Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:45:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальная Сеть Нового Поколения  (Read 3565 times)
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
March 06, 2018, 06:50:47 PM
 #361

Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
Хорошо что увидел что баунти уже закончилась,а то я и далее начинал делать ретвиты в социальных сетях.А как давно она закончилась?
Глянул в английской ветке вначале на первой странице в условиях написано, что до 28 февраля.
1714488358
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714488358

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714488358
Reply with quote  #2

1714488358
Report to moderator
1714488358
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714488358

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714488358
Reply with quote  #2

1714488358
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 06, 2018, 07:15:21 PM
 #362

Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
Хорошо что увидел что баунти уже закончилась,а то я и далее начинал делать ретвиты в социальных сетях.А как давно она закончилась?

вот это облом конечно. в анонсе же есть все даты и легко себе напоминание поставить когда закончилось. к тому же в твитере все написали и если ты абсолютно все ретвитил хотя бы читая то заметил бы очень быстро этот факт.
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
March 07, 2018, 05:07:18 PM
 #363

Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
странно все это как то. Зачем таблицы закрывать, народ может хочет смотреть, не изменили ли ставки и т.п.
Нет, это не странно. Нормальные баунти после окончания сразу закрывают формы и таблицы (для подсчетов).
Это как попадешь, обычно все таки не закрывают таблицы, а считают и сразу пишут что и как у кого. Реже встречаются такие, которые закрывают их, только зачем это я не знаю.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
March 07, 2018, 05:22:46 PM
 #364

Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
странно все это как то. Зачем таблицы закрывать, народ может хочет смотреть, не изменили ли ставки и т.п.
Нет, это не странно. Нормальные баунти после окончания сразу закрывают формы и таблицы (для подсчетов).
Это как попадешь, обычно все таки не закрывают таблицы, а считают и сразу пишут что и как у кого. Реже встречаются такие, которые закрывают их, только зачем это я не знаю.
Да, в большинстве баунти, где я принимал участие таблицы не закрывались, были видны подсчёты ставок и количество начисленных монет.
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:05:04 PM
 #365

Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
странно все это как то. Зачем таблицы закрывать, народ может хочет смотреть, не изменили ли ставки и т.п.
Нет, это не странно. Нормальные баунти после окончания сразу закрывают формы и таблицы (для подсчетов).
Это как попадешь, обычно все таки не закрывают таблицы, а считают и сразу пишут что и как у кого. Реже встречаются такие, которые закрывают их, только зачем это я не знаю.
Да, в большинстве баунти, где я принимал участие таблицы не закрывались, были видны подсчёты ставок и количество начисленных монет.
Тоже самое, обычно таблицы остаются открытие. Но только один проект, со всех где я участвовал, с закрытой таблицей оказался скамом. Ничего в этом страшного нету
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 926



View Profile
March 07, 2018, 08:10:43 PM
 #366

Решил сегодня глянуть таблицу, а она закрыта, так я правильно понимаю, баунти закончилось уже ?
Скорее всего да. По срокам так точно, нужно уточнять в баунти мененджера...
странно все это как то. Зачем таблицы закрывать, народ может хочет смотреть, не изменили ли ставки и т.п.
Нет, это не странно. Нормальные баунти после окончания сразу закрывают формы и таблицы (для подсчетов).
Это как попадешь, обычно все таки не закрывают таблицы, а считают и сразу пишут что и как у кого. Реже встречаются такие, которые закрывают их, только зачем это я не знаю.
Да, в большинстве баунти, где я принимал участие таблицы не закрывались, были видны подсчёты ставок и количество начисленных монет.
Тоже самое, обычно таблицы остаются открытие. Но только один проект, со всех где я участвовал, с закрытой таблицей оказался скамом. Ничего в этом страшного нету

Если переживаете на счёт скамов подберите себе менеджеров которые обычно ведут хорошие проекты, и при выборе проекта ещё ориентируйтесь на этот фактор.

.
 airbet 
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 .

▄████▄▄▄██████▄
███████████████
███████████████
███████▀▀▀▀████
██████████████
▀███▀███████▄██
██████████▄███
██████████████
███████████████
███████████████
██████████████
█████▐████████
██████▀███████▀
▄███████████████▄
████████████████
█░██████████████
████████████████
████████████████
█████████████████
█████████████████
███████░█░███████
████████████████
█████████████████
██████████████░█
████████████████
▀███████████████▀
.
.
.
.
██▄▄▄
████████▄▄
██████▀▀████▄
██████▄░░████▄
██████████████
████████░░▀███▌
░████████▄▄████
██████████████▌
███░░░█████████
█████████░░░██▀
░░░███████████▀
██████░░░██▀
░░▀▀███▀

   
|.
....
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
 PLAY NOW 
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
March 09, 2018, 04:09:10 PM
 #367

Хорошо что таблицы закрывают, сразу понятно что баунти уже закончилась, вообще не плохо было бы и формы позакрывать ну и заметным текстом на первой страничке написать
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 08:40:39 PM
 #368

