Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:53:01 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее  (Read 32306 times)
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
February 06, 2018, 01:54:56 PM
Last edit: February 06, 2018, 02:09:56 PM by american911
 #181

Кто участвовал в исо советую не пропустить, будет интересно как все начнется. На Кукоине сегодня будет уже THEKEY по нескольким парам TKY/BTC, TKY/ETH, TKY/NEO. Когда был сейл то спрос был серьезным, посмотрим как будет при выходе на биржу, тем более кукоин чаще всего способствует росту. В 17 00 по Москве начало
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
February 06, 2018, 02:25:46 PM
 #182

TKY уже на Kucoin. Цена пока в районе 0.00000184BTC
Было бы здорово если как раз в ближайшие дни дамп по битку закончился.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
AndyGon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 160


View Profile
February 06, 2018, 08:12:07 PM
 #183

Все нормально с токенами. Высадили всех пассажиров со слабыми нервами и поезд, а воможно и самолет начал свое путешевствие. Не будте слабаками, продержите токены хотябы сутки и понаблюдайте. Проекто то отличный. И при том они уже работают в китае
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
February 06, 2018, 08:24:05 PM
 #184

Уже сейчас цена 0,000004 BTC. Можно предвкушать продолжение! Это одно из славных ІСО и один из изначально выстрельных проектов!
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
February 07, 2018, 07:41:44 AM
 #185

А кто-нибудь разобрался сколько в итоге тотал супплай будет?

Вроде как 10 млрд не должно быть и где-то половину должны сжечь, но на cmk пока все десять отображены.

И скорей бы уже бинанс или хуоби добавили ключи.
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
February 07, 2018, 08:26:32 AM
 #186

Вчера TheKey вышел с минусом на биржи... Такой сильный проект и вышел с минусом, возможно это связанно с таким плохим проведением ICO (когда упал сайт, начали собирать по почте и упала почта - перебор). Проект действительно является очень сильным и цена, по моему мнению, должна пойти вверх. Отличная возможность подобрать тем, кто так и не попал в ICO (лично я пол ночи ждал восстановления сайта но не дождался).

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
February 07, 2018, 08:39:32 AM
 #187

Вчера TheKey вышел с минусом на биржи... Такой сильный проект и вышел с минусом, возможно это связанно с таким плохим проведением ICO (когда упал сайт, начали собирать по почте и упала почта - перебор). Проект действительно является очень сильным и цена, по моему мнению, должна пойти вверх. Отличная возможность подобрать тем, кто так и не попал в ICO (лично я пол ночи ждал восстановления сайта но не дождался).

Вчерашний день был не самым удачным для выхода проекта на торги, вчера весь рынок падал, а не только рынок крипты.

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
February 07, 2018, 08:49:05 AM
 #188

Вчера TheKey вышел с минусом на биржи... Такой сильный проект и вышел с минусом, возможно это связанно с таким плохим проведением ICO (когда упал сайт, начали собирать по почте и упала почта - перебор). Проект действительно является очень сильным и цена, по моему мнению, должна пойти вверх. Отличная возможность подобрать тем, кто так и не попал в ICO (лично я пол ночи ждал восстановления сайта но не дождался).

Вчерашний день был не самым удачным для выхода проекта на торги, вчера весь рынок падал, а не только рынок крипты.
Совершенно верно, к проекту просадка не имеет никакого отношения, просто стчение обстоятельств, вчера уже к вечеру токены стали зеленеть, сегодня еще лучше, нужно подождать стабилизации на рынке в целом, а пока никто не мешает прикупить токенов раз цена меньше ico.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
February 07, 2018, 08:52:18 AM
 #189

Все нормально с токенами. Высадили всех пассажиров со слабыми нервами и поезд, а воможно и самолет начал свое путешевствие. Не будте слабаками, продержите токены хотябы сутки и понаблюдайте. Проекто то отличный. И при том они уже работают в китае

Чего все говорят что токены просели? Если мне не изменяет память цена на ико была 0.01$ за токен, сегодня на кукоине цена уже 0.03$, как по мне очень даже не плохо при таком рынке!

Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
February 07, 2018, 11:37:42 AM
 #190

Какие минусы? Цена на ICO была 100000 TKY за 0.1 BTC. И даже сейчас цена держится 100000 TKY за 0.36 BTC.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 07, 2018, 11:51:53 AM
 #191

А кто-нибудь получил за Аирдроп? У меня только за участие в щедрости. Но я еще форму заполняла на аирдроп
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
February 07, 2018, 04:11:09 PM
 #192

Вчера TheKey вышел с минусом на биржи... Такой сильный проект и вышел с минусом, возможно это связанно с таким плохим проведением ICO (когда упал сайт, начали собирать по почте и упала почта - перебор). Проект действительно является очень сильным и цена, по моему мнению, должна пойти вверх. Отличная возможность подобрать тем, кто так и не попал в ICO (лично я пол ночи ждал восстановления сайта но не дождался).

