Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:11:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31461 times)
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
January 30, 2019, 10:11:50 AM
 #1281

Я вот подговорил друга купить HT и как оказалось зря, они вообще стоят на месте, в отличии от bnb, тот постоянно хайпится. Сейчас вот например благодаря битторент пошел в рост.
Токен Huobi Russia есть смысл покупать, если цена уйдет ниже 1 бакса после открытия торгов. Так как цена впоследствии должна будет по идее вернуться к 1$ или может даже выше. Это относительно безопасный трейд, я считаю. Либо в баунти собрать немного HTR что бы вообще ни копейки не вкладывать - безпроиграшный вариант

Я сначала хотел купить токенов HTR. Но когда узнал, что минимум на 10к баксов надо купить я передумал. И покладаю надежды теперь на беспроигрышный вариант - баунтиSmiley В социальных сетях участвую.
Безусловно самый безопасный вариант получить токены HTR это участие в баунти компании,но по ее окончании думаю все же уберут этот минимум на 10к при покупки и можно будет закупаться без каких либо ограничений.

Я тоже думаю, что лимит в 10к уберут позже. Сейчас на энтузиазме они разработчики расчитывают собрать много и быстро. Но время для этого не самое подходящее. Последний год многие вполне хорошие проекты не могли собрать нужной суммы. Вот и Huobi Russia поглядит как будут инвестировать в них и, если инвестиции будут ниже ожиданий то вполне возможно, лимит уберут.
обычно постановка таких лимитов,для отсеивания толпы, и большего привлечения внимания инвесторов. А Нуоби Россия  открывается как филиал рабочей компании, которая уже может показать инвесторам цифры по отчетности, и биржевые токены ведут себя неплохо.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
1714835492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835492
Reply with quote  #2

1714835492
Report to moderator
1714835492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835492
Reply with quote  #2

1714835492
Report to moderator
1714835492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714835492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714835492
Reply with quote  #2

1714835492
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 11:08:51 AM
 #1282

Саморекламу токенов делать не буду пробуй закупать биржевые токены, либо токены с технологией и готовым продуктом, например vibe.
Я очень часто беру монетки, которые в просадке и у которых есть свой блокчейн или готовый продукт, потому что рано или поздно такая монета вырастет
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 30, 2019, 02:41:38 PM
 #1283

Я вот подговорил друга купить HT и как оказалось зря, они вообще стоят на месте, в отличии от bnb, тот постоянно хайпится. Сейчас вот например благодаря битторент пошел в рост.
Токен Huobi Russia есть смысл покупать, если цена уйдет ниже 1 бакса после открытия торгов. Так как цена впоследствии должна будет по идее вернуться к 1$ или может даже выше. Это относительно безопасный трейд, я считаю. Либо в баунти собрать немного HTR что бы вообще ни копейки не вкладывать - безпроиграшный вариант

Я сначала хотел купить токенов HTR. Но когда узнал, что минимум на 10к баксов надо купить я передумал. И покладаю надежды теперь на беспроигрышный вариант - баунтиSmiley В социальных сетях участвую.
Безусловно самый безопасный вариант получить токены HTR это участие в баунти компании,но по ее окончании думаю все же уберут этот минимум на 10к при покупки и можно будет закупаться без каких либо ограничений.

Я тоже думаю, что лимит в 10к уберут позже. Сейчас на энтузиазме они разработчики расчитывают собрать много и быстро. Но время для этого не самое подходящее. Последний год многие вполне хорошие проекты не могли собрать нужной суммы. Вот и Huobi Russia поглядит как будут инвестировать в них и, если инвестиции будут ниже ожиданий то вполне возможно, лимит уберут.
обычно постановка таких лимитов,для отсеивания толпы, и большего привлечения внимания инвесторов. А Нуоби Россия  открывается как филиал рабочей компании, которая уже может показать инвесторам цифры по отчетности, и биржевые токены ведут себя неплохо.
Насколько слышал, то изначально Huobi Russia нацелена на привлечение крупного капитала, как все справделиво заметили дело в лимите. Но простым смертным зайти тоже будет возможность: на публичном сейле либо при запуске торгов на самой бирже. 



