Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:01:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Bounty на соц сетях  (Read 5431 times)
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 08:31:51 PM
 #441

Социальные сети в баунти гавно 1000 участников и те получают копейки.
если за вас всю работу делает бот, а вы раз в три месяца регистрируетесь в баунти, и раз в неделю публикуете отчет который бот собирает вам в отдельный текстовик, и вы участвуете в 250+ баунти, то думаю будет выходить не плохо особенно если у вас акка 3-5 и подписчиков на каждом по 10к, думаю будет выходить даже раз в 10 больше чем в подписной, да и в подписной три месяца убили а она не выстрелила, а на соц сетях из 250 баунти много что по стреляет) так что может вам пересмотреть свою точку зрения? и не надо тыкать в меня пальцем что я ботоводка, можете посмотреть мои сообщения, не участвую в баунти по социалкам как раз именно по этой причине, что рутина а платят копейки, а про ботов знаю так как видела сама лично видео) думаю если задаться целью то и вы найдете кучу таких же

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
diriana95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 12:16:28 PM
 #442

Добавляй друзей из таблицы взаимных подписок
Dmitriy87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 07:08:03 PM
 #443

Сколько реально заработать участвуя в баунти кампаниях?
meettex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 07:35:47 PM
 #444

Нет какой-то определенной суммы, что бы сказать - вот столько-то можно заработать на баунти. Много факторов, начиная с самой кампании (скам или нет), заканчивая тем сколько монеты после выплат будут стоить. И многое от самого баунтиста зависит
iridi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 08:03:09 PM
 #445

Сколько реально заработать участвуя в баунти кампаниях?
Этот вопрос задается на форуме сотни раз, но конкретных ответов практически нет. В основном отписки типа - все зависит от многих факторов.  Как по мне напиши сколько ты лично зарабатываешь и все. Люди просто хотят знать стоит ли этим заниматься или нет.
AlinaH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 09:23:07 PM
 #446

Здравствуйте. Начала разбираться в Баунти в соц.сетях и возник вопрос. Скажите,пожалуйста, важно ли количество ваших фолловеров/подписчиков для Баунти? Или возможен прогресс даже если у вас  немного подписчиков? Заранее спасибо! Smiley
Gudkova96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
February 17, 2018, 09:24:00 PM
 #447

Социальные сети в баунти гавно 1000 участников и те получают копейки.
если за вас всю работу делает бот, а вы раз в три месяца регистрируетесь в баунти, и раз в неделю публикуете отчет который бот собирает вам в отдельный текстовик, и вы участвуете в 250+ баунти, то думаю будет выходить не плохо особенно если у вас акка 3-5 и подписчиков на каждом по 10к, думаю будет выходить даже раз в 10 больше чем в подписной, да и в подписной три месяца убили а она не выстрелила, а на соц сетях из 250 баунти много что по стреляет) так что может вам пересмотреть свою точку зрения? и не надо тыкать в меня пальцем что я ботоводка, можете посмотреть мои сообщения, не участвую в баунти по социалкам как раз именно по этой причине, что рутина а платят копейки, а про ботов знаю так как видела сама лично видео) думаю если задаться целью то и вы найдете кучу таких же
Если я правильно вас понимаю, новичку лучше начать с прокачки аккаунтов для социальных баунти и посмотреть что выйдет на выходе. Но у меня возникает вопрос, как прокачивать параллельно сразу несколько аккаунтов с одного компьютера?
LesClaypool902
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
February 17, 2018, 09:55:17 PM
 #448

Есть очень старый аккаунт на facebook аж с 2010 года и наверное его буду раскручивать по тихоньку а с твитером ток зарегал( или легче на твиттер купить акк или раскрутку заказать?
Ksu_bor345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 10:15:39 PM
 #449

Вообще я бы рекомендовала вам лучше самому раскручивать. Не так уж и много на это уйдет времени. Я за несколько дней где то набила себе около 500 фолловеров в твиттере и фейсбуке и сразу начала принимать участие в нескольких баунти компаниях, попутно развивая свои аккаунты. Все решают хештеги Smiley Ну а если и покупать акк, то тогда твиттер только, потому что в фейсбуке собрать друзей вообще не проблема, они там сами толпами добавляются и я читала, что при покупке акка в фейсбуке можно бан словить. Так что осторожнее
Ksu_bor345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 10:26:08 PM
 #450