Мне кажется нет ничего страшного в том, что падал сайт и возникли некоторые трудности во время краудсэйла. Все таки проводили мероприятие на NEO, а эта платформа не такая обкатанная, как эфир и ICO на NEO можно по пальцам пересчитать. Да и на эфире прошлым летом была масса примеров с падающим сайтом на старте и прочими лагами. 
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 08, 2018, 07:49:14 AM
 #193

Все нормально с токенами. Высадили всех пассажиров со слабыми нервами и поезд, а воможно и самолет начал свое путешевствие. Не будте слабаками, продержите токены хотябы сутки и понаблюдайте. Проекто то отличный. И при том они уже работают в китае

Чего все говорят что токены просели? Если мне не изменяет память цена на ико была 0.01$ за токен, сегодня на кукоине цена уже 0.03$, как по мне очень даже не плохо при таком рынке!
Нет, на ико точно продавались дороже, возможно, на пресейле и было по 1 центу. Я иногда пользуюсь icodrops, они удобно показывают разную статистику по прошедшим токенсейлам, так там стоит цена за 1 TKY 0.0352 USD (0.00022 NEO)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 08, 2018, 08:46:11 AM
 #194

Вчера TheKey вышел с минусом на биржи... Такой сильный проект и вышел с минусом, возможно это связанно с таким плохим проведением ICO (когда упал сайт, начали собирать по почте и упала почта - перебор). Проект действительно является очень сильным и цена, по моему мнению, должна пойти вверх. Отличная возможность подобрать тем, кто так и не попал в ICO (лично я пол ночи ждал восстановления сайта но не дождался).

Мне кажется нет ничего страшного в том, что падал сайт и возникли некоторые трудности во время краудсэйла. Все таки проводили мероприятие на NEO, а эта платформа не такая обкатанная, как эфир и ICO на NEO можно по пальцам пересчитать. Да и на эфире прошлым летом была масса примеров с падающим сайтом на старте и прочими лагами.  
Это на руку инвесторам вышло. Сейчас ошалевшие от халявы баунтисты продают свои токены, скоро будет памп, очень много желающих инвестировать.
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 08, 2018, 08:59:11 AM
 #195

Вчера TheKey вышел с минусом на биржи... Такой сильный проект и вышел с минусом, возможно это связанно с таким плохим проведением ICO (когда упал сайт, начали собирать по почте и упала почта - перебор). Проект действительно является очень сильным и цена, по моему мнению, должна пойти вверх. Отличная возможность подобрать тем, кто так и не попал в ICO (лично я пол ночи ждал восстановления сайта но не дождался).

Мне кажется нет ничего страшного в том, что падал сайт и возникли некоторые трудности во время краудсэйла. Все таки проводили мероприятие на NEO, а эта платформа не такая обкатанная, как эфир и ICO на NEO можно по пальцам пересчитать. Да и на эфире прошлым летом была масса примеров с падающим сайтом на старте и прочими лагами.  
Это на руку инвесторам вышло. Сейчас ошалевшие от халявы баунтисты продают свои токены, скоро будет памп, очень много желающих инвестировать.
Да опытные баунтихантеры не сливают токены в первые дни,а держут их  в долгую! Я как раз из таких) И процент токенов на баунти мизерное,так что просадку и слив вызывают не баунтихантреы,а скорее ранние инвесторы!
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 08, 2018, 09:14:47 AM
 #196

Вчера TheKey вышел с минусом на биржи... Такой сильный проект и вышел с минусом, возможно это связанно с таким плохим проведением ICO (когда упал сайт, начали собирать по почте и упала почта - перебор). Проект действительно является очень сильным и цена, по моему мнению, должна пойти вверх. Отличная возможность подобрать тем, кто так и не попал в ICO (лично я пол ночи ждал восстановления сайта но не дождался).

Мне кажется нет ничего страшного в том, что падал сайт и возникли некоторые трудности во время краудсэйла. Все таки проводили мероприятие на NEO, а эта платформа не такая обкатанная, как эфир и ICO на NEO можно по пальцам пересчитать. Да и на эфире прошлым летом была масса примеров с падающим сайтом на старте и прочими лагами.  
Это на руку инвесторам вышло. Сейчас ошалевшие от халявы баунтисты продают свои токены, скоро будет памп, очень много желающих инвестировать.
Да опытные баунтихантеры не сливают токены в первые дни,а держут их  в долгую! Я как раз из таких) И процент токенов на баунти мизерное,так что просадку и слив вызывают не баунтихантреы,а скорее ранние инвесторы!
Главное не передержать: устрицы, каты из последних примеров когда жадность была наказана. Здесь ранние инвесторы конечно могут лить, но думаю они придержат до более вкусной цены.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
February 08, 2018, 05:48:39 PM
 #197

Они уже x4 сделали. Будет как и с остальными NEO токенами, пропомпят x5-x10, а потом вниз к ICO цене, как QLC.
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
February 08, 2018, 05:57:52 PM
 #198

Монетка интересная и проект полезный ,с реальными перспективами к широкому применению.Раз потенциал очевиден,нет причин не расширить за счёт неё, свой крипто портфель Grin

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
February 08, 2018, 06:16:30 PM
 #199

Выводить с биржи Kucoin пока нельзя получается, интересно с чем это связано? И там у них еще конкурс трейдеров по этой монете. Но пока объемы  торгов не большие, имхо.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
February 08, 2018, 06:22:30 PM
 #200

Они уже x4 сделали. Будет как и с остальными NEO токенами, пропомпят x5-x10, а потом вниз к ICO цене, как QLC.

Смотрю и не вижу где х4 - максимум был по эфиру 0.000045 а цена исо 0.000032 - получается х1.5 всего. Но в то что будет памп я не сомневаюсь. А сейчас больше похоже на то что там сами у себя покупают и по кругу эфир гоняют тем самым объемы нарабатывают

Выводить с биржи Kucoin пока нельзя получается, интересно с чем это связано? И там у них еще конкурс трейдеров по этой монете. Но пока объемы  торгов не большие, имхо.

Вы не читали новости кея видимо - там депозит и ввод с 6 февраля а вывод откроют с 13 числа только, пока что только торговать можете
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!