Bitcoin Forum
July 11, 2024, 03:25:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: DENT  (Read 27145 times)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 06, 2018, 06:06:14 AM
 #401

ествевтсвенно хотелось бы  увидить цену центов так в 10,ведь она уже была,и никто теперь не будет сливать их ниже,а может и больше вырастит,глянем

Будет цена и 10 центов и возможно 50+ центов, главное терпение.
Я жду уже в этом году цену центов в 20-30. И если проект все реализует и подтянет миллионы пользователей - то все так и будет. Пока все идет даже с опережением дорожной карты и не каждый проект может этим похвастаться. А дальше будет видно.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
May 06, 2018, 12:27:06 PM
 #402

Конечно хотелось, чтобы в этом году мы увидели цену в более чем 20 центов, только вот единственный острый момент остается с общим кол-вом монет, которых всего 100 млрд

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 08, 2018, 09:31:09 AM
 #403

ествевтсвенно хотелось бы  увидить цену центов так в 10,ведь она уже была,и никто теперь не будет сливать их ниже,а может и больше вырастит,глянем

Будет цена и 10 центов и возможно 50+ центов, главное терпение.
Я жду уже в этом году цену центов в 20-30. И если проект все реализует и подтянет миллионы пользователей - то все так и будет. Пока все идет даже с опережением дорожной карты и не каждый проект может этим похвастаться. А дальше будет видно.
Команда у Дент хорошая и работу выполняют на ура,не каждый реально проект может похвастаться этим.А особенно четкой выполнение дорожной карты. Думаю что Дент нас еще удиви в этом году.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
May 08, 2018, 10:13:43 AM
 #404

Здесь вроде как раздают денты за рефералки на скачивание приложения DENT, призовой фонд более 400 000 токенов https://medium.com/@crypto10fund/dent-community-giveaway-400k-dent-in-prizes-ce127a8548ad
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 10:17:25 AM
 #405

ествевтсвенно хотелось бы  увидить цену центов так в 10,ведь она уже была,и никто теперь не будет сливать их ниже,а может и больше вырастит,глянем

Будет цена и 10 центов и возможно 50+ центов, главное терпение.
Даже 20-30 вполне достаточно)))но если будет больше однозначно будет очень круто! Большие надежды возлагаю на это проект,думаю покажет себя отлично!
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 09, 2018, 07:41:12 AM
 #406

Сейчас у Дент очень хорошие перспективы к развитию росту. Так что думаю держать монетку стоит и скоро мы увидим хороший взлет ценны. Команда достаточно сильная в проекте.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
May 09, 2018, 04:50:36 PM
 #407

ну покачто цена нас радует не особо,но в телеграмме  сегодня кричали,что ждут в этом году цену  в 1 бакс,как по мне бред полный,10 центов может и будет но выше-врядле

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 10, 2018, 05:18:20 AM
 #408

ну покачто цена нас радует не особо,но в телеграмме  сегодня кричали,что ждут в этом году цену  в 1 бакс,как по мне бред полный,10 центов может и будет но выше-врядле
10 центов - это тоже хорошая цена. У Дента все еще впереди. Рынок пойдет вверх и Дент обязательно стрельнет и не просто стрельнет, а очень знатно. Впереди много еще событий в самом проекте. Нужно только ждать.
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 10, 2018, 09:45:19 AM
 #409

На Кукойне сейчас проходит акция по Денту. Кто больше наторгует, раздадут награду в BTC. Понятное дело, что в выигрыше окажутся крупные депозиты. Но думаю, эта акция проводится для того, чтобы оживить Дент. Так как в основном такие акции проводят с новыми токенами, а он уже далеко не новый.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 10:01:11 AM
 #410

На Кукойне сейчас проходит акция по Денту. Кто больше наторгует, раздадут награду в BTC. Понятное дело, что в выигрыше окажутся крупные депозиты. Но думаю, эта акция проводится для того, чтобы оживить Дент. Так как в основном такие акции проводят с новыми токенами, а он уже далеко не новый.
Спасибо за информацию. Вполне нормальная акция,любые действия хороши,если они смогут заинетересовать прикупить себе Дент или расширить депозит по нему.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 10:59:34 AM
 #411

