Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:00:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31461 times)
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
March 12, 2019, 02:10:40 PM
 #1481

Биттрекс через 2 дня будет проводить ICO токенов XRD. Добавьте их в портфель и с большой вероятность они повторят успех токенов BTT, у которых все токены во время ICO на платформе бинанс были проданы за 15минут.

Какая будет циркуляция токенов на старте? На чем основывается ваша уверенность в том, что проект сделает х10 на старте?


P.S. Глянул метрики, на старте будет торговаться 35% токенов. Получится капа где то 13.5 лямов на старте и 38кк при всех токенах. Конкурент, если я не ошибаюсь DMarket имеет капу 14.3 ляма при почти всех токенах в обращении.

Так, что я бы не был так уверен в успехе подобном BTT. Скорее всего будет х2-3 в первые часы, максимум.

Вобщем я бы сильно задумался, перед тем как заходить.



Так даже х2-х3,(что, конечно, весьма недооцененно, имхо) разве это не хороший вариант инвестиции?

Ну озвучьте тогда справедливую оценку капитализации проекта после выхода, желательно с аргументацией. Может я где то ошибся, интересно будет узнать мнение других участников ICO инвестиций.
1714989658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989658
Reply with quote  #2

1714989658
Report to moderator
1714989658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989658
Reply with quote  #2

1714989658
Report to moderator
1714989658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989658
Reply with quote  #2

1714989658
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714989658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989658
Reply with quote  #2

1714989658
Report to moderator
1714989658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989658
Reply with quote  #2

1714989658
Report to moderator
1714989658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989658
Reply with quote  #2

1714989658
Report to moderator
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
March 12, 2019, 02:58:11 PM
 #1482

Самые перспективные сейчас это Биткоин, в первую очередь, трон, кстати масса проектов заключили договора с проектами которые имеют имя в мире

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
March 12, 2019, 07:32:17 PM
 #1483

Биттрекс через 2 дня будет проводить ICO токенов XRD. Добавьте их в портфель и с большой вероятность они повторят успех токенов BTT, у которых все токены во время ICO на платформе бинанс были проданы за 15минут.

Какая будет циркуляция токенов на старте? На чем основывается ваша уверенность в том, что проект сделает х10 на старте?


По скольку стандартные ico особо не собирают капу, а проведение ico на самой бирже вновинку и показывает неплохие результаты, то я предполагаю, что ситуация па биттрексе повторит результат проведения ico на бинансе.

15/03 будет продажа. Осталось 2 дня подождать и проверить предположение.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 12, 2019, 07:33:49 PM
 #1484

Я недавно добавил в портфель БНБ. Эта монета уже дала мне хорошую прибыль, но я всё равно продолжаю держать ее. Мне кажется, что она ещё значительно подорожает.

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 13, 2019, 12:08:14 PM
 #1485

Биттрекс через 2 дня будет проводить ICO токенов XRD. Добавьте их в портфель и с большой вероятность они повторят успех токенов BTT, у которых все токены во время ICO на платформе бинанс были проданы за 15минут.

Вот и я думаю, уж первое свое ICO (IEO), в целях той же рекламы, они должны точно успешно провести и дать возможность инвесторам заработать.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
March 13, 2019, 02:08:07 PM
 #1486

Биттрекс через 2 дня будет проводить ICO токенов XRD. Добавьте их в портфель и с большой вероятность они повторят успех токенов BTT, у которых все токены во время ICO на платформе бинанс были проданы за 15минут.

Вот и я думаю, уж первое свое ICO (IEO), в целях той же рекламы, они должны точно успешно провести и дать возможность инвесторам заработать.
Главное успеть поучаствовать в продажах - тогда то наибольшая вероятность сразу подзаработать. Ведь с началом торгов цену взвинтят очень сильно, но тогда покупать уже будет поздно. Посмотреть вот на график FET - резкий всплеск, а дальше пошла коррекция, и не понятно где цена остановится теперь. Так что будьте аккуратны в таких вот инвестициях.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
March 15, 2019, 10:51:56 AM
 #1487

Биттрекс через 2 дня будет проводить ICO токенов XRD. Добавьте их в портфель и с большой вероятность они повторят успех токенов BTT, у которых все токены во время ICO на платформе бинанс были проданы за 15минут.

