Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:47:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
Author Topic: DENT  (Read 27135 times)
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
August 15, 2018, 11:55:27 AM
Last edit: August 15, 2018, 12:11:30 PM by Future2Play
 #721

сегодня решил взглянуть на цену этого маркера и у видил зеленый свет  более чем на 20 процентов,но и ввсе же цена в 29 сатош -это печальня цена ,и кстате сейчас уже упала на 28

Кстати, они в оборот добавили ещё 7 млрд. монет и теперь вместо прежних 10 млрд. стало 17 млрд. монет.  
Что это за 7 млрд. монет, это замороженные монеты разработчиков? Теперь точно уже не будет никогда 13 центов за DENT при таком количестве монет в обороте. Тогда кстати было 600 сатоши за DENT против сегодняшних 28 сатоши.
Что должно быть в дорожной карте, перенос сроков или новые планы?

Да, скорее всего разморозили немного своих монеток, только стоит учитывать тот факт, что всего у них 100 млрд, поэтому пока ещё терпимо. По дорожной карте есть много хороших новостей:

Планы на 3-й квартал 2018 года:

1. В августе выпустят новое приложение на iOS / Android под названием ETHScanr, которое поможет просматривать / двигать крипту между кошельками. После презентации обещают показать видео этой приложухи.

2. На 3 квартал 2018 года планируется листинг на новые 5 бирж, 2 из которые - топовые.

3. Также на 3-й квартал 2018 планируют выпустить обновление DENT Apps 1.2 (планируют добавить различные изменения в юзабилити и т.д.)

4. На 4-й квартал запланировали выпуск своей биржи DENT

5. До конца сентября 2018 добавят 15 новых стран и 25 моб. операторов

Больше новостей и обновленную дорожную карту выложили на своем оф. сайте, смотреть здесь https://www.dentwireless.com/discover

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 12:09:09 PM
 #722

да к концу года много чего должно произойти с дентом, а с учетом того, что команда соблюдает дорожную карту, то все это появится к концу года, но на цену конечно не повлияет сильно, ждем всеобщего роста рынка криптовалюты, а дент еще даст свои иксы инвесторам.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
August 15, 2018, 12:13:26 PM
 #723

да к концу года много чего должно произойти с дентом, а с учетом того, что команда соблюдает дорожную карту, то все это появится к концу года, но на цену конечно не повлияет сильно, ждем всеобщего роста рынка криптовалюты, а дент еще даст свои иксы инвесторам.

Естественно, причем обновит свой исторический максимум в разы  Wink  Очень уж понравились сегодняшние новости и перспективы на ближайшее будущее. Кстати они там ещё вроде как планируют свои симки делать, типа глобальный моб. оператор

Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 07:20:47 AM
 #724

ну может у дента много чего должно произойти к концу года,но мне кажется,что это никак на цену не повлияет,пока такой кризис с рынком происходит
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
August 18, 2018, 03:39:02 PM
 #725

Планы на 3-й квартал 2018 года:

1. В августе выпустят новое приложение на iOS / Android под названием ETHScanr, которое поможет просматривать / двигать крипту между кошельками. После презентации обещают показать видео этой приложухи.

2. На 3 квартал 2018 года планируется листинг на новые 5 бирж, 2 из которые - топовые.

3. Также на 3-й квартал 2018 планируют выпустить обновление DENT Apps 1.2 (планируют добавить различные изменения в юзабилити и т.д.)

4. На 4-й квартал запланировали выпуск своей биржи DENT

5. До конца сентября 2018 добавят 15 новых стран и 25 моб. операторов

Больше новостей и обновленную дорожную карту выложили на своем оф. сайте, смотреть здесь https://www.dentwireless.com/discover
Отличные перспективы, неплохо было бы совместить листинг на топы в условиях уверенного разворота рынка, если он конечно случится к тому времени. Обновленное приложение тоже многие заждались, как минимум, для визуальной оценки деятельности команды. Wink

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 08:29:51 PM
 #726

ну может у дента много чего должно произойти к концу года,но мне кажется,что это никак на цену не повлияет,пока такой кризис с рынком происходит

