Bitcoin Forum
June 14, 2024, 11:26:59 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31489 times)
btcdemon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 27, 2019, 12:26:21 PM
 #1241

В основном я покупаю все новые токены которые выходят на рынок, и через время я считаю, что какойто новый токен даст много иксов и пере кроит все мои вклады в криптовалюту и я останусь в большом плюсе.
Обычно, после окончания ICO монеты выходят на рынок, что-то пытаются сделать и потом очень сильно проседают в цене, не все конечно же, но большинство
сейчас да потому что рынок медвежий и будь там даже суперпупер проект его укатают. когда будет бычий рынок тогда будет пампиться абсолютно все что можно и не можно.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 27, 2019, 01:25:44 PM
 #1242

Купил сегодня на небольшие, по 1 эфира - MTC и NPXS на долгосрок. Оба токена, как я понял приносят пассивный доход. В общем пусть капают проценты, цена вроде бы сейчас неплохая была для покупки. Через годика 2 посмотрим что получится.

Поищите видео на ютубе, где товарищ вкладывает 500 000 рублей в крипту, которая приносит пассивный доход, итог на прошлые месяцы минус 85% от депо. Посмотрите на динамику роста трон, сравните, я пока есть возможность всех к этому призываю.

Пассивный доход от монет на моей памяти пока никого не обогатил, хотя жду такого от токена AVA но начислений пока не видно.

apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 01:28:19 PM
 #1243

Вообще не какие токены не добавляю так как сейчас рынок всё равно может пойти в минус, но через годик думаю, что начну прикуплять крипту.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 27, 2019, 05:16:54 PM
 #1244

Я б рекомендовала принять участие в ICO или для начала Bounty от Huobi Russia для получения токенов ( HTR ). Очень потенциально выглядит и должно дать в будущем не плохие иксы. Которые все тут ожидают. Так как все биржевые токены, очень хорошую прибыль дает. Тем кто их держит.
Сам планирую немного прикупить на токенсейле. Плюс активно участвую в баунти-кампании. Если цена 1 HTR будет 1 доллар, то выйдет весьма кругленькая сумма. А пока желаю всем удачи и хорошей плодотворной работы.
Я тоже считаю хуоби раша неплохим проектом,по крайне мере есть шансы что токен не умрет полностью при подержке хуоби груп ,у вас есть информация что токен будет 1 доллар или только предположение?
Конечно, же есть. На первой странице официальной ветки. Вот держите - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5082064.0. 1 HTR=1 у.е. Гарантий 100% нет, что всю будет как обещается, все зависит от сборов, тем не менее, биржа запущена, планы по дорожной карте выполняются.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
January 27, 2019, 05:42:25 PM
 #1245

Купил сегодня на небольшие, по 1 эфира - MTC и NPXS на долгосрок. Оба токена, как я понял приносят пассивный доход. В общем пусть капают проценты, цена вроде бы сейчас неплохая была для покупки. Через годика 2 посмотрим что получится.
Завидую таким людям, которые могут себе позволить 2 года не волнуясь ждать, честно. Я вот год пожил в просадке, уже сил нету. Надо отдохнуть от крипты наверное.
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
January 27, 2019, 06:20:51 PM
 #1246

Я б рекомендовала принять участие в ICO или для начала Bounty от Huobi Russia для получения токенов ( HTR ). Очень потенциально выглядит и должно дать в будущем не плохие иксы. Которые все тут ожидают. Так как все биржевые токены, очень хорошую прибыль дает. Тем кто их держит.
Сам планирую немного прикупить на токенсейле. Плюс активно участвую в баунти-кампании. Если цена 1 HTR будет 1 доллар, то выйдет весьма кругленькая сумма. А пока желаю всем удачи и хорошей плодотворной работы.
Я тоже считаю хуоби раша неплохим проектом,по крайне мере есть шансы что токен не умрет полностью при подержке хуоби груп ,у вас есть информация что токен будет 1 доллар или только предположение?
Конечно, же есть. На первой странице официальной ветки. Вот держите - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5082064.0. 1 HTR=1 у.е. Гарантий 100% нет, что всю будет как обещается, все зависит от сборов, тем не менее, биржа запущена, планы по дорожной карте выполняются.

это что они свой стейбл коин запускают что ли?) в чем тогда суть вкладываться в него, если обещают цену в 1 у.е.? Или разрабы будут его поддерживать на 1 у. е. Но если вдруг с того ни с сего пойдёт вверх, то не будут удерживать рост?!

Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
January 27, 2019, 06:44:45 PM
 #1247

Я б рекомендовала принять участие в ICO или для начала Bounty от Huobi Russia для получения токенов ( HTR ). Очень потенциально выглядит и должно дать в будущем не плохие иксы. Которые все тут ожидают. Так как все биржевые токены, очень хорошую прибыль дает. Тем кто их держит.
Сам планирую немного прикупить на токенсейле. Плюс активно участвую в баунти-кампании. Если цена 1 HTR будет 1 доллар, то выйдет весьма кругленькая сумма. А пока желаю всем удачи и хорошей плодотворной работы.
Я тоже считаю хуоби раша неплохим проектом,по крайне мере есть шансы что токен не умрет полностью при подержке хуоби груп ,у вас есть информация что токен будет 1 доллар или только предположение?
Конечно, же есть. На первой странице официальной ветки. Вот держите - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5082064.0. 1 HTR=1 у.е. Гарантий 100% нет, что всю будет как обещается, все зависит от сборов, тем не менее, биржа запущена, планы по дорожной карте выполняются.

это что они свой стейбл коин запускают что ли?) в чем тогда суть вкладываться в него, если обещают цену в 1 у.е.? Или разрабы будут его поддерживать на 1 у. е. Но если вдруг с того ни с сего пойдёт вверх, то не будут удерживать рост?!

А откуда вообще взялось утверждение про 1$? Да на ICO данный токен торгуется по 1$, а вот то что команда после выхода будет поддерживать курс ни слова, выйдет на биржу и улетит курс вниз как у всех ICO на текущем рынке. Есть конечно фраза, что будут направлять до 15% прибыли для выкупа токенов, которые в последствии будут использованы для развития биржи, то есть по сути обратно вернуться в оборот.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 27, 2019, 06:58:11 PM
 #1248

Я б рекомендовала принять участие в ICO или для начала Bounty от Huobi Russia для получения токенов ( HTR ). Очень потенциально выглядит и должно дать в будущем не плохие иксы. Которые все тут ожидают. Так как все биржевые токены, очень хорошую прибыль дает. Тем кто их держит.
Сам планирую немного прикупить на токенсейле. Плюс активно участвую в баунти-кампании. Если цена 1 HTR будет 1 доллар, то выйдет весьма кругленькая сумма. А пока желаю всем удачи и хорошей плодотворной работы.
Я тоже считаю хуоби раша неплохим проектом,по крайне мере есть шансы что токен не умрет полностью при подержке хуоби груп ,у вас есть информация что токен будет 1 доллар или только предположение?
Конечно, же есть. На первой странице официальной ветки. Вот держите - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5082064.0. 1 HTR=1 у.е. Гарантий 100% нет, что всю будет как обещается, все зависит от сборов, тем не менее, биржа запущена, планы по дорожной карте выполняются.

это что они свой стейбл коин запускают что ли?) в чем тогда суть вкладываться в него, если обещают цену в 1 у.е.? Или разрабы будут его поддерживать на 1 у. е. Но если вдруг с того ни с сего пойдёт вверх, то не будут удерживать рост?!

А откуда вообще взялось утверждение про 1$? Да на ICO данный токен торгуется по 1$, а вот то что команда после выхода будет поддерживать курс ни слова, выйдет на биржу и улетит курс вниз как у всех ICO на текущем рынке. Есть конечно фраза, что будут направлять до 15% прибыли для выкупа токенов, которые в последствии будут использованы для развития биржи, то есть по сути обратно вернуться в оборот.
Все правильно, никакой это не стейблкоин и никто об этом нигде не говорил, цена на HTR будет определяться рынком. А про эти выкупы с рынка и направление токенов в страх фонд и бюджет развития биржи - это вообще странность какая-то у них и никакого поддержания ликвидности это не даст, одно дело когда токены выкупают и сжигают, а тут же просто какая-то замануха - сперва выкупим и заберем с рынка, потом обратно на рынок эти токены и отправим.. смысла в этом никакого нет и держателям это ничего не даст.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
January 27, 2019, 07:52:19 PM
 #1249

Я б рекомендовала принять участие в ICO или для начала Bounty от Huobi Russia для получения токенов ( HTR ). Очень потенциально выглядит и должно дать в будущем не плохие иксы. Которые все тут ожидают. Так как все биржевые токены, очень хорошую прибыль дает. Тем кто их держит.
Сам планирую немного прикупить на токенсейле. Плюс активно участвую в баунти-кампании. Если цена 1 HTR будет 1 доллар, то выйдет весьма кругленькая сумма. А пока желаю всем удачи и хорошей плодотворной работы.
Я тоже считаю хуоби раша неплохим проектом,по крайне мере есть шансы что токен не умрет полностью при подержке хуоби груп ,у вас есть информация что токен будет 1 доллар или только предположение?
Конечно, же есть. На первой странице официальной ветки. Вот держите - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5082064.0. 1 HTR=1 у.е. Гарантий 100% нет, что всю будет как обещается, все зависит от сборов, тем не менее, биржа запущена, планы по дорожной карте выполняются.

