Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:44:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31497 times)
sergeyawa3
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 11:45:09 PM
 #1161

Сейчас я бы выкинул из своего кошелька все шиткоины и вложил деньги в топовые и стабильные монеты, такие например как ETH, NEO, LTC и конечно же в самую главную монету BTC. Они в течение 2019 года в любом случае покажут хороший прирост от ценовых рамок, которые сейчас...

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 12, 2019, 05:15:13 AM
 #1162

Еще бы были эти самые деньги, которые самое время вложить в топ монетки... Щиткоины нет смысла трогать, лучше пусть лежат и в крайнем случае о них забудете если они соскамятся окончательно, получать сейчас за них копейки не самый хороший совет. В последнее время уже несколько проектов пытаются показать рост - это волны, трон, но запаса хода хватает всего на несколько недель, потом все равно падают монетки. За такими монетками надо следить и пытаться немного заработать на росте.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 12, 2019, 06:05:14 AM
 #1163

Сейчас я бы выкинул из своего кошелька все шиткоины и вложил деньги в топовые и стабильные монеты, такие например как ETH, NEO, LTC и конечно же в самую главную монету BTC. Они в течение 2019 года в любом случае покажут хороший прирост от ценовых рамок, которые сейчас...
Когда был рост рынка в 2017 году, думаю многие купили монеты перспективных проектов которые появлялись на рынке, а вот падающий рынок показал истинное лицо всех этих проектов и остались реально те кто в будущем покажут себя, остальное проекты исо увы ссокамились.

Best Bitcoin Exchange in USA!
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
January 12, 2019, 08:11:21 AM
 #1164

Сейчас я бы выкинул из своего кошелька все шиткоины и вложил деньги в топовые и стабильные монеты, такие например как ETH, NEO, LTC и конечно же в самую главную монету BTC. Они в течение 2019 года в любом случае покажут хороший прирост от ценовых рамок, которые сейчас...

Ну выкидывать думаю излишне. Рано или поздно хоть за какие-то гроши их можно продать. А вот покупать что-то стоящее это правильное решение. Я лично держу ETH, BTC, TRX, AE, EDG и некоторые другие. Брал все не всегда в идеальном месте, но очень рассчитываю на их скорый ростSmiley
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 09:00:27 AM
 #1165

Из тех, которые есть на КоинМаркетКапе я бы сейчас еще купил Pundi X Token и AT токен это токен биржи ABCC. Эти токены уже проверенно дают пассивный доход, начисляют дивиденды. В хорошем процентном соотношении.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
January 12, 2019, 09:27:53 AM
 #1166

В приоритете, видится мне, должны быть лидирующие по капитализации монеты и токены. Обоснований этому множество, самое главное, что они имеют перспективу и менее вероятно подвержены скаму. Если есть желание, то наиболее разумно составлять портфель в пропорциях, прямо пропорциональных капитализации каждой из монет.

pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
January 12, 2019, 09:36:20 AM
 #1167

Сейчас я бы выкинул из своего кошелька все шиткоины и вложил деньги в топовые и стабильные монеты, такие например как ETH, NEO, LTC и конечно же в самую главную монету BTC. Они в течение 2019 года в любом случае покажут хороший прирост от ценовых рамок, которые сейчас...
ну вообще я думаю, что сейчас действительно если уж и подкупать какие-то монеты, то их стоит выбирать из более-менее топов, если есть свободные средства, и тем более если учитывать, что большинство инвесторов итак уже имеют очень много шиткойнов всяких
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 04:25:53 PM
 #1168

Я бы советовал прикупить монеты топовых бирж binance и huobi. Команды успешно развивают свой бизнес. Я думаю иксы им обеспечены.
Да это тоже перспективные монетки,а как насчет токена от Huobi Russia,думаю его также ждет успех.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 12, 2019, 10:28:09 PM
 #1169

Я бы советовал прикупить монеты топовых бирж binance и huobi. Команды успешно развивают свой бизнес. Я думаю иксы им обеспечены.
Да это тоже перспективные монетки,а как насчет токена от Huobi Russia,думаю его также ждет успех.
У меня тоже немного осободилось средств, вот думаю, чтобы прикупить. Купить что-то из старых проектов типа AE, ADX, CVC, все же на дне. Или инвестировать в ICO Huobi Russia. Не могу принять правильное решение. Да и рынок сегодня непонятный, вроди только отростать начали после слива 6к, теперь опять попытки новое дно нащупать по Биту. Альты соответственно отреагировали Sad



