Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:43:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31489 times)
EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 09:27:21 AM
 #1181

Ко всем советам нужно относится с осторожностью и самому анализировать всё до конца. выбирай те монеты которые меньше всего проседает под влиянием рынка и добавляй по возможности в свой портфель.

Ну в любом случае нужно думать самому что покупать или продавать. Даже для того, чтобы потом не было кого винить в случае плохого исхода. Но я лично не стал бы брезговать участием в баунти. Именно с помощью баунти кампаний можно заработать дополнительно токены перспективных (и не очень) проектов. Я вот принимаю сейчас участие в баунти от Huobi Russia. Получить токенов биржи я совсем не против
Многие прислушиваются к советам и прогнозам других именно из за того, чтобы потом винить не себя а кого то другого, ну и попросту потому что не лень проводить анализ проектов для баунти или для торгов, ведь так намного проще. По поводу баунти согласен, что иногда можно хорошо заработать без особых усилий, даже по приведенному примеру Huobi Russia, токены такой платформы точно не будут лишними.
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 10:20:34 AM
 #1182

Советую добавить в свой портфель  Tezos. Цена идеальная для входа. Проект серьезно развивается.
 Wink

О... а у меня есть Tezos. И недавно купила еще AE и EDG. AE привлекло тем, что у них новая технология блокчейна. Может дать хорошую прибыль. А EDG мне с самого их начала нравилось. И работают они над проектом. Вроде как все серьезно.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 15, 2019, 12:46:05 PM
 #1183

я сейчас держу несколько топовых монет,а остальные которые пытаются достичь высокой скорости под 1 миллион тпс

Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 05:56:10 PM
 #1184

я сейчас держу несколько топовых монет,а остальные которые пытаются достичь высокой скорости под 1 миллион тпс
Я сейчас вообще не инвестировал в мелкие и менее популярные монеты, сижу только в топовых монетах, безопасно и заработать хорошо можно

dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 15, 2019, 06:09:19 PM
 #1185

Ко всем советам нужно относится с осторожностью и самому анализировать всё до конца. выбирай те монеты которые меньше всего проседает под влиянием рынка и добавляй по возможности в свой портфель.

Ну в любом случае нужно думать самому что покупать или продавать. Даже для того, чтобы потом не было кого винить в случае плохого исхода. Но я лично не стал бы брезговать участием в баунти. Именно с помощью баунти кампаний можно заработать дополнительно токены перспективных (и не очень) проектов. Я вот принимаю сейчас участие в баунти от Huobi Russia. Получить токенов биржи я совсем не против
Многие прислушиваются к советам и прогнозам других именно из за того, чтобы потом винить не себя а кого то другого, ну и попросту потому что не лень проводить анализ проектов для баунти или для торгов, ведь так намного проще. По поводу баунти согласен, что иногда можно хорошо заработать без особых усилий, даже по приведенному примеру Huobi Russia, токены такой платформы точно не будут лишними.
Давно я уже перестал заниматься бауни компаниями но Huobi Russia немного заинтересовало,надеюсь время потрачу не зря!!!
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 15, 2019, 06:25:01 PM
 #1186

я сейчас держу несколько топовых монет,а остальные которые пытаются достичь высокой скорости под 1 миллион тпс
Я сейчас вообще не инвестировал в мелкие и менее популярные монеты, сижу только в топовых монетах, безопасно и заработать хорошо можно
Добавление новых перспективных и еще не пропампленных монет в портфель это хорошая идея, но выделять на них нужно малую часть портфеля тк инвестиции в них куда более рискованные чем инвестиции в топовые популярные монеты, но они могут показать гораздо большие иксы.
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 15, 2019, 06:54:39 PM
 #1187

Согласен большую часть активов лучше всего держать в бетке и ефире,но чем больше монет в обороте тем больше возможности заработать.Наверное все таки подкуплю еще монет Aeternity.
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 04:25:13 AM
 #1188

Согласен большую часть активов лучше всего держать в бетке и ефире,но чем больше монет в обороте тем больше возможности заработать.Наверное все таки подкуплю еще монет Aeternity.
Я бы сказал так - что большую часть активов вообще то лучше как-раз наоборот - держать не в битке а в перспективных альтах. липовые монеты не растут нихрена, в то время как альты многие дают хороший рост и этим надо пользоваться пока есть возможность. В топовые альты потом будем все перекачивать.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1497
Merit: 374