Хорошо что таблицы закрывают, сразу понятно что баунти уже закончилась, вообще не плохо было бы и формы позакрывать ну и заметным текстом на первой страничке написать
Касательно текста, да - полностью согласен. Вроде такая мелочь - и всем понятно, но мало кто с менеджеров это делает...
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
March 10, 2018, 08:41:46 AM
 #369

Ну и что решили парни, скам это или нет? Я ничего не решил, но этих социальных сетей больше, чем с золотом.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 08:55:08 AM
 #370

Ну и что решили парни, скам это или нет? Я ничего не решил, но этих социальных сетей больше, чем с золотом.
И тем не менее они умудряются собирать не плохие суммы ,и у каждого проекта есть своя фишка чем заинтриговать инвесторов  Wink

grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 11, 2018, 04:47:33 PM
 #371

Ну и что решили парни, скам это или нет? Я ничего не решил, но этих социальных сетей больше, чем с золотом.
При чем здесь скам? У данного проекта ни одного намека не было на скам...

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1198


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 11, 2018, 04:57:35 PM
 #372

Ну и что решили парни, скам это или нет? Я ничего не решил, но этих социальных сетей больше, чем с золотом.
И тем не менее они умудряются собирать не плохие суммы ,и у каждого проекта есть своя фишка чем заинтриговать инвесторов  Wink

да не смотря на то что соц сетей уже достаточно существует появляются новые и видим что общество не против новых сетей, возьмем тот же сапиен у проекта отличные сборы и думаю что сеть будет востребована.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 05:47:28 PM
 #373

Ну и что решили парни, скам это или нет? Я ничего не решил, но этих социальных сетей больше, чем с золотом.
И тем не менее они умудряются собирать не плохие суммы ,и у каждого проекта есть своя фишка чем заинтриговать инвесторов  Wink

да не смотря на то что соц сетей уже достаточно существует появляются новые и видим что общество не против новых сетей, возьмем тот же сапиен у проекта отличные сборы и думаю что сеть будет востребована.
А если смотреть глобально, то не блокчейне и не так уж много социальных сетей. И конкуренция не большая, есть место где работать...
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:39:56 PM
 #374

Хорошо что таблицы закрывают, сразу понятно что баунти уже закончилась, вообще не плохо было бы и формы позакрывать ну и заметным текстом на первой страничке написать
Ха, не царское это дело - на первой странице писать об окончании баунти. Менеджеры обычно умышлено ничего не пишут, чтобы не внимательные участники работали дальше за бесплатно...
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
March 11, 2018, 08:05:54 PM
 #375

Хорошо что таблицы закрывают, сразу понятно что баунти уже закончилась, вообще не плохо было бы и формы позакрывать ну и заметным текстом на первой страничке написать
Ха, не царское это дело - на первой странице писать об окончании баунти. Менеджеры обычно умышлено ничего не пишут, чтобы не внимательные участники работали дальше за бесплатно...
Если нормальные менеджеры, то сообщают и про окончание баунти и про снятие подписи и остальную необходимую информацию.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
March 11, 2018, 08:32:58 PM
 #376

Ну и что решили парни, скам это или нет? Я ничего не решил, но этих социальных сетей больше, чем с золотом.
И тем не менее они умудряются собирать не плохие суммы ,и у каждого проекта есть своя фишка чем заинтриговать инвесторов  Wink
Я так понял что проект продолжает развиваться дальше,баунти закончилось,все ждут результатов.Желаю всем участникам проекта хороших результатов,а команде дальнейшего развития. Хочется уже видеть результаты работы.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
March 11, 2018, 08:47:48 PM
 #377

У них токенсейл еще с апреля по июнь будет по информации в шапке,так что баунти выплаты нам  только летом будут походу)
dimakulirp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:53:46 PM
 #378

Ну и что решили парни, скам это или нет? Я ничего не решил, но этих социальных сетей больше, чем с золотом.
И тем не менее они умудряются собирать не плохие суммы ,и у каждого проекта есть своя фишка чем заинтриговать инвесторов  Wink
Я так понял что проект продолжает развиваться дальше,баунти закончилось,все ждут результатов.Желаю всем участникам проекта хороших результатов,а команде дальнейшего развития. Хочется уже видеть результаты работы.
У проекта еще как минимум выход бетки а апреле, так что будем ждать и надеяться
denisagagf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 05:42:33 AM
 #379

У них токенсейл еще с апреля по июнь будет по информации в шапке,так что баунти выплаты нам  только летом будут походу)
Сейчас очень мало проектов, которые платят после окончания баунти, так что это думаю норма...
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:22:08 AM
 #380

У них токенсейл еще с апреля по июнь будет по информации в шапке,так что баунти выплаты нам  только летом будут походу)
Если верить информации о росте цене токена - то можно и подождать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!