Bitcoin Forum
April 30, 2024, 07:06:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28]
  Print  
Author Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальная Сеть Нового Поколения  (Read 3565 times)
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 25, 2019, 08:11:33 PM
 #541

Монета соскамилась. Стоимость "0". Капитализация "0". На их сайте показывает. Grin
Почему то был с самого начала уверен, что этим всё и закончится.
Мои 100 баксов пропали. Сейчас около 50$. 

Проект развивается и делается, да есть моменты со сроками но проект сложный и много чего нужно делать но мы не оставлмваемся и делаем, касаемо цены на сайте 0 так как это баг который  мы починим. Далее за год мы залистились на 3 биржы одна из них достояно крупная Exmo, и планируем листиться дальше редизайн версию планируем показать в конце апреля а на сегодняшний момент продукт сделан и его можно скачать в AppStore.

Господа те кто ничего в своей жизни не делал у вас самих скам в голове, урода. И хейтерам отвечать больше не будем если есть пожелания что либо исправить доделать в приложении пжлст пишите info@heartbout.com мы обязательно учтём.
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
February 25, 2019, 09:13:38 PM
 #542

Почитал ветку и не понял смысл всего проекта,создать соцсеть и сутками лайкать один одному чтоб заработать? или все же цель была собрать денег и в туман? никого не обвиняю,просто хочу понять.
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 25, 2019, 09:34:51 PM
 #543

Почитал ветку и не понял смысл всего проекта,создать соцсеть и сутками лайкать один одному чтоб заработать? или все же цель была собрать денег и в туман? никого не обвиняю,просто хочу понять.
Ну как бы получить токены за времяпровождение в сети - приятный бонус. Изюминка так сказать в отличии от других соцсетей, где нет  вознаграждения. Токены можно продать на бирже, но цена токена упала на такое дно, что эта изюминка усохла.  Cheesy Токены продавали за 6 центов, а сейчас ниже 0,005 центов. В 12 раз цена упала. Представляете сколько нужно проводить время в соцсети, чтобы хоть 1$ живцом получить? Да и на рекламу приложения раскошелиться разработчики не хотят, хотя обещали ещё в вайтпепер на 4-й квартал 2018. Поэтому токены никому и не интересны стали. На бирже курс полностью манипулируемый, торгов нет реальных. Сами продают, сами у себя и покупают, чтобы видимость жизни токена создать и объемы торгов нарисовать.   Grin  Самое прикольное, что любая казалось бы положительная новость приводит только к снижению стоимости токена, а не наоборот. Вообщем или забили разработчики на проект совсем или хотят ещё пару раз пропампить токен, побрить хомячков и свалить с чумаданами денег.  Cheesy
Редизайн приложения будет в апреле. Вы вообще соцсети проекта читаете ? Приложением пользовались? Есть ли какие то пожелания по продукту? Или так потриндеть и поумничать ?
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 25, 2019, 09:35:57 PM
 #544

Почитал ветку и не понял смысл всего проекта,создать соцсеть и сутками лайкать один одному чтоб заработать? или все же цель была собрать денег и в туман? никого не обвиняю,просто хочу понять.
Ну как бы получить токены за времяпровождение в сети - приятный бонус. Изюминка так сказать в отличии от других соцсетей, где нет  вознаграждения. Токены можно продать на бирже, но цена токена упала на такое дно, что эта изюминка усохла.  Cheesy Токены продавали за 6 центов, а сейчас ниже 0,005 центов. В 12 раз цена упала. Представляете сколько нужно проводить время в соцсети, чтобы хоть 1$ живцом получить? Да и на рекламу приложения раскошелиться разработчики не хотят, хотя обещали ещё в вайтпепер на 4-й квартал 2018. Поэтому токены никому и не интересны стали. На бирже курс полностью манипулируемый, торгов нет реальных. Сами продают, сами у себя и покупают, чтобы видимость жизни токена создать и объемы торгов нарисовать.   Grin  Самое прикольное, что любая казалось бы положительная новость приводит только к снижению стоимости токена, а не наоборот. Вообщем или забили разработчики на проект совсем или хотят ещё пару раз пропампить токен, побрить хомячков и свалить с чумаданами денег.  Cheesy
Редизайн приложения будет в апреле. Вы вообще соцсети проекта читаете ? Приложением пользовались? Есть ли какие то пожелания по продукту? Или так потриндеть и поумничать ?
[/quote