View Profile
January 16, 2019, 04:54:14 AM
 #1189

Однозначно альты вырастут и многие смогут дать хорошие иксы, но тут главная проблема это как их подобрать на самом низу. Я с НЕО пролетел немного, монетка кажется весьма перспективной, прикупил немного на просадке. Просадка оказалась трамплином, после этого полетели вниз. Но в будущем однозначно это все окупится поскольку сейчас самое дно на крипте.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 16, 2019, 04:59:37 AM
 #1190

Сейчас выгодно держать не в Битке и Эфире, так как они не дадут иксов или хорошего роста, а в хороших и перспективных альтах. Альты могут начать рост в любой момент, так как у многих уже хорошее дно.
Например есть интересный проект  Hubii Network (HBT). Команда усердно трудится и в ближайшие дни будет хороший рост.
Но это мое мнение.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
January 16, 2019, 11:34:36 PM
 #1191

Сейчас выгодно держать не в Битке и Эфире, так как они не дадут иксов или хорошего роста, а в хороших и перспективных альтах. Альты могут начать рост в любой момент, так как у многих уже хорошее дно.
Например есть интересный проект  Hubii Network (HBT). Команда усердно трудится и в ближайшие дни будет хороший рост.
Но это мое мнение.
Смысл, в первую очередь будет расти биток и эфир, а потом только всякая шляпа не из топ 100. В любом случае, можно будет прокатиться на горке, но сначало на битке или эфире, а потом зайти через них в шитки.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
January 17, 2019, 12:22:59 AM
 #1192

Следует обратить внимание на те монеты которые планируется добавить в свои торги Coinbase А ждём мы вот эти монеты и коины :
Stellar (XLM), XRP (XRP), Tezos (XTZ), Zilliqa (ZIL), Cardano (ADA), Dai (DAI), OmiseGo (OMG), ChainLink (LINK), Loopring (LRC), Aeternity (AE), Aragon (ANT), EOS (EOS), IOST (IOST), Augur (REP) и NEO (NEO),Bread Wallet (BRD), EnjinCoin (ENJ), Golem Network (GNT), Kin (KIN), Kyber Network (KNC),  Mainframe (MFT), Maker (MKR), Po.et (POE), QuarkChain (QKC), Request Network (REQ), Status (SNT), Storj (STORJ).
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 17, 2019, 02:57:38 PM
 #1193

Следует обратить внимание на те монеты которые планируется добавить в свои торги Coinbase А ждём мы вот эти монеты и коины :
Stellar (XLM), XRP (XRP), Tezos (XTZ), Zilliqa (ZIL), Cardano (ADA), Dai (DAI), OmiseGo (OMG), ChainLink (LINK), Loopring (LRC), Aeternity (AE), Aragon (ANT), EOS (EOS), IOST (IOST), Augur (REP) и NEO (NEO),Bread Wallet (BRD), EnjinCoin (ENJ), Golem Network (GNT), Kin (KIN), Kyber Network (KNC),  Mainframe (MFT), Maker (MKR), Po.et (POE), QuarkChain (QKC), Request Network (REQ), Status (SNT), Storj (STORJ).
Эти монеты нужно сейчас покупать, потому что если их добавят на Coinbase, то цены поднимутся и будет поздно закупаться, можно заработать за краткосрок
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 17, 2019, 03:03:32 PM
 #1194

Следует обратить внимание на те монеты которые планируется добавить в свои торги Coinbase А ждём мы вот эти монеты и коины :
Stellar (XLM), XRP (XRP), Tezos (XTZ), Zilliqa (ZIL), Cardano (ADA), Dai (DAI), OmiseGo (OMG), ChainLink (LINK), Loopring (LRC), Aeternity (AE), Aragon (ANT), EOS (EOS), IOST (IOST), Augur (REP) и NEO (NEO),Bread Wallet (BRD), EnjinCoin (ENJ), Golem Network (GNT), Kin (KIN), Kyber Network (KNC),  Mainframe (MFT), Maker (MKR), Po.et (POE), QuarkChain (QKC), Request Network (REQ), Status (SNT), Storj (STORJ).
Эти монеты нужно сейчас покупать, потому что если их добавят на Coinbase, то цены поднимутся и будет поздно закупаться, можно заработать за краткосрок

