Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:55:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31461 times)
Keadyar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 28, 2019, 08:27:19 AM
 #1501

Парни обратите внимание на новый проект Sound Money Coin: русскоязычная ветка и оригинальный англоязычный топик.
Мне кажется что очень интересный проект. Монета появилась буквально в этом месяце и ее можно с легкостью майнить на своем компьютере (при чем абсолютно любом компьютере). Мне кажется что у этого проекта есть определенные перспективы и монета может в будущем стать популярной!
Кому лень майнить то рекомендую прикупить немного токенов SOV в Ваш инвестиционный портфель!

Coinsbit Exchange (coinsbit.io) - the best cryptoexchange launched!!!
1714967714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967714
Reply with quote  #2

1714967714
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714967714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967714
Reply with quote  #2

1714967714
Report to moderator
1714967714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967714
Reply with quote  #2

1714967714
Report to moderator
1714967714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714967714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714967714
Reply with quote  #2

1714967714
Report to moderator
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 28, 2019, 09:41:10 AM
 #1502

Парни обратите внимание на новый проект Sound Money Coin: русскоязычная ветка и оригинальный англоязычный топик.
Мне кажется что очень интересный проект. Монета появилась буквально в этом месяце и ее можно с легкостью майнить на своем компьютере (при чем абсолютно любом компьютере). Мне кажется что у этого проекта есть определенные перспективы и монета может в будущем стать популярной!
Кому лень майнить то рекомендую прикупить немного токенов SOV в Ваш инвестиционный портфель!

Больше на шутку похож ваш проект. Глянул мельком ваш топик - это ж кто будет сидеть и клацать по кнопке (с целью майнинга) более одного/пары раз чисто ради пробы? Это же быстро надоест - для школьников младших классов монета)
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
March 28, 2019, 11:44:34 AM
 #1503

Я считаю , что портфель нужно формировать так , что бы в нем было много проектов различной направленности . Я имею ввиду , что не стоит ограничиваться только монетами типа эфир , стеллар , кардано . В портфель стоит добавить проекты связанные с энергетикой , монеты проектов строящие реальный торговый бизнесс (будет использоваться для оплаты в ихней сети) , биржевые токены и так далее . Никогда не знаешь , что будет наиболее востребовано через год-два , поэтому лучше что бы портфель быль диверсифицирован .
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
March 28, 2019, 11:49:47 AM
 #1504

Я считаю , что портфель нужно формировать так , что бы в нем было много проектов различной направленности . Я имею ввиду , что не стоит ограничиваться только монетами типа эфир , стеллар , кардано . В портфель стоит добавить проекты связанные с энергетикой , монеты проектов строящие реальный торговый бизнесс (будет использоваться для оплаты в ихней сети) , биржевые токены и так далее . Никогда не знаешь , что будет наиболее востребовано через год-два , поэтому лучше что бы портфель быль диверсифицирован .

Диверсифицировать портфель надо с умом, сейчас лучше пересидеть в твердой монете, а когда начнутся признаки роста то можно будет вкладываться в более рисковые монеты.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 12:51:27 PM
 #1505

Re: Какие токены добавить в портфель ?

Понаблюдайте за новыми трендами и если любите риск, то добавляйте в свой портфель биржевые токены, BNB, HT, KSC. Пока идет эта фишка с лаучпадами и праймами, токены если и не будут рости, то и падать тоже не будут. Уже несколько недель стабильно показывают один курс +- . Хотя рискованно.
В бинанс токенах риска вообще не вижу, они одни из немногих у кого есть стабильность в последние пол года, хуоби можно покупать спокойно) Главное вовремя выйти.
Я думаю сейчас вообще биржевые токены в этом году иметь большой бычий тренд , так что их сейчас покупать очень даже можно спокойно, я бы еще добавил бы eos tron xlm

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Big_black_maneken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 28, 2019, 03:12:11 PM
 #1506

Re: Какие токены добавить в портфель ?

Понаблюдайте за новыми трендами и если любите риск, то добавляйте в свой портфель биржевые токены, BNB, HT, KSC. Пока идет эта фишка с лаучпадами и праймами, токены если и не будут рости, то и падать тоже не будут. Уже несколько недель стабильно показывают один курс +- . Хотя рискованно.
В бинанс токенах риска вообще не вижу, они одни из немногих у кого есть стабильность в последние пол года, хуоби можно покупать спокойно) Главное вовремя выйти.
Я думаю сейчас вообще биржевые токены в этом году иметь большой бычий тренд , так что их сейчас покупать очень даже можно спокойно, я бы еще добавил бы eos tron xlm

Соглашусь. Токен Binance и XML - считаю хорошим выбором. Если смотреть на динамику роста BNB, то хочется верить в такой же рост XLM  Grin
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
March 28, 2019, 04:11:56 PM
 #1507

А вот мне уже не очень нравится идея холда бнб. Только если есть лишние битки, тогда да - холдить и участвовать в лотерее бинанса

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 30, 2019, 07:25:20 AM
 #1508

А вот мне уже не очень нравится идея холда бнб. Только если есть лишние битки, тогда да - холдить и участвовать в лотерее бинанса
Никто же вам не запрещает выпрыгнуть когда почувствуешь что пора) Сделали +20-30 процентов и выходите, ждите отката цены и перезакупайтесь вновь)
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 02, 2019, 11:01:06 PM
 #1509

А вот мне уже не очень нравится идея холда бнб. Только если есть лишние битки, тогда да - холдить и участвовать в лотерее бинанса
Ну пока вам не нравилась идея холд , бнб дал хороший процент за это время , и думаю он продолжит свой рост в ближайшее время к 30$

