Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:54:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: ⚡⚡[ANN]⚡⚡[ICO]СИНТЕЗТЕХ Синтез Платины  (Read 25882 times)
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 09:51:43 AM
 #21

Я такое в сказках читал в детстве. Алхимия это называется.
А так один элемент можно в другой превратить с помощью бомбардировки частицами. Но результат будет в сотню раз дороже природного.
1714128887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128887
Reply with quote  #2

1714128887
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 09:53:40 AM
 #22

А свинец в золото сможете превращать ?
Здравствуйте. Есть неплохой шанс получения золота из  ртути - 196, которой 0.15% в природной ртути. У нас не  было  такого  эксперимента так как  есть технологические сложности  с его  исполнением. С точки зрения Эрзионного катализа возможно превращение ртути в золото.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 09:55:30 AM
 #23

Есть ли у вас конкуренты?

Здравствуйте. Существует множество групп, которые занимаются феноменом Низкоэнергетических Ядерных Реакций, однако это сугубо научные разработки. Их результаты не имеют коммерческих перспектив.

Мы занимаемся именно коммерческими, применяемыми, технологиями. Нами разработано несколько Ноу-хау в области Трансмутации которых нет ни у кого. Они дают уверенность в скором коммерческом результате. Мы добились значительных успехов и намного опережаем на этом направлении все существующие группы. Подробнее на сайте synthestech.com
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 09:59:11 AM
 #24

Привет. Проект интересный, только вот информации по проекту совсем мало:
 - есть ли готовая база для разработки технологии?
 - или деньги собираете на проведение опытов?

"Добрый день,
 Спасибо за Ваш интерес.
 Более подробную информацию см. на нашем сайте:
 https://synthestech.com/ru
 
 инфо по результатам:
 https://synthestech.com/ru/content/zadachi-i-rezultaty-opytov-po-holodnoy-transmutacii-sintezteh
 
 Также видео:
 https://www.youtube.com/watch?v=X4iOS2OGEdk
 
 Нами проделано несколько сотен опытов, которые составляют базу для разработки технологии.
 Собираем инвестиции для продолжения исследований и вывода технологии на промышленный уровень."
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 10:03:40 AM
 #25

А свинец в золото сможете превращать ?
Здравствуйте. Есть неплохой шанс получения золота из  ртути - 196, которой 0.15% в природной ртути. У нас не  было  такого  эксперимента так как  есть технологические сложности  с его  исполнением. С точки зрения Эрзионного катализа возможно превращение ртути в золото.

Это не превращение золота из ртути, а добыча золота из нее. В любом случае это выйдет дороже чем просто золото купить на бирже. Зачем народ дурить то?
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
December 14, 2017, 10:06:47 AM
 #26

Вспомнилось )))

Отец мой, нелюдим-оригