Bitcoin Forum
July 05, 2024, 11:50:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: BABB BОUNTY банк Банковский счет на блокчейн  (Read 4320 times)
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 15, 2018, 01:32:27 PM
 #281

В англо ветке опубликовали пост с вечеринки команды Вавв  Grin, вот ссылка на видео с мероприятия https://www.facebook.com/getbabb/videos/2026475100900016/ и еще https://www.youtube.com/watch?v=0FcWWEJCyWo   




Элитное бухло топовые музыканты и наверное отель, ну а что не так если можно тратить бюджет без всяких проблем и регуляторов.
Чем то мне отдаленно напоминают тусовки которые делал похожий проект под названием полибиус он там так и не сдвинулся с одного места.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
March 15, 2018, 02:17:37 PM
 #282

В англо ветке опубликовали пост с вечеринки команды Вавв  Grin, вот ссылка на видео с мероприятия https://www.facebook.com/getbabb/videos/2026475100900016/ и еще https://www.youtube.com/watch?v=0FcWWEJCyWo   




Элитное бухло топовые музыканты и наверное отель, ну а что не так если можно тратить бюджет без всяких проблем и регуляторов.
Чем то мне отдаленно напоминают тусовки которые делал похожий проект под названием полибиус он там так и не сдвинулся с одного места.



не бейте по больному! с полибиусом тоже все натерпелись, я до сих пор не продал эти токены, на 12$ думал еще в рост пойдут, а теперь вот не знаю сколько еще ждать.
и здесь кстати награда не такая жирная вышла, я чето думал будет побольше
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
March 15, 2018, 04:29:44 PM
 #283

Пока ничего плохого об этих менеджерах сказать не могу, так как вижу только положительную работу и хорошие отзывы. Да и проекты их достаточно успешные.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 15, 2018, 07:45:58 PM
 #284

А есть на этой ветке те, кто уже получил свои токены за участие в кампании баунти? Я думаю, среди участников нет обманутых.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
March 16, 2018, 06:12:28 AM
Last edit: March 16, 2018, 06:24:18 AM by sportclub2010
 #285

А есть на этой ветке те, кто уже получил свои токены за участие в кампании баунти? Я думаю, среди участников нет обманутых.

Я каждый день сюда захожу и уверен что таких нет. Иначе об этом здесь уже написали бы.
Ждём. В условиях баунти написано через месяц после окончания торгов.



Правда я не помню когда эти торги закончились  Huh
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
March 16, 2018, 06:44:18 AM
 #286

А есть на этой ветке те, кто уже получил свои токены за участие в кампании баунти? Я думаю, среди участников нет обманутых.

Я каждый день сюда захожу и уверен что таких нет. Иначе об этом здесь уже написали бы.
Ждём. В условиях баунти написано через месяц после окончания торгов.



Правда я не помню когда эти торги закончились  Huh

Торги закончились 22 feb 2018
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
March 16, 2018, 11:42:20 AM
 #287

А есть на этой ветке те, кто уже получил свои токены за участие в кампании баунти? Я думаю, среди участников нет обманутых.

Я каждый день сюда захожу и уверен что таких нет. Иначе об этом здесь уже написали бы.
Ждём. В условиях баунти написано через месяц после окончания торгов.



Правда я не помню когда эти торги закончились  Huh

Торги закончились 22 feb 2018
Ну вот. Значит согласно правил до 22 марта 2018 токены должны выплатить каждому участнику баунти кампании.
Надеюсь разработчиками проекта правила будут соблюдаться.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
March 16, 2018, 11:56:35 AM
 #288

Но стоить отметить, что заранее указанных сроков по выплатам придерживаются немногие, к сожалению. Хотя возможно BABB будет исключением.
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 16, 2018, 11:58:15 AM
 #289

Проект действительно неплохой, да и токен всего упал в два раза от цены ICO при текущей ситуации на рынке это даже очень не плохо. За выплаты я не сомневаюсь, это вам не енвион))
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 16, 2018, 06:07:14 PM
 #290

Но стоить отметить, что заранее указанных сроков по выплатам придерживаются немногие, к сожалению. Хотя возможно BABB будет исключением.
В одной группе в телеграмме сегодня уже разместили информацию, что бабб будут переводить токены за баунти с сегодняшнего дня. Так что сроки они выдержали. Что что а амазикс каким-то образом анонсированные сроки выдерживает. Видимо как-то договариваются с разработчиками.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
March 16, 2018, 07:38:01 PM
 #291