это что они свой стейбл коин запускают что ли?) в чем тогда суть вкладываться в него, если обещают цену в 1 у.е.? Или разрабы будут его поддерживать на 1 у. е. Но если вдруг с того ни с сего пойдёт вверх, то не будут удерживать рост?!

А откуда вообще взялось утверждение про 1$? Да на ICO данный токен торгуется по 1$, а вот то что команда после выхода будет поддерживать курс ни слова, выйдет на биржу и улетит курс вниз как у всех ICO на текущем рынке. Есть конечно фраза, что будут направлять до 15% прибыли для выкупа токенов, которые в последствии будут использованы для развития биржи, то есть по сути обратно вернуться в оборот.
Все правильно, никакой это не стейблкоин и никто об этом нигде не говорил, цена на HTR будет определяться рынком. А про эти выкупы с рынка и направление токенов в страх фонд и бюджет развития биржи - это вообще странность какая-то у них и никакого поддержания ликвидности это не даст, одно дело когда токены выкупают и сжигают, а тут же просто какая-то замануха - сперва выкупим и заберем с рынка, потом обратно на рынок эти токены и отправим.. смысла в этом никакого нет и держателям это ничего не даст.

В качестве примера можно даже сравнить токены BNB (Binance) и HT (Huobi). Первые востребованы, выкупаются, сжигаются и курс не стоит на месте. Вторые HT, отказались от сжигания, упали до 1$ за штуку и цена уже практически полгода стоит на месте без изменений.
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
January 27, 2019, 10:55:43 PM
 #1250

Я вот подговорил друга купить HT и как оказалось зря, они вообще стоят на месте, в отличии от bnb, тот постоянно хайпится. Сейчас вот например благодаря битторент пошел в рост.

stasoniks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
January 27, 2019, 11:21:11 PM
 #1251

Было бы интересно если бы предлагали интересные токены которые дадут иксы, а так чем больше тем лучше больше вероятность что кто то да выстреле в будущем или сейчас.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
January 28, 2019, 07:02:43 AM
 #1252

Купил сегодня на небольшие, по 1 эфира - MTC и NPXS на долгосрок. Оба токена, как я понял приносят пассивный доход. В общем пусть капают проценты, цена вроде бы сейчас неплохая была для покупки. Через годика 2 посмотрим что получится.

Поищите видео на ютубе, где товарищ вкладывает 500 000 рублей в крипту, которая приносит пассивный доход, итог на прошлые месяцы минус 85% от депо. Посмотрите на динамику роста трон, сравните, я пока есть возможность всех к этому призываю.

Пассивный доход от монет на моей памяти пока никого не обогатил, хотя жду такого от токена AVA но начислений пока не видно.
Много читал про пассивный доход с таких монет, сложилось неоднозначное мнение, так как уверенности нет в том что такой доход реально принесет вам заработанные деньги, а не убытки и головную боль на этом рынке. Так что я бы был очень внимательным с таким доходом.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
January 28, 2019, 10:06:09 AM
 #1253

Купил сегодня на небольшие, по 1 эфира - MTC и NPXS на долгосрок. Оба токена, как я понял приносят пассивный доход. В общем пусть капают проценты, цена вроде бы сейчас неплохая была для покупки. Через годика 2 посмотрим что получится.

Поищите видео на ютубе, где товарищ вкладывает 500 000 рублей в крипту, которая приносит пассивный доход, итог на прошлые месяцы минус 85% от депо. Посмотрите на динамику роста трон, сравните, я пока есть возможность всех к этому призываю.

Пассивный доход от монет на моей памяти пока никого не обогатил, хотя жду такого от токена AVA но начислений пока не видно.
Много читал про пассивный доход с таких монет, сложилось неоднозначное мнение, так как уверенности нет в том что такой доход реально принесет вам заработанные деньги, а не убытки и головную боль на этом рынке. Так что я бы был очень внимательным с таким доходом.
Верно мифы о пассивном доходе, тем более в этой сфере, где надо держать руку на пульсе и все равно можешь просмотреть  движение не более чем выдумка . НАдо что сама цена как минимум не падала,  и чтобы была прибыль у проекта, для выплаты пасс. дохода

Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 28, 2019, 02:24:03 PM
 #1254

Я б рекомендовала принять участие в ICO или для начала Bounty от Huobi Russia для получения токенов ( HTR ). Очень потенциально выглядит и должно дать в будущем не плохие иксы. Которые все тут ожидают. Так как все биржевые токены, очень хорошую прибыль дает. Тем кто их держит.
Сам планирую немного прикупить на токенсейле. Плюс активно участвую в баунти-кампании. Если цена 1 HTR будет 1 доллар, то выйдет весьма кругленькая сумма. А пока желаю всем удачи и хорошей плодотворной работы.
Я тоже считаю хуоби раша неплохим проектом,по крайне мере есть шансы что токен не умрет полностью при подержке хуоби груп ,у вас есть информация что токен будет 1 доллар или только предположение?
Конечно, же есть. На первой странице официальной ветки. Вот держите - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5082064.0. 1 HTR=1 у.е. Гарантий 100% нет, что всю будет как обещается, все зависит от сборов, тем не менее, биржа запущена, планы по дорожной карте выполняются.

