Bitcoin Forum
March 19, 2024, 02:36:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 586 »
  Print  
Author Topic: [40 TH/s] pool.itzod.ru - RSMPPS 0% fee/LongPoll/JSON API/Websockets/No Invalid  (Read 1293619 times)
aleksandr_k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 24, 2011, 10:41:24 AM
 #3201

Хочу выдвинуть предложение по доработке сайта.
На страничке http://pool.itzod.ru/payout_queue.php предлагаю добавить колонку, не знаю как назвать, это не важно, в этой колонке суммировать последовательно суммы к выплате до 50BTC чтобы видеть сколько ждать счастья.

Вот примерно то что нужно ссылка на google docs
1710815770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710815770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710815770
Reply with quote  #2

1710815770
Report to moderator
1710815770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710815770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710815770
Reply with quote  #2

1710815770
Report to moderator
1710815770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710815770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710815770
Reply with quote  #2

1710815770
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
3la9l_kolbaCa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 250


View Profile
September 24, 2011, 02:16:56 PM
Last edit: November 06, 2011, 06:07:23 AM by lzsaver
 #3202

[censored], осилил аж 5 страниц!
Я вообще пришол сюда с минималом 2 видяхи по 208 мегашняг.
Я думал  ето опять какойто развод/подвох.
Но начал зарабатывать по тихоньку, когда пришол то за 1 монету я имел 11 баков, при выводе банк взымал ещо 1%.
Но да ладно;
Когда я себя представлял как прыгающего "хопера", я получал 0.28+ аж до 1 БТС в сутки, ТУТ на коротких 3-ех блоках подряд!
А теперь для сравнения: диббит, при моих 418 мегашнях- 2 видяхи. я получаю 0.22 в сутки,   ТУТ 0.23.
Но я осталса тут потомучто хоть на 1 копейку НО больше, но вдруг седня курс подскочит а я несмогу продать намайненное, жесть и [censored], буду рсать волосы на голове которых нету!
Лутше уж на деббите 0.22 но вывод сразу. Гори оно все синем пламенем!!!
А електроенергии жрет комп почти 2 гривни в сутки а по нынешнему курсу я имею на момент вывода 8 гривен.
Эти задержки с выплатами это просто [censored]!!!
Когда я хоперничал то задержек небыло, и получал больше, и пул соответственно небыл в минусе, сколько там на данный момент пул вложыл с карманаHuh   200 монет? большеHuh
СМЫСЛHuh
Еще сутки и спрыгую на диббит, [censored] на 0.01 копейку но вывод сразу. При моих [censored] 400 мегашнягах мне нада погашать кредит за комп и ждать месяц свои заработанные бабки смысла нету.


[+] Не забываем, что нас может читать кто угодно, в том числе и дети.

1.4. Запрещены нецензурная речь и оскорбления участников.

Moderator
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
September 24, 2011, 02:58:43 PM
 #3203

Никаких отчислений вводить не надо.
Пул станет неконкурентоспособным, а текущую ситуацию с долгом эта мера не решит. Господа, вы арифметику учили в начальной школе?
Если да, то прикиньте какую сумму дадут донации, даже при 5% комиссии, и поймёте, что эта сумма в разы меньше возможных долгов при неудачах пула.
Дело конечно ваше, но лично я и ещё несколько моих рефералов уйдут на арси, если будет введена комиссия.
С онтолием вообще нет смысла разговаривать - это человек, который обвинял администраторов пула в жульничестве (на бирже бтс) при том, что ничего не знал ни про PPS, ни про методику начисления награды, и, вообще, как говорится, был не в теме.
пул неконкурентен и никогда не будет составлять конкуренцию....
потому что текущая ситуация с выплатами не привлечет ни одного крупного майнера...
все любят книжки, так откройте и почитайте, как люди инвестируют и по каким правилам...
биткоин - не та валюта, с которой можно играть в "отсрочку получения в несколько недель", а если ситуация не изменится с тотал-неудачей, а она, учитывая мощь пула, не изменится...то ждем выплат 1 месяц - во весело....
за последние 2 недели зод потерял 15Гхеш, Арс приобрел около 150 Гхеш - что-же такое...как же так?
Ничего необычного, господа, звон монет в кошельке и никакого волшебства...люди ищут монет "здесь и сейчас"...
Кстати, реально ты прав насчет "не в теме по системе выплат" - вот так сюда и попадают - на 0.0000284831256682 BTC per share в заглавной строке - это основная фича пула и больше ничего... Cheesy позвонили и подсказали сюда зайти...