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
IarLeonid729
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 02:47:24 PM
 #1284

Я вот подговорил друга купить HT и как оказалось зря, они вообще стоят на месте, в отличии от bnb, тот постоянно хайпится. Сейчас вот например благодаря битторент пошел в рост.
Токен Huobi Russia есть смысл покупать, если цена уйдет ниже 1 бакса после открытия торгов. Так как цена впоследствии должна будет по идее вернуться к 1$ или может даже выше. Это относительно безопасный трейд, я считаю. Либо в баунти собрать немного HTR что бы вообще ни копейки не вкладывать - безпроиграшный вариант

Я сначала хотел купить токенов HTR. Но когда узнал, что минимум на 10к баксов надо купить я передумал. И покладаю надежды теперь на беспроигрышный вариант - баунтиSmiley В социальных сетях участвую.
Безусловно самый безопасный вариант получить токены HTR это участие в баунти компании,но по ее окончании думаю все же уберут этот минимум на 10к при покупки и можно будет закупаться без каких либо ограничений.

Я тоже думаю, что лимит в 10к уберут позже. Сейчас на энтузиазме они разработчики расчитывают собрать много и быстро. Но время для этого не самое подходящее. Последний год многие вполне хорошие проекты не могли собрать нужной суммы. Вот и Huobi Russia поглядит как будут инвестировать в них и, если инвестиции будут ниже ожиданий то вполне возможно, лимит уберут.
обычно постановка таких лимитов,для отсеивания толпы, и большего привлечения внимания инвесторов. А Нуоби Россия  открывается как филиал рабочей компании, которая уже может показать инвесторам цифры по отчетности, и биржевые токены ведут себя неплохо.
Насколько слышал, то изначально Huobi Russia нацелена на привлечение крупного капитала, как все справделиво заметили дело в лимите. Но простым смертным зайти тоже будет возможность: на публичном сейле либо при запуске торгов на самой бирже. 
Я тоже думаю что Huobi Russia создавалась с целью сотрудничества с крупными инвестиционными фондами. Если бы вопрос стоял просто в очередной бирже, то ресурсов материнской Huobi было бы вполне достаточно. А в случае с Huobi Russia мне кажется что то более глобальное намечается. В любом случае этот проект один из самых заметных на сегодняшнем рынке.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
January 30, 2019, 04:02:23 PM
 #1285

Саморекламу токенов делать не буду пробуй закупать биржевые токены, либо токены с технологией и готовым продуктом, например vibe.
Я очень часто беру монетки, которые в просадке и у которых есть свой блокчейн или готовый продукт, потому что рано или поздно такая монета вырастет
Учитывая сколько, вроде бы уже готовых, проектов лежат сейчас на дне, можно не дождаться роста, может быть конечно они выжидают бычьего рынка, утверждать ничего не буду, но такая стратегия подойдет далеко не к каждой монете, даже если имеется уже готовый прототип.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 05:15:18 PM
 #1286

Саморекламу токенов делать не буду пробуй закупать биржевые токены, либо токены с технологией и готовым продуктом, например vibe.
Я очень часто беру монетки, которые в просадке и у которых есть свой блокчейн или готовый продукт, потому что рано или поздно такая монета вырастет
Учитывая сколько, вроде бы уже готовых, проектов лежат сейчас на дне, можно не дождаться роста, может быть конечно они выжидают бычьего рынка, утверждать ничего не буду, но такая стратегия подойдет далеко не к каждой монете, даже если имеется уже готовый прототип.
Такая стратегия подойдёт может быть не каждой монете, это понятно. Но если из 10 проектов с готовым продуктом или у которых есть свой блокчейн - двум или трём удался со временем выйти в лидеры, то такая стратегия будет вполне себя оправдывать на длинные дистанции.
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 30, 2019, 06:18:37 PM
 #1287

Я вот подговорил друга купить HT и как оказалось зря, они вообще стоят на месте, в отличии от bnb, тот постоянно хайпится. Сейчас вот например благодаря битторент пошел в рост.
Токен Huobi Russia есть смысл покупать, если цена уйдет ниже 1 бакса после открытия торгов. Так как цена впоследствии должна будет по идее вернуться к 1$ или может даже выше. Это относительно безопасный трейд, я считаю. Либо в баунти собрать немного HTR что бы вообще ни копейки не вкладывать - безпроиграшный вариант

Я сначала хотел купить токенов HTR. Но когда узнал, что минимум на 10к баксов надо купить я передумал. И покладаю надежды теперь на беспроигрышный вариант - баунтиSmiley В социальных сетях участвую.
Безусловно самый безопасный вариант получить токены HTR это участие в баунти компании,но по ее окончании думаю все же уберут этот минимум на 10к при покупки и можно будет закупаться без каких либо ограничений.

