Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:44:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальная Сеть Нового Поколения  (Read 3565 times)
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:58:33 AM
 #341

HeartBout - это будет что-то вроде Badoo и Tinder на блокчейне?
Уже есть готовое приложение или пока все на уровне идеи?
Идея, но идея на стадии разработки. Приложение они пока разрабатывают. Бета должна весной выйти.
1714473894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714473894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714473894
Reply with quote  #2

1714473894
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714473894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714473894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714473894
Reply with quote  #2

1714473894
Report to moderator
1714473894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714473894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714473894
Reply with quote  #2

1714473894
Report to moderator
1714473894
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714473894

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714473894
Reply with quote  #2

1714473894
Report to moderator
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
March 01, 2018, 06:07:43 AM
 #342

Сколько они собрали на Pre-ICO,я нигде не вижу информацию?И еще кто знает баунти закончилось или нет?
sinatrra12 (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
March 01, 2018, 07:52:16 PM
 #343


.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 10:49:07 PM
 #344

Продажа закончилась? И что, что будет теперь?
По идеи все должно быть по плану. Выход бетки и 2 раунда ИСО
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:03:05 PM
 #345

HeartBout - это будет что-то вроде Badoo и Tinder на блокчейне?
Уже есть готовое приложение или пока все на уровне идеи?
Badoo и Tinder это только для знакомств. Здесь же что то более похоже на Инстаграм на блокчейне. Делаешь пост - получаешь токены


Если монеты будут начисляться за любой пост, тогда будет просто огромное количество спама.
По факту, да! Но, разработчики предприняли меры по этому поводу. В ВП есть описание, во избежании спама и накрутки лайков. Суть в том, что пользователь будет заинтересован в создании качественного контента, для большего получение лайков за него.
Мне вот интересно, каким образом можно распределять: является новый пост спамом или нет
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 07:46:26 AM
 #346

HeartBout - это будет что-то вроде Badoo и Tinder на блокчейне?
Уже есть готовое приложение или пока все на уровне идеи?
Badoo и Tinder это только для знакомств. Здесь же что то более похоже на Инстаграм на блокчейне. Делаешь пост - получаешь токены


Если монеты будут начисляться за любой пост, тогда будет просто огромное количество спама.
По факту, да! Но, разработчики предприняли меры по этому поводу. В ВП есть описание, во избежании спама и накрутки лайков. Суть в том, что пользователь будет заинтересован в создании качественного контента, для большего получение лайков за него.
Мне вот интересно, каким образом можно распределять: является новый пост спамом или нет
Во избежание активности пользователей, нацеленной на увеличение своей награды (пользователи могут стремиться поставить «горячее сердце» публикации с высоким количеством «горячих сердец»), премия распределяется с учетом порядкового номера «горячего сердца» публикации. Также вознаграждение зависит от силы «горячего сердца», отданного за пост. Это необходимо для предотвращения стремления пользователя отдавать свое «горячее сердце» всем публикациям.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:09:31 AM
 #347

HeartBout - это будет что-то вроде Badoo и Tinder на блокчейне?
Уже есть готовое приложение или пока все на уровне идеи?
Badoo и Tinder это только для знакомств. Здесь же что то более похоже на Инстаграм на блокчейне. Делаешь пост - получаешь токены


Если монеты будут начисляться за любой пост, тогда будет просто огромное количество спама.
По факту, да! Но, разработчики предприняли меры по этому поводу. В ВП есть описание, во избежании спама и накрутки лайков. Суть в том, что пользователь будет заинтересован в создании качественного контента, для большего получение лайков за него.
Мне вот интересно, каким образом можно распределять: является новый пост спамом или нет
Во избежание активности пользователей, нацеленной на увеличение своей награды (пользователи могут стремиться поставить «горячее сердце» публикации с высоким количеством «горячих сердец»), премия распределяется с учетом порядкового номера «горячего сердца» публикации. Также вознаграждение зависит от силы «горячего сердца», отданного за пост. Это необходимо для предотвращения стремления пользователя отдавать свое «горячее сердце» всем публикациям.

