Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:45:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее  (Read 32292 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 17, 2018, 11:18:04 AM
 #561

Хз какое там будущее разблокирует этот проект, я за баунти моментально все слил, это самая толковая стратегия сейчас, потому как опыт показывает если не слил, то потом болт остается.
Как показывает мой опыт, то иногда монетки нужно придержать. Сливать нужно уж совсем отстойные, у которых даже на перспективу ничего не видно. Ключи не сильно много упали с того момента, когда можно было баунти слить. Как бы не пришлось через время локти кусать, что так дешево отдал.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
June 19, 2018, 09:05:23 PM
 #562

18 июня 2018 года было выпущено 100 000 000 TKY в соответствии с планом выпуска токенов THTKEY’s

https://medium.com/@thekeyvip/tky-release-announcement-3bd9fa8dc438

И 18 июля еще 355,045,000 TKYs

Какой там нахрен рост Grin
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
June 19, 2018, 09:13:55 PM
 #563

Хз какое там будущее разблокирует этот проект, я за баунти моментально все слил, это самая толковая стратегия сейчас, потому как опыт показывает если не слил, то потом болт остается.
Как показывает мой опыт, то иногда монетки нужно придержать. Сливать нужно уж совсем отстойные, у которых даже на перспективу ничего не видно. Ключи не сильно много упали с того момента, когда можно было баунти слить. Как бы не пришлось через время локти кусать, что так дешево отдал.
Ну да, сразу сливать - это не всегда правильное решение. Тут надо смотреть на это с точки зрения инвесторов - они вкладывают деньги и не сливают до тех пор, пока видят развитие проекта и отсутствие задержки с реализацией дорожной карты. Москва не сразу строилась, и некоторым проектам нужно время, чтобы полноценно развиться.

CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 19, 2018, 09:27:16 PM
 #564

Хз какое там будущее разблокирует этот проект, я за баунти моментально все слил, это самая толковая стратегия сейчас, потому как опыт показывает если не слил, то потом болт остается.
А в чем взаимосвязь между тем что Вы слили токены и будущем проекта ? Если и сливать то с дальнейшим откупом. Главное чтобы через год не началось Fomo.
18 июня 2018 года было выпущено 100 000 000 TKY в соответствии с планом выпуска токенов THTKEY’s

https://medium.com/@thekeyvip/tky-release-announcement-3bd9fa8dc438

И 18 июля еще 355,045,000 TKYs

Какой там нахрен рост Grin
Это один из главных минусов проекта. Слишком большие скидки на приватной продаже.
Но сам проект кажется очень перспективным. Появляется всё больше партнеров+они получили национальную премию что намекает на то что им дали зелёную.
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 09:32:30 PM
 #565

да какое нахрен будущее--- подскажет что то там врачу и т.д. . Сейчас врачи и так ставят диагноз по интернету, а тут ещё кто то в добавок подсказывать будет. прежде чем разблокировать будущее, надо как минимум --- стать свободным!
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
June 19, 2018, 11:23:34 PM
 #566

Хз какое там будущее разблокирует этот проект, я за баунти моментально все слил, это самая толковая стратегия сейчас, потому как опыт показывает если не слил, то потом болт остается.
А в чем взаимосвязь между тем что Вы слили токены и будущем проекта ? Если и сливать то с дальнейшим откупом. Главное чтобы через год не началось Fomo.
18 июня 2018 года было выпущено 100 000 000 TKY в соответствии с планом выпуска токенов THTKEY’s

https://medium.com/@thekeyvip/tky-release-announcement-3bd9fa8dc438

И 18 июля еще 355,045,000 TKYs

Какой там нахрен рост Grin
Это один из главных минусов проекта. Слишком большие скидки на приватной продаже.
Но сам проект кажется очень перспективным. Появляется всё больше партнеров+они получили национальную премию что намекает на то что им дали зелёную.

