Bitcoin Forum
April 30, 2024, 01:44:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальная Сеть Нового Поколения  (Read 3565 times)
pyotrwhr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 03:47:00 PM
 #201

очень интересный конечно проект, но сейчас уже на данный момент таких существует и функционируют уже несколько подобных проектов, конкуренция большая )
И не составляют никакой конкуренции традиционным соцсетям. Пока во всяком случае
Почему вы так уверены? С теми фишками что будут в данной сети она даже очень не плохо будет конкурировать. Тем более на маркетинг в этого проекта выделена достаточно большая доля.
А где узнать, какая сумма выделена на маркетинг?
1714484657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714484657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714484657
Reply with quote  #2

1714484657
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714484657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714484657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714484657
Reply with quote  #2

1714484657
Report to moderator
1714484657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714484657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714484657
Reply with quote  #2

1714484657
Report to moderator
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 16, 2018, 03:54:05 PM
 #202

Товарищи, пара вопросов!
1. Что будет когда все токены закончатся в резерве и нечем будет поощрять?
2. ICO правда будет длиться до мая? Как-то очень долго...
3. Сооснователь разве пишется не с двумя "О"?

Ага, а ещё от себя добавлю за мой век инфо аналитики, связанной с новыми социальными сетями, не было установлено ни одного долгого проекта. Это либо Хайп, либо СКАМ. Увы, но на мой взгляд соц.сети заходят сами, а дальше выживаемость 0,001% и меньше.

Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 16, 2018, 04:00:23 PM
 #203

слыхал тут недавно, что доктор Дуров тоже собрался мастерить Социальную Сеть Нового Поколения, смарт контракты,приложения,прокси,анонимность,кубический блокчейн,гора бабла,очередь желающих вкинуться огибает земной шар 100 раз,лучшие программеры, так что ребята конкуренты у вас серьёзные)))

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 04:22:27 PM
 #204

слыхал тут недавно, что доктор Дуров тоже собрался мастерить Социальную Сеть Нового Поколения, смарт контракты,приложения,прокси,анонимность,кубический блокчейн,гора бабла,очередь желающих вкинуться огибает земной шар 100 раз,лучшие программеры, так что ребята конкуренты у вас серьёзные)))
Ничего себе, что вы слышали. Все знают что он собирается телеграм на ИСО выдвинуть, не более того
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 06:48:04 PM
 #205

слыхал тут недавно, что доктор Дуров тоже собрался мастерить Социальную Сеть Нового Поколения, смарт контракты,приложения,прокси,анонимность,кубический блокчейн,гора бабла,очередь желающих вкинуться огибает земной шар 100 раз,лучшие программеры, так что ребята конкуренты у вас серьёзные)))

Добрый вечер, а при чем здесь социальная сеть?
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 06:51:01 PM
 #206

слыхал тут недавно, что доктор Дуров тоже собрался мастерить Социальную Сеть Нового Поколения, смарт контракты,приложения,прокси,анонимность,кубический блокчейн,гора бабла,очередь желающих вкинуться огибает земной шар 100 раз,лучшие программеры, так что ребята конкуренты у вас серьёзные)))
Ничего себе, что вы слышали. Все знают что он собирается телеграм на ИСО выдвинуть, не более того

Telegram сложно монетизировать так как чаты очень сложно монетизировать, вот они и нашли выход, и к HeartBout это имеет отношение только в положительном ключе так как больше людей в криптоиндустрии
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
January 16, 2018, 08:27:15 PM
 #207

Проект на первый взгляд показался перспективным, зарегистрировался в баунти. Организаторам - удачи!
Cryptogenetic
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
January 16, 2018, 09:05:36 PM
 #208

Всё больше и больше появляются социальных сетей основанных на блокчейне. Если цель у таких проектов одна-продажа своей криптовалюты, большие сборы в процессе ICO и другая финансовая "увлеченность", то я не думаю что функционал или техническая сторона соц.сети смогут привлечь  огромное число пользователей.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 16, 2018, 09:09:17 PM
 #209

Всё больше и больше появляются социальных сетей основанных на блокчейне. Если цель у таких проектов одна-продажа своей криптовалюты, большие сборы в процессе ICO и другая финансовая "увлеченность", то я не думаю что функционал или техническая сторона соц.сети смогут привлечь  огромное число пользователей.

очень много их появляется, их столько не нужно и составить здоровую конкуренцию таким акулам как фейсбук и подобным не будут в состоянии.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 09:12:40 PM
 #210

Всё больше и больше появляются социальных сетей основанных на блокчейне. Если цель у таких проектов одна-продажа своей криптовалюты, большие сборы в процессе ICO и другая финансовая "увлеченность", то я не думаю что функционал или техническая сторона соц.сети смогут привлечь  огромное число пользователей.

