Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:12:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🤖 Daneel.io: ИИ-помощник для Криптоинвестора  (Read 20367 times)
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
May 17, 2018, 05:00:14 PM
 #181

может кто знает, распределение токенов участникам баунти закончили? а то мне до сих пор не пришли, а на мои вопросы вв телеге никто не ответил

И тут никто не ответит. Админы живут на своей волне, отвечают строго выборочно по своему усмотрению.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
May 17, 2018, 05:05:51 PM
 #182

я за твиттер ничего не получила, да даже уже и не жду, так как мне половину срока Мазер не засчитал, можно сказать в личном сообщении меня чуть ли не послал, по итогу вышло совсем чуть-чуть
Пришли наконец за социалку выплаты. За твитер 950 токенов вышло.
Как думаете сливать сразу, или есть перспективы у проекта, и стоит похолдить полгодика-год?


а какая цена токена была на исо?
и кроме ХитБтс и Идека еще где нибудь торгуется Daneel, или может быть в планах что то есть, кто в курсе?


они на банкоре и фубте вчера-сегодня залистились. но пока я не вижу и не видел роста цены в связи с этой новостью. ни неделю назад ни сегодня. видимо никак не повлияли данные биржи
Так это биржи одного уровня - "ни о чем", соответственно, и роста нет. Рост цены от листинга дают только если это первая биржа или крупная и популярная.
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
May 17, 2018, 05:33:34 PM
 #183

я за твиттер ничего не получила, да даже уже и не жду, так как мне половину срока Мазер не засчитал, можно сказать в личном сообщении меня чуть ли не послал, по итогу вышло совсем чуть-чуть
Пришли наконец за социалку выплаты. За твитер 950 токенов вышло.
Как думаете сливать сразу, или есть перспективы у проекта, и стоит похолдить полгодика-год?


а какая цена токена была на исо?
и кроме ХитБтс и Идека еще где нибудь торгуется Daneel, или может быть в планах что то есть, кто в курсе?


они на банкоре и фубте вчера-сегодня залистились. но пока я не вижу и не видел роста цены в связи с этой новостью. ни неделю назад ни сегодня. видимо никак не повлияли данные биржи
Так это биржи одного уровня - "ни о чем", соответственно, и роста нет. Рост цены от листинга дают только если это первая биржа или крупная и популярная.
Да, на хит бтц разумные люди не идут, все знают какие у них бывают траблы, что месяцами не можешь токен вывести.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
May 17, 2018, 05:48:28 PM
 #184

Меня действительно впечатлило, что вы уже заключили международное партнерское соглашение с IBM!
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
May 17, 2018, 06:38:54 PM
 #185

Меня действительно впечатлило, что вы уже заключили международное партнерское соглашение с IBM!
То соглашение с IBM заключается в течение получаса даже физическим лицом.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
May 17, 2018, 06:44:25 PM
 #186

Очень много партнерств у данного ICO. Такие проекты как  Amon, Delicia и некоторые другие за счет одной команды по маркетингу,которая их продвигает, позволяет заключать коллаборации друг с другом, с этой точки зрения это огромный плюс
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 18, 2018, 04:55:31 PM
 #187

Распределение токенов Bounty успешно завершено!
Распределение Airdrop начнется в ближайшее время. Если у вас есть какие-либо вопросы/проблемы, связанные с щедростью, используйте форму ниже:

https://goo.gl/forms/pquQy6ikTiGFpbJm2

Пожалуйста, убедитесь, что вы выбрали правильную категорию и сообщите о вашей проблеме должным образом. Объясните проблему и предоставьте нам любые вспомогательные ссылки, которые у вас могут быть. у вас есть только 24 часа, что и мы не будем принимать любые сообщения после этого. Форма будет закрыта 19/05/2018 в 13: 00UTC, и мы проверим все вопросы после этого и разберемся соответственно


написала сюда, мало ли кто-то не следит за веткой телеграмма, самажду с нетерпением токены за баунти
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 18, 2018, 05:05:51 PM
 #188

а какая цена токена была на исо?
и кроме ХитБтс и Идека еще где нибудь торгуется Daneel, или может быть в планах что то есть, кто в курсе?
они на банкоре и фубте вчера-сегодня залистились. но пока я не вижу и не видел роста цены в связи с этой новостью. ни неделю назад ни сегодня. видимо никак не повлияли данные биржи
Так это биржи одного уровня - "ни о чем", соответственно, и роста нет. Рост цены от листинга дают только если это первая биржа или крупная и популярная.
Да, на хит бтц разумные люди не идут, все знают какие у них бывают траблы, что месяцами не можешь токен вывести.
И что еще бесит в ХитБТС - так это то, что при таком долгом выводе там еще и огромные комиссии на вывод, одни из самых больших среди всех бирж. И сама по себе биржа не очень удобная. Даже странно, что у нее такие объемы большие.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
May 18, 2018, 05:51:14 PM
 #189