пока все в просадке конечно не повлияет, но от хороших новостей и листинга на серьезных биржах дент на слуху и инвесторы знают про этот прроект, следовательно если захотят заработать то зайдут в проект, а если запустят симки то вообще будет интересно посмотреть на реакцию
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
August 19, 2018, 01:09:25 PM
 #727

ну может у дента много чего должно произойти к концу года,но мне кажется,что это никак на цену не повлияет,пока такой кризис с рынком происходит

пока все в просадке конечно не повлияет, но от хороших новостей и листинга на серьезных биржах дент на слуху и инвесторы знают про этот прроект, следовательно если захотят заработать то зайдут в проект, а если запустят симки то вообще будет интересно посмотреть на реакцию
А что смотреть, реакция вполне предсказуема, если рассматривать ее на растущем или хотя бы стабильном рынке. Спекулянты отыграют любое значительное расширение или дополнение по проекту, и чем шире масштаб, тем вероятность этого выше. У Дента в запасе хватает фишек, которые могли бы при реализации сыграть на руку как холдерам, так и краткосрочникам.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 06:14:40 PM
 #728

ну может у дента много чего должно произойти к концу года,но мне кажется,что это никак на цену не повлияет,пока такой кризис с рынком происходит

пока все в просадке конечно не повлияет, но от хороших новостей и листинга на серьезных биржах дент на слуху и инвесторы знают про этот прроект, следовательно если захотят заработать то зайдут в проект, а если запустят симки то вообще будет интересно посмотреть на реакцию
А что смотреть, реакция вполне предсказуема, если рассматривать ее на растущем или хотя бы стабильном рынке. Спекулянты отыграют любое значительное расширение или дополнение по проекту, и чем шире масштаб, тем вероятность этого выше. У Дента в запасе хватает фишек, которые могли бы при реализации сыграть на руку как холдерам, так и краткосрочникам.

на растущем рынке или стабильном и так понятно, что вырастет, смотреть не придется, я говорю если рынок будет такой как сейчас, интересно посмотреть как отыграет цена, вот на бинанс залистили, цена выросла в 2 раза, или даже больше, на таком вот рынке
Benjamin2503
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 06:40:52 PM
 #729

Я помню в самом начале конская раздача монет была по дент. На тве прямо засыпали монетами. Я еще тогда думал что потом нафиг никому не нужны будут монеты. Но ошибся, цену прокачали плотно и думаю многие на этом хорошо подняли. Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 20, 2018, 04:01:25 AM
 #730

На самом деле ДЕНТ это долгосрочный проект и его реализация - это главное. Разработчики уверенно идут по дорожной карте и это придает уверенность. Может бытьв этом году мы и не увидим высокой цены, но главное стабильность. Все что обещают - выполняют и это главный козырь проекта. Я думаю в следующем году мы увидим реальные взлеты цены.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
August 20, 2018, 04:55:12 AM
 #731

главное не то что дент долгосрочный проект,а то что он перспективный и когда начнется новый памп,через год скажем,то все сразу начнут скуплять денты тем самы подымут цены

Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 05:20:27 AM
 #732

мне вот всетаки сдается,что пока тут не будет 140 стран и проект не заработает на полную катушку ничего хорошего мы здесь не увидим
Все хорошее было в прошлом декабре, тогда инвесторы в Dent имели возможность сказочно разбогатеть. А вот кто уже зашел позже, конечно переживают за развитие проектов, а соответственно свои будущие иксы или хотя бы возврат средств.
Для большинства инвесторов в альты сейчас является пределом мечтаний хотя бы в ноль выйти. И дент тут не исключение. Но вина эта не дента, а рынка в целом. Думаю не скоро мы отобъем хотя бы в ноль наши вложения, к сожалению
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
August 20, 2018, 05:47:14 AM
 #733

мне вот всетаки сдается,что пока тут не будет 140 стран и проект не заработает на полную катушку ничего хорошего мы здесь не увидим
Все хорошее было в прошлом декабре, тогда инвесторы в Dent имели возможность сказочно разбогатеть. А вот кто уже зашел позже, конечно переживают за развитие проектов, а соответственно свои будущие иксы или хотя бы возврат средств.
Для большинства инвесторов в альты сейчас является пределом мечтаний хотя бы в ноль выйти. И дент тут не исключение. Но вина эта не дента, а рынка в целом. Думаю не скоро мы отобъем хотя бы в ноль наши вложения, к сожалению
что вы за бред несете? инвесторы которые брали дент на краткосрочной основе слили его по 10 центов и это была нереально иксовая цена,остались те кто будет ждать не 10,не 20 центов,а минимум 50,и они дождутся

Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
August 20, 2018, 11:27:24 AM
 #734

мне вот всетаки сдается,что пока тут не будет 140 стран и проект не заработает на полную катушку ничего хорошего мы здесь не увидим
Все хорошее было в прошлом декабре, тогда инвесторы в Dent имели возможность сказочно разбогатеть. А вот кто уже зашел позже, конечно переживают за развитие проектов, а соответственно свои будущие иксы или хотя бы возврат средств.
Для большинства инвесторов в альты сейчас является пределом мечтаний хотя бы в ноль выйти. И дент тут не исключение. Но вина эта не дента, а рынка в целом. Думаю не скоро мы отобъем хотя бы в ноль наши вложения, к сожалению
что вы за бред несете? инвесторы которые брали дент на краткосрочной основе слили его по 10 центов и это была нереально иксовая цена,остались те кто будет ждать не 10,не 20 центов,а минимум 50,и они дождутся
ну в таком рынке 50 центов дождаться это уже я считаю сказки,а вот лет черз несоклько все очень даже возможно,смотря сколько жадть
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
August 20, 2018, 12:39:26 PM
 #735

ну может у дента много чего должно произойти к концу года,но мне кажется,что это никак на цену не повлияет,пока такой кризис с рынком происходит

пока все в просадке конечно не повлияет, но от хороших новостей и листинга на серьезных биржах дент на слуху и инвесторы знают про этот прроект, следовательно если захотят заработать то зайдут в проект, а если запустят симки то вообще будет интересно посмотреть на реакцию
А что смотреть, реакция вполне предсказуема, если рассматривать ее на растущем или хотя бы стабильном рынке. Спекулянты отыграют любое значительное расширение или дополнение по проекту, и чем шире масштаб, тем вероятность этого выше. У Дента в запасе хватает фишек, которые могли бы при реализации сыграть на руку как холдерам, так и краткосрочникам.

на растущем рынке или стабильном и так понятно, что вырастет, смотреть не придется, я говорю если рынок будет такой как сейчас, интересно посмотреть как отыграет цена, вот на бинанс залистили, цена выросла в 2 раза, или даже больше, на таком вот рынке
При текущих условиях будет краткосрочная спекулятивная реакция с минимальным потенциалом, как в общем-то у многих сейчас по рынку. А на обновления средней важности могут и вообще не отреагировать. Но это не аксиома, кто их там, спекулей разберет. Cheesy

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
August 20, 2018, 02:58:21 PM
 #736

Тоже держу не множко, пожадничал и вовремя не слил при пампе когда листили на бинанс, а мог 2х спокойно сделать брал по 60 сатош. Ну теперь оставлю до лучших времён
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
August 21, 2018, 08:31:48 AM
 #737

Дент - пожалуй единственный проект который следует дорожной карте. Остальные все постоянно затягивают и посмотрите на проект которые собрали миллионыи какая у них цена. У Дента на порядок выше цены ИСО и инвесторы счастливы. И есть все предпосылки роста в следующем году.
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 08:41:41 AM
 #738

Да действительно интересный проект и цена вроде не так и падает а если падает то отрастает.Участвовал в баунти.Холд.

fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
August 21, 2018, 08:44:02 AM
 #739

я например очень рад такому проект,когда то я всех друзей подсадил на его баунти, очень детально разобрал проект,все остались довольны кто поверил мне,дент для меня всегда будет топ

Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
August 21, 2018, 10:42:26 PM
 #740

Дент - пожалуй единственный проект который следует дорожной карте. Остальные все постоянно затягивают и посмотрите на проект которые собрали миллионыи какая у них цена. У Дента на порядок выше цены ИСО и инвесторы счастливы. И есть все предпосылки роста в следующем году.

Да, этот тот из немногих проектов, в которое можно было спокойной душой участвовать в ICO. Помню ещё был такой Ziber, который обвинял DENT в скаме, а в итоге сам соскамился  Grin

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!