Всем, думаю, понятно, что без них никак. У Итзода есть гораздо более значимые фичи по ср. с другими пулами (например простота вывода на Визу и проч), чем пытаться "привлечь" отсутствием процентов (и соответственным гемором в виде ожидания награды).
все эти фичи - пустота, не привлекающая значительные мощности, так как человек на 9Гхеш не привык ждать...деньги должны работать, иначе конкуренция просто сомнет эту затею...
не надо объяснять, почему пул подпрыгнул до 100 и снова упал до 80 - все прибежали за большими выплатами, а их нет (вернее они есть, но где-то там далеко впереди, когда пулу нереально повезет и он сможет подписать 3-4 блока за сутки), итог - ушли на арс...

Никаких отчислений вводить не надо.
Вот и я так думаю.
печально, заканчиваем раунд и иду за Олегом на арс... Cry
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 24, 2011, 03:05:40 PM
 #3204

Напоминаю, что это тема для отзывов, предложений и обсуждения, а не для срача.

P.S. На арсе точно такая же система, просто мощность больше, что нивелирует фактор удачи. Посему, мы имеем дедлок, потому что чтобы привлечь гигахэши нужны гигахэши.


Quote
печально, заканчиваем раунд и иду за Олегом на арс...
Печально не это. Печально то, что некоторые неспособны взять в руки калькулятор, и посчитать сколько отчислений с блоков будет, даже если захреначить 40% комиссию, и понять абсурдность своего предложения. Какой бы офигенной ни была комиссия, она не спасет пул от убытков в случае блока-многомилионника. Даже если комиссия будет 99%. Единственное что имеет смысл - это создать группу для юзеров с комиссией, которые смогут получать награды в конце раунда без задержек. Но никак не делать этот режим общим для всех. На чистом PPS пул-это в чистом виде мина, на которой можно подорваться и получить кучу убытков и испорченную репутацию.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
September 24, 2011, 03:11:00 PM
 #3205

Напоминаю, что это тема для отзывов, предложений и обсуждения, а не для срача.

P.S. На арсе точно такая же система, просто мощность больше, что нивелирует фактор удачи. Посему, мы имеем дедлок, потому что чтобы привлечь гигахэши нужны гигахэши.


Quote
печально, заканчиваем раунд и иду за Олегом на арс...
Печально не это. Печально то, что некоторые неспособны взять в руки калькулятор, и посчитать сколько отчислений с блоков будет, даже если захреначить 40% комиссию, и понять абсурдность своего предложения.
я предложил единственное решение, которое считаю верным - имеем 8 миллионов шар, подписываем блок, высчитываем процент каждого в 8 миллионах, выплачиваем 50 монет пропорционально проценту каждого, если не хватает, уменьшаем выплату каждому, а не ставим людей в очередь "от меньшего к большему"...конечно будут долги, а вот как их выплатить, может по такой же системе?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 24, 2011, 03:19:07 PM
 #3206

я предложил единственное решение, которое считаю верным - имеем 8 миллионов шар, подписываем блок, высчитываем процент каждого в 8 миллионах, выплачиваем 50 монет пропорционально проценту каждого, если не хватает, уменьшаем выплату каждому, а не ставим людей в очередь "от меньшего к большему"
От меньшего к большему - это совершенно логично и правильно, потому что если не хватит денег в буфере на тех, кто в начале очереди, то на остальных не хватит тем более и продолжать проход по очереди скрипту выплат нет смысла. А теперь представь, сделаем мы как ты предлагаешь, намайнил ты 62 бтц, а в буфере всего 50. Ты поставил себе комиссию 10% в настройках, и переместился вверх очереди, и что теперь получается? Получается, что пока в буфере не будет достаточно денег, чтобы сделать выплату тебе, остальные юзеры с наградами 1-2-3-20-30 бтц будут вынуждены ждать. Зачем это? Зачем им создавать проблемы, которых нет если такой модификации не делать? Это же несправедливо, разве нет?
Restor (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 649
Merit: 500



View Profile
September 24, 2011, 03:41:14 PM
 #3207

Напоминаю, что это тема для отзывов, предложений и обсуждения, а не для срача.

