Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:22:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: DENT  (Read 27139 times)
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 07:32:09 PM
 #661

ждем общего роста конечно же, без него ничего не вырастет как хотелось бы. И главное не путать, что покупаешь на бирже Grin

А я прозевала рост в этом месяце. Но теплиться надежда, что его поднимут еще выше. Буду теперь следить , что бы не упустить свое счастье
Не переживайте рост еще будет,еще успеете по наблюдать за ростом цены вверх,но для этого нужно учитывать что весь криптовалютный рынок должен стремительно двинутся вверх,а это тоже не за горами-в этом я вас уж точно уверяю Wink Cheesy
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
July 23, 2018, 05:46:53 PM
 #662

ждем общего роста конечно же, без него ничего не вырастет как хотелось бы. И главное не путать, что покупаешь на бирже Grin

А я прозевала рост в этом месяце. Но теплиться надежда, что его поднимут еще выше. Буду теперь следить , что бы не упустить свое счастье
Не переживайте рост еще будет,еще успеете по наблюдать за ростом цены вверх,но для этого нужно учитывать что весь криптовалютный рынок должен стремительно двинутся вверх,а это тоже не за горами-в этом я вас уж точно уверяю Wink Cheesy
не за горами?)да уже пол года это говорят,что "вот вот попрет"и что-то оно не соберается переть,разве что прет только в низа
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 06:15:13 PM
 #663

ждем общего роста конечно же, без него ничего не вырастет как хотелось бы. И главное не путать, что покупаешь на бирже Grin

А я прозевала рост в этом месяце. Но теплиться надежда, что его поднимут еще выше. Буду теперь следить , что бы не упустить свое счастье

По сравнению с январским ростом, это был очень легкий памп. Впереди нас ждет ещё очень хороший рост и надеюсь выходы на новые биржи. Все таки у них позитивные новости выходят очень уж регулярно.
да проект не стоит на месте и развивается, просто рынок сейчас такой. сколько стоящих проектов сейчас на дне. так же считаю что дент еще может побить свои высоты. просто вопрос времени

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Dominus25
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 06:23:02 PM
 #664

ждем общего роста конечно же, без него ничего не вырастет как хотелось бы. И главное не путать, что покупаешь на бирже Grin

А я прозевала рост в этом месяце. Но теплиться надежда, что его поднимут еще выше. Буду теперь следить , что бы не упустить свое счастье

По сравнению с январским ростом, это был очень легкий памп. Впереди нас ждет ещё очень хороший рост и надеюсь выходы на новые биржи. Все таки у них позитивные новости выходят очень уж регулярно.
да проект не стоит на месте и развивается, просто рынок сейчас такой. сколько стоящих проектов сейчас на дне. так же считаю что дент еще может побить свои высоты. просто вопрос времени
да все только и говорят,что вот вот будет капитальный рост,вот вот будет бакс,а по сути...кукиш,друзья)

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram[/url
[url=https://pavocoin.com/doc/PAVO-Exec_Summary_2018_February.pdf]Whitepaper
܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn[/center
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 07:37:58 PM
 #665

Это вообще такой как по мне крутой проект. И я уверенна что цена будет круче чем в январе. Просто нужно немного подождать. Но оно воздастся в десятки раз.

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 24, 2018, 07:22:44 AM
 #666

биток начал расти и давольно таки не плохо ,если сравнивать последние  месяца 2,вопрос в том,когда он за собой  альты потянет , ну идент в том числе

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 25, 2018, 03:50:36 PM
 #667

Это вообще такой как по мне крутой проект. И я уверенна что цена будет круче чем в январе. Просто нужно немного подождать. Но оно воздастся в десятки раз.
Насчет января может и излишне оптимистично, но не исключено. Сейчас главное, чтобы в период коррекций и повышения доминации биткоина, дент не растерял ликвидность. Пока вроде полет нормальный, но можно и лучше. Grin

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 26, 2018, 06:04:09 AM
 #668

DENT еще очень молод и достаточно неплохие объемы показывает. Если посмотреть историю торгов то обемы стабильные уже на протяжении недели. Значит цена фактически устаканилась и нет никаких манипуляций. Скоро уже должен быть рост.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
July 26, 2018, 02:40:32 PM
 #669

