Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:28:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее  (Read 32292 times)
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
May 10, 2018, 03:59:30 PM
 #421

Мне THEKEY за последнюю неделю чем то Tether начал напоминать) Как не зайдешь на Кукоин, так Change = 0% при объемах в 60-80 btc)
Значит на монете сидят боты, которые и гоняют цену вверх вниз, таким образом зарабатываю внутри дня, я ожидал конечно что рост ключа будет больше, а тут получается даже NEO не можем догнать по росту.

Стабильность - признак мастерства ))  Им бы сейчас биржу какую то понормальнее, было бы прикольно. И вообще, токен стрельнет, я уверне. Китайцы - мастера пампа, сам держу и слежу. Уверен, что очень скоро мы увидим рост.  К тому же - НЕО проект, они его раскачают.
По поводу биржи соглашусь,хотелось что то более серьезней увидеть. Но пока есть что есть. Уверен что монета еще сделает свои хорошие иксы,так что сливать однозначно не стоит.
Да все выглядит так, что дело не только в бирже. При желании, то и на Кукоине цена могла рости. Видимо, проблемы более глубинные, или в продукте, или в маркетинге
Маркетинг как по мне в полном порядке, просто сфера не из легких и для старта работы нужно заложить конкретный фундамент на государственном уровне, самое интересное начнется после декабря, думаю что тогда и памп будет.
До декабря кончено еще прилично времени и поменяться может все что угодно и рынок и в проекте. Ну посмотрим,главное что бы команда продолжала и не останавливалась в работе над проектом.

Так вроде в июне тестнет запускают, еще не все потеряно, до июня можно смело холдить, хотя конечно обидно, многие монетки стреляют, а зекей мертвый в портфеле лежит

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 10, 2018, 07:09:31 PM
 #422

Должен стрельнуть, у проекта завязки на правительство, они активные, везде представлены.  Движени постоянно по ним, новостной фон.  Я представляю, как скручивается эта пружина. Немного только продал из своей позиции, когда надо было денег на другой проект. Остальное держу
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
May 10, 2018, 07:28:24 PM
 #423

Мне THEKEY за последнюю неделю чем то Tether начал напоминать) Как не зайдешь на Кукоин, так Change = 0% при объемах в 60-80 btc)
Значит на монете сидят боты, которые и гоняют цену вверх вниз, таким образом зарабатываю внутри дня, я ожидал конечно что рост ключа будет больше, а тут получается даже NEO не можем догнать по росту.

Стабильность - признак мастерства ))  Им бы сейчас биржу какую то понормальнее, было бы прикольно. И вообще, токен стрельнет, я уверне. Китайцы - мастера пампа, сам держу и слежу. Уверен, что очень скоро мы увидим рост.  К тому же - НЕО проект, они его раскачают.
По поводу биржи соглашусь,хотелось что то более серьезней увидеть. Но пока есть что есть. Уверен что монета еще сделает свои хорошие иксы,так что сливать однозначно не стоит.
Да все выглядит так, что дело не только в бирже. При желании, то и на Кукоине цена могла рости. Видимо, проблемы более глубинные, или в продукте, или в маркетинге
Маркетинг как по мне в полном порядке, просто сфера не из легких и для старта работы нужно заложить конкретный фундамент на государственном уровне, самое интересное начнется после декабря, думаю что тогда и памп будет.
До декабря кончено еще прилично времени и поменяться может все что угодно и рынок и в проекте. Ну посмотрим,главное что бы команда продолжала и не останавливалась в работе над проектом.

Так вроде в июне тестнет запускают, еще не все потеряно, до июня можно смело холдить, хотя конечно обидно, многие монетки стреляют, а зекей мертвый в портфеле лежит

Холдить надо до декабря. Сливать на росте хайпе перед запуском маиннета или держать до упора.
AVATAR777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 07:52:30 PM
 #424

Холдить надо до декабря. Сливать на росте хайпе перед запуском маиннета или держать до упора.
Ну да, а раньше то зачем сливать. Смысла никакого нет, ну это наверное итак каждый  сам знает. А там на перезакуп зимой пойдет.  Smiley

