Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:58:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее  (Read 32292 times)
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
April 05, 2018, 10:42:21 AM
 #341

Хорошо, что я не послушал умных людей и продал свои токены в первый же день. И как оказалось на самом пике. Хайпа было много, но падение цены было закономерным.

Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 05, 2018, 11:22:10 AM
 #342

Хорошо, что я не послушал умных людей и продал свои токены в первый же день. И как оказалось на самом пике. Хайпа было много, но падение цены было закономерным.
Я тоже не послушал и продал на самом пике, потом купил на спаде в итоге в токена +20% а в деньгах сейчас -50% вот такая арифметика(( Но проект перспективный и у него привязка к НЕО очень сильная, от роста НЕО много будет зависеть.

Jeronimo78
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 11:11:30 PM
 #343

А как так получилось что писали что до первой сотни рукой подать, а токен сейчас на 154 месте по рейтингу? Я слежу за ценой, цена так сильно не проседала.

 Что Вы под рейтингом подразумеваете? Неужели рыночную капитализацию?  Grin Так это не рейтинг,
а просто показатель сколько стиот вся комания
Да какая в хрен разница, что она имеет ввиду. Все это условные цифры, не более. В самом начале, когда токен начал корректно отображаться на коимаркете у него была позиция сверху второй сотни. Теперь TKY на 166 месте. Я сам не пойму почему так стало, токен в цене сильно не упал. Как-то по другому пересчитали значения marcet cap?

 Возможно изменилось общее количество токенов из которых считается капитализация на коинмаркеткап.
А почему они изменилась - это уже другой вопрос. Общее количество возможно считается из смартконтракта

Как это количество токенов изменилось это как понять они если я не ошибаюсь закрыты смартконтрактом и точно сами не могли открыться. И если это случилось а не просто баг коинмаркета то что команда по этому поводу тогда говорит?

 Я же не смотрел смартконтракт.А измениться могло например по причине, когда часть токенов выкуплено с рынка и сожжено.
Или сожжены токены, которые ранее обещали сжечь и т.д.

Короче очень странно все это наверное команда со временем даст объяснение но как я понимаю причина это сбой скрипта коинмаркета и не более того, не впервую он там сбоит.

Коинмаркеткап уже не раз давал ошибочную информацию, я тоже думаю что обычный сбой. На держателей токенов с головой на плечах никак это не должно отразиться... А вот за проект мне как то горестно, по моему мнению он сильно недооценён и имеет большое будущее!

 Согласен. Тем более коинмаркеткап рассчитывает все в автоматическом режиме. Ошибки могут быть направо и налево
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 06, 2018, 11:21:22 AM
 #344

Хорошо, что я не послушал умных людей и продал свои токены в первый же день. И как оказалось на самом пике. Хайпа было много, но падение цены было закономерным.
Я тоже не послушал и продал на самом пике, потом купил на спаде в итоге в токена +20% а в деньгах сейчас -50% вот такая арифметика(( Но проект перспективный и у него привязка к НЕО очень сильная, от роста НЕО много будет зависеть.
У проекта много подвязок с госаппартом Китая и последнее время как-то активно переключаются еще и на Корею, так что потенциал заведома очень большой, на сколько он будет реализован и как отразится на цене узнаем со временем.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
April 06, 2018, 05:57:48 PM
 #345

Хорошо, что я не послушал умных людей и продал свои токены в первый же день. И как оказалось на самом пике. Хайпа было много, но падение цены было закономерным.
Я тоже не послушал и продал на самом пике, потом купил на спаде в итоге в токена +20% а в деньгах сейчас -50% вот такая арифметика(( Но проект перспективный и у него привязка к НЕО очень сильная, от роста НЕО много будет зависеть.
У проекта много подвязок с госаппартом Китая и последнее время как-то активно переключаются еще и на Корею, так что потенциал заведома очень большой, на сколько он будет реализован и как отразится на цене узнаем со временем.

