Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:58:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN]HeartBout🔥Социальная Сеть Нового Поколения  (Read 3565 times)
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 06:28:49 PM
 #481

Ну вообщем я решил попробовать, скинул на этот мэйл отчёты, оттуда пришёл ответ <Сколько у Вас стоит каждый ретвит? Ждём от Вас пожелание по выплатам>. Что-то я теперь вообще в непонятках.


Вы хотите получить вознаграждение или как? Или какой у вас мотив. Мы хотим выплатить возможно в эфирах хм Вашу мена проделанную работу ретвитов из которых часть ссылок улалена)

Давайте разъясним ситуацию,мы участвовали в баунти,каждую неделю заполняли гугл форму с ссылками на проделанную работу,итоговая таблица была проверена и были заполнены стаки. Вы сейчас требуете отчеты о проделанной работе направить на почту,но где сейчас мы все возьмем эти отчеты,если мы заполняли гугл форму и не сохраняли естественно ихHuh Так же на баунти выделен определенный  процент токенов, но вы сейчас спрашиваете цену за ретвит,че происходит,это что за вакханалия?

Касаемо выплат в какой валюте. Так как толку от Баунти практически было 0 и людей очень мало мы будем выплачивать в долларах или эфирах.
Вы чем то не довольны?)


Не довольным и заливщикам отвечать не будем. Отвечаем только: людям которые выполнили работы переслали нам на почту для проверки. Трейдерам которые заинтересованы в нашем токене и пользователям которые готовы протестировать бету версию.
1714499895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499895
Reply with quote  #2

1714499895
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714499895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714499895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714499895
Reply with quote  #2

1714499895
Report to moderator
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 09, 2018, 06:30:16 PM
 #482

Ну вообщем я решил попробовать, скинул на этот мэйл отчёты, оттуда пришёл ответ <Сколько у Вас стоит каждый ретвит? Ждём от Вас пожелание по выплатам>. Что-то я теперь вообще в непонятках.


Вы хотите получить вознаграждение или как? Или какой у вас мотив. Мы хотим выплатить возможно в эфирах хм Вашу мена проделанную работу ретвитов из которых часть ссылок улалена)

Давайте разъясним ситуацию,мы участвовали в баунти,каждую неделю заполняли гугл форму с ссылками на проделанную работу,итоговая таблица была проверена и были заполнены стаки. Вы сейчас требуете отчеты о проделанной работе направить на почту,но где сейчас мы все возьмем эти отчеты,если мы заполняли гугл форму и не сохраняли естественно ихHuh Так же на баунти выделен определенный  процент токенов, но вы сейчас спрашиваете цену за ретвит,че происходит,это что за вакханалия?

Мы проверяем сейчас твиты которые нам переслали у ряда баунтистов есть удаленные ссылки за это мы платить не будем.



В твиттере есть ограничение на 1000 твитов/ретвитов, т.е старые уходят в архив, эти ссылки уже не активны, а баунти закончилось 2,5 месяца назад. А почему по таблице не считаете выплаты, вы доступ потеряли чтоли?
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 06:31:52 PM
 #483

Ну вообщем я решил попробовать, скинул на этот мэйл отчёты, оттуда пришёл ответ <Сколько у Вас стоит каждый ретвит? Ждём от Вас пожелание по выплатам>. Что-то я теперь вообще в непонятках.


Вы хотите получить вознаграждение или как? Или какой у вас мотив. Мы хотим выплатить возможно в эфирах хм Вашу мена проделанную работу ретвитов из которых часть ссылок улалена)

Давайте разъясним ситуацию,мы участвовали в баунти,каждую неделю заполняли гугл форму с ссылками на проделанную работу,итоговая таблица была проверена и были заполнены стаки. Вы сейчас требуете отчеты о проделанной работе направить на почту,но где сейчас мы все возьмем эти отчеты,если мы заполняли гугл форму и не сохраняли естественно ихHuh Так же на баунти выделен определенный  процент токенов, но вы сейчас спрашиваете цену за ретвит,че происходит,это что за вакханалия?

Касаемо выплат в какой валюте. Так как толку от Баунти практически было 0 и людей очень мало мы будем выплачивать в долларах или эфирах.
Вы чем то не довольны?)


Не довольным и халявщикам отвечать не будем. Отвечаем только: людям которые выполнили работы переслали нам на почту для проверки. Трейдерам которые заинтересованы в нашем токене и пользователям которые готовы протестировать бету версию.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 09, 2018, 06:39:04 PM
 #484

Ну вообщем я решил попробовать, скинул на этот мэйл отчёты, оттуда пришёл ответ <Сколько у Вас стоит каждый ретвит? Ждём от Вас пожелание по выплатам>. Что-то я теперь вообще в непонятках.


