Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:30:15 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31495 times)
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 11:45:58 AM
 #1141

Битка и риппла еще можно взять, относительно стабильно выглядят. Другие криптоактивы покупать бы не рискнул, вдруг рынок еще ниже пойдет.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
January 11, 2019, 11:50:27 AM
 #1142

Добавить следует токены тех проектов, по которым даже на таком рынке стабильно ведется скрупулезная работа и выпускаются регулярные обновления. И, самое главное, если вы видите в этом проекте и его токене настоящую перспективу и будущую востребованность. Потому что вроде бы на первый взгляд у проекта могут быть одни плюсы - команда, технология, апдейты, конференции, маркетинг... а вот продукт в итоге пилится нафиг никому не нужный.

И сразу же проситься bnb.Пускай он не будет сильно волатильным, и вряд ли даст x100, и даже х10 под вопросом. Но одно точно можно заметить что команда бинанса активно работает и занята созданием надстройками для использования токена. Перейдут на свой блокчейн опять х2 увидим.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
January 11, 2019, 12:52:38 PM
 #1143

Что-то прикупив сейчас, вы рискуете потерять свои инвестиции в очень короткий срок, рынок сейчас очень непредсказуемый, лучше дождаться роста биткоина.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
January 11, 2019, 01:05:06 PM
 #1144

Что-то прикупив сейчас, вы рискуете потерять свои инвестиции в очень короткий срок, рынок сейчас очень непредсказуемый, лучше дождаться роста биткоина.

Ну это смотря какие проекты прикупать. Если брать всякие там шиткоины - то риски очень велики все потерять, как вы и говорите. А если входить в какие-нибудь топовые монеты - то возможно сейчас довольно удачное время дозакупиться по вкусным ценам. Тут нужно самому решать на свой страх и риск.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 11, 2019, 01:40:42 PM
 #1145

Что-то прикупив сейчас, вы рискуете потерять свои инвестиции в очень короткий срок, рынок сейчас очень непредсказуемый, лучше дождаться роста биткоина.

Ну это смотря какие проекты прикупать. Если брать всякие там шиткоины - то риски очень велики все потерять, как вы и говорите. А если входить в какие-нибудь топовые монеты - то возможно сейчас довольно удачное время дозакупиться по вкусным ценам. Тут нужно самому решать на свой страх и риск.
Тоже думаю, что время наконец-то таки пришло. Правда, у меня уже было несколько неуспешных закупов перед падениями, но сейчас прям чувствуется, что пошла какая-то движуха.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
exsucuieratgul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7


View Profile
January 11, 2019, 02:36:42 PM
 #1146

Битка и риппла еще можно взять, относительно стабильно выглядят. Другие криптоактивы покупать бы не рискнул, вдруг рынок еще ниже пойдет.
А почему Вы не думаете, что рипл и биток не могут пойти вниз, я бы наоборот сейчас ничего бы не брал и подождал ещё большего снижения цены эфира
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
January 11, 2019, 02:42:14 PM
 #1147

Тоже думаю, что время наконец-то таки пришло. Правда, у меня уже было несколько неуспешных закупов перед падениями, но сейчас прям чувствуется, что пошла какая-то движуха.

Ну неуспешные закупы бували я думаю у всех. Все мы ошибаемся и стараемся учиться на своих ошибках. Я тоже думаю, что время неплохое.
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 02:59:35 PM
 #1148

Не видел среди предложенных проектов Aeternity,я бы также добавил в портфель токен AE.Всё-таки технологии и роль продукта должны положительно отобразится на цене токена.
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
January 11, 2019, 03:05:45 PM
 #1149

Я бы советовал прикупить монеты топовых бирж binance и huobi. Команды успешно развивают свой бизнес. Я думаю иксы им обеспечены.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 04:26:47 PM
 #1150

Что-то прикупив сейчас, вы рискуете потерять свои инвестиции в очень короткий срок, рынок сейчас очень непредсказуемый, лучше дождаться роста биткоина.
Не думаю, что если инвестировать в данный момент, то можно все потерять, может быть просадка рынка и все, просто потом нужно подождать и рынок отрастет обратно и пойдет выше
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 11, 2019, 04:40:56 PM
 #1151

Я бы советовал прикупить монеты топовых бирж binance и huobi. Команды успешно развивают свой бизнес. Я думаю иксы им обеспечены.

Да инвестирование в токены этих бирж, неплохая идея.Потому что это токены реально работающих проектов.Токен АТ, менее известной биржи АВСС,тоже можно рассмотреть для добавления в портфель.


Deulealis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 11, 2019, 04:46:12 PM
 #1152

Я бы советовал прикупить монеты топовых бирж binance и huobi. Команды успешно развивают свой бизнес. Я думаю иксы им обеспечены.