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 02, 2019, 11:08:37 PM
 #1510

А вот мне уже не очень нравится идея холда бнб. Только если есть лишние битки, тогда да - холдить и участвовать в лотерее бинанса
Ну пока вам не нравилась идея холд , бнб дал хороший процент за это время , и думаю он продолжит свой рост в ближайшее время к 30$
Да кто его знает , будет дальнейший рост или нет , за последнее время bnb не корректировался , так что вполне возможно в ближайшее время может быть коррекция.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 03, 2019, 06:27:27 AM
 #1511

Считаю ,что имеет смысл добавлять только монеты из первой десятки коинмаркеткэп. Остальные легко могут соскамиться, риски слишком высокие.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 03, 2019, 04:23:57 PM
 #1512

Считаю ,что имеет смысл добавлять только монеты из первой десятки коинмаркеткэп. Остальные легко могут соскамиться, риски слишком высокие.
На рисковые активы лучше уделять не более 5-10% от портфеля.Рисковые активы могут принести прибыли на порядок больше чем традиционные.Правда перед покупкой нужно основательно изучить чтобы снизить риск до минимума.
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
June 06, 2019, 11:17:28 AM
 #1513

В портфеле должны лежать активы, а не замороженные пассивы, которые когда-то должны якобы взлететь в цене. А это может быть, если будет, уже не при нашей жизни. Не выгоднее ли закупиться монетами, приносящими постоянный доход в виде дивидендов? Как, например, токены ХЕЕТ от проекта Xether.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
June 06, 2019, 11:54:10 AM
 #1514

В портфеле должны лежать активы, а не замороженные пассивы, которые когда-то должны якобы взлететь в цене. А это может быть, если будет, уже не при нашей жизни. Не выгоднее ли закупиться монетами, приносящими постоянный доход в виде дивидендов? Как, например, токены ХЕЕТ от проекта Xether.

Может и выгоднее закупить этих ХЕЕТ но для получения нормальных девидендов нужно вложить приличную сумму. Для этого нужно ее иметьSmiley И не влаживать, естественно, последние средства. А вообще да, конечно выгоднее вложить в проект, который постоянно платит держателям какой-то процент.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
June 06, 2019, 12:48:15 PM
 #1515

Re: Какие токены добавить в портфель ?

Понаблюдайте за новыми трендами и если любите риск, то добавляйте в свой портфель биржевые токены, BNB, HT, KSC. Пока идет эта фишка с лаучпадами и праймами, токены если и не будут рости, то и падать тоже не будут. Уже несколько недель стабильно показывают один курс +- . Хотя рискованно.
В бинанс токенах риска вообще не вижу, они одни из немногих у кого есть стабильность в последние пол года, хуоби можно покупать спокойно) Главное вовремя выйти.
У бинанс еще много событий впереди, стейбл коины, маржиналку доработают и тд, так что непонятно когда выходить из них, возможно БНБ будет долго рости, смело в холд можно брать, как я думаю.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 06, 2019, 02:12:19 PM
 #1516

Re: Какие токены добавить в портфель ?

Понаблюдайте за новыми трендами и если любите риск, то добавляйте в свой портфель биржевые токены, BNB, HT, KSC. Пока идет эта фишка с лаучпадами и праймами, токены если и не будут рости, то и падать тоже не будут. Уже несколько недель стабильно показывают один курс +- . Хотя рискованно.
В бинанс токенах риска вообще не вижу, они одни из немногих у кого есть стабильность в последние пол года, хуоби можно покупать спокойно) Главное вовремя выйти.
У бинанс еще много событий впереди, стейбл коины, маржиналку доработают и тд, так что непонятно когда выходить из них, возможно БНБ будет долго рости, смело в холд можно брать, как я думаю.
Завтра SEC объявит биржу вне закона или великого и ужасного чизеда машина собьет или посадят его за манипуляции и отмывание бабла и что тогда с курсом будет?)
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
June 06, 2019, 02:13:29 PM
 #1517

Топовые токены как минимум из первой двадцатки. Плюс можно брать токены на IEO они почти всегда дают неплохие иксы.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 06, 2019, 03:28:14 PM
 #1518

Сейчас выгодней всего просто участвовать в IEO бинанса и продавать купленные там монеты на 100-200% дороже . Это быстрый и гарантированный профит , который не может сейчас предоставить никакая другая платформа или валюта .

simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 06, 2019, 03:34:08 PM
 #1519

В портфеле должны лежать активы, а не замороженные пассивы, которые когда-то должны якобы взлететь в цене. А это может быть, если будет, уже не при нашей жизни. Не выгоднее ли закупиться монетами, приносящими постоянный доход в виде дивидендов? Как, например, токены ХЕЕТ от проекта Xether.
В принципе стратегия конечно верная. Но это только в том случае если на упомянутые вами активы есть средства. Всё таки если та или иная монета активна то она всегда и на любом этапе будет стоить денег. И с активами в основном работают на коротких дистанциях, что само по себе предполагает постоянный мониторинг рынка. С пассивами конечно может риск и больше но зато выхлоп солиднее. Прикупил, выставил ордера, настроил бота на оповещения и занимайся своими делами. Даст-даст, не даст-не даст, но и денег затрачено будет в десятки если не сотни раз меньше.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 06, 2019, 04:05:28 PM
 #1520



 Можно весь ТОП-20 с Коинмаркеткапа добавлять, ну, разве что , кроме NEM , так как по-моему он уже отлетался.

Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!