▬▬▬▬▬▬▬⬢          Buddy          ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Development Automation Platform
▬▬▬▬▬▬▬⬢ token.buddy.works ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 10, 2018, 08:00:48 PM
 #425

Приятно видеть, что проект TheKey активно еще обсуждают. Это был один из первых проектов, в который я пыталась попасть. Помню, что встала ночью и мониторила очень долго время инвестирования, но мы помним что у них упал сайт тогда. ICO они провели коряво и в итоге неожиданно в минус вышли на биржи, хотя я считала что проект топовый...

jameswebb2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 08:19:15 PM
 #426

https://tjournal.ru/70469

Я вчера слил на новости
adet23rc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 05:31:02 AM
 #427

https://tjournal.ru/70469

Я вчера слил на новости

Потрясающе. И причём здесь THEKEY? Думаешь, у Телеграмма много шансов на завоевание китайского рынка? Думаешь, у Телеграмма вообще есть шансы? THEKEY изначально работают над освоением Китая в первую очередь. Это китайский проект, находящийся под крылом у китайского правительства. DYOR, как говорится. Эта новость вообще никаким образом не повлияет на THEKEY. Их приоритет - China. Остальной мир - позднее, уже после успешного запуска на родине.
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 11, 2018, 06:35:03 AM
 #428

https://tjournal.ru/70469

Я вчера слил на новости

Потрясающе. И причём здесь THEKEY? Думаешь, у Телеграмма много шансов на завоевание китайского рынка? Думаешь, у Телеграмма вообще есть шансы? THEKEY изначально работают над освоением Китая в первую очередь. Это китайский проект, находящийся под крылом у китайского правительства. DYOR, как говорится. Эта новость вообще никаким образом не повлияет на THEKEY. Их приоритет - China. Остальной мир - позднее, уже после успешного запуска на родине.
телеграм настроен завоевать весь мир, поэтому у него есть шансы...потому что он и так есть во всем мире практически)
интересно слышать) Сначала китай, а весь мир подождет - THEKEY...отличный слоган

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
tiaverklet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 06:39:46 AM
 #429

Если я все правильно понял, то сей проект собирается хранить кучу личной информации о своих пользователях. Где гарантия того, что эту базу попросту не уведут?

◢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◖BEST CHANGE◗▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬◣ (https://www.bestchange.com/?utm_source=bitcointalk&utm_campaign=signature)
FAQ Page (https://www.bestchange.com/faq.html?utm_source=bitcointalk&utm_campaign=signature) {{ BEST EXCHANGE RATES (https://www.bestchange.com/?utm_source=bitcointalk&utm_campaign=signature) }} Affiliate Program (https://www.bestchange.com/partner/?utm_source=bitcointalk&utm_campaign=signature)
Bitcoin (https://www.bestchange.com/bitcoin-to-paypal-usd.html?utm_source=bitcointalk&utm_campaign=signature) ◉ Ethereum (https://www.bestchange.com/ethereum-to-paypal-usd.html?utm_source=bitcointalk&utm_campaign=signature) ◉ Ripple (https://www.bestchange.com/ripple-to-paypal-usd.html?utm_source=bitcointalk&utm_campaign=signature) ◢ BUY & SELL (https://www.bestchange.com/visa-mastercard-usd-to-bitcoin.html?utm_source=bitcointalk&utm_campaign=signature) ║▼║ FOLLOW US ON (https://www.bestchange.com/?utm_source=bitcointalk&utm_campaign=signature) ◣ Facebook (https://www.facebook.com/bestchange/) ◉ Twitter (https://twitter.com/bestchangeeng) ◉ Telegram (https://t.me/bestchangeeng)
adet23rc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 05:38:25 AM
 #430

https://tjournal.ru/70469

Я вчера слил на новости

Потрясающе. И причём здесь THEKEY? Думаешь, у Телеграмма много шансов на завоевание китайского рынка? Думаешь, у Телеграмма вообще есть шансы? THEKEY изначально работают над освоением Китая в первую очередь. Это китайский проект, находящийся под крылом у китайского правительства. DYOR, как говорится. Эта новость вообще никаким образом не повлияет на THEKEY. Их приоритет - China. Остальной мир - позднее, уже после успешного запуска на родине.
телеграм настроен завоевать весь мир, поэтому у него есть шансы...потому что он и так есть во всем мире практически)
интересно слышать) Сначала китай, а весь мир подождет - THEKEY...отличный слоган

Телеграмм в Китае... Сквозь китайский файрвол... Когда у них там есть WeChat. И в Китае уже давно через него платят за всё на свете. Они там живут в своём отдельном от нашего мире. Со своими сервисами, своими блокчейнами. Ну на NEO посмотри хотя бы. Не смотря на всю ущербность этого блокчейна, централизованность и низкий ТПС, он как-то держатся в топе. Почему? Потому что он нужен Китаю.

