Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:52:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальная Сеть Нового Поколения  (Read 3565 times)
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
August 16, 2018, 09:49:46 AM
 #521

Все интересно и занимательно, это безусловно. Только вот очень многие сети похожи друг на друга в разных вариациях. Ну чтож пусть их будет как можно больше. Это своего рода конкуренция. А она как мы знаем, хорошо подстегивает не стоять на месте а развиваться.
конкуренция - это как раз и есть тот фактор, который может повлиять на цену монеты. конкурентов действительно много, но пока идут в основном тестовые режимы. полноценную социалку пока не видел.
1714474366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714474366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714474366
Reply with quote  #2

1714474366
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 11:34:45 AM
 #522

Все интересно и занимательно, это безусловно. Только вот очень многие сети похожи друг на друга в разных вариациях. Ну чтож пусть их будет как можно больше. Это своего рода конкуренция. А она как мы знаем, хорошо подстегивает не стоять на месте а развиваться.
конкуренция - это как раз и есть тот фактор, который может повлиять на цену монеты. конкурентов действительно много, но пока идут в основном тестовые режимы. полноценную социалку пока не видел.

Вы можете скачать heartbout в appstore
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
August 17, 2018, 11:49:18 AM
 #523

У меня тоже такое чувство, что соцсети доживают последние дни. Что новое придет на смену,кружки по интересам могут остаться. А вот когда все сразу и подряд общаются обо всем и  ни о чем,вот эта история заканчивается. Хотя мне понятна схема получения токенов за лайки и дизлайки,это все может работать на рекламодателя.Я часть кликаю на информацию,которую оценили мои друзья.
Не согласен, что соцсети как явление доживают свои последние дни. Конечно, тот же российский ФСБ-шный гадюшник Вконтакте, который сливает всю инфу про пользователей и их потом садят в тюрьму за лайки, - это отдельный разговор))

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 07:14:54 PM
 #524

Все интересно и занимательно, это безусловно. Только вот очень многие сети похожи друг на друга в разных вариациях. Ну чтож пусть их будет как можно больше. Это своего рода конкуренция. А она как мы знаем, хорошо подстегивает не стоять на месте а развиваться.
Когда очень много новых социальных сетей , то простому пользователю трудно разобраться какая же лучше и именно ему подходит , поэтому обычно выбирают наиболее раскрученные и известные соцсети .
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
August 28, 2018, 02:33:46 PM
 #525

Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 08:25:31 PM
 #526

Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 08:26:09 PM
 #527

Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны

И да продукт уже вышел
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
September 01, 2018, 04:14:19 PM
 #528

Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны
Никаких выплат не было, читайте мои посты выше.
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 05:34:53 PM
 #529

Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны
Никаких выплат не было, читайте мои посты выше.

Ещё раз, те кто заслуживают получили выплаты
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 05:36:59 PM
 #530

Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны
Никаких выплат не было, читайте мои посты выше.

Продукт вышел и много хороших отзывов, с конца октября начнётся рекламная компания после исправлении всех багов и доделки важного функционала
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
September 01, 2018, 07:39:15 PM
 #531

Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны
Никаких выплат не было, читайте мои посты выше.

Продукт вышел и много хороших отзывов, с конца октября начнётся рекламная компания после исправлении всех багов и доделки важного функционала
После скама алл.ми у вас теперь дорога свободна) Я так понимаю, они были вашими главными конкурентами. Если все будет норм, то действительно интересный проект будет. Самое главное, чтобы у новичков не было проблем с обналичкой токенов, а то будут думать, что это просто фантики какие-то)

ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
September 02, 2018, 07:56:41 PM
 #532

Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны
Никаких выплат не было, читайте мои посты выше.

Ещё раз, те кто заслуживают получили выплаты
Я ещё раз говорю, может выложить сюда скрины переписки с вами, как вы написали, что всё нормально, работа засчитывается, потом в чём выплатить в долларах или эфирах, потом несколько раз написали, что уже перечислили, а потом после последнего мейла 27 мая тихонько под шумок дождя слились, перестав отвечать.
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 04:17:00 PM
 #533

Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны
Никаких выплат не было, читайте мои посты выше.