Здравствуйте. Начала разбираться в Баунти в соц.сетях и возник вопрос. Скажите,пожалуйста, важно ли количество ваших фолловеров/подписчиков для Баунти? Или возможен прогресс даже если у вас  немного подписчиков? Заранее спасибо! Smiley
В основном в баунти можно участвовать уже начиная со 100 подписчиков. Обычно это самый минимум, который должен быть. А так нужно смотреть в условиях самого баунти, везде по-разному)  В некоторых минимум 300. В одной баунти компании вообще я видела, что для участия в твиттере должно быть минимум 1000 читателей. Еще может быть условие, что аккаунту должно быть не меньше 3 месяцев и т.д. Но конечно, чем больше фолловеров, тем больше вы заработаете) В общем читайте требования и участвуйте)
Mordantia bat
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 11:07:43 PM
 #451

Социальные сети в баунти гавно 1000 участников и те получают копейки.
я когда такие цифры вижу, мне становится жаль баунти-менеджеров. сколько ж барахла им приходится просматривать ))

в социалках никогда не участвовала и не буду. лучше рисовать картинки, писать статьи или в подписной участвовать.
rothnic
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 11:10:38 PM
 #452

Социальные сети в баунти гавно 1000 участников и те получают копейки.
я когда такие цифры вижу, мне становится жаль баунти-менеджеров. сколько ж барахла им приходится просматривать ))

в социалках никогда не участвовала и не буду. лучше рисовать картинки, писать статьи или в подписной участвовать.
В статьях куча народу сейчас, которые пиздят контент и перекидывают его на бесполезные медимуме - стиметы - голосе, благо такие статьи хоть начали банить на площадках.
beastY
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
February 18, 2018, 02:47:55 AM
 #453

Вообще я бы рекомендовала вам лучше самому раскручивать. Не так уж и много на это уйдет времени. Я за несколько дней где то набила себе около 500 фолловеров в твиттере и фейсбуке и сразу начала принимать участие в нескольких баунти компаниях, попутно развивая свои аккаунты. Все решают хештеги Smiley Ну а если и покупать акк, то тогда твиттер только, потому что в фейсбуке собрать друзей вообще не проблема, они там сами толпами добавляются и я читала, что при покупке акка в фейсбуке можно бан словить. Так что осторожнее
Бан в фейсбуке можно словить и вам, например за репосты айсиошной реклмамы или быстрый набор друзей (а 500 друзей за пару дней - это быстрый набор друзей).
Gudkova96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
February 18, 2018, 09:13:09 AM
 #454

Вообще я бы рекомендовала вам лучше самому раскручивать. Не так уж и много на это уйдет времени. Я за несколько дней где то набила себе около 500 фолловеров в твиттере и фейсбуке и сразу начала принимать участие в нескольких баунти компаниях, попутно развивая свои аккаунты. Все решают хештеги Smiley Ну а если и покупать акк, то тогда твиттер только, потому что в фейсбуке собрать друзей вообще не проблема, они там сами толпами добавляются и я читала, что при покупке акка в фейсбуке можно бан словить. Так что осторожнее
Бан в фейсбуке можно словить и вам, например за репосты айсиошной реклмамы или быстрый набор друзей (а 500 друзей за пару дней - это быстрый набор друзей).
я вчера за 280 друзей бан схватила, жду разбана
Levwhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:13:47 AM
 #455

Есть куча бирж, где можно купить аккаунты любых соц сетей "за копейки". Ссылки кидать не буду, чтобы не давать рекламу. Просто забей в Гугле: "купить аккаунт фейсбук" и на первой странице выбери самую оптимальную (по отзывам/ценам/и т.п) биржу