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 13, 2019, 12:33:50 PM
 #1170

Я бы советовал прикупить монеты топовых бирж binance и huobi. Команды успешно развивают свой бизнес. Я думаю иксы им обеспечены.
Да это тоже перспективные монетки,а как насчет токена от Huobi Russia,думаю его также ждет успех.
У меня тоже немного осободилось средств, вот думаю, чтобы прикупить. Купить что-то из старых проектов типа AE, ADX, CVC, все же на дне. Или инвестировать в ICO Huobi Russia. Не могу принять правильное решение. Да и рынок сегодня непонятный, вроди только отростать начали после слива 6к, теперь опять попытки новое дно нащупать по Биту. Альты соответственно отреагировали Sad
Думаю инвестиция в ICO Huobi Russia было бы одним из правильных решений,сама их компания как по мне вполне надежная.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
January 13, 2019, 12:50:01 PM
 #1171

Tomochain, Pchain, PalNetwork - очень неплохие проекты. Томочейн и Пал уже запустили майнет. Большие партнерства у проектов и ведется постоянно работа даже на падающем рынке.
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 13, 2019, 01:06:43 PM
 #1172

Huobi Russia - это российский филиал от компания Huobi Global которая была создана в 2013 году и на данный момент имеет такие же филиалы в Сингапуре, США, Японии, Южной Корее, Гонконге, Таиланде и Австралии.Это как минимум должно внушать доверие в их компанию.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 13, 2019, 01:31:32 PM
 #1173

Tomochain, Pchain, PalNetwork - очень неплохие проекты. Томочейн и Пал уже запустили майнет. Большие партнерства у проектов и ведется постоянно работа даже на падающем рынке.

Пал очень интересный и очень дешевый проект. Также хотелось бы отметить такие проекты как IOST и Hydro . Надеюсь бычий рынок придет рано или поздно и мы увидим на что способны мощные проекты

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 13, 2019, 02:33:43 PM
 #1174

Я бы советовал прикупить монеты топовых бирж binance и huobi. Команды успешно развивают свой бизнес. Я думаю иксы им обеспечены.
Да это тоже перспективные монетки,а как насчет токена от Huobi Russia,думаю его также ждет успех.
У меня тоже немного осободилось средств, вот думаю, чтобы прикупить. Купить что-то из старых проектов типа AE, ADX, CVC, все же на дне. Или инвестировать в ICO Huobi Russia. Не могу принять правильное решение. Да и рынок сегодня непонятный, вроди только отростать начали после слива 6к, теперь опять попытки новое дно нащупать по Биту. Альты соответственно отреагировали Sad
Думаю инвестиция в ICO Huobi Russia было бы одним из правильных решений,сама их компания как по мне вполне надежная.
Надежность компании вам покажет время, про Huobi Russia слышно сейчас чуть ли не на каждом шагу, ну отлично будет если на рынке наконец то будут нормальные проекты которые принесут заработок своим инвесторам и по меньше уже будет мошенников которые хотят просто развести на бабло всех.
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 05:43:50 PM
 #1175

Я бы советовал прикупить монеты топовых бирж binance и huobi. Команды успешно развивают свой бизнес. Я думаю иксы им обеспечены.
Да это тоже перспективные монетки,а как насчет токена от Huobi Russia,думаю его также ждет успех.
У меня тоже немного осободилось средств, вот думаю, чтобы прикупить. Купить что-то из старых проектов типа AE, ADX, CVC, все же на дне. Или инвестировать в ICO Huobi Russia. Не могу принять правильное решение. Да и рынок сегодня непонятный, вроди только отростать начали после слива 6к, теперь опять попытки новое дно нащупать по Биту. Альты соответственно отреагировали Sad
Думаю инвестиция в ICO Huobi Russia было бы одним из правильных решений,сама их компания как по мне вполне надежная.
Надежность компании вам покажет время, про Huobi Russia слышно сейчас чуть ли не на каждом шагу, ну отлично будет если на рынке наконец то будут нормальные проекты которые принесут заработок своим инвесторам и по меньше уже будет мошенников которые хотят просто развести на бабло всех.
Сейчас есть нормальные проекты,просто инвесторы напуганы множеством провальных.Думаю Huobi Russia удачно себя проявит и доверие к русским проектам также возрастет.
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 06:19:54 PM
 #1176