Я тоже думаю, что лимит в 10к уберут позже. Сейчас на энтузиазме они разработчики расчитывают собрать много и быстро. Но время для этого не самое подходящее. Последний год многие вполне хорошие проекты не могли собрать нужной суммы. Вот и Huobi Russia поглядит как будут инвестировать в них и, если инвестиции будут ниже ожиданий то вполне возможно, лимит уберут.
обычно постановка таких лимитов,для отсеивания толпы, и большего привлечения внимания инвесторов. А Нуоби Россия  открывается как филиал рабочей компании, которая уже может показать инвесторам цифры по отчетности, и биржевые токены ведут себя неплохо.
Насколько слышал, то изначально Huobi Russia нацелена на привлечение крупного капитала, как все справделиво заметили дело в лимите. Но простым смертным зайти тоже будет возможность: на публичном сейле либо при запуске торгов на самой бирже. 
Я тоже думаю что Huobi Russia создавалась с целью сотрудничества с крупными инвестиционными фондами. Если бы вопрос стоял просто в очередной бирже, то ресурсов материнской Huobi было бы вполне достаточно. А в случае с Huobi Russia мне кажется что то более глобальное намечается. В любом случае этот проект один из самых заметных на сегодняшнем рынке.
Думаю что создатели Huobi Russia прекрасно понимают что хороша и прибыльна та биржа,на которой большие объемы торгов а большие объемы это крупные инвесторы.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 30, 2019, 06:26:48 PM
 #1288

Саморекламу токенов делать не буду пробуй закупать биржевые токены, либо токены с технологией и готовым продуктом, например vibe.
Я очень часто беру монетки, которые в просадке и у которых есть свой блокчейн или готовый продукт, потому что рано или поздно такая монета вырастет

Хорошая стратегия тоже смотрю на проекты с собственным блокчейном и всё больше вера в то, что какой то из них выстрелит.

Вопрос сколько для этого потребуется времени 7 лет или 27?

Пока рынок в лютой просадке играюсь с монетками которые центовые.

Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
January 30, 2019, 07:59:09 PM
Last edit: January 30, 2019, 08:11:12 PM by Djabba
 #1289

Саморекламу токенов делать не буду пробуй закупать биржевые токены, либо токены с технологией и готовым продуктом, например vibe.
Я очень часто беру монетки, которые в просадке и у которых есть свой блокчейн или готовый продукт, потому что рано или поздно такая монета вырастет
Учитывая сколько, вроде бы уже готовых, проектов лежат сейчас на дне, можно не дождаться роста, может быть конечно они выжидают бычьего рынка, утверждать ничего не буду, но такая стратегия подойдет далеко не к каждой монете, даже если имеется уже готовый прототип.
Такая стратегия подойдёт может быть не каждой монете, это понятно. Но если из 10 проектов с готовым продуктом или у которых есть свой блокчейн - двум или трём удался со временем выйти в лидеры, то такая стратегия будет вполне себя оправдывать на длинные дистанции.

Наплодили блокчейнов что в них уже нет никакой элитности и по моему уже все равно всем на это) Сейчас стараются покупать то что задампили ниже некуда, но в тоже время еще много монет лежат нетронутыми у тех кто заходил на много, значит не все кончено с ним и не плохо можно откусить от этого торта
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 08:45:51 PM
 #1290

Я вот в данный момент добавляю себе ещё немного этеры. Благо дело цена сейчас позволяет ее покупать относительно дёшево. Все находятся в ожидании того что с начала февраля Байтбитиси начнёт возвращать депозиты владельцам. И поэтому цена на этом фоне значительно просела - идеальное время для покупки.
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
January 30, 2019, 08:55:44 PM
 #1291

Я тоже думаю что Huobi Russia создавалась с целью сотрудничества с крупными инвестиционными фондами. Если бы вопрос стоял просто в очередной бирже, то ресурсов материнской Huobi было бы вполне достаточно. А в случае с Huobi Russia мне кажется что то более глобальное намечается. В любом случае этот проект один из самых заметных на сегодняшнем рынке.
Думаю что создатели Huobi Russia прекрасно понимают что хороша и прибыльна та биржа,на которой большие объемы торгов а большие объемы это крупные инвесторы.
Они даже запустили конкурс для победы в котором нужно большие объемы наторговать,крупным игрокам это наверное не интересно,а вот обычные трейдеры будут бороться,что безусловно увеличит активность на бирже.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 31, 2019, 06:53:00 AM
 #1292

Я тоже думаю что Huobi Russia создавалась с целью сотрудничества с крупными инвестиционными фондами. Если бы вопрос стоял просто в очередной бирже, то ресурсов материнской Huobi было бы вполне достаточно. А в случае с Huobi Russia мне кажется что то более глобальное намечается. В любом случае этот проект один из самых заметных на сегодняшнем рынке.
Думаю что создатели Huobi Russia прекрасно понимают что хороша и прибыльна та биржа,на которой большие объемы торгов а большие объемы это крупные инвесторы.
Они даже запустили конкурс для победы в котором нужно большие объемы наторговать,крупным игрокам это наверное не интересно,а вот обычные трейдеры будут бороться,что безусловно увеличит активность на бирже.

