Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:05:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее  (Read 32292 times)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 27, 2018, 09:00:08 AM
 #821

У меня такой вопрос, может кто знает. Говорят что крипта запрещена на уровне китайского правительства. А как же тогда этот проект уже используется в реале в пилотных городах? Как они дальше будут строить свое будущее?
В этом плане возможно будут подвижки, недавно же в ходе судебного разбирательства связанного с криптовалютами Международный третейский суд Шэньчжэня признал Bitcoin собственностью. Торговать криптовалютой и участвовать в ICO по прежнему запрещенно, а вот передавать криптовалюту и владеть ей это пожалуйста.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
November 27, 2018, 09:01:38 AM
 #822

Проект очень понравился, спасибо автору за обзор. Стоит принять участие Smiley

Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 27, 2018, 09:05:47 AM
 #823

Проект очень понравился, спасибо автору за обзор. Стоит принять участие Smiley
Принять участие в чем ? Ico давным-давно закончилось, принимать участие уже не в чем, разве что расширить свой инвестиционный портфель данными токенами на перспективу, это явно будет получше чем засорять топик.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
November 27, 2018, 10:31:57 AM
 #824

Слабо, очень слабо на рынке подготовка к запуску майннет идет. Если честно, то я расчитывал на большую цену и движения. Понятно, что при входе на рынке кита хотя бы с лямом баксов цена улетит в космос, но пока его не вижу.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 27, 2018, 09:31:06 PM
 #825

У меня такой вопрос, может кто знает. Говорят что крипта запрещена на уровне китайского правительства. А как же тогда этот проект уже используется в реале в пилотных городах? Как они дальше будут строить свое будущее?
В этом плане возможно будут подвижки, недавно же в ходе судебного разбирательства связанного с криптовалютами Международный третейский суд Шэньчжэня признал Bitcoin собственностью. Торговать криптовалютой и участвовать в ICO по прежнему запрещенно, а вот передавать криптовалюту и владеть ей это пожалуйста.
Интересно что они подразумевают под словом передавать? Типа подарить безвозмездно? Эти заковырки и трактовка законов всегда двоякая. Когда основная сеть ключей будет стартовать, есть какие конкретные даты?
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 27, 2018, 09:35:39 PM
 #826

Слабо, очень слабо на рынке подготовка к запуску майннет идет. Если честно, то я расчитывал на большую цену и движения. Понятно, что при входе на рынке кита хотя бы с лямом баксов цена улетит в космос, но пока его не вижу.
Тут скорее все дело в самом рынке. Майнет может быть подтолкнет цену вверх, но рассчитывать на большой рост цены думаю не стоит.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 28, 2018, 05:46:45 AM
 #827

Слабо, очень слабо на рынке подготовка к запуску майннет идет. Если честно, то я расчитывал на большую цену и движения. Понятно, что при входе на рынке кита хотя бы с лямом баксов цена улетит в космос, но пока его не вижу.
Тут скорее все дело в самом рынке. Майнет может быть подтолкнет цену вверх, но рассчитывать на большой рост цены думаю не стоит.
Странно. Ведь появится фактическое применение токена, обычные люди начнут покупать его для решения своих вопросов. А там людей немало, сотни миллионов. Нужно дождаться их обещанного отчета в конце ноября, тогда может быть ситуация прояснится.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 28, 2018, 10:02:47 AM
 #828

У меня такой вопрос, может кто знает. Говорят что крипта запрещена на уровне китайского правительства. А как же тогда этот проект уже используется в реале в пилотных городах? Как они дальше будут строить свое будущее?
В этом плане возможно будут подвижки, недавно же в ходе судебного разбирательства связанного с криптовалютами Международный третейский суд Шэньчжэня признал Bitcoin собственностью. Торговать криптовалютой и участвовать в ICO по прежнему запрещенно, а вот передавать криптовалюту и владеть ей это пожалуйста.
Интересно что они подразумевают под словом передавать? Типа подарить безвозмездно? Эти заковырки и трактовка законов всегда двоякая. Когда основная сеть ключей будет стартовать, есть какие конкретные даты?
По этому поводу пишут, что  независимо от того, является биткоин законным средством платежа или нет, это не влияет на то, что владение биткоином находится под защитой закона.«Биткоин является имуществом, которым можно владеть и контролировать». То есть, делать транзакции и передавать биткоин кому угодно можно, но явно не в том случае когда за этот перевод ты получаешь деньги это уже будет торговля. Остается надеятся, что благодаря в частности THEKEY законодательство касательно криптовалют будет персмотрено в сторону лояльности.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
November 28, 2018, 10:09:19 AM
 #829