Я бы советовал прикупить монеты топовых бирж binance и huobi. Команды успешно развивают свой бизнес. Я думаю иксы им обеспечены.
Да это тоже перспективные монетки,а как насчет токена от Huobi Russia,думаю его также ждет успех.
У меня тоже немного осободилось средств, вот думаю, чтобы прикупить. Купить что-то из старых проектов типа AE, ADX, CVC, все же на дне. Или инвестировать в ICO Huobi Russia. Не могу принять правильное решение. Да и рынок сегодня непонятный, вроди только отростать начали после слива 6к, теперь опять попытки новое дно нащупать по Биту. Альты соответственно отреагировали Sad
Думаю инвестиция в ICO Huobi Russia было бы одним из правильных решений,сама их компания как по мне вполне надежная.
Надежность компании вам покажет время, про Huobi Russia слышно сейчас чуть ли не на каждом шагу, ну отлично будет если на рынке наконец то будут нормальные проекты которые принесут заработок своим инвесторам и по меньше уже будет мошенников которые хотят просто развести на бабло всех.

Очень с Вами согласна. Последние полтора года мошенников больше чем тех, кто хочет создать проект и развить его на благо и инвесторам и пользователям. Очень рассчитываю на то, Huobi Russia будет действительно заботится о всех тех, кто в нее вложит свои деньги. Биржа уже работает и даже маржинальная торговля там есть. И монеты по марже интересные торгуются. Надеюсь, что это привлечет людей в биржу и все будет хорошоSmiley
likunchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
January 13, 2019, 06:36:03 PM
 #1177

Ко всем советам нужно относится с осторожностью и самому анализировать всё до конца. выбирай те монеты которые меньше всего проседает под влиянием рынка и добавляй по возможности в свой портфель.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 13, 2019, 06:49:11 PM
 #1178

Ко всем советам нужно относится с осторожностью и самому анализировать всё до конца. выбирай те монеты которые меньше всего проседает под влиянием рынка и добавляй по возможности в свой портфель.

Ну в любом случае нужно думать самому что покупать или продавать. Даже для того, чтобы потом не было кого винить в случае плохого исхода. Но я лично не стал бы брезговать участием в баунти. Именно с помощью баунти кампаний можно заработать дополнительно токены перспективных (и не очень) проектов. Я вот принимаю сейчас участие в баунти от Huobi Russia. Получить токенов биржи я совсем не против



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
January 13, 2019, 06:53:34 PM
 #1179

Из тех, которые есть на КоинМаркетКапе я бы сейчас еще купил Pundi X Token и AT токен это токен биржи ABCC. Эти токены уже проверенно дают пассивный доход, начисляют дивиденды. В хорошем процентном соотношении.
вот мне кажется, что обращать свое внимание на проект только из-за того, что там каким-то образом пассивно начисляют токены, вообще не стоит, там обычно совсем небольшой процент, и проект может этого не стоить
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 13, 2019, 07:34:16 PM
 #1180

Я бы советовал прикупить монеты топовых бирж binance и huobi. Команды успешно развивают свой бизнес. Я думаю иксы им обеспечены.
Да это тоже перспективные монетки,а как насчет токена от Huobi Russia,думаю его также ждет успех.
У меня тоже немного осободилось средств, вот думаю, чтобы прикупить. Купить что-то из старых проектов типа AE, ADX, CVC, все же на дне. Или инвестировать в ICO Huobi Russia. Не могу принять правильное решение. Да и рынок сегодня непонятный, вроди только отростать начали после слива 6к, теперь опять попытки новое дно нащупать по Биту. Альты соответственно отреагировали Sad
Думаю инвестиция в ICO Huobi Russia было бы одним из правильных решений,сама их компания как по мне вполне надежная.
Я тоже питаю надежду на этот проект. Иначе не носил бы их подпись и не участвовал в баунти. Нужно дождаться еще публичного сейла для начала  Wink



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!