Но стоить отметить, что заранее указанных сроков по выплатам придерживаются немногие, к сожалению. Хотя возможно BABB будет исключением.
В одной группе в телеграмме сегодня уже разместили информацию, что бабб будут переводить токены за баунти с сегодняшнего дня. Так что сроки они выдержали. Что что а амазикс каким-то образом анонсированные сроки выдерживает. Видимо как-то договариваются с разработчиками.
подтверждаю, пришли токены за фейсбук, твиттер и стимит, с подсчетами в таблице совпадает.
brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 11:10:37 PM
 #292

У знакомого из чата очень интересная ситуация вышла, он участвовал в баунти с самого начала и у него 2 раза изменился ранг, о чем он писал неоднократно в телеграм чате и в теме. Итог - ему ранг не обновили, заплатили как за Ньюба (в несколько раз меньше), на вопросы "почему и что за хуйня - я же писал много раз" - сказали, ну бля, надо было больше писать.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
March 17, 2018, 09:19:30 AM
 #293

Мне сегодня ночью пришли BAX-сы. Сколько насчитали по таблице, сколько и пришло.
Спасибо проекту, буду ждать когда цена поднимется.
Кстати, кто подскажет когда это будет?
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
March 17, 2018, 09:31:03 AM
 #294

Мне сегодня ночью пришли BAX-сы. Сколько насчитали по таблице, сколько и пришло.
Спасибо проекту, буду ждать когда цена поднимется.
Кстати, кто подскажет когда это будет?


Хороший вопрос)) Как-только ситуация на рынке изменится в сторону рота, так и цена BAX поднимется. Только для этого нужно еще чтобы и команда работала.

Кстати, также получил токены за два дня подписной.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 17, 2018, 11:46:40 AM
 #295

Также пришли BAX,благодарю команду за быстрые выплаты,цена только плохая,и сам токен BABB на коинмаркете аж в конце засел,ну это не надолго если команда и дальше будет усердно работать
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
March 17, 2018, 12:09:44 PM
 #296

Я покупал BAX на ИСО , ничего не имею против вечеринок, долгое время жила  в Великобритании и так "Отдыхают" многие британцы.  Мне лично нравится, как шла вся кампания, по-моему они сработали очень профессионально.  То, что цена просела сейчас в 2 раза от цены ИСО, Это еще адекватно, dropil вроде вообще в 10 раз упал Grin  пока на рынке будет твориться такая жесть, лучше переждать и ничего не покупать и не продавать. ну если только подбирать на низах на бирже.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
March 17, 2018, 12:16:04 PM
 #297

Токены пришли. К сожалению, не заплатили за статью. В таблице написали suspended/unavailable, хотя мой Медиум не блокировали, все доступно до сих пор.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
March 18, 2018, 03:19:00 PM
Last edit: March 18, 2018, 03:30:25 PM by sportclub2010
 #298

Я покупал BAX на ИСО , ничего не имею против вечеринок, долгое время жила  в Великобритании и так "Отдыхают" многие британцы.  Мне лично нравится, как шла вся кампания, по-моему они сработали очень профессионально.  То, что цена просела сейчас в 2 раза от цены ИСО, Это еще адекватно, dropil вроде вообще в 10 раз упал Grin  пока на рынке будет твориться такая жесть, лучше переждать и ничего не покупать и не продавать. ну если только подбирать на низах на бирже.

Ваш пост напомнил мне знаменитый мультик:

Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом, он теплый.
В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам.
А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи.
Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.



До свидания, ваш сын, дядя Шарик. Cheesy
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
March 18, 2018, 03:37:54 PM
 #299

В англо ветке опубликовали пост с вечеринки команды Вавв  Grin, вот ссылка на видео с мероприятия https://www.facebook.com/getbabb/videos/2026475100900016/ и еще https://www.youtube.com/watch?v=0FcWWEJCyWo   




Элитное бухло топовые музыканты и наверное отель, ну а что не так если можно тратить бюджет без всяких проблем и регуляторов.
Чем то мне отдаленно напоминают тусовки которые делал похожий проект под названием полибиус он там так и не сдвинулся с одного места.

Ага а баунтистам крохи налили. Я за статьи и видео получил всего около 400-500 баксов)))
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 06:49:40 AM
 #300

Также пришли BAX,благодарю команду за быстрые выплаты,цена только плохая,и сам токен BABB на коинмаркете аж в конце засел,ну это не надолго если команда и дальше будет усердно работать
Ну сейчас в принципе на рынке не очень хорошая ситуация, поэтому ничего удивительного нет в том, что и бабб просел, рынок выровняется тогда и будем смотреть на результаты...

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!