P.S. На арсе точно такая же система, просто мощность больше, что нивелирует фактор удачи. Посему, мы имеем дедлок, потому что чтобы привлечь гигахэши нужны гигахэши.


Quote
печально, заканчиваем раунд и иду за Олегом на арс...
Печально не это. Печально то, что некоторые неспособны взять в руки калькулятор, и посчитать сколько отчислений с блоков будет, даже если захреначить 40% комиссию, и понять абсурдность своего предложения.
я предложил единственное решение, которое считаю верным - имеем 8 миллионов шар, подписываем блок, высчитываем процент каждого в 8 миллионах, выплачиваем 50 монет пропорционально проценту каждого, если не хватает, уменьшаем выплату каждому, а не ставим людей в очередь "от меньшего к большему"...конечно будут долги, а вот как их выплатить, может по такой же системе?
Система от меньшего к большему действует только по отношению к конкретному раунду (чтобы бОльшее кол-во людей получило выплату пока хватает средств). Возможно сделаем рендом или как-то еще, в данный момент Бальтазар пишет ядро пула на c#, чтобы заменить не устраивающие нас pushpool и poolserverj, затем будет с нуля написана оболочка пула на C# или C++/CLI (с которым и я смогу поработать) под ASP.net. Поэтому фичи пока-что будут вводиться только жизненно необходимые (так как код все равно переделывать придется).
Новая система будет вводиться параллельно с функционированием старой на новом железе.

Хочу выдвинуть предложение по доработке сайта.
На страничке http://pool.itzod.ru/payout_queue.php предлагаю добавить колонку, не знаю как назвать, это не важно, в этой колонке суммировать последовательно суммы к выплате до 50BTC чтобы видеть сколько ждать счастья.

Вот примерно то что нужно ссылка на google docs
Сделаем.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 24, 2011, 06:45:43 PM
 #3208

Сделал пока разбивку таблицы очереди выплат на отдельные таблицы по раундам, чтобы легче было ориентироваться.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
September 24, 2011, 07:34:33 PM
Last edit: September 24, 2011, 07:48:12 PM by anatolikostis
 #3209

От меньшего к большему - это совершенно логично и правильно, потому что если не хватит денег в буфере на тех, кто в начале очереди, то на остальных не хватит тем более и продолжать проход по очереди скрипту выплат нет смысла. А теперь представь, сделаем мы как ты предлагаешь, намайнил ты 62 бтц, а в буфере всего 50. Ты поставил себе комиссию 10% в настройках, и переместился вверх очереди, и что теперь получается? Получается, что пока в буфере не будет достаточно денег, чтобы сделать выплату тебе, остальные юзеры с наградами 1-2-3-20-30 бтц будут вынуждены ждать. Зачем это? Зачем им создавать проблемы, которых нет если такой модификации не делать? Это же несправедливо, разве нет?
я немного не понял при чем здесь комиссия, ведь я предлагал разбить 50 бтс на всех, кто учавствовал в раунде, пропорционально шарам, например я при 800 000 шар на раунде в 8 000 000 шар должен получить по СМППС:
800 000 * 0.000028483=22,78 бтс
но
кол-во моих шар всего 10%, то есть получаю 10% от 50 бтс
а остальное переходит в долг...
вот примерно так и к этому нужно стремится... Wink