Падение нео и его очень сильно вниз протаскивает, просто без вариантов если рынок вверх пойдет и запустят биржи на нео то очень хорошо может в профит отыграть.
Как мне кажется все шансы на это есть и без проблем должны набрать рост со временем когда в Китае начнут использовать их тему.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
April 06, 2018, 06:04:27 PM
 #346

Хорошо, что я не послушал умных людей и продал свои токены в первый же день. И как оказалось на самом пике. Хайпа было много, но падение цены было закономерным.
Я тоже не послушал и продал на самом пике, потом купил на спаде в итоге в токена +20% а в деньгах сейчас -50% вот такая арифметика(( Но проект перспективный и у него привязка к НЕО очень сильная, от роста НЕО много будет зависеть.
У проекта много подвязок с госаппартом Китая и последнее время как-то активно переключаются еще и на Корею, так что потенциал заведома очень большой, на сколько он будет реализован и как отразится на цене узнаем со временем.
Посмотрим, как на зеленом рынке будут расти проекты, у которых будут хорошие новости, потому что вполне вероятно, что расти будет все, вот только некоторые токены будут расти намного больше других. Может уже наконец-то и хорошие новости проектов начнут на что-то влиять.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
April 06, 2018, 06:10:24 PM
 #347

THEKEY сильный проект с сильной командой. И как говорилось выше, с подвязками в правительстве Китая + перспективное направление. Думаю он еще заявит о себе.  Участвовал в баунти и полученные токены буду держать.
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 08:23:24 AM
 #348

Хорошо, что я не послушал умных людей и продал свои токены в первый же день. И как оказалось на самом пике. Хайпа было много, но падение цены было закономерным.
Я тоже не послушал и продал на самом пике, потом купил на спаде в итоге в токена +20% а в деньгах сейчас -50% вот такая арифметика(( Но проект перспективный и у него привязка к НЕО очень сильная, от роста НЕО много будет зависеть.
Кстати скоро намечается небольшой рост нео, за счет запуска 6 новых ИКО на блокчейн нео. Возможно и THEKEY пойдет в рост на этом фоне.

tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
April 08, 2018, 05:45:40 PM
 #349

Хорошо, что я не послушал умных людей и продал свои токены в первый же день. И как оказалось на самом пике. Хайпа было много, но падение цены было закономерным.
Здесь большую роль сыграло падение всего рынка, а не конкретно THEKEY. Был бы рост всего рынка, то вы бы сейчас и не вспоминали здесь о своей продаже Smiley
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 08, 2018, 07:01:56 PM
 #350

Хорошо, что я не послушал умных людей и продал свои токены в первый же день. И как оказалось на самом пике. Хайпа было много, но падение цены было закономерным.
Здесь большую роль сыграло падение всего рынка, а не конкретно THEKEY. Был бы рост всего рынка, то вы бы сейчас и не вспоминали здесь о своей продаже Smiley
У THEKEY хорошие перспективы и он покажет очень хороший рост вместе с пампом всего рынка, нужно только ждать. Хотя монета держится относительно хорошо, если учитывать ее привязку к NEO.

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
April 08, 2018, 07:25:06 PM
 #351

TheKey подпортил себе репутацию удивительно низким уровнем огранизации ICO. И при выходе на биржу иксо не дал, хотя еще был более менее рынок разогрет. Так что прям нельзя сказать, что будет туземун. Но отыграет свое, это точно.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 10, 2018, 09:11:10 AM
 #352

15 апреля THEKEY опубликует отчет о своей деятельности с момента начала краудсейла

"we are going to issue a Progress Report regarding THEKEY project on our official website https://www.thekey.vip at 10:00 p.m. Beijing Time (10:00 a.m. EST, 2:00 p.m. GMT) on April 15th, 2018, which is exactly three months from when our crowdsale began."

Посмотрим чего успела добиться команда, надеюсь информация порадует держателей токенов.
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
April 10, 2018, 10:17:22 AM
 #353

15 апреля THEKEY опубликует отчет о своей деятельности с момента начала краудсейла

"we are going to issue a Progress Report regarding THEKEY project on our official website https://www.thekey.vip at 10:00 p.m. Beijing Time (10:00 a.m. EST, 2:00 p.m. GMT) on April 15th, 2018, which is exactly three months from when our crowdsale began."