Половина из них уже давным давно на бинанс, да и цены после листинга на бинанс подымаются не особо сильно. Так что спешить явно не стоит, тем более сигналов к развороту тренда пока нет

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 17, 2019, 03:11:55 PM
 #1195

Согласен большую часть активов лучше всего держать в бетке и ефире,но чем больше монет в обороте тем больше возможности заработать.Наверное все таки подкуплю еще монет Aeternity.
Я бы сказал так - что большую часть активов вообще то лучше как-раз наоборот - держать не в битке а в перспективных альтах. липовые монеты не растут нихрена, в то время как альты многие дают хороший рост и этим надо пользоваться пока есть возможность. В топовые альты потом будем все перекачивать.
Согласен альты тоже бывает дают очень неплохие иксы,но я все же болея доверяю таким монетам как АЕ (Aeternity) так как они закреплены хорошим продуктом.
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2019, 03:45:43 PM
 #1196

Согласен большую часть активов лучше всего держать в бетке и ефире,но чем больше монет в обороте тем больше возможности заработать.Наверное все таки подкуплю еще монет Aeternity.
Я бы сказал так - что большую часть активов вообще то лучше как-раз наоборот - держать не в битке а в перспективных альтах. липовые монеты не растут нихрена, в то время как альты многие дают хороший рост и этим надо пользоваться пока есть возможность. В топовые альты потом будем все перекачивать.
Согласен альты тоже бывает дают очень неплохие иксы,но я все же болея доверяю таким монетам как АЕ (Aeternity) так как они закреплены хорошим продуктом.
Думаю не нужно держаться только за одну монету, нужно в портфеле иметь парочку, а так эта монета не плохая, может вырасти и принести рост

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 09:18:17 AM
 #1197

Сейчас выгодно держать не в Битке и Эфире, так как они не дадут иксов или хорошего роста, а в хороших и перспективных альтах. Альты могут начать рост в любой момент, так как у многих уже хорошее дно.
Например есть интересный проект  Hubii Network (HBT). Команда усердно трудится и в ближайшие дни будет хороший рост.
Но это мое мнение.
Смысл, в первую очередь будет расти биток и эфир, а потом только всякая шляпа не из топ 100. В любом случае, можно будет прокатиться на горке, но сначало на битке или эфире, а потом зайти через них в шитки.
Полностью согласен! Именно Биток и Эфир первыми начнут движения вверх или вниз и все будут очень зависимы от их телодвижений на рынке, но я соглашусь ли с тем что другие альткоины могут принести вам хорошую прибыль, но тут как вы угадаете с вашим выбором.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 18, 2019, 09:22:01 AM
 #1198

Согласен большую часть активов лучше всего держать в бетке и ефире,но чем больше монет в обороте тем больше возможности заработать.Наверное все таки подкуплю еще монет Aeternity.
Я бы сказал так - что большую часть активов вообще то лучше как-раз наоборот - держать не в битке а в перспективных альтах. липовые монеты не растут нихрена, в то время как альты многие дают хороший рост и этим надо пользоваться пока есть возможность. В топовые альты потом будем все перекачивать.
Согласен альты тоже бывает дают очень неплохие иксы,но я все же болея доверяю таким монетам как АЕ (Aeternity) так как они закреплены хорошим продуктом.
Думаю не нужно держаться только за одну монету, нужно в портфеле иметь парочку, а так эта монета не плохая, может вырасти и принести рост

Если речь идет о битке или эфире, то думаю можно и нужно. Это уже устоявшийся бренд криптомира. А вот рипл или подобное под вопросом, слишком централизированный актив не в почете.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
January 18, 2019, 09:36:39 AM
 #1199

Лучше держать не токены, а монеты со своим блокчейном, или там где собираются запустить свой блокчейн. Так как они уже изначально имеют больше ценности.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
January 18, 2019, 11:40:06 AM
 #1200

Лучше держать не токены, а монеты со своим блокчейном, или там где собираются запустить свой блокчейн. Так как они уже изначально имеют больше ценности.
НОрмальная стратегия если вы не собираетесь торговать , а набираете портфель на несколько лет вкладывая , полученное в другом месте. При торговле же надо пользоваться всеми инструментами

Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!