DENT еще очень молод и достаточно неплохие объемы показывает. Если посмотреть историю торгов то обемы стабильные уже на протяжении недели. Значит цена фактически устаканилась и нет никаких манипуляций. Скоро уже должен быть рост.
всетаки допуская,что ключевое слово в твоей фразе  "должен быть рост",а там глянем может и не должен.Кстате,рост нужен стабильный,а не легкие пампы,как пишут  некоторые
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
July 26, 2018, 03:34:10 PM
 #670

так было всегда ,после первого пампа второго стоит ждать год или  два,вот дент свой год почти отшагал и я думаю что скоро мы увидим взлет цены,правда прежних высот не добьем наверное

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 08:11:03 PM
 #671

разве можно назвать взлетом то, что не достигнет прежних высот? наверное все-таки нельзя, соответственно мы просто увидим то, что было с листингом на бинанс, легкий памп на х2-х3, чтобы холдеры не скучали и не зевали, а следили за проектом в который инвестировали
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
July 26, 2018, 08:14:53 PM
 #672

так было всегда ,после первого пампа второго стоит ждать год или  два,вот дент свой год почти отшагал и я думаю что скоро мы увидим взлет цены,правда прежних высот не добьем наверное

Когда зайдут институциональные инвестора, мы прежние высоты добьем в несколько иксов как минимум

indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 08:44:16 PM
 #673

помню ещё осенью начал присмтариваться к этому проекту, зарегался на сайте, прикупил несколько десятков тысяч монет даже. или сотен... точно не помню. но не поверив ни капли продал потом всё) а они начали расти)

*zismo*
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 09:21:46 PM
 #674

Да мы уже рост любой крипты ждем пол года. Вот и не теряем надежду. Точно, что рост монеты будет. Осталось дело за малым, дождаться

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 09:25:50 PM
 #675

Да мы уже рост любой крипты ждем пол года. Вот и не теряем надежду. Точно, что рост монеты будет. Осталось дело за малым, дождаться
Та дождемься.. куда мы денемся))
вопрос только какое кол-во монеток будет на счету

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
July 26, 2018, 09:32:45 PM
 #676

ждем общего роста конечно же, без него ничего не вырастет как хотелось бы. И главное не путать, что покупаешь на бирже Grin

А я прозевала рост в этом месяце. Но теплиться надежда, что его поднимут еще выше. Буду теперь следить , что бы не упустить свое счастье
Не переживайте рост еще будет,еще успеете по наблюдать за ростом цены вверх,но для этого нужно учитывать что весь криптовалютный рынок должен стремительно двинутся вверх,а это тоже не за горами-в этом я вас уж точно уверяю Wink Cheesy
не за горами?)да уже пол года это говорят,что "вот вот попрет"и что-то оно не соберается переть,разве что прет только в низа
К концу осени-началу зимы все нормализуется. Манипулятору тоже ведь не хочется на пустом месте давать зарабатывать всем подряд. Поэтому придется подождать еще какое-то время.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 02:11:55 PM
 #677

ждем общего роста конечно же, без него ничего не вырастет как хотелось бы. И главное не путать, что покупаешь на бирже Grin

А я прозевала рост в этом месяце. Но теплиться надежда, что его поднимут еще выше. Буду теперь следить , что бы не упустить свое счастье
это что за рост ты имеешь ввиду?тот мимолетный памп ,который был оден день?дак то явление нельзя назвать ростом какбы
Sat-Nat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 03:12:20 PM
 #678

Я тоже заинтересовался этим проектом. Мое мнение, очень перспективный. И заметно стремительный рост и развитие, а так же цена. Что не мало важно. Так, что кто еще не знаком с этим проектом, советую познакомится  Wink
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 28, 2018, 02:25:10 PM
 #679

Я тоже заинтересовался этим проектом. Мое мнение, очень перспективный. И заметно стремительный рост и развитие, а так же цена. Что не мало важно. Так, что кто еще не знаком с этим проектом, советую познакомится  Wink
вот только в последнее время -с того года не видать роста цены,как ты говоришь,но естевственно мы на это надеемся

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 06:39:26 PM
 #680

странно, что телекомуникационных проектов не так много на блокчейне, дент по-моему самый первый вышел на рынок, соответственно должен стать лидером сегмента, а отсюда будут нормальные иксы по проекту, а там может какие-то фишки еще прикрутят
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!