза. Постоянно тормозит... Работать сложно но можно. А так идея такой биржи отличная!
Меня в ней больше всего нервирует постоянное съедание эфира при каждом действии, раньше я еще мирился когда эфир был 300$, а теперь по 750$ получается дороговато для мелких продаж и покупок.
Это и есть главный недостаток этой биржи, который не перекрывают все ее достоинства. Мне биржа нравится, но владельцам надо совесть иметь.

Не знаю что там может нравится.. и скорость, и дороговизна транзакций, и другие бока с ордерами, всё мягко говоря не айс
Торгую если это можно так назвать там, только когда ну уж очень надо продать или купить, а больше не где это сделать
Но может когда-то её и подправят
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 08:53:26 PM
 #457


Запрос это больше формальность! Чтобы токены можно было найти по символам!
А на самом деле, любой человек может создать токен и его можно будет найти на дельте по адресу контракта!
Задумывался уже над этим вопросом! Можно создать токен и использовать его для своих личных целей!


Сделать айдроп только не забудьте) сейчас это в тренде, и балуйтесь себе на здоровье. Потом ещё денег заработаете на этом неплохо)
Конечно это было бы очень круто, ели бы конечно во первых я успел зарегаться на этот дроп, а во вторых конечно если бы они в итоге прислали этот дроп, поэтому по итогу конечно было бы всем хорошо Grin
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
December 18, 2017, 09:56:22 PM
 #458

Ребят, про преимущества понял, про недостатки тоже для себя кое-что отметил. Вопрос такой : есть ли верификация на бирже и от какого объема торгов или суммы вывода она начинается ? Спасибо за ответ.
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 18, 2017, 10:07:56 PM
 #459

Ребят, про преимущества понял, про недостатки тоже для себя кое-что отметил. Вопрос такой : есть ли верификация на бирже и от какого объема торгов или суммы вывода она начинается ? Спасибо за ответ.
Это еще один плюс данной биржи. Миллион влево, миллион вправо - Etherdelta на все закрывает глаза. Говоря иначе - нет верификации.

EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
December 18, 2017, 10:13:53 PM
 #460

Ребят, про преимущества понял, про недостатки тоже для себя кое-что отметил. Вопрос такой : есть ли верификация на бирже и от какого объема торгов или суммы вывода она начинается ? Спасибо за ответ.
Это еще один плюс данной биржи. Миллион влево, миллион вправо - Etherdelta на все закрывает глаза. Говоря иначе - нет верификации.
Спасибо. А то поло и битрекс уже достали своими верификациями и самой отмороженной поддержкой ,которую только можно представить . Специально либо так делают. На поло шесть месяцев ждал в свое время и так и не ответили. Не хватает народа для работы с этим, так отмените ее вообще.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!