Ну и поинтересуйся сколько конкретно людей живёт в Китае (не просто "овермного", а сколько конкретно). А потом прикинь что произойдёт с TKY В случае массадопшна, который вполне может инициировать правительство.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 15, 2018, 05:38:53 PM
 #431

Ну и поинтересуйся сколько конкретно людей живёт в Китае (не просто "овермного", а сколько конкретно). А потом прикинь что произойдёт с TKY В случае массадопшна, который вполне может инициировать правительство.
Все верно пишите, если завоевать такой рынок то на другие можно и не рыпаться, ладно если бы проект пробивал сам себе дорогу то конечно нужно расширять горизонты, а здесь якобы государственные подвязки и если будет подыматься вопрос то TKY первый в списке на внедрение своих технологий, токен просто взорвет рынок при удачном раскладе.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 15, 2018, 06:01:39 PM
 #432

Если я все правильно понял, то сей проект собирается хранить кучу личной информации о своих пользователях. Где гарантия того, что эту базу попросту не уведут?
Таковых гарантий нет. Более того, если посмотреть на прецеденты, то можно ставить смело любую сумму денег на то, что рано или поздно что всю базу уведут. Цифровой мир он такой  Cheesy
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 15, 2018, 06:20:33 PM
 #433

Если я все правильно понял, то сей проект собирается хранить кучу личной информации о своих пользователях. Где гарантия того, что эту базу попросту не уведут?
Таковых гарантий нет. Более того, если посмотреть на прецеденты, то можно ставить смело любую сумму денег на то, что рано или поздно что всю базу уведут. Цифровой мир он такой  Cheesy
Это же крипта, как могут увести информацию? Например есть блокчейн биткоина, есть адрес на котором хранятся битки. Все это видят, но ведь никто без приватного ключа не может увести средства.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
May 15, 2018, 06:36:18 PM
 #434

Ну и поинтересуйся сколько конкретно людей живёт в Китае (не просто "овермного", а сколько конкретно). А потом прикинь что произойдёт с TKY В случае массадопшна, который вполне может инициировать правительство.
Все верно пишите, если завоевать такой рынок то на другие можно и не рыпаться, ладно если бы проект пробивал сам себе дорогу то конечно нужно расширять горизонты, а здесь якобы государственные подвязки и если будет подыматься вопрос то TKY первый в списке на внедрение своих технологий, токен просто взорвет рынок при удачном раскладе.
Им со старта ванговали бешеный взрыв, но пока этого не наблюдается, интересно, что было бы, если бы они пилили платформу не на нео, а на эфире, или же свой мейннет.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
May 16, 2018, 07:20:58 PM
 #435

Ну и поинтересуйся сколько конкретно людей живёт в Китае (не просто "овермного", а сколько конкретно). А потом прикинь что произойдёт с TKY В случае массадопшна, который вполне может инициировать правительство.
Все верно пишите, если завоевать такой рынок то на другие можно и не рыпаться, ладно если бы проект пробивал сам себе дорогу то конечно нужно расширять горизонты, а здесь якобы государственные подвязки и если будет подыматься вопрос то TKY первый в списке на внедрение своих технологий, токен просто взорвет рынок при удачном раскладе.
Им со старта ванговали бешеный взрыв, но пока этого не наблюдается, интересно, что было бы, если бы они пилили платформу не на нео, а на эфире, или же свой мейннет.