ну покачто цена нас радует не особо,но в телеграмме  сегодня кричали,что ждут в этом году цену  в 1 бакс,как по мне бред полный,10 центов может и будет но выше-врядле
10 центов - это тоже хорошая цена. У Дента все еще впереди. Рынок пойдет вверх и Дент обязательно стрельнет и не просто стрельнет, а очень знатно. Впереди много еще событий в самом проекте. Нужно только ждать.
Сейчас Дент стоит 1 цент, и я думаю, что даже цена 2 цента - это очень хорошая цена, ибо уже х2 будет. И еще тут некоторые про миллионы новых пользователей говорят - только вот откуда им взяться? Сайт одноязычный, для таких проектов это недопустимо.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 10, 2018, 05:04:10 PM
 #412

Сейчас Дент стоит 1 цент, и я думаю, что даже цена 2 цента - это очень хорошая цена, ибо уже х2 будет. И еще тут некоторые про миллионы новых пользователей говорят - только вот откуда им взяться? Сайт одноязычный, для таких проектов это недопустимо.
Перелопатить и оптимизировать сайт дело не такое трудное, как миллионы пользователей, которые не появятся одномоментно. Такое распространение это работа не одного года, но локальными успехами в твиттере они уже хвастают помаленьку. В Мексике в трендах Google Play первые сейчас в своей категории. https://twitter.com/dentcoin/status/994575220001427456

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
May 10, 2018, 07:14:08 PM
 #413

ну покачто цена нас радует не особо,но в телеграмме  сегодня кричали,что ждут в этом году цену  в 1 бакс,как по мне бред полный,10 центов может и будет но выше-врядле
10 центов - это тоже хорошая цена. У Дента все еще впереди. Рынок пойдет вверх и Дент обязательно стрельнет и не просто стрельнет, а очень знатно. Впереди много еще событий в самом проекте. Нужно только ждать.
Сейчас Дент стоит 1 цент, и я думаю, что даже цена 2 цента - это очень хорошая цена, ибо уже х2 будет. И еще тут некоторые про миллионы новых пользователей говорят - только вот откуда им взяться? Сайт одноязычный, для таких проектов это недопустимо.
У Дента максимум был где-то 12-13 центов и тогда была эйфория что всем казалось что 0.5 бакса скоро будет, так что все относительно, если Дент повторит свой максимум то это уже хорошо будет. При всем оптимизме не представляю что может толкнуть токен к 20 центам.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
May 10, 2018, 07:32:58 PM
 #414

Я вообще не ожидала на такой рост.с самого дна поднялся на 10 центов.Отличный проект. Я уверена что все еще в переди.И 10 центов это совсем не показатель
.будет еще лучше.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 07:34:24 PM
 #415

ну покачто цена нас радует не особо,но в телеграмме  сегодня кричали,что ждут в этом году цену  в 1 бакс,как по мне бред полный,10 центов может и будет но выше-врядле
10 центов - это тоже хорошая цена. У Дента все еще впереди. Рынок пойдет вверх и Дент обязательно стрельнет и не просто стрельнет, а очень знатно. Впереди много еще событий в самом проекте. Нужно только ждать.
Сейчас Дент стоит 1 цент, и я думаю, что даже цена 2 цента - это очень хорошая цена, ибо уже х2 будет. И еще тут некоторые про миллионы новых пользователей говорят - только вот откуда им взяться? Сайт одноязычный, для таких проектов это недопустимо.
У Дента максимум был где-то 12-13 центов и тогда была эйфория что всем казалось что 0.5 бакса скоро будет, так что все относительно, если Дент повторит свой максимум то это уже хорошо будет. При всем оптимизме не представляю что может толкнуть токен к 20 центам.
не соглашусь , рост тяжело остановить когда он начался,если звезды сойдутся как в прошлом году тогда возможно и 0,5 увидим ,в любом случаи цена была 12-13 центов при этом даже приложения на андроид не была,а в этом году по  плану заключить договора со всеми операторами связи

Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 07:39:02 PM
 #416

ну покачто цена нас радует не особо,но в телеграмме  сегодня кричали,что ждут в этом году цену  в 1 бакс,как по мне бред полный,10 центов может и будет но выше-врядле
В телеграмме много о чем кричат. 10 центов для дента тоже вполне неплохая цена, но я думаю что он будет стоить больше только не так быстро. Команда работает, смотрю даже с опережением. Дент очень интересный на перспективу.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
May 10, 2018, 07:44:34 PM
 #417

ну покачто цена нас радует не особо,но в телеграмме  сегодня кричали,что ждут в этом году цену  в 1 бакс,как по мне бред полный,10 центов может и будет но выше-врядле
В телеграмме много о чем кричат. 10 центов для дента тоже вполне неплохая цена, но я думаю что он будет стоить больше только не так быстро. Команда работает, смотрю даже с опережением. Дент очень интересный на перспективу.
А это про что вообще проект? Почему вы думаете что монета может быстро сделать рост с 1 цента сразу до 10 центов? Когда будет 10 центов за токен DENT?
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
May 10, 2018, 09:00:07 PM
 #418

ну покачто цена нас радует не особо,но в телеграмме  сегодня кричали,что ждут в этом году цену  в 1 бакс,как по мне бред полный,10 центов может и будет но выше-врядле
10 центов - это тоже хорошая цена. У Дента все еще впереди. Рынок пойдет вверх и Дент обязательно стрельнет и не просто стрельнет, а очень знатно. Впереди много еще событий в самом проекте. Нужно только ждать.
Сейчас Дент стоит 1 цент, и я думаю, что даже цена 2 цента - это очень хорошая цена, ибо уже х2 будет. И еще тут некоторые про миллионы новых пользователей говорят - только вот откуда им взяться? Сайт одноязычный, для таких проектов это недопустимо.
У Дента максимум был где-то 12-13 центов и тогда была эйфория что всем казалось что 0.5 бакса скоро будет, так что все относительно, если Дент повторит свой максимум то это уже хорошо будет. При всем оптимизме не представляю что может толкнуть токен к 20 центам.
не соглашусь , рост тяжело остановить когда он начался,если звезды сойдутся как в прошлом году тогда возможно и 0,5 увидим ,в любом случаи цена была 12-13 центов при этом даже приложения на андроид не была,а в этом году по  плану заключить договора со всеми операторами связи
Да, в декабре при курсе 12-13 центов еще не было ничего в Денте ни приложения ни заключенных договоров соператорами, но тогда так вся крипта вырасла что Денту тоже перепало много, а тепрь так просто не получится Дент пропампить.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 11, 2018, 02:33:22 PM
 #419

У Дента максимум был где-то 12-13 центов и тогда была эйфория что всем казалось что 0.5 бакса скоро будет, так что все относительно, если Дент повторит свой максимум то это уже хорошо будет. При всем оптимизме не представляю что может толкнуть токен к 20 центам.
Без целенаправленного пампа со стороны жирных кошельков о 20 можно и не мечтать. Чтобы прийти к таким отметкам естественным путем потребуются годы, подкрепленные развитием проекта и достаточно динамичным распространением, или общий подъем рынка как минимум в пропорциональном объеме.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 12, 2018, 10:39:20 AM
 #420

У Дента максимум был где-то 12-13 центов и тогда была эйфория что всем казалось что 0.5 бакса скоро будет, так что все относительно, если Дент повторит свой максимум то это уже хорошо будет. При всем оптимизме не представляю что может толкнуть токен к 20 центам.
Без целенаправленного пампа со стороны жирных кошельков о 20 можно и не мечтать. Чтобы прийти к таким отметкам естественным путем потребуются годы, подкрепленные развитием проекта и достаточно динамичным распространением, или общий подъем рынка как минимум в пропорциональном объеме.
Я думаю этот токен пампонуть могут в любой момент на подъеме рынка. Просто не известно до какой отметки будет памп, главное не пропустить. А в целом проект интересный и мне нравится динамика его развития. Все больше людей узнает об этом проекте и это хороший звоночек.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!