ну баунти компания у них очень скромная, но вот поэтому больше вероятность, что они выплатят, это про Huobi Russia

а вообще не думаю, что они быстро выйдут на объёмы, только если комиссия будет минимальна

рынок уже просыпается ото сна, скоро начнем подрастать

C|R|Y|P|T|O|M|A|N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 08:52:09 AM
 #1293

ну баунти компания у них очень скромная, но вот поэтому больше вероятность, что они выплатят, это про Huobi Russia

а вообще не думаю, что они быстро выйдут на объёмы, только если комиссия будет минимальна

рынок уже просыпается ото сна, скоро начнем подрастать
А мне наоборот кажется что участие в баунти Huobi Russia может быть вполне прибыльным делом. Конечно это баунти не претендует на легендарные баунти компании где люди сколотили себе неплохие состояния. Скорее всего это просто шанс получить перспективную монеты уже действующей биржи, а не абстрактный токен абстрактного ICO который может быть выдадут когда то и то не всем и не в полном объеме, а потом может быть этот токен уведет жизнь на какой нибудь говно бирже... к сожалению сейчас таких баунти 99%. На их фоне баунти от Huobi Russia выглядет очень достойно.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 31, 2019, 09:45:45 AM
 #1294

Я тоже думаю что Huobi Russia создавалась с целью сотрудничества с крупными инвестиционными фондами. Если бы вопрос стоял просто в очередной бирже, то ресурсов материнской Huobi было бы вполне достаточно. А в случае с Huobi Russia мне кажется что то более глобальное намечается. В любом случае этот проект один из самых заметных на сегодняшнем рынке.
Думаю что создатели Huobi Russia прекрасно понимают что хороша и прибыльна та биржа,на которой большие объемы торгов а большие объемы это крупные инвесторы.
Они даже запустили конкурс для победы в котором нужно большие объемы наторговать,крупным игрокам это наверное не интересно,а вот обычные трейдеры будут бороться,что безусловно увеличит активность на бирже.

И приз Huobi Russia предложила довольно хороший. Жаль, что нечем мне торговать сейчас, чтобы объемы были. А то с чем могу торговать и торгую объемы дает минимальные. Но за приз все-равно борюсьSmiley

А вообще про объемы биржи хочу сказать, что они со временем по любому должны вырасти. Биржа пока еще довольно молодая и многие даже не знают о ней. Со временем, когда российский филиал биржи раскрутится больше появятся и крупные игроки и большие объемы.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
IarLeonid729
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 10:00:36 AM
 #1295

И приз Huobi Russia предложила довольно хороший. Жаль, что нечем мне торговать сейчас, чтобы объемы были. А то с чем могу торговать и торгую объемы дает минимальные. Но за приз все-равно борюсьSmiley
А вообще про объемы биржи хочу сказать, что они со временем по любому должны вырасти. Биржа пока еще довольно молодая и многие даже не знают о ней. Со временем, когда российский филиал биржи раскрутится больше появятся и крупные игроки и большие объемы.
Согласен, приз Huobi Russia неплохой. Не Porshe конечно, но все же. Я принял бы участие, но приз будет 1 и для того у кого будет самый большой объем. Для меня это бессмысленно. Я бы лучше принял участие в конкурсе когда нужно было бы набрать определенный объем торгов и это дало бы шанс участвовать в розыгрыше-лотереи. Я думаю что такой вариант конкурса нашел заинтересовал бы больше участников. Надеюсь что это не последний конкурс от Huobi Russia!
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
January 31, 2019, 12:05:10 PM
 #1296

И приз Huobi Russia предложила довольно хороший. Жаль, что нечем мне торговать сейчас, чтобы объемы были. А то с чем могу торговать и торгую объемы дает минимальные. Но за приз все-равно борюсьSmiley
А вообще про объемы биржи хочу сказать, что они со временем по любому должны вырасти. Биржа пока еще довольно молодая и многие даже не знают о ней. Со временем, когда российский филиал биржи раскрутится больше появятся и крупные игроки и большие объемы.
Согласен, приз Huobi Russia неплохой. Не Porshe конечно, но все же. Я принял бы участие, но приз будет 1 и для того у кого будет самый большой объем. Для меня это бессмысленно. Я бы лучше принял участие в конкурсе когда нужно было бы набрать определенный объем торгов и это дало бы шанс участвовать в розыгрыше-лотереи. Я думаю что такой вариант конкурса нашел заинтересовал бы больше участников. Надеюсь что это не последний конкурс от Huobi Russia!