Вы хотите получить вознаграждение или как? Или какой у вас мотив. Мы хотим выплатить возможно в эфирах хм Вашу мена проделанную работу ретвитов из которых часть ссылок улалена)

Давайте разъясним ситуацию,мы участвовали в баунти,каждую неделю заполняли гугл форму с ссылками на проделанную работу,итоговая таблица была проверена и были заполнены стаки. Вы сейчас требуете отчеты о проделанной работе направить на почту,но где сейчас мы все возьмем эти отчеты,если мы заполняли гугл форму и не сохраняли естественно ихHuh Так же на баунти выделен определенный  процент токенов, но вы сейчас спрашиваете цену за ретвит,че происходит,это что за вакханалия?

Касаемо выплат в какой валюте. Так как толку от Баунти практически было 0 и людей очень мало мы будем выплачивать в долларах или эфирах.
Вы чем то не довольны?)


Не довольным и заливщикам отвечать не будем. Отвечаем только: людям которые выполнили работы переслали нам на почту для проверки. Трейдерам которые заинтересованы в нашем токене и пользователям которые готовы протестировать бету версию.

Ну конечно есть не довольство, на это ведь есть причины,а не с пустого места,условия выполнялись,ладно я бы предоставил вам снова отчеты,но технически сейчас как это можно сделать,если твиттер направляет их в архив? Пожалуйста не надо наплевательски относится к баунтихантерам.
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 06:44:09 PM
 #485

Ну вообщем я решил попробовать, скинул на этот мэйл отчёты, оттуда пришёл ответ <Сколько у Вас стоит каждый ретвит? Ждём от Вас пожелание по выплатам>. Что-то я теперь вообще в непонятках.


Вы хотите получить вознаграждение или как? Или какой у вас мотив. Мы хотим выплатить возможно в эфирах хм Вашу мена проделанную работу ретвитов из которых часть ссылок улалена)

Давайте разъясним ситуацию,мы участвовали в баунти,каждую неделю заполняли гугл форму с ссылками на проделанную работу,итоговая таблица была проверена и были заполнены стаки. Вы сейчас требуете отчеты о проделанной работе направить на почту,но где сейчас мы все возьмем эти отчеты,если мы заполняли гугл форму и не сохраняли естественно ихHuh Так же на баунти выделен определенный  процент токенов, но вы сейчас спрашиваете цену за ретвит,че происходит,это что за вакханалия?



Выплаты по отчетам уже пошли. Идиотам отвечать

Касаемо выплат в какой валюте. Так как толку от Баунти практически было 0 и людей очень мало мы будем выплачивать в долларах или эфирах.
Вы чем то не довольны?)


Не довольным и заливщикам отвечать не будем. Отвечаем только: людям которые выполнили работы переслали нам на почту для проверки. Трейдерам которые заинтересованы в нашем токене и пользователям которые готовы протестировать бету версию.

Ну конечно есть не довольство, на это ведь есть причины,а не с пустого места,условия выполнялись,ладно я бы предоставил вам снова отчеты,но технически сейчас как это можно сделать,если твиттер направляет их в архив? Пожалуйста не надо наплевательски относится к баунтихантерам.
[/

Выплаты уже пошли. Если бы мы наплевательски относились выплат бы не было. Я больше Вам не отвечаю в таком ключе есть работы выплюолненая присылайте на почту и если она нормальная обязательно получите средства и даже в эфирах.
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 03:46:38 AM
 #486

Почитал ББ, посмотрел видеоролик. Да, идея создания социальной сети не новая, но... Я так понимаю, что фишка в том, что за активность будут давать токены. А это уже что-то. Возможно, именно этот момент поможет привлечь народ на HeartBout.
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
May 11, 2018, 03:58:56 AM
 #487

Где-то на ветке видел информацию. что можно принять участие в реферальной программе. По-моему и процент вознаграждения был не плохой. А в данный момент рефералка еще актуальна?

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:17:54 AM
 #488

Где-то на ветке видел информацию. что можно принять участие в реферальной программе. По-моему и процент вознаграждения был не плохой. А в данный момент рефералка еще актуальна?
Помнится, что за участие в реферальной программе обещали 5%. Конечно, это не самый высокий процент, но и не самый низкий из всех, что видел на других проектах. Считаю, что за такой процент можно поучаствовать.
vimegzuev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:45:13 AM
 #489

В дорожной карте проекта HeartBout указано, что уже в апреле будет запущена бета-версия. Этот момент уже реализован? Можно "пощупать" готовый продукт?
firelog
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 05:05:57 AM
 #490

Всех этих "социальных сетей нового поколения" слишком много развелось. Не могут ничего во первых на ICO собрать, во вторых продукт посредственный и не новый.