И самая большая тупость в том, что время было удачное и хайпа вокруг проекта было столько, что можно было собрать капу вообще без бонусов.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 20, 2018, 03:39:37 AM
 #567

18 июня 2018 года было выпущено 100 000 000 TKY в соответствии с планом выпуска токенов THTKEY’s

https://medium.com/@thekeyvip/tky-release-announcement-3bd9fa8dc438

И 18 июля еще 355,045,000 TKYs

Какой там нахрен рост Grin

Участвовал в мега ICO которое проводил проект. )) Ну точнее пытался провести и в результате провёл всё же, хотя там по почте переписываться пришлось, чтобы что-то отправить в ручном режиме можно сказать )  Это первое моё ico было и я офигел тогда, насколько всё было криво и косо, реально думал, что всё денежки пропали. Но токены получил и как-то смог продать даже в небольшой плюс, не знаю как сейчас у проекта дела, но учитывая всё как было на ico я держусь от него подальше ))
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
June 20, 2018, 04:49:37 AM
 #568

да какое нахрен будущее--- подскажет что то там врачу и т.д. . Сейчас врачи и так ставят диагноз по интернету, а тут ещё кто то в добавок подсказывать будет. прежде чем разблокировать будущее, надо как минимум --- стать свободным!
Что там че кому подскажет, вы изучали проект вообще? Перед тем как лепить такие комменты, вы бы хоть вайт полистали, фишка проекта не в том, чтобы что то подсказывать врачам

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
June 20, 2018, 05:05:45 AM
 #569

Хз какое там будущее разблокирует этот проект, я за баунти моментально все слил, это самая толковая стратегия сейчас, потому как опыт показывает если не слил, то потом болт остается.

А я четверть оставил  Grin Даже в блокфолио их не заносил, чтобы зря не трепыхаться, есть у меня ощущение, что в конце года красота какая-то будет по монете этой.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
June 20, 2018, 05:49:14 AM
 #570

Хз какое там будущее разблокирует этот проект, я за баунти моментально все слил, это самая толковая стратегия сейчас, потому как опыт показывает если не слил, то потом болт остается.

А я четверть оставил  Grin Даже в блокфолио их не заносил, чтобы зря не трепыхаться, есть у меня ощущение, что в конце года красота какая-то будет по монете этой.
И какую такую красоту вы имеете ввиду? Если подъем, так это у всех монет будет, другой вопрос в каком количестве, это да, интересно даже.

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
June 20, 2018, 05:53:18 AM
 #571

Хз какое там будущее разблокирует этот проект, я за баунти моментально все слил, это самая толковая стратегия сейчас, потому как опыт показывает если не слил, то потом болт остается.

А я четверть оставил  Grin Даже в блокфолио их не заносил, чтобы зря не трепыхаться, есть у меня ощущение, что в конце года красота какая-то будет по монете этой.
И какую такую красоту вы имеете ввиду? Если подъем, так это у всех монет будет, другой вопрос в каком количестве, это да, интересно даже.
В этой монете я чувствую мощь, может когда нибудь х100 сделает  Wink


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
June 20, 2018, 05:57:50 AM
 #572

Хз какое там будущее разблокирует этот проект, я за баунти моментально все слил, это самая толковая стратегия сейчас, потому как опыт показывает если не слил, то потом болт остается.

А я четверть оставил  Grin Даже в блокфолио их не заносил, чтобы зря не трепыхаться, есть у меня ощущение, что в конце года красота какая-то будет по монете этой.
И какую такую красоту вы имеете ввиду? Если подъем, так это у всех монет будет, другой вопрос в каком количестве, это да, интересно даже.
В этой монете я чувствую мощь, может когда нибудь х100 сделает  Wink
Хорошо бы. Я зекея накупил на 10к баксов

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 20, 2018, 06:57:24 AM
 #573

В этой монете я чувствую мощь, может когда нибудь х100 сделает  Wink
Пока что даже до цены ICO добраться не получается, по крайне мере если считать в фиате. Хотя и в другой крипте, скорее всего, большая просадка от цены продажи. Хотя может на приватных продажах и правда были большие скидки, и даже сегодняшний курс кого-то устраивает.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 06:59:48 AM
 #574