Ещё раз, те кто заслуживают получили выплаты
Я ещё раз говорю, может выложить сюда скрины переписки с вами, как вы написали, что всё нормально, работа засчитывается, потом в чём выплатить в долларах или эфирах, потом несколько раз написали, что уже перечислили, а потом после последнего мейла 27 мая тихонько под шумок дождя слились, перестав отвечать.


Так: info@heartbout.com сюда ещё раз
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
September 05, 2018, 10:01:57 AM
 #534

Тем временем токен пампят, на первом месте СМС. Я помню участвовал у них в баунти, кинули конкретно, доверия больше проект и команда не вызывают.

Выплаты были сделаны РАБОТАМ которые заслуживают внимание и вообще были сделаны
Никаких выплат не было, читайте мои посты выше.

Ещё раз, те кто заслуживают получили выплаты
Я ещё раз говорю, может выложить сюда скрины переписки с вами, как вы написали, что всё нормально, работа засчитывается, потом в чём выплатить в долларах или эфирах, потом несколько раз написали, что уже перечислили, а потом после последнего мейла 27 мая тихонько под шумок дождя слились, перестав отвечать.



Так: info@heartbout.com сюда ещё раз
Отправил.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 02, 2019, 06:02:44 AM
 #535

Команда не выполнила план по запуску андроид версии на 4-й квартал 2018 г. Теперь обещают в 2019 сделать. Рекламу не двигают. Хреновы дела. Продукт сырой.  Undecided
команда вообще не выполнила обещаного я например даже не получил свои заработанные монеты за баунти ,хотя здавал все отчеты ,а потом после окончание баунти  менеджер сказал все отчеты скинуть на почту ,хотя отчеты были в гугл форме ,я этому проекту не доверяю
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
February 02, 2019, 12:33:20 PM
 #536

Команда не выполнила план по запуску андроид версии на 4-й квартал 2018 г. Теперь обещают в 2019 сделать. Рекламу не двигают. Хреновы дела. Продукт сырой.  Undecided
команда вообще не выполнила обещаного я например даже не получил свои заработанные монеты за баунти ,хотя здавал все отчеты ,а потом после окончание баунти  менеджер сказал все отчеты скинуть на почту ,хотя отчеты были в гугл форме ,я этому проекту не доверяю
А чем аргументировали отказ в выплате?
Ничем не аргументировали, кинули и всё!
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
February 02, 2019, 05:54:20 PM
 #537

Я купил их токенов по приколу на 100 баксов. Но в минусе 40% сейчас. Выйду в "0" и солью этот шлак.

тебе остается ждать только локального пампа, но его делать наврятли ктото будет, разрабы уже все слили, уверена, что проект просто умрет по тихой и через пол года про него никто не вспомнит.

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 09:33:08 PM
 #538

Я купил их токенов по приколу на 100 баксов. Но в минусе 40% сейчас. Выйду в "0" и солью этот шлак.

тебе остается ждать только локального пампа, но его делать наврятли ктото будет, разрабы уже все слили, уверена, что проект просто умрет по тихой и через пол года про него никто не вспомнит.
Брал по 1 центу. Думал до 2 стрельнет. Но видать шлак есть шлак.  Angry
да это сто процентов шлак ,очередной мусор в кошельках ,хорошо что я инвестировала в этот бесполезный проект
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
February 17, 2019, 03:33:25 PM
 #539

Монета соскамилась. Стоимость "0". Капитализация "0". На их сайте показывает. Grin
Почему то был с самого начала уверен, что этим всё и закончится.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 18, 2019, 06:38:22 PM
 #540

Монета соскамилась. Стоимость "0". Капитализация "0". На их сайте показывает. Grin
Почему то был с самого начала уверен, что этим всё и закончится.
Мои 100 баксов пропали. Сейчас около 50$. 
да я сразу говорил что это скам сто процентов ,баунти не выплатили а если и выплачивали то еденицам и то наверное только своим ,я лично участвовал в их баунти отправлял отчеты ,но так и до сих пор не копейки не получил от этого проекта
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!