А если я куплю жен. аккуант, то разве с таким можно будет участвовать? Ну если твитер мужской, а тут ж аккуант.
Тот же вопрос если купить муж. ак фб, а твитер то на другое имя?
Вопрос в том, что хочу купить акки которым по полгода, чтобы не было проблем с этим моментом участия в баунти.
У меня сейчас аккам соцсетей моим чуть больше месяца, я как понял они подходят для очень малого количества баунти в соцсетях.
YaroslavKoshtoviy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:17:30 AM
 #456

На самом то деле, нужно не так много времени потраттить что бі можно біло участвоать во всех баунти компаниях, а в покупке аккаунтов нет никакого смысла!
Ksu_bor345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 12:32:28 PM
 #457

Вообще я бы рекомендовала вам лучше самому раскручивать. Не так уж и много на это уйдет времени. Я за несколько дней где то набила себе около 500 фолловеров в твиттере и фейсбуке и сразу начала принимать участие в нескольких баунти компаниях, попутно развивая свои аккаунты. Все решают хештеги Smiley Ну а если и покупать акк, то тогда твиттер только, потому что в фейсбуке собрать друзей вообще не проблема, они там сами толпами добавляются и я читала, что при покупке акка в фейсбуке можно бан словить. Так что осторожнее
Бан в фейсбуке можно словить и вам, например за репосты айсиошной реклмамы или быстрый набор друзей (а 500 друзей за пару дней - это быстрый набор друзей).
Ну у меня слава богу все хорошо прошло, бан не словила) да и добавляла я их по чуть чуть) и 500 друзей я набрала не за пару дней, а за несколько, я же написала)
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
February 19, 2018, 03:35:24 AM
 #458

Вообще я бы рекомендовала вам лучше самому раскручивать. Не так уж и много на это уйдет времени. Я за несколько дней где то набила себе около 500 фолловеров в твиттере и фейсбуке и сразу начала принимать участие в нескольких баунти компаниях, попутно развивая свои аккаунты. Все решают хештеги Smiley Ну а если и покупать акк, то тогда твиттер только, потому что в фейсбуке собрать друзей вообще не проблема, они там сами толпами добавляются и я читала, что при покупке акка в фейсбуке можно бан словить. Так что осторожнее
Бан в фейсбуке можно словить и вам, например за репосты айсиошной реклмамы или быстрый набор друзей (а 500 друзей за пару дней - это быстрый набор друзей).
Ну у меня слава богу все хорошо прошло, бан не словила) да и добавляла я их по чуть чуть) и 500 друзей я набрала не за пару дней, а за несколько, я же написала)
Так это вы сейчас не словили бан, его можно получить когда будет много друзей - подписчиков, просто прилетит и все. У меня так аккаунт заблокировали с 5000 друзей и в районе 3000 подписчиков, просто деактирован и все.

beastY
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 03:43:57 AM
 #459

Вообще я бы рекомендовала вам лучше самому раскручивать. Не так уж и много на это уйдет времени. Я за несколько дней где то набила себе около 500 фолловеров в твиттере и фейсбуке и сразу начала принимать участие в нескольких баунти компаниях, попутно развивая свои аккаунты. Все решают хештеги Smiley Ну а если и покупать акк, то тогда твиттер только, потому что в фейсбуке собрать друзей вообще не проблема, они там сами толпами добавляются и я читала, что при покупке акка в фейсбуке можно бан словить. Так что осторожнее
Бан в фейсбуке можно словить и вам, например за репосты айсиошной реклмамы или быстрый набор друзей (а 500 друзей за пару дней - это быстрый набор друзей).
я вчера за 280 друзей бан схватила, жду разбана
В следующий раз будет вечный бан вероятно, будьте аккуратны, фейсбук очень "нежный" в этом плане, блокируют без проблем, а потом такие аккаунты спамные не вытащить оттуда.
CANTONA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 04:37:50 PM
 #460

 Аккаунты на твитер и фэйсбук прокачать легко! Я сам их создал недавно, а уже  4к в твитере и 3к в фэйсбуке. Купить аккаунт в фейсбуке кажется нельзя, а в твитере можно найти с 3000 читателей за 200-400 рублей.
   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!