Хз какое там будущее разблокирует этот проект, я за баунти моментально все слил, это самая толковая стратегия сейчас, потому как опыт показывает если не слил, то потом болт остается.
А в чем взаимосвязь между тем что Вы слили токены и будущем проекта ? Если и сливать то с дальнейшим откупом. Главное чтобы через год не началось Fomo.
18 июня 2018 года было выпущено 100 000 000 TKY в соответствии с планом выпуска токенов THTKEY’s

https://medium.com/@thekeyvip/tky-release-announcement-3bd9fa8dc438

И 18 июля еще 355,045,000 TKYs

Какой там нахрен рост Grin
Это один из главных минусов проекта. Слишком большие скидки на приватной продаже.
Но сам проект кажется очень перспективным. Появляется всё больше партнеров+они получили национальную премию что намекает на то что им дали зелёную.
Если бы не устраивали эти скидки то было бы все намного лучше с ценой, а так что есть то есть,но то же считаю что пока рано делать еще выводы,проект реально хорошо.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 20, 2018, 07:38:37 AM
 #575

18 июня 2018 года было выпущено 100 000 000 TKY в соответствии с планом выпуска токенов THTKEY’s

https://medium.com/@thekeyvip/tky-release-announcement-3bd9fa8dc438

И 18 июля еще 355,045,000 TKYs

Какой там нахрен рост Grin
Где можно глянуть полный график когда и сколько уже было выпущенно? 355,045,000 TKY 18 июля они пишут последний транш, так что цена еще неплохо держится.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 07:46:01 AM
 #576

18 июня 2018 года было выпущено 100 000 000 TKY в соответствии с планом выпуска токенов THTKEY’s

https://medium.com/@thekeyvip/tky-release-announcement-3bd9fa8dc438

И 18 июля еще 355,045,000 TKYs

Какой там нахрен рост Grin
Где можно глянуть полный график когда и сколько уже было выпущенно? 355,045,000 TKY 18 июля они пишут последний транш, так что цена еще неплохо держится.
Судя по коинмаркеткапу в обороте 4,7 ярда ключей. При этом общий объем выпущенных составляет 9.7 ярдов.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 20, 2018, 07:49:00 AM
 #577

18 июня 2018 года было выпущено 100 000 000 TKY в соответствии с планом выпуска токенов THTKEY’s

https://medium.com/@thekeyvip/tky-release-announcement-3bd9fa8dc438

И 18 июля еще 355,045,000 TKYs

Какой там нахрен рост Grin
Где можно глянуть полный график когда и сколько уже было выпущенно? 355,045,000 TKY 18 июля они пишут последний транш, так что цена еще неплохо держится.
Судя по коинмаркеткапу в обороте 4,7 ярда ключей. При этом общий объем выпущенных составляет 9.7 ярдов.
Да, эту информацию я вижу. Но меня интересуют даты и количество траншей, которые уже были. Хочу проанализировать как это влияло на цену токена с учетом общей картины по рынку.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
June 20, 2018, 08:32:48 AM
 #578

Хз какое там будущее разблокирует этот проект, я за баунти моментально все слил, это самая толковая стратегия сейчас, потому как опыт показывает если не слил, то потом болт остается.

А я четверть оставил  Grin Даже в блокфолио их не заносил, чтобы зря не трепыхаться, есть у меня ощущение, что в конце года красота какая-то будет по монете этой.
И какую такую красоту вы имеете ввиду? Если подъем, так это у всех монет будет, другой вопрос в каком количестве, это да, интересно даже.

Да я на рэддите начитался про цену в доллар, а то и в два  Grin
18 июня 2018 года было выпущено 100 000 000 TKY в соответствии с планом выпуска токенов THTKEY’s

https://medium.com/@thekeyvip/tky-release-announcement-3bd9fa8dc438

И 18 июля еще 355,045,000 TKYs

Какой там нахрен рост Grin
Где можно глянуть полный график когда и сколько уже было выпущенно? 355,045,000 TKY 18 июля они пишут последний транш, так что цена еще неплохо держится.
Судя по коинмаркеткапу в обороте 4,7 ярда ключей. При этом общий объем выпущенных составляет 9.7 ярдов.
Да, эту информацию я вижу. Но меня интересуют даты и количество траншей, которые уже были. Хочу проанализировать как это влияло на цену токена с учетом общей картины по рынку.