Посмотрим чего успела добиться команда, надеюсь информация порадует держателей токенов.
Всегда наличие хороших новостей лучше чем их отсутствие. В ключиках туземун будет 100%, держателям немного не повезло со временем выхода токена на биржи.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
April 10, 2018, 11:21:08 AM
 #354

Огромное количество уже было таких проектов с идентификацией, но возник вопрос, они вообще используются как то сейчас или нет? Я вот просто плохо пониманию для каких именно целей они делаются!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
April 11, 2018, 09:23:03 AM
 #355

Огромное количество уже было таких проектов с идентификацией, но возник вопрос, они вообще используются как то сейчас или нет? Я вот просто плохо пониманию для каких именно целей они делаются!
Как это для каких целей, как раз для целей идентификации различными методами, уже давно подымается тема чипирования и от этого не уже уйти, так что такие проекты будут восстребованы. Зачем с собой носить документы когда можно просканировать палец или сетчатку глаза и непонятно что еще придумают в этом направлении.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
April 11, 2018, 10:18:38 AM
 #356

15 апреля THEKEY опубликует отчет о своей деятельности с момента начала краудсейла

"we are going to issue a Progress Report regarding THEKEY project on our official website https://www.thekey.vip at 10:00 p.m. Beijing Time (10:00 a.m. EST, 2:00 p.m. GMT) on April 15th, 2018, which is exactly three months from when our crowdsale began."

Посмотрим чего успела добиться команда, надеюсь информация порадует держателей токенов.
Если проект регулярно отчитывается о своей деятельности - это уже хороший знак. Сейчас много кто после ICO либо пропадает насовсем, либо делится совсем крупицами информации о своей деятельности. Кстати, послезавтра токен выходит на топовую биржу Bit-Z. Вот что значит хорошая команда.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 11, 2018, 10:49:12 AM
 #357

15 апреля THEKEY опубликует отчет о своей деятельности с момента начала краудсейла

"we are going to issue a Progress Report regarding THEKEY project on our official website https://www.thekey.vip at 10:00 p.m. Beijing Time (10:00 a.m. EST, 2:00 p.m. GMT) on April 15th, 2018, which is exactly three months from when our crowdsale began."

Посмотрим чего успела добиться команда, надеюсь информация порадует держателей токенов.
Если проект регулярно отчитывается о своей деятельности - это уже хороший знак. Сейчас много кто после ICO либо пропадает насовсем, либо делится совсем крупицами информации о своей деятельности. Кстати, послезавтра токен выходит на топовую биржу Bit-Z. Вот что значит хорошая команда.

Посмотрим как дальше пойдет, все таки они наполовину аффилированы с правительством и это с одной стороны хорошо с другой меня немного смущает это все таки Китай а не США завтра захотят отожмут без проблем.
Jeronimo78
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 09:13:12 PM
 #358

Хорошо, что я не послушал умных людей и продал свои токены в первый же день. И как оказалось на самом пике. Хайпа было много, но падение цены было закономерным.
Я тоже не послушал и продал на самом пике, потом купил на спаде в итоге в токена +20% а в деньгах сейчас -50% вот такая арифметика(( Но проект перспективный и у него привязка к НЕО очень сильная, от роста НЕО много будет зависеть.
Кстати скоро намечается небольшой рост нео, за счет запуска 6 новых ИКО на блокчейн нео. Возможно и THEKEY пойдет в рост на этом фоне.

 Рассчитываете на наличие синергии как на фоновом рынке? Где целиком двигаются целые сектора?
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 11, 2018, 09:39:46 PM
 #359

Хорошо, что я не послушал умных людей и продал свои токены в первый же день. И как оказалось на самом пике. Хайпа было много, но падение цены было закономерным.
А умники всегда советую "не продавайте, ждите", а когда цена иксы вниз сделает, то с умным видом пожимают плечами и говорят, что все еще впереди. Холдить надо очень осторожно, а то и дохолдиться можно))) На пике только глупцы не продают.

Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 11:07:28 PM
 #360

Сам по себе проект довольно не плох, то что он создавался в связке в правительством Китая уже о многом говорит, если бы ещё грамотно организовали ICO, может быть по другому бы всё сложилось.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!