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 11, 2018, 05:34:53 AM
 #491

Всех этих "социальных сетей нового поколения" слишком много развелось. Не могут ничего во первых на ICO собрать, во вторых продукт посредственный и не новый.
Согласен,слишком заезженная тема,которая показала себя не очень успешной,в чем причина не ясно,но факт остается фактом. Без обид команде,но не очень верю в успех данного проекта.
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 05:51:30 AM
 #492

Команда HeartBout, как я посмотрю, надеется получать прибыль с рекламы. А не боитесь, что присутствие рекламы может стать "пугалом" для потенциальных пользователей? Сейчас все по горло сыты этой самой рекламой и стараются ее обходить стороной, где это только возможно.
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 09:13:42 AM
 #493

В дорожной карте проекта HeartBout указано, что уже в апреле будет запущена бета-версия. Этот момент уже реализован? Можно "пощупать" готовый продукт?

Да конечно присылайте майл на test@heartbout.com
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 09:14:54 AM
 #494

Команда HeartBout, как я посмотрю, надеется получать прибыль с рекламы. А не боитесь, что присутствие рекламы может стать "пугалом" для потенциальных пользователей? Сейчас все по горло сыты этой самой рекламой и стараются ее обходить стороной, где это только возможно.

Нет не боимся так как она нативная
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
May 11, 2018, 10:43:23 AM
 #495

В дорожной карте проекта HeartBout указано, что уже в апреле будет запущена бета-версия. Этот момент уже реализован? Можно "пощупать" готовый продукт?

Да конечно присылайте майл на test@heartbout.com
А почему не хотите выложить все в открытый доступ, без этих траблов с почтой? Ваши ближайшие конкуренты all.me именно так сразу и поступили. Если вы реально стремитесь достичь успеха, то надо быть впереди конкурентов, а не болтаться позади.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Heartbout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 01:13:35 PM
 #496

В дорожной карте проекта HeartBout указано, что уже в апреле будет запущена бета-версия. Этот момент уже реализован? Можно "пощупать" готовый продукт?

Да конечно присылайте майл на test@heartbout.com
А почему не хотите выложить все в открытый доступ, без этих траблов с почтой? Ваши ближайшие конкуренты all.me именно так сразу и поступили. Если вы реально стремитесь достичь успеха, то надо быть впереди конкурентов, а не болтаться позади.


Потому-то это бета версия и бету версию нельзя выводить в AppStore. Есть функционал который ещё не доделан идут тесты. А у Вас есть проблема майл прислать?
viktorjhter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 07:11:25 AM
 #497

Команда HeartBout, как я посмотрю, надеется получать прибыль с рекламы. А не боитесь, что присутствие рекламы может стать "пугалом" для потенциальных пользователей? Сейчас все по горло сыты этой самой рекламой и стараются ее обходить стороной, где это только возможно.

Нет не боимся так как она нативная

С одной стороны, естественная реклама - это плюс. Но с другой... Чтобы рекламодатель согласился размещать нативную рекламу в соц. сети HeartBout и платить за это соответствующую цену, надо чтобы аудитория сети соответствовала Instagram или Pinterest. Только тогда цена такой рекламы будет оправдана для рекламодателя.
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 09:43:20 AM
 #498

Чтобы иметь такую широкую аудиторию, как Instagram или тот же Pinterest, команде проекта еще работать и работать. Но ведь дорогу осилит идущий. Поэтому пусть HeartBout повезет!
gepy79orlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 09:52:23 AM
 #499

Где-то на ветке видел информацию. что можно принять участие в реферальной программе. По-моему и процент вознаграждения был не плохой. А в данный момент рефералка еще актуальна?
Помнится, что за участие в реферальной программе обещали 5%. Конечно, это не самый высокий процент, но и не самый низкий из всех, что видел на других проектах. Считаю, что за такой процент можно поучаствовать.

А может мне кто-нибудь объяснить как новичку, на пальцах, чем лучше реферальная программа от баунти?
vadim15rod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 10:32:19 AM
 #500

Где-то на ветке видел информацию. что можно принять участие в реферальной программе. По-моему и процент вознаграждения был не плохой. А в данный момент рефералка еще актуальна?
Помнится, что за участие в реферальной программе обещали 5%. Конечно, это не самый высокий процент, но и не самый низкий из всех, что видел на других проектах. Считаю, что за такой процент можно поучаствовать.

А может мне кто-нибудь объяснить как новичку, на пальцах, чем лучше реферальная программа от баунти?

Если очень кратко, то некоторые проекты используют рефералку для привлечения инвесторов во время проведения ІСО. Но сейчас для участия в реферальной программе практически все проекты требуют прохождение KYC. Не могу сказать точно, нужно ли проходить KYC для данного проекта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!