Вот тут расписано, что когда выпускалось.

The total supply of TKY was 10,000,000,000 at genesis. After the crowdsale, 204,155,313 TKYs were burnt, which led to a current TKY total supply of 9,795,844,687.

1) 3,634,728,920 TKY was released to pre-sale and crowdsale investors in February

2) 200,000,000 TKY was released in Mar as consultancy fee, and we have updated the number to Coinmarketcap on March 7th

3) 670,264,377 TKY was released to private investors on April 18th;

For the Tranche III, the total amount of TKY tokens are 300,000,000; 100,000,000 will be released on 18th May 2018, 100,000,000 will be released on 18th Jun 2018, and 100,000,000 will be released on 18th July. For THEKEY’s project operations, we may spend some TKY tokens, but we have not decided yet.


https://medium.com/@thekeyvip/tky-upcoming-and-previous-distribution-figures-f0c41a65524a
RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 08:37:27 AM
 #579

Хз какое там будущее разблокирует этот проект, я за баунти моментально все слил, это самая толковая стратегия сейчас, потому как опыт показывает если не слил, то потом болт остается.

А я четверть оставил  Grin Даже в блокфолио их не заносил, чтобы зря не трепыхаться, есть у меня ощущение, что в конце года красота какая-то будет по монете этой.
И какую такую красоту вы имеете ввиду? Если подъем, так это у всех монет будет, другой вопрос в каком количестве, это да, интересно даже.

Да я на рэддите начитался про цену в доллар, а то и в два  Grin
18 июня 2018 года было выпущено 100 000 000 TKY в соответствии с планом выпуска токенов THTKEY’s

https://medium.com/@thekeyvip/tky-release-announcement-3bd9fa8dc438

И 18 июля еще 355,045,000 TKYs

Какой там нахрен рост Grin
Где можно глянуть полный график когда и сколько уже было выпущенно? 355,045,000 TKY 18 июля они пишут последний транш, так что цена еще неплохо держится.
Судя по коинмаркеткапу в обороте 4,7 ярда ключей. При этом общий объем выпущенных составляет 9.7 ярдов.
Да, эту информацию я вижу. Но меня интересуют даты и количество траншей, которые уже были. Хочу проанализировать как это влияло на цену токена с учетом общей картины по рынку.

Вот тут расписано, что когда выпускалось.

The total supply of TKY was 10,000,000,000 at genesis. After the crowdsale, 204,155,313 TKYs were burnt, which led to a current TKY total supply of 9,795,844,687.

1) 3,634,728,920 TKY was released to pre-sale and crowdsale investors in February

2) 200,000,000 TKY was released in Mar as consultancy fee, and we have updated the number to Coinmarketcap on March 7th

3) 670,264,377 TKY was released to private investors on April 18th;

For the Tranche III, the total amount of TKY tokens are 300,000,000; 100,000,000 will be released on 18th May 2018, 100,000,000 will be released on 18th Jun 2018, and 100,000,000 will be released on 18th July. For THEKEY’s project operations, we may spend some TKY tokens, but we have not decided yet.


https://medium.com/@thekeyvip/tky-upcoming-and-previous-distribution-figures-f0c41a65524a
А остальная часть будет также плавно по графику разблокироваться или на неё у команды какие-то иные планы?
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
June 20, 2018, 09:04:43 AM
 #580


А остальная часть будет также плавно по графику разблокироваться или на неё у команды какие-то иные планы?

Ну это на нужды системы токены, "разблокировать" их никто не будет. Например что-то может пойти на вознаграждения:

"Отдельные пользователи, поставщики услуг и валидаторы могут совершать определенные действия в экосистеме THEKEY, с целью заработать токены TKY. Например, когда государственные органы, больницы и другие поставщики услуг или валидаторы предоставляют ценные данные в экосистему с учетом индивидуального согласия пользователя, токены TKY могут быть получены и распределены между поставщиками данных и отдельными пользователями. Кроме того, кредит, полученный
текущими пользователями, которые используют наш продукт IDV первого поколения, может быть конвертирован в токены TKY с возможностью тратить их в экосистеме THEKEY."

цитата из WP
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!