Какая будет циркуляция токенов на старте? На чем основывается ваша уверенность в том, что проект сделает х10 на старте?


По скольку стандартные ico особо не собирают капу, а проведение ico на самой бирже вновинку и показывает неплохие результаты, то я предполагаю, что ситуация па биттрексе повторит результат проведения ico на бинансе.

15/03 будет продажа. Осталось 2 дня подождать и проверить предположение.
Вот и проверили, IEO XRD биттрекс вообще отменил. Это конечно жесткий провал на фоне успехов бинанса.
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
March 15, 2019, 11:07:51 AM
 #1488

советую добавлять монеты из списка топ 20. такие ка риплл, эфир, нем и так далее. не стоит вкидывать бабки в шлакокоины, хотя бывает, что и они довольно сильно могут скакануть вверх. но если на долгосрок, то лучше не надо

Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
March 15, 2019, 05:45:08 PM
 #1489

советую добавлять монеты из списка топ 20. такие ка риплл, эфир, нем и так далее. не стоит вкидывать бабки в шлакокоины, хотя бывает, что и они довольно сильно могут скакануть вверх. но если на долгосрок, то лучше не надо
С этим я согласен, но эфир рипл и т.д. это не токены, это монеты, я бы посоветовал в определенно время инвестировать в dogecoin

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 15, 2019, 06:51:16 PM
 #1490

советую добавлять монеты из списка топ 20. такие ка риплл, эфир, нем и так далее. не стоит вкидывать бабки в шлакокоины, хотя бывает, что и они довольно сильно могут скакануть вверх. но если на долгосрок, то лучше не надо
С этим я согласен, но эфир рипл и т.д. это не токены, это монеты, я бы посоветовал в определенно время инвестировать в dogecoin

Dogi это вообще шлак какой-то , который имел вес только тогда, когда крипты толком не было, сейчас его комьюнити уменьшается каждый день и следовательно сами доги в плачевном состоянии

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
March 15, 2019, 09:32:58 PM
 #1491

советую добавлять монеты из списка топ 20. такие ка риплл, эфир, нем и так далее. не стоит вкидывать бабки в шлакокоины, хотя бывает, что и они довольно сильно могут скакануть вверх. но если на долгосрок, то лучше не надо
С этим я согласен, но эфир рипл и т.д. это не токены, это монеты, я бы посоветовал в определенно время инвестировать в dogecoin

Dogi это вообще шлак какой-то , который имел вес только тогда, когда крипты толком не было, сейчас его комьюнити уменьшается каждый день и следовательно сами доги в плачевном состоянии
Dogi на самом деле достаточно ликвидная монета даже сегодня, имеет достаточно большое сообщество и надежную технологию
Magami
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 4


View Profile
March 15, 2019, 09:39:16 PM
 #1492

я на данный момент держу только cordano,ощущение что он выстрелит в этом году и как минимум затмит эфир

            ●   M A S T E R N O D E   F O U N D A T I O N   ●           
★  Swiss Army Knife for Masternode Investors  ★
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
March 26, 2019, 08:50:10 PM
 #1493

 бы порекомендовал бы добавить в свой портфель такую монету, как Litecoin.
Запущенный в 2011 году, Litecoin стал одним из первых криптоактивов, который последовал за Биткойном. И если последнее часто называют новым золотом, то Litecoin-серебристым криптовалютным рынком. Хотя Litecoin во многом похож на биткойн, он имеет более высокую скорость генерации блоков и, следовательно, обеспечивает более быстрое подтверждение транзакций. С каждым днем все больше и больше торговых точек начинают принимать платежи в этой валюте.