У меня такой вопрос, может кто знает. Говорят что крипта запрещена на уровне китайского правительства. А как же тогда этот проект уже используется в реале в пилотных городах? Как они дальше будут строить свое будущее?
В этом плане возможно будут подвижки, недавно же в ходе судебного разбирательства связанного с криптовалютами Международный третейский суд Шэньчжэня признал Bitcoin собственностью. Торговать криптовалютой и участвовать в ICO по прежнему запрещенно, а вот передавать криптовалюту и владеть ей это пожалуйста.
Интересно что они подразумевают под словом передавать? Типа подарить безвозмездно? Эти заковырки и трактовка законов всегда двоякая. Когда основная сеть ключей будет стартовать, есть какие конкретные даты?
По этому поводу пишут, что  независимо от того, является биткоин законным средством платежа или нет, это не влияет на то, что владение биткоином находится под защитой закона.«Биткоин является имуществом, которым можно владеть и контролировать». То есть, делать транзакции и передавать биткоин кому угодно можно, но явно не в том случае когда за этот перевод ты получаешь деньги это уже будет торговля. Остается надеятся, что благодаря в частности THEKEY законодательство касательно криптовалют будет персмотрено в сторону лояльности.
В том то и дело, что насколько я понял, платформа ключей будет предлагать подтверждение или пользование различными услугами для человека непосредственно своими токенами. А их токены придется покупать в банках или на специализированных площадках. Как они смогут обойти запрет на владение токенами TKY путем их передачи взамен фиатных средств? Пока смутно понимаю как это будет происходить. Правда они могут позиционировать себя как услугу, типа бонусные балы или еще что. Было бы неплохо если вопрос на эту тему кто-нибудь задал, если он общается непосредственно с представителями команды.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 28, 2018, 04:36:24 PM
 #830

Не знаю что повлияло, то ли новость о переходе на свой блокчейн, то ли скорый переход на майннет, но цена начала расти.
Скачал Neon v.2.0.0 Скажу что он на уровень интереснее предыдущих. У меня такой вопрос, может кто знает. Говорят что крипта запрещена на уровне китайского правительства. А как же тогда этот проект уже используется в реале в пилотных городах? Как они дальше будут строить свое будущее?
кей вообще не плохо себя чувствует на данный момент, даже не смотря на общую ситуация на рынке, там и торги более-менее есть, у меня есть немного их монет еще с баунти, буду их держать

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
November 29, 2018, 05:03:36 PM
 #831

Не знаю что повлияло, то ли новость о переходе на свой блокчейн, то ли скорый переход на майннет, но цена начала расти.
Скачал Neon v.2.0.0 Скажу что он на уровень интереснее предыдущих. У меня такой вопрос, может кто знает. Говорят что крипта запрещена на уровне китайского правительства. А как же тогда этот проект уже используется в реале в пилотных городах? Как они дальше будут строить свое будущее?
кей вообще не плохо себя чувствует на данный момент, даже не смотря на общую ситуация на рынке, там и торги более-менее есть, у меня есть немного их монет еще с баунти, буду их держать
Ага, но фоне большинства монет цена в баксах отросла до уровня глобального ноябрьского падения битка. Значит инвесторы и холдеры не поддались панике и продолжают верить в хорошее будущее токена.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 29, 2018, 10:11:16 PM
 #832