очень много их появляется, их столько не нужно и составить здоровую конкуренцию таким акулам как фейсбук и подобным не будут в состоянии.

Каких? Перечислети пжлст?
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
January 16, 2018, 09:27:09 PM
 #211

Всё больше и больше появляются социальных сетей основанных на блокчейне. Если цель у таких проектов одна-продажа своей криптовалюты, большие сборы в процессе ICO и другая финансовая "увлеченность", то я не думаю что функционал или техническая сторона соц.сети смогут привлечь  огромное число пользователей.

очень много их появляется, их столько не нужно и составить здоровую конкуренцию таким акулам как фейсбук и подобным не будут в состоянии.

Каких? Перечислети пжлст?
Адресовано не мне но тем не менее. Из последних которые на слуху - это Матчпул. У них социальная сеть для общения и знакомств на блокчейне. И успехи у них идут довольно неплохо судя по новостям и курсу растущему.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
January 17, 2018, 11:44:37 AM
 #212

Подскажите пожалуйста, когда отправлять недельные отчёты в баунти твиттера, в субботу или воскресенье, а то что-то не нашёл нигде.
sinatrra12 (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
January 17, 2018, 01:40:49 PM
 #213

Подскажите пожалуйста, когда отправлять недельные отчёты в баунти твиттера, в субботу или воскресенье, а то что-то не нашёл нигде.
Все вопросы по баунти вы можете задать в баунти ветке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2567795.0 или спросить баунти менеджера в PM

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
oleg47us
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
January 17, 2018, 03:34:25 PM
 #214

Ребята, я думаю, народ такую соцсеть примет на "Ура". Сейчас, когда в села интернет пришел, там люди сутками ВК и в фейсбуке сидят, а если им за это еще и токены подкинуть - молодухи в селах и коров доить перестанут - будут зарабатывать в интернете.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
January 17, 2018, 07:33:20 PM
 #215

Подскажите пожалуйста, когда отправлять недельные отчёты в баунти твиттера, в субботу или воскресенье, а то что-то не нашёл нигде.
Все вопросы по баунти вы можете задать в баунти ветке - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2567795.0 или спросить баунти менеджера в PM
Ясно,спасибо.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 09:15:50 PM
 #216

Ребята, я думаю, народ такую соцсеть примет на "Ура". Сейчас, когда в села интернет пришел, там люди сутками ВК и в фейсбуке сидят, а если им за это еще и токены подкинуть - молодухи в селах и коров доить перестанут - будут зарабатывать в интернете.
Да, а потом придется создавать проект на блокчейне, чтобы обратно привлечь молодух к коровам. Доения коров Нового Поколения. Grin
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 10:17:59 PM
 #217

Всё больше и больше появляются социальных сетей основанных на блокчейне. Если цель у таких проектов одна-продажа своей криптовалюты, большие сборы в процессе ICO и другая финансовая "увлеченность", то я не думаю что функционал или техническая сторона соц.сети смогут привлечь  огромное число пользователей.

очень много их появляется, их столько не нужно и составить здоровую конкуренцию таким акулам как фейсбук и подобным не будут в состоянии.
Конкурировать с фейсбуком нету необходимости. Больше всего пугает пользователей фейсбука - это деанонимизация. Подобная соц. сеть полностью решает проблему
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
January 18, 2018, 08:35:52 AM
 #218

Всё больше и больше появляются социальных сетей основанных на блокчейне. Если цель у таких проектов одна-продажа своей криптовалюты, большие сборы в процессе ICO и другая финансовая "увлеченность", то я не думаю что функционал или техническая сторона соц.сети смогут привлечь  огромное число пользователей.

очень много их появляется, их столько не нужно и составить здоровую конкуренцию таким акулам как фейсбук и подобным не будут в состоянии.
Конкурировать с фейсбуком нету необходимости. Больше всего пугает пользователей фейсбука - это деанонимизация. Подобная соц. сеть полностью решает проблему
Так же знаю, что с фейсбука уходят, даже по причине того, что при собеседовании работодатель смотрит профиль в фейсбуке, это дальше влияет на результат собеседования

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
briakelle
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 11:10:47 AM
 #219

Аххх, посмотрел новое видео на офф. странице в фейсбуке. Сразу захотелось поюзать приложение...
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 01:33:03 AM
 #220

Есть ли информация, когда выйдет браузерная версия?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!