Да инвестирование в токены этих бирж, неплохая идея.Потому что это токены реально работающих проектов.Токен АТ, менее известной биржи АВСС,тоже можно рассмотреть для добавления в портфель.



Это как и купить Эфир, сейчас просто нету разницы почти все токены из топ 50 показывают одинаковое движения, можно покупать всё что нравиться Smiley
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 06:51:10 PM
 #1153

Не видел среди предложенных проектов Aeternity,я бы также добавил в портфель токен AE.Всё-таки технологии и роль продукта должны положительно отобразится на цене токена.
Если честно то с нынешней ситуацией на рынке я вообще боюсь что либо в свой портфель добавлять,но по поводу токена AE пожалуй соглашусь так как æternity - это новая технология блокчейна.
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 11, 2019, 07:26:06 PM
 #1154

Ну естественно что лучше добавлять топовые монеты, рассчитывать на мелкие криптовалюты я бы пока не стал так рисковать, хотя тут дело каждого, что прикупать  в свой портфель, но трудно сейчас на таком рынке рассмотреть какие то перспективы в мелких криптах.
karimushkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 49


View Profile
January 11, 2019, 07:30:46 PM
 #1155

Советую добавить в свой портфель  Tezos. Цена идеальная для входа. Проект серьезно развивается.
 Wink
btcdemon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 11, 2019, 07:50:12 PM
 #1156

Советую добавить в свой портфель  Tezos. Цена идеальная для входа. Проект серьезно развивается.
 Wink
поддерживаю, так же от себя добавлю кардано, трон, зилику - очень перспективные монеты в плане технологий и они имеют очень большой нераскрытый потенциал роста.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 11, 2019, 08:32:45 PM
 #1157


Биток дорогой, его много не купить, а вот рипла какого нибудь прикупить и он потом вырастет опять до 3 долларов, или как стратис с волнами до 20$, то вообще в шоколаде, вложил мало, профит много, мечта лотерейщиков )
При выборе монет для инвестирования нужно прежде всего обращать внимание на цену - чем больше знаков после запятой, тем лучше. Там где тяжелый биток с трудом вырастет в 10 раз (с 3000$ до 30000$), какой-то tron может дать все 100 иксов (с 0.02$ до 2$)
Тогда уж лучше смотреть на капы двух проектов - потому как у всех монет совершенно разное количество монет и одной монете при цене в 2 цента может быть в тысячу раз труднее достичь 100 иксов из-за эмиссии чем другой из-за значительно большей эмиссии.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 11, 2019, 08:52:52 PM
 #1158

Тоже думаю, что время наконец-то таки пришло. Правда, у меня уже было несколько неуспешных закупов перед падениями, но сейчас прям чувствуется, что пошла какая-то движуха.

Ну неуспешные закупы бували я думаю у всех. Все мы ошибаемся и стараемся учиться на своих ошибках. Я тоже думаю, что время неплохое.

Рынок многих опытных игроков научил что крипта и тетера ложно быть поровну. На проекты кроме битка эфира и других том проектов я бы больше 10% депозита не выделял.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 10:36:26 PM
 #1159

Совсем недавно услышала про новом проекте Сани Кинга.  Я думаю, что в далекой перспективе это достаточно неплохая монета.  Ещё не вышла на биржи. VSYS тикер

Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
January 11, 2019, 10:49:38 PM
 #1160

Добавить следует токены тех проектов, по которым даже на таком рынке стабильно ведется скрупулезная работа и выпускаются регулярные обновления. И, самое главное, если вы видите в этом проекте и его токене настоящую перспективу и будущую востребованность. Потому что вроде бы на первый взгляд у проекта могут быть одни плюсы - команда, технология, апдейты, конференции, маркетинг... а вот продукт в итоге пилится нафиг никому не нужный.

И у таких проектов все равно тренда падающий. Скурпулезная работа над проектом, обновления, соответствие дорожной карте, конечно, дают толчок для роста этих токенов в цене. Но потом какой-нибудь видный хрен деятель говорит, что биткоин спекулятивен (да ладно!? че правда?!) тем самым открывая глаза всему криптовалютному сообщемству (словно сюда все пришлю за день до этой новости и мало кто вообще что-то понимает в рынке) и начинает слив, по сути, на ровном месте. И вся работа команды проекта просто меркнет над "ужасом" того, что биткоин вот вот умрет в четырехсотый раз...

У меня есть только одно логическое объяснение этому. Люди замечают негативную новость и начинают продавать свои активы, т.к. знают, что истерически исторически сложилось, что курс после этого идет вниз и на этом можно заработать. Продают свое, но без страха,с полным пониманием, что новость дичь. "Мудрая толпа" подхватывает и получаем, то что получается.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!