это что они свой стейбл коин запускают что ли?) в чем тогда суть вкладываться в него, если обещают цену в 1 у.е.? Или разрабы будут его поддерживать на 1 у. е. Но если вдруг с того ни с сего пойдёт вверх, то не будут удерживать рост?!
Обещают выкупать до 15% токенов HTR с прибыли биржи, которые будут пополнять страховой фонд, так же держатели токена будут участвовать в аердропах, скидки на торговые комиссии в парах с HTR и другое. лучше почитайте, там подробно описано.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
January 28, 2019, 03:34:01 PM
 #1255

Было бы интересно если бы предлагали интересные токены которые дадут иксы, а так чем больше тем лучше больше вероятность что кто то да выстреле в будущем или сейчас.
Всегда нужно выбирать пару токенов, которые могут выстрелить на Ваш взгляд, но никто не будет рекомендовать токены, которые могут дать иксы

Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
January 28, 2019, 04:16:48 PM
 #1256

Было бы интересно если бы предлагали интересные токены которые дадут иксы, а так чем больше тем лучше больше вероятность что кто то да выстреле в будущем или сейчас.
Всегда нужно выбирать пару токенов, которые могут выстрелить на Ваш взгляд, но никто не будет рекомендовать токены, которые могут дать иксы
При выборе можно и самому ошибиться так что лучше держать проверенные монеты что бы много не потерять, они в любом случае дадут тебе иксы это дело времени

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
4uvak26
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 2

0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575


View Profile WWW
January 28, 2019, 05:34:40 PM
 #1257

Купил сегодня на небольшие, по 1 эфира - MTC и NPXS на долгосрок. Оба токена, как я понял приносят пассивный доход. В общем пусть капают проценты, цена вроде бы сейчас неплохая была для покупки. Через годика 2 посмотрим что получится.

Поищите видео на ютубе, где товарищ вкладывает 500 000 рублей в крипту, которая приносит пассивный доход, итог на прошлые месяцы минус 85% от депо. Посмотрите на динамику роста трон, сравните, я пока есть возможность всех к этому призываю.

Пассивный доход от монет на моей памяти пока никого не обогатил, хотя жду такого от токена AVA но начислений пока не видно.

Вот как раз в токене AVA есть большие сомнения, зачем нужны токены которые не продать) А те что купил я, в долгосрочной перспективе ожидая роста рынка, принесут хороший плюс. Кстати +20% сегодня NPXS, вот такая динамика.

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
January 28, 2019, 06:02:59 PM
 #1258

Сейчас очень сложно угадать, какие токены дадут иксы, а какие нет. Даже сейчас  некоторые пропампили в 3-4 раза, а многие лежат на дне

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
romero7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 09:22:21 PM
 #1259

Я вот подговорил друга купить HT и как оказалось зря, они вообще стоят на месте, в отличии от bnb, тот постоянно хайпится. Сейчас вот например благодаря битторент пошел в рост.
Токен Huobi Russia есть смысл покупать, если цена уйдет ниже 1 бакса после открытия торгов. Так как цена впоследствии должна будет по идее вернуться к 1$ или может даже выше. Это относительно безопасный трейд, я считаю. Либо в баунти собрать немного HTR что бы вообще ни копейки не вкладывать - безпроиграшный вариант
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
January 28, 2019, 09:54:51 PM
 #1260

Я вот подговорил друга купить HT и как оказалось зря, они вообще стоят на месте, в отличии от bnb, тот постоянно хайпится. Сейчас вот например благодаря битторент пошел в рост.
Токен Huobi Russia есть смысл покупать, если цена уйдет ниже 1 бакса после открытия торгов. Так как цена впоследствии должна будет по идее вернуться к 1$ или может даже выше. Это относительно безопасный трейд, я считаю. Либо в баунти собрать немного HTR что бы вообще ни копейки не вкладывать - безпроиграшный вариант

Мне кажется сейчас нет относительно безопасных трейдов, и HTR также не застрахован от слива, как и перспективы роста только из-за названия и "старшей сестры" лично я не вижу, я покажет только время.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!