Помимо Litecoin рекомендую Cardano, Tron, Ripple. У первых двух на днях вообще намечаются хорошие события.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
March 26, 2019, 09:36:29 PM
 #1494

Я в последнее время всё больше внимания обращаю на Tezos (XTZ) и  Maker (MKR) , и думаю что пора переходит на торги в https://kyberswap.com/swap/ . Тогда не нужно опасаться , что биржа скаманётся  Wink
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 26, 2019, 09:43:02 PM
 #1495

я на данный момент держу только cordano,ощущение что он выстрелит в этом году и как минимум затмит эфир
То что он затмит эфириум я сомневаюсь , уж очень эфириум силен и на голову выше ada , а так я думаю сейчас есть токены которые еще не выросли , или я бы взял bnb перед следующим ieo он опят же вырастит

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
March 27, 2019, 05:51:11 AM
 #1496

я на данный момент держу только cordano,ощущение что он выстрелит в этом году и как минимум затмит эфир
То что он затмит эфириум я сомневаюсь , уж очень эфириум силен и на голову выше ada , а так я думаю сейчас есть токены которые еще не выросли , или я бы взял bnb перед следующим ieo он опят же вырастит
Binance изменили условия участия ICO, теперь они запускает лотерею, как сообщили об этом был маленький памп до 18 долларов и после этого цена начал отпускаться.
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
March 27, 2019, 05:25:00 PM
 #1497

я на данный момент держу только cordano,ощущение что он выстрелит в этом году и как минимум затмит эфир
То что он затмит эфириум я сомневаюсь , уж очень эфириум силен и на голову выше ada , а так я думаю сейчас есть токены которые еще не выросли , или я бы взял bnb перед следующим ieo он опят же вырастит
Binance изменили условия участия ICO, теперь они запускает лотерею, как сообщили об этом был маленький памп до 18 долларов и после этого цена начал отпускаться.
Я часто говорю, что с этим токеном нужно быть очень осторожным, потому что он растет, растет и в один момент начнет сильно падать

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 27, 2019, 08:06:24 PM
 #1498

я на данный момент держу только cordano,ощущение что он выстрелит в этом году и как минимум затмит эфир
То что он затмит эфириум я сомневаюсь , уж очень эфириум силен и на голову выше ada , а так я думаю сейчас есть токены которые еще не выросли , или я бы взял bnb перед следующим ieo он опят же вырастит
Binance изменили условия участия ICO, теперь они запускает лотерею, как сообщили об этом был маленький памп до 18 долларов и после этого цена начал отпускаться.
Я часто говорю, что с этим токеном нужно быть очень осторожным, потому что он растет, растет и в один момент начнет сильно падать
Я недавно читал статью, то-ли на битновостях то-ли еще на каком-то крупном ресурсе, там довольно популярно излагалось что BNB не имеет под собой никаких особенных оснований, обычный токен стандарта ERC-20 и если в один момент все рухнет то спросить будет не с кого.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
March 28, 2019, 07:03:57 AM
 #1499

Re: Какие токены добавить в портфель ?

Понаблюдайте за новыми трендами и если любите риск, то добавляйте в свой портфель биржевые токены, BNB, HT, KSC. Пока идет эта фишка с лаучпадами и праймами, токены если и не будут рости, то и падать тоже не будут. Уже несколько недель стабильно показывают один курс +- . Хотя рискованно.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 28, 2019, 08:18:43 AM
 #1500

Re: Какие токены добавить в портфель ?

Понаблюдайте за новыми трендами и если любите риск, то добавляйте в свой портфель биржевые токены, BNB, HT, KSC. Пока идет эта фишка с лаучпадами и праймами, токены если и не будут рости, то и падать тоже не будут. Уже несколько недель стабильно показывают один курс +- . Хотя рискованно.
В бинанс токенах риска вообще не вижу, они одни из немногих у кого есть стабильность в последние пол года, хуоби можно покупать спокойно) Главное вовремя выйти.
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!