Так есть же подобный проект на эфире - SelfKey называется. Там дела где то так же как и Thekey обстоят.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 17, 2018, 12:52:34 AM
 #436

Ну и поинтересуйся сколько конкретно людей живёт в Китае (не просто "овермного", а сколько конкретно). А потом прикинь что произойдёт с TKY В случае массадопшна, который вполне может инициировать правительство.
Все верно пишите, если завоевать такой рынок то на другие можно и не рыпаться, ладно если бы проект пробивал сам себе дорогу то конечно нужно расширять горизонты, а здесь якобы государственные подвязки и если будет подыматься вопрос то TKY первый в списке на внедрение своих технологий, токен просто взорвет рынок при удачном раскладе.
Им со старта ванговали бешеный взрыв, но пока этого не наблюдается, интересно, что было бы, если бы они пилили платформу не на нео, а на эфире, или же свой мейннет.

Так есть же подобный проект на эфире - SelfKey называется. Там дела где то так же как и Thekey обстоят.
Это не подобный проект.Отличия огромны.TheKey это биометрическая идентификация.Начали с медицинского страхования,фейс айди (они про это на консенсусе рассказывали).
В конце мая отчет по МВП.Летом будут анонсы по тестнету.Рано стартовать еще.Важно будет не перегореть..
Да и телега не особо конкурент.По тем же причинам.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 17, 2018, 09:12:45 AM
 #437

Ну и поинтересуйся сколько конкретно людей живёт в Китае (не просто "овермного", а сколько конкретно). А потом прикинь что произойдёт с TKY В случае массадопшна, который вполне может инициировать правительство.
Все верно пишите, если завоевать такой рынок то на другие можно и не рыпаться, ладно если бы проект пробивал сам себе дорогу то конечно нужно расширять горизонты, а здесь якобы государственные подвязки и если будет подыматься вопрос то TKY первый в списке на внедрение своих технологий, токен просто взорвет рынок при удачном раскладе.
Им со старта ванговали бешеный взрыв, но пока этого не наблюдается, интересно, что было бы, если бы они пилили платформу не на нео, а на эфире, или же свой мейннет.
Здесь прослеживается некая логика почему именно NEO, ориентация проекта идет на китайский рынок, а NEO китайский продукт, могу сто раз ошибаться, но мне кажется, что здесь прямая взаимосвязь.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 17, 2018, 09:16:59 AM
 #438

Ну и поинтересуйся сколько конкретно людей живёт в Китае (не просто "овермного", а сколько конкретно). А потом прикинь что произойдёт с TKY В случае массадопшна, который вполне может инициировать правительство.
Все верно пишите, если завоевать такой рынок то на другие можно и не рыпаться, ладно если бы проект пробивал сам себе дорогу то конечно нужно расширять горизонты, а здесь якобы государственные подвязки и если будет подыматься вопрос то TKY первый в списке на внедрение своих технологий, токен просто взорвет рынок при удачном раскладе.
Им со старта ванговали бешеный взрыв, но пока этого не наблюдается, интересно, что было бы, если бы они пилили платформу не на нео, а на эфире, или же свой мейннет.
Здесь прослеживается некая логика почему именно NEO, ориентация проекта идет на китайский рынок, а NEO китайский продукт, могу сто раз ошибаться, но мне кажется, что здесь прямая взаимосвязь.
У китайцев есть ярко выраженное чувство патриотизма. Поэтому даже если бы был проект подобный по мощи ключам, то они провели бы его на своей национальной платформе и будут пользоваться только THEKEY. Это очень перспективный токен, то что он не отыграл с самого начала, ничего не значит.
krutskix_a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 09:31:27 AM
 #439

Это очень перспективный токен, то что он не отыграл с самого начала, ничего не значит.
Не отыглал просто потому что не очень удачно вышел на рынок во время общего падения, так что все хорошо. Сейчас самое время зайти для всех желющих, ну а если кто дно в марте поймал тот молодец  Cheesy я не поймал, поэтому захожу сейчас на небольших откатах.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
May 17, 2018, 09:47:08 AM
 #440

Должен стрельнуть, у проекта завязки на правительство, они активные, везде представлены.  Движени постоянно по ним, новостной фон.  Я представляю, как скручивается эта пружина. Немного только продал из своей позиции, когда надо было денег на другой проект. Остальное держу
Не знал про завязки в правительство. Посмотрим,пока не уверен и токен не впечатляет своей ценой. Возможно после июня увидим наконец то хороший рост THEKEY.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!