Реклама приложения будет после выпуска редизайна.
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 25, 2019, 09:37:07 PM
 #545

Почитал ветку и не понял смысл всего проекта,создать соцсеть и сутками лайкать один одному чтоб заработать? или все же цель была собрать денег и в туман? никого не обвиняю,просто хочу понять.
Ну как бы получить токены за времяпровождение в сети - приятный бонус. Изюминка так сказать в отличии от других соцсетей, где нет  вознаграждения. Токены можно продать на бирже, но цена токена упала на такое дно, что эта изюминка усохла.  Cheesy Токены продавали за 6 центов, а сейчас ниже 0,005 центов. В 12 раз цена упала. Представляете сколько нужно проводить время в соцсети, чтобы хоть 1$ живцом получить? Да и на рекламу приложения раскошелиться разработчики не хотят, хотя обещали ещё в вайтпепер на 4-й квартал 2018. Поэтому токены никому и не интересны стали. На бирже курс полностью манипулируемый, торгов нет реальных. Сами продают, сами у себя и покупают, чтобы видимость жизни токена создать и объемы торгов нарисовать.   Grin  Самое прикольное, что любая казалось бы положительная новость приводит только к снижению стоимости токена, а не наоборот. Вообщем или забили разработчики на проект совсем или хотят ещё пару раз пропампить токен, побрить хомячков и свалить с чумаданами денег.  Cheesy
Редизайн приложения будет в апреле. Вы вообще соцсети проекта читаете ? Приложением пользовались? Есть ли какие то пожелания по продукту? Или так потриндеть и поумничать ?
[/quote

Реклама приложения будет после выпуска редизайна.

И в целом у тебя в голове что то забыто а не у разработчиков которые трудятся каждый часами или сделай что нибудь троль голимый
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 25, 2019, 09:42:53 PM
 #546

Почитал ветку и не понял смысл всего проекта,создать соцсеть и сутками лайкать один одному чтоб заработать? или все же цель была собрать денег и в туман? никого не обвиняю,просто хочу понять.

Что именно понять?) скачайте приложение а потом вопросы задавайте
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 25, 2019, 09:43:47 PM
 #547

Команда не выполнила план по запуску андроид версии на 4-й квартал 2018 г. Теперь обещают в 2019 сделать. Рекламу не двигают. Хреновы дела. Продукт сырой.  Undecided
команда вообще не выполнила обещаного я например даже не получил свои заработанные монеты за баунти ,хотя здавал все отчеты ,а потом после окончание баунти  менеджер сказал все отчеты скинуть на почту ,хотя отчеты были в гугл форме ,я этому проекту не доверяю
А чем аргументировали отказ в выплате?

Мы писали что левым людям за непонятные работы выплат не будет.
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 25, 2019, 09:49:11 PM
 #548

Я читаю, так как мне свои деньги вернуть охота, не говоря уже про прибыль. Если все так хорошо, то почему цена токена только падает? По другим монетам и токенам, при положительных новостях, цена растет. Тут же все наоборот. Например, ждал, что при добавлении на Эксмо, смогу выйти хотя бы в ноль и забрать свои деньги. И цена уже ниже плинтуса упала. Это капец. И какая новость не выходит, только хуже. Приложением не пользовался. Нет у меня айфона. А андроид вы не сделали, хотя обещали ещё в 4 квартале 2018 в вайтпепер. Да я в принципе и не планирую юзать приложение, чисто денег сделать хотел. Но чувствую, что плакали мои денюжки. Небольшие, но все же... Cheesy