Очень даже может быть, что это не последний конкурс Huobi Russia проводит. И Ваш вариант проведения конкурса действительно более интересный. Но в любом случае можно попробовать принять участие. Кстати, а еще можно в баунти зарегистрироваться и заработать токенов биржевых. Они как раз проводят сейчас.
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 04:25:08 PM
 #1297

И приз Huobi Russia предложила довольно хороший. Жаль, что нечем мне торговать сейчас, чтобы объемы были. А то с чем могу торговать и торгую объемы дает минимальные. Но за приз все-равно борюсьSmiley
А вообще про объемы биржи хочу сказать, что они со временем по любому должны вырасти. Биржа пока еще довольно молодая и многие даже не знают о ней. Со временем, когда российский филиал биржи раскрутится больше появятся и крупные игроки и большие объемы.
Согласен, приз Huobi Russia неплохой. Не Porshe конечно, но все же. Я принял бы участие, но приз будет 1 и для того у кого будет самый большой объем. Для меня это бессмысленно. Я бы лучше принял участие в конкурсе когда нужно было бы набрать определенный объем торгов и это дало бы шанс участвовать в розыгрыше-лотереи. Я думаю что такой вариант конкурса нашел заинтересовал бы больше участников. Надеюсь что это не последний конкурс от Huobi Russia!

Очень даже может быть, что это не последний конкурс Huobi Russia проводит. И Ваш вариант проведения конкурса действительно более интересный. Но в любом случае можно попробовать принять участие. Кстати, а еще можно в баунти зарегистрироваться и заработать токенов биржевых. Они как раз проводят сейчас.
Официальный представитель уже отвечал что это только первый конкурс далее будут еще,поэтому не переживайте).Вариантов для конкурса много,думаю будут проводить и такие где шанс победить будет у каждого из нас.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 05:07:27 PM
 #1298

Я понемногу наращиваю свой депозит этеры. Руководство недавно дало понять что в самое ближайшее время будет вплотную заниматься разработкой платформы своей и также дало намеки на новые серьезные листинги, поэтому я по прежнему остаюсь в числе инвесторов этого проекта.
romero7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 08:57:44 PM
 #1299

И приз Huobi Russia предложила довольно хороший. Жаль, что нечем мне торговать сейчас, чтобы объемы были. А то с чем могу торговать и торгую объемы дает минимальные. Но за приз все-равно борюсьSmiley
А вообще про объемы биржи хочу сказать, что они со временем по любому должны вырасти. Биржа пока еще довольно молодая и многие даже не знают о ней. Со временем, когда российский филиал биржи раскрутится больше появятся и крупные игроки и большие объемы.
Согласен, приз Huobi Russia неплохой. Не Porshe конечно, но все же. Я принял бы участие, но приз будет 1 и для того у кого будет самый большой объем. Для меня это бессмысленно. Я бы лучше принял участие в конкурсе когда нужно было бы набрать определенный объем торгов и это дало бы шанс участвовать в розыгрыше-лотереи. Я думаю что такой вариант конкурса нашел заинтересовал бы больше участников. Надеюсь что это не последний конкурс от Huobi Russia!

Очень даже может быть, что это не последний конкурс Huobi Russia проводит. И Ваш вариант проведения конкурса действительно более интересный. Но в любом случае можно попробовать принять участие. Кстати, а еще можно в баунти зарегистрироваться и заработать токенов биржевых. Они как раз проводят сейчас.
Я в баунти не участвую, не хватает времени к сожалению на это. Но думаю прикупить токенов HTR уже в начале торгов на бирже. Ожидаю, что цена после выхода на торги будет либо такой же как на ИКО, либо даже чуть ниже. Посмотрим в какой фазе тогда будет находится рынок, может даже подержу на долгосрок
Texac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 513


Vave.com - Crypto Casino


View Profile
January 31, 2019, 09:20:36 PM
 #1300

я лично подкупаю хоть и по не много - дебитум, утраст, лимп и булеон. эти монеты, я верю, что рано или поздно дадут свои иксы.

Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!