В конце-концов, парни, все остальные "почетные кроссовики" на 300-600 Мхеш, которые здесь любезно просят оставить все как есть (то есть на халявку для себя за 0,00% майнить) - вы никогда не думали, сколько ферма на 5 Гхеш кушает электричества, и что за него Иногда Нужно платить (примерно 2 кВт/ч)Huh
а то все достают калькуляторы и просят посчитать - Так Посчитайте На Досуге!!!
Ответив на вопрос о калькуляции по счету поставщика электроэнергии, вы поймете, почему сюда ни идут люди с мощностями...
Faust
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 100



View Profile
September 24, 2011, 07:40:34 PM
 #3210

Мне есть, что сказать, но я пьян и лучше помолчу. Завтра выскажусь =) Всем пис, мужики! Делать бизнес на биткоинах надо было в январе, щас лучше плыть по течению =) имхо

BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
September 24, 2011, 07:42:21 PM
 #3211

Ты, Толян, реально за**ал. Будь мужиком. Не нравится что-то по мелочи - объяснил, исправили. Не согласен с чем-то принципиально - забрал свои вещи, встал и ушел. Это если коротко.

Ты че ныть начинаешь как баба? Ты кого тут халявщиками считаешь? Каждый на пуле, кто с 2мх, а кто с 2гх, делает свою работу (терпит этот **аный шум, киловатты и прочее), и каждый получает "по делам своим" - сколько на"шарил" - столько получил. Принцип абсолютно богоугодный. Когда везет пулу (читай - всем! ведь везение пула - это совокупность общего везения. почему НАМ не везет? может это ты НЕУДАЧНИК?) - все получают. А когда пулу не везет - нет особенных и избранных, ВСЕ терпят. Меня удивляют люди с несколькими гигахешами, которые считают себя невьебенно-крутыми перцами и начинают вести себя почему-то по-пидарасьи. Будь нормальным человеком, а не.. Или вали.
А то были тут уже ссыкуны и нытики, провокаторы. Всех вывели. Одни нормальные люди остались.
Ниче личного.
а ты сильно крутой?не зная человека пальцы веером гнешь и грубишь ему
будь попроще и изъясняй мысли нормально
а то деловые возле монитора собрались

по теме выплат
сидеть неделю ждать выплату.это полный бред
хотя пул реально самый нормальный итзод.тут без комментариев
просто что то не пойму.какая выгода администрации в 0 работать
3la9l_kolbaCa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 250


View Profile
September 24, 2011, 07:46:36 PM
 #3212

вот вот, я не один такой!
Нужно за електрику платить каждый месяц, да еще и кредит за комп. день просрочки штраф такой шо ппс просто. Хоть на улице стой с протянутой рукой что бы вовремя успеть погасить затраты на майнинг, а награда за намайненное будет фиг знает когда, месяц, мож два. как то неочень.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
September 24, 2011, 07:51:39 PM
 #3213

по теме выплат
сидеть неделю ждать выплату.это полный бред
хотя пул реально самый нормальный итзод.тут без комментариев
просто что то не пойму.какая выгода администрации в 0 работать
не неделю - последний раз я получил аж 3 бтс всего-то 14 сентября, то есть 10 дней назад...и совершенная загадка, когда получу еще 12,50 и, наконец, за этот блок...
PeteMay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 24, 2011, 08:36:13 PM
 #3214

по теме выплат
сидеть неделю ждать выплату.это полный бред
хотя пул реально самый нормальный итзод.тут без комментариев
просто что то не пойму.какая выгода администрации в 0 работать
не неделю - последний раз я получил аж 3 бтс всего-то 14 сентября, то есть 10 дней назад...и совершенная загадка, когда получу еще 12,50 и, наконец, за этот блок...

Толик!!!
Я наконец-то понял!!!
Ты жирный безобразный троль!!!!

А теперь, по существу:
Для Толика и Колбасы:
Уважаемы господа, ну если что-то не нравится - пулов много. Быстренько перескочили, денежку получаем каждый день, оплачиваем счета, а отсюда, прийдет когда блок догрызем (ну и еще несколько).
Объясните мне одну интересную вещь: "Что изменится от Вашего нытьяHuh"
Раунд закончится? Манна небесная упадетHuh Курс подниметсяHuh
Ну реально не могу Вас понять!!!
Вам что скучноHuh
Ну я уже предлагал релаксацию, но понял, капусты на нее нет, все вложено. Smiley
Ну доступ к нету то есть?? Так порнушку хоть посмотрите, раз на теток денег не хватает. Может добрее станете, и к жизни проще относится будете...