Слабо, очень слабо на рынке подготовка к запуску майннет идет. Если честно, то я расчитывал на большую цену и движения. Понятно, что при входе на рынке кита хотя бы с лямом баксов цена улетит в космос, но пока его не вижу.
Тут скорее все дело в самом рынке. Майнет может быть подтолкнет цену вверх, но рассчитывать на большой рост цены думаю не стоит.
Странно. Ведь появится фактическое применение токена, обычные люди начнут покупать его для решения своих вопросов. А там людей немало, сотни миллионов. Нужно дождаться их обещанного отчета в конце ноября, тогда может быть ситуация прояснится.
Радует то, что тут не просто с нуля создается проект, а переносится на блокчейн. Да и команда хорошая. Со временем возможно увидем хороший рост.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 01, 2018, 11:25:16 AM
 #833

Поздравляю всех, дождались, запустились. Правда я так и не понял насчет того что они собираются переходить на свой собственный блокчейн.
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 02, 2018, 08:01:03 PM
 #834

Поздравляю всех, дождались, запустились. Правда я так и не понял насчет того что они собираются переходить на свой собственный блокчейн.

Меня интересует какие дальше планы у команды, какое дальнейшее развитие.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 03, 2018, 09:28:26 AM
 #835

У меня такой вопрос, может кто знает. Говорят что крипта запрещена на уровне китайского правительства. А как же тогда этот проект уже используется в реале в пилотных городах? Как они дальше будут строить свое будущее?
В этом плане возможно будут подвижки, недавно же в ходе судебного разбирательства связанного с криптовалютами Международный третейский суд Шэньчжэня признал Bitcoin собственностью. Торговать криптовалютой и участвовать в ICO по прежнему запрещенно, а вот передавать криптовалюту и владеть ей это пожалуйста.
Интересно что они подразумевают под словом передавать? Типа подарить безвозмездно? Эти заковырки и трактовка законов всегда двоякая. Когда основная сеть ключей будет стартовать, есть какие конкретные даты?
По этому поводу пишут, что  независимо от того, является биткоин законным средством платежа или нет, это не влияет на то, что владение биткоином находится под защитой закона.«Биткоин является имуществом, которым можно владеть и контролировать». То есть, делать транзакции и передавать биткоин кому угодно можно, но явно не в том случае когда за этот перевод ты получаешь деньги это уже будет торговля. Остается надеятся, что благодаря в частности THEKEY законодательство касательно криптовалют будет персмотрено в сторону лояльности.
В том то и дело, что насколько я понял, платформа ключей будет предлагать подтверждение или пользование различными услугами для человека непосредственно своими токенами. А их токены придется покупать в банках или на специализированных площадках. Как они смогут обойти запрет на владение токенами TKY путем их передачи взамен фиатных средств? Пока смутно понимаю как это будет происходить. Правда они могут позиционировать себя как услугу, типа бонусные балы или еще что. Было бы неплохо если вопрос на эту тему кто-нибудь задал, если он общается непосредственно с представителями команды.
Раз этот проект идет в связке с госорганами то явно для него будет найдена лазейка, если уж не будет желания пересматривать законодательство касательно криптовалюты в целом. Я не уверен, что развязку мы увидим так уж скоро, скорей всего еще годик точно будет обкатка пилотных территорий. А на счет вопроса команде, это нужно дождаться следующей открытой онлайн-конференции, которые практикуются командой.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 03, 2018, 09:39:08 AM
 #836