И в добавок могу сказать, что на 10 странице в Whitepapper есть формула выше указанных расчетов.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 07:39:38 PM
 #348

Какой толок от холодного сердца? Для чего оно придумано?

Когда подобный вопрос обсуждался - пришли к выводу, что это типо воздержался от лайка, но и дизлайка тоже не заслуживает.

интересный концепт уверен что фейсбук такое может к себе забрать. они обычно все самые интересные фишки любят очень копировать к себе. вы как то будете привлекать новых участников или надеетесь что все само получится?
Я думаю фейсбук побоится вносить такие изменения в свою платформу. Потому это так и останется фишкой HeartBout
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 04, 2018, 06:58:45 AM
 #349

Какой толок от холодного сердца? Для чего оно придумано?

Когда подобный вопрос обсуждался - пришли к выводу, что это типо воздержался от лайка, но и дизлайка тоже не заслуживает.

интересный концепт уверен что фейсбук такое может к себе забрать. они обычно все самые интересные фишки любят очень копировать к себе. вы как то будете привлекать новых участников или надеетесь что все само получится?
Я думаю фейсбук побоится вносить такие изменения в свою платформу. Потому это так и останется фишкой HeartBout
Фейсбук еще не подружился с криптой ,так что пока без конкурентов начнут ,а дальше увидим .что и другие соц сети подтянутся за  HeartBout.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
dimakulirp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:25:58 AM
 #350

HeartBout - это будет что-то вроде Badoo и Tinder на блокчейне?
Уже есть готовое приложение или пока все на уровне идеи?
Badoo и Tinder на блокчейне -  Grin  прикольная идея... Познакомился с девушкой - получил токены Wink
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
March 04, 2018, 08:38:07 AM
 #351

Не вижу смысла и целесообразности в этом проекте. Социальных сетей огромнейшее количество и они выполняют свои функции. Потребителю надо предложить что-нибудь новое и интересное.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 02:50:23 PM
 #352

Не вижу смысла и целесообразности в этом проекте. Социальных сетей огромнейшее количество и они выполняют свои функции. Потребителю надо предложить что-нибудь новое и интересное.
Как раз новая социальная сеть, к тому же интересная Grin Wink
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
March 04, 2018, 05:13:44 PM
 #353

Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Baskervilles
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 18


View Profile
March 05, 2018, 05:30:00 AM
 #354

Не вижу смысла и целесообразности в этом проекте. Социальных сетей огромнейшее количество и они выполняют свои функции. Потребителю надо предложить что-нибудь новое и интересное.
Как будто, социальные сети на блокчейне с системой поощрения это уже что то старое, что всем надоело...

oleg47us
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
March 05, 2018, 06:33:57 AM
 #355

Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
dimag61z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:54:09 AM
 #356

Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
странно все это как то. Зачем таблицы закрывать, народ может хочет смотреть, не изменили ли ставки и т.п.
oleg47us
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 05:13:21 AM
 #357

Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
странно все это как то. Зачем таблицы закрывать, народ может хочет смотреть, не изменили ли ставки и т.п.
Нет, это не странно. Нормальные баунти после окончания сразу закрывают формы и таблицы (для подсчетов).
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 05:37:17 AM
 #358

Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
странно все это как то. Зачем таблицы закрывать, народ может хочет смотреть, не изменили ли ставки и т.п.
Нет, это не странно. Нормальные баунти после окончания сразу закрывают формы и таблицы (для подсчетов).
Да да, часто делают так, что баунти закончилось, а формы не закрывают и люди думают что кампания еще не закончилась... и работают... а потом токены не приходят, так как работа была выполнена не вовремя...

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
konstantin6vkne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 06:38:17 AM
 #359

Не вижу смысла и целесообразности в этом проекте. Социальных сетей огромнейшее количество и они выполняют свои функции. Потребителю надо предложить что-нибудь новое и интересное.
На самом то деле их не так уж и много. Но новая соц. сеть только лучше. А потребитель всегда любит халяву. На халяву получить токены, за просто так, никто не откажется.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 06, 2018, 06:47:56 AM
 #360

Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
Хорошо что увидел что баунти уже закончилась,а то я и далее начинал делать ретвиты в социальных сетях.А как давно она закончилась?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!