Да с Андройд мы опоздали по причине того что решили улучшить дизайн и юзибилити приложения где мы очень стараемся сделать самый лучший дизайн в соц сетях дизайн части его есть работа ведётся сейчас приступили к чату редизайн, лента, профиль комментарии сделаны. Вы должны понимать что многие проекты выпускают с опадаем продукты мы не успели выпустить Андройд но продукт выпустили в этом году планируем завершить Андройд .
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 25, 2019, 09:51:06 PM
 #549

Короче, я не против вас, но мои деньги растаяли.  Чего мне радоваться? Уже хотя б свое забрать, а не заработать. Мы посмотрим на результат вашей работы по стоимости токена. Потому как красиво все преподнести, это одно. А показатель успеха -  растущая цена. Пока все хреново. А там посмотрим.


А вы думаете цена зависит от этого. Весь рынок упал ликвидности на биржах мало, мы сейчас смотрим на другие биржы что бы залиститься у нас по плану минимум три в этом году, так же листинг очень дорогая история.
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 25, 2019, 09:51:44 PM
 #550

Короче, я не против вас, но мои деньги растаяли.  Чего мне радоваться? Уже хотя б свое забрать, а не заработать. Мы посмотрим на результат вашей работы по стоимости токена. Потому как красиво все преподнести, это одно. А показатель успеха -  растущая цена. Пока все хреново. А там посмотрим.


А вы думаете цена зависит от этого. Весь рынок упал ликвидности на биржах мало, мы сейчас смотрим на другие биржы что бы залиститься у нас по плану минимум три в этом году, так же листинг очень дорогая история.
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 25, 2019, 09:54:35 PM
 #551

Короче, я не против вас, но мои деньги растаяли.  Чего мне радоваться? Уже хотя б свое забрать, а не заработать. Мы посмотрим на результат вашей работы по стоимости токена. Потому как красиво все преподнести, это одно. А показатель успеха -  растущая цена. Пока все хреново. А там посмотрим.


А вы думаете цена зависит от этого. Весь рынок упал ликвидности на биржах мало, мы сейчас смотрим на другие биржы что бы залиститься у нас по плану минимум три в этом году, так же листинг очень дорогая история.
Эфир в 10 раз упал итд, мы одни из единственных кто занимается продуктом и у кого он вообще есть
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 25, 2019, 10:19:45 PM
 #552

Я читаю, так как мне свои деньги вернуть охота, не говоря уже про прибыль. Если все так хорошо, то почему цена токена только падает? По другим монетам и токенам, при положительных новостях, цена растет. Тут же все наоборот. Например, ждал, что при добавлении на Эксмо, смогу выйти хотя бы в ноль и забрать свои деньги. И цена уже ниже плинтуса упала. Это капец. И какая новость не выходит, только хуже. Приложением не пользовался. Нет у меня айфона. А андроид вы не сделали, хотя обещали ещё в 4 квартале 2018 в вайтпепер. Да я в принципе и не планирую юзать приложение, чисто денег сделать хотел. Но чувствую, что плакали мои денюжки. Небольшие, но все же... Cheesy

Да с Андройд мы опоздали по причине того что решили улучшить дизайн и юзибилити приложения где мы очень стараемся сделать самый лучший дизайн в соц сетях дизайн части его есть работа ведётся сейчас приступили к чату редизайн, лента, профиль комментарии сделаны. Вы должны понимать что многие проекты выпускают с опадаем продукты мы не успели выпустить Андройд но продукт выпустили в этом году планируем завершить Андройд .

Касаемо выхода на Exmo мы к сожалению вышли почти в самый плохой день в году когда цена биткоин резко обвалилась до 3200 всем было не до других монет.

Суть, продукт скоро выйдет с рекламой летом в редизайне далее ещё выход на биржы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!