У меня такой вопрос, может кто знает. Говорят что крипта запрещена на уровне китайского правительства. А как же тогда этот проект уже используется в реале в пилотных городах? Как они дальше будут строить свое будущее?
В этом плане возможно будут подвижки, недавно же в ходе судебного разбирательства связанного с криптовалютами Международный третейский суд Шэньчжэня признал Bitcoin собственностью. Торговать криптовалютой и участвовать в ICO по прежнему запрещенно, а вот передавать криптовалюту и владеть ей это пожалуйста.
Интересно что они подразумевают под словом передавать? Типа подарить безвозмездно? Эти заковырки и трактовка законов всегда двоякая. Когда основная сеть ключей будет стартовать, есть какие конкретные даты?
По этому поводу пишут, что  независимо от того, является биткоин законным средством платежа или нет, это не влияет на то, что владение биткоином находится под защитой закона.«Биткоин является имуществом, которым можно владеть и контролировать». То есть, делать транзакции и передавать биткоин кому угодно можно, но явно не в том случае когда за этот перевод ты получаешь деньги это уже будет торговля. Остается надеятся, что благодаря в частности THEKEY законодательство касательно криптовалют будет персмотрено в сторону лояльности.
В том то и дело, что насколько я понял, платформа ключей будет предлагать подтверждение или пользование различными услугами для человека непосредственно своими токенами. А их токены придется покупать в банках или на специализированных площадках. Как они смогут обойти запрет на владение токенами TKY путем их передачи взамен фиатных средств? Пока смутно понимаю как это будет происходить. Правда они могут позиционировать себя как услугу, типа бонусные балы или еще что. Было бы неплохо если вопрос на эту тему кто-нибудь задал, если он общается непосредственно с представителями команды.
Раз этот проект идет в связке с госорганами то явно для него будет найдена лазейка, если уж не будет желания пересматривать законодательство касательно криптовалюты в целом. Я не уверен, что развязку мы увидим так уж скоро, скорей всего еще годик точно будет обкатка пилотных территорий. А на счет вопроса команде, это нужно дождаться следующей открытой онлайн-конференции, которые практикуются командой.
Какой смысл еще год раскачиваться? Если майннет ввели на месяц раньше чем предполагали, то думаю теперь дело пойдет быстрее. Я подсчитал что такой цены на токен никак не будет в будущем. При удачном раскладе со стороны правительства очень большая "аудитория" начнет пользоваться сетью, поэтому стоимость одного токена в переводе на фиат должна быть намного больше. Об этом же писали в телеграм группе проекта.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 03, 2018, 09:54:02 AM
 #837

Посмотрел список мероприятий в закрепленном сообщении в телеге и он впечатляет. Вот это я понимаю активная деятельность команды. Жалко, что сейчас такое время, когда деятельность не сильно сказывается на курсе. Но может сам проект вернет веру в то, что из ICO может выйти что-то хорошее.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 03, 2018, 11:38:46 AM
 #838

Выше писали про вопросы к команде, вот как раз анонсировали, что будет проведена глобальная АМА  в Реддите в 8:00 вечера 7 декабря 2018 года (GMT + 8: 00), которая продлится 2 часа. Она будет посвящена запуску майннет, но думаю и другие важные и интересные вопросы они не проигнорируют.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 06, 2018, 03:17:57 AM
 #839

Выше писали про вопросы к команде, вот как раз анонсировали, что будет проведена глобальная АМА  в Реддите в 8:00 вечера 7 декабря 2018 года (GMT + 8: 00), которая продлится 2 часа. Она будет посвящена запуску майннет, но думаю и другие важные и интересные вопросы они не проигнорируют.
Глянуть бы их приложение в тестовой сети, хотя бы краешком глаза. Тогда может быть стало бы понятно на какую цену токена можно рассчитывать, когда настоящая сеть в полную силу начнет работать.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 07, 2018, 09:26:23 AM
 #840

Выше писали про вопросы к команде, вот как раз анонсировали, что будет проведена глобальная АМА  в Реддите в 8:00 вечера 7 декабря 2018 года (GMT + 8: 00), которая продлится 2 часа. Она будет посвящена запуску майннет, но думаю и другие важные и интересные вопросы они не проигнорируют.
Глянуть бы их приложение в тестовой сети, хотя бы краешком глаза. Тогда может быть стало бы понятно на какую цену токена можно рассчитывать, когда настоящая сеть в полную силу начнет работать.
Вы знаете, сейчас спрогнозировать цену это пальцем в небо, лучше уже другой раз себя не расстраивать, а то приложение может оказаться реально дееспособным, удобным и казалось бы ну вот оно практическое применение не за горами, а курс будет думать совсем иначе. Но с другой стороны увидеть достойный продукт и лишний раз придать уверенности, что не зря в этом проекте сидишь и рано или поздно ситуация пойдет на улучшение тоже важно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!