Специально для Колбасы:
Ты, братан, конечно извини, но надеятся оплатить кредит с майнинга - это верх идиотизма!!!

И для Бобо:
Чувак, ты когда нибудь слышал слово "энтузиазм" или "самообразование" или просто слово "прет".
Ну нравится людям делать, то что они делают.
Неужели этого малоHuh
Или обязательно всех анализироватьHuh
Или ты все в своей жизни делаешь только за деньгиHuh

P.S. А gobit, с его мощностью майнит МОЛЧА!!!!

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 24, 2011, 09:42:49 PM
Last edit: September 24, 2011, 09:55:46 PM by Balthazar
 #3215

просто что то не пойму.какая выгода администрации в 0 работать
А что, обязательно должна быть выгода?  Roll Eyes Вариант "мне просто хочется" не рассматривается?  Smiley Вот у slush есть пул, у Tycho тоже, а чем мы хуже?  Grin
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
September 24, 2011, 09:51:25 PM
 #3216

и совершенная загадка, когда получу еще 12,50 и, наконец, за этот блок...
Специально для того, чтобы было проще догадываться, разбил очередь на отдельные таблицы группами по 50 бтц.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
September 24, 2011, 10:03:11 PM
 #3217

и совершенная загадка, когда получу еще 12,50 и, наконец, за этот блок...
Специально для того, чтобы было проще догадываться, разбил очередь на отдельные таблицы группами по 50 бтц.
не за кем, а когда, дружище... Wink
я в шоке - только пересел на арсбиткоин, уже Account Balance: 0,016468943261332...доступно к выводу...как раз оплатить электричество за итзод... Grin
кажется все...
PeteMay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 24, 2011, 10:14:06 PM
 #3218

и совершенная загадка, когда получу еще 12,50 и, наконец, за этот блок...
Специально для того, чтобы было проще догадываться, разбил очередь на отдельные таблицы группами по 50 бтц.
не за кем, а когда, дружище... Wink
я в шоке - только пересел на арсбиткоин, уже Account Balance: 0,016468943261332...доступно к выводу...как раз оплатить электричество за итзод... Grin
кажется все...

Ну наконец-то!!!!! Аж дышать стало легче!!!

А за итзод платить не нужно, он тебе сам заплатит, не сцо!!!
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
September 24, 2011, 10:17:41 PM
Last edit: September 24, 2011, 10:34:24 PM by anatolikostis
 #3219

вспомнилось о удаче пулов? о книжках по математике, калькуляторах, прочей фигне?



пища для размышлений...
внимательно следим за графиком 60-дней за пулом бтсмайн - за это время его мощь упала с 450 мхеш до нонешних 160 мхеш...
администрация зод надеится на удачу, как единственное решение проблемы долгов в сотню монет...?
с таким хешрейтом ловить минуса еще очень долго...
я, может, скажу банальность, но не помню пула, который бодро начинал с СМППС свою жизнь и при этом хорошо жил...все начинали с Проп (дипбит начал одновременно, но +10% за ППС), накапливали маржу, потом параллельно вводили (СМ)ППС и т.д., не?

учитывая данные о сложности с подписанием с http://bitcoin.sipa.be/ следующий блок подпишем в понедельник...
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2309
Merit: 2294


View Profile
September 24, 2011, 10:38:48 PM
 #3220

я, может, скажу банальность, но не помню пула, который бодро начинал с СМППС свою жизнь и при этом хорошо жил...все начинали с Проп (дипбит начал одновременно, но +10% за ППС), накапливали маржу, потом параллельно вводили (СМ)ППС и т.д., не?
Итзод тоже начинал с prop. И на SMPPS перешёл не от хорошей жизни.
Pages: « 1 ... 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 586 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!