а какая цена токена была на исо?
и кроме ХитБтс и Идека еще где нибудь торгуется Daneel, или может быть в планах что то есть, кто в курсе?
они на банкоре и фубте вчера-сегодня залистились. но пока я не вижу и не видел роста цены в связи с этой новостью. ни неделю назад ни сегодня. видимо никак не повлияли данные биржи
Так это биржи одного уровня - "ни о чем", соответственно, и роста нет. Рост цены от листинга дают только если это первая биржа или крупная и популярная.
Да, на хит бтц разумные люди не идут, все знают какие у них бывают траблы, что месяцами не можешь токен вывести.
И что еще бесит в ХитБТС - так это то, что при таком долгом выводе там еще и огромные комиссии на вывод, одни из самых больших среди всех бирж. И сама по себе биржа не очень удобная. Даже странно, что у нее такие объемы большие.
Меня это (большие объемы) тоже всегда удивляет. Я не могу понять почему так много людей пользуются этой крайне неудобной и дорогой биржей. И это при такой то конкуренции среди более достойных бирж
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
May 19, 2018, 04:01:42 PM
 #190

Что-то совсем у токена с объемами беда. Похоже, что тогда был искусственный памп, и я догадываюсь кто его мог устроить. С 2М до 62К укатиться это конечно огонь...
Ну и цена само собой укатывается медленно, но верно.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
May 19, 2018, 05:30:55 PM
 #191

Что-то совсем у токена с объемами беда. Похоже, что тогда был искусственный памп, и я догадываюсь кто его мог устроить. С 2М до 62К укатиться это конечно огонь...
Ну и цена само собой укатывается медленно, но верно.
При том этот памп сделали очень хитро - еще до выплаты баунти, чтобы "халявщики-баунтисты" не нарушили планы и не заработали больше положенного. Не люблю такие проекты, все продал по рынку, не хочеться ничего общего с ними иметь
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 877



View Profile
May 19, 2018, 05:42:40 PM
 #192

Распределение токенов Bounty успешно завершено!
Распределение Airdrop начнется в ближайшее время. Если у вас есть какие-либо вопросы/проблемы, связанные с щедростью, используйте форму ниже:

https://goo.gl/forms/pquQy6ikTiGFpbJm2

Пожалуйста, убедитесь, что вы выбрали правильную категорию и сообщите о вашей проблеме должным образом. Объясните проблему и предоставьте нам любые вспомогательные ссылки, которые у вас могут быть. у вас есть только 24 часа, что и мы не будем принимать любые сообщения после этого. Форма будет закрыта 19/05/2018 в 13: 00UTC, и мы проверим все вопросы после этого и разберемся соответственно


написала сюда, мало ли кто-то не следит за веткой телеграмма, самажду с нетерпением токены за баунти

Отлично. Увидел это когда уже поздно... Нормальные люди дают сроки для претензий неделю минимум, а эти значит 24 часа и то в телеграме! Давно заметил, если организаторы ICO в баунти меняют менеджера, заводят параллельные таблицы, делят участников на "старых" и "новых", то жди сюрпризов в конце. Ладно, с паршивой овцы данилки хоть шерсти клок
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
May 19, 2018, 05:54:35 PM
 #193

Рябят ! Лень искать ! Сколько этот проект собрал всего ?
MarkNem90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 06:13:32 PM
 #194

Очень хороший проект.Но есть ряд вопросов по продукту и по дорожной карте.В принципе если получить внятный ответ на эти вопросы можно инвестировать .
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 19, 2018, 09:52:30 PM
 #195

Распределение токенов Bounty успешно завершено!
Распределение Airdrop начнется в ближайшее время. Если у вас есть какие-либо вопросы/проблемы, связанные с щедростью, используйте форму ниже:

https://goo.gl/forms/pquQy6ikTiGFpbJm2

Пожалуйста, убедитесь, что вы выбрали правильную категорию и сообщите о вашей проблеме должным образом. Объясните проблему и предоставьте нам любые вспомогательные ссылки, которые у вас могут быть. у вас есть только 24 часа, что и мы не будем принимать любые сообщения после этого. Форма будет закрыта 19/05/2018 в 13: 00UTC, и мы проверим все вопросы после этого и разберемся соответственно


написала сюда, мало ли кто-то не следит за веткой телеграмма, самажду с нетерпением токены за баунти

Отлично. Увидел это когда уже поздно... Нормальные люди дают сроки для претензий неделю минимум, а эти значит 24 часа и то в телеграме! Давно заметил, если организаторы ICO в баунти меняют менеджера, заводят параллельные таблицы, делят участников на "старых" и "новых", то жди сюрпризов в конце. Ладно, с паршивой овцы данилки хоть шерсти клок
Правда, опять день или меньше дня давали?Smiley Кстати их таблица у меня так и закрыта с момент когда ее ночью открывали до утра https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kXDLawm0kfz_r1PJIHPBpYUwEPkpq_Snva--U1_vzUk/. Выходит они давали время на споры по платежам при закрытой таблице, такое я вообще впервые вижу Grin
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 20, 2018, 10:40:54 AM
 #196

Очень хороший проект.Но есть ряд вопросов по продукту и по дорожной карте.В принципе если получить внятный ответ на эти вопросы можно инвестировать .

объясни в чем хорошесть проекта? в том что изначально кинули всех и растянули баунти почти на год или что?
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 20, 2018, 03:40:09 PM
 #197

Распределение токенов Bounty успешно завершено!
Распределение Airdrop начнется в ближайшее время. Если у вас есть какие-либо вопросы/проблемы, связанные с щедростью, используйте форму ниже:

https://goo.gl/forms/pquQy6ikTiGFpbJm2

Пожалуйста, убедитесь, что вы выбрали правильную категорию и сообщите о вашей проблеме должным образом. Объясните проблему и предоставьте нам любые вспомогательные ссылки, которые у вас могут быть. у вас есть только 24 часа, что и мы не будем принимать любые сообщения после этого. Форма будет закрыта 19/05/2018 в 13: 00UTC, и мы проверим все вопросы после этого и разберемся соответственно


написала сюда, мало ли кто-то не следит за веткой телеграмма, самажду с нетерпением токены за баунти

Отлично. Увидел это когда уже поздно... Нормальные люди дают сроки для претензий неделю минимум, а эти значит 24 часа и то в телеграме! Давно заметил, если организаторы ICO в баунти меняют менеджера, заводят параллельные таблицы, делят участников на "старых" и "новых", то жди сюрпризов в конце. Ладно, с паршивой овцы данилки хоть шерсти клок
Правда, опять день или меньше дня давали?Smiley Кстати их таблица у меня так и закрыта с момент когда ее ночью открывали до утра https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kXDLawm0kfz_r1PJIHPBpYUwEPkpq_Snva--U1_vzUk/. Выходит они давали время на споры по платежам при закрытой таблице, такое я вообще впервые вижу Grin

я если честно сама в шоке от такой организации выплат, писала в телеге что токены не получила, игнорили полностью или писали ожидайте, а то тут черт мен дернул заглянуть к ним в телегу, а там такое сообщение по поводу выплат

кто-то сегодня написал по поводу выплат- админ вроде бы разрешил написать ему в личку (не успел претензию заполнить в гугл таблицу)
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
May 20, 2018, 03:53:55 PM
 #198

Очень хороший проект.Но есть ряд вопросов по продукту и по дорожной карте.В принципе если получить внятный ответ на эти вопросы можно инвестировать .

объясни в чем хорошесть проекта? в том что изначально кинули всех и растянули баунти почти на год или что?
Вероятно в том, что здесь (как и в любых других) можно набивать подписную, постя совершенно отстраненные от основной нити разговора вещи.

По поводу спреда, ребята. Маззеры выкладывали новый спред с расчитанными токенами на несколько часов, после его тоже закрыли, и якобы отправили команде. Объяснив это тем, что им не хочется заниматься разбором полетов по новому спреду. Но в топике можно найти сохраненный спред одним из участников, полистайте середину темы.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 20, 2018, 08:36:17 PM
 #199

Что-то совсем у токена с объемами беда. Похоже, что тогда был искусственный памп, и я догадываюсь кто его мог устроить. С 2М до 62К укатиться это конечно огонь...
Ну и цена само собой укатывается медленно, но верно.
При том этот памп сделали очень хитро - еще до выплаты баунти, чтобы "халявщики-баунтисты" не нарушили планы и не заработали больше положенного. Не люблю такие проекты, все продал по рынку, не хочеться ничего общего с ними иметь
Просветите пожалуйста, вы думаете что команда? Тогда какие цели она приследовала? То что с подписями многих кинули это заслуга баунти менеджеров, а тут уже и команда походу мутит((
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
May 21, 2018, 11:41:43 AM
 #200

а какая цена токена была на исо?
и кроме ХитБтс и Идека еще где нибудь торгуется Daneel, или может быть в планах что то есть, кто в курсе?
они на банкоре и фубте вчера-сегодня залистились. но пока я не вижу и не видел роста цены в связи с этой новостью. ни неделю назад ни сегодня. видимо никак не повлияли данные биржи
Так это биржи одного уровня - "ни о чем", соответственно, и роста нет. Рост цены от листинга дают только если это первая биржа или крупная и популярная.
Да, на хит бтц разумные люди не идут, все знают какие у них бывают траблы, что месяцами не можешь токен вывести.
И что еще бесит в ХитБТС - так это то, что при таком долгом выводе там еще и огромные комиссии на вывод, одни из самых больших среди всех бирж. И сама по себе биржа не очень удобная. Даже странно, что у нее такие объемы большие.



просто некоторые монеты больше ни где  и не торгуются, ну разве что эзердельта плюсом, но ведь естественно что люди выберут ХитБтс, поэтому и приходится туда идти, но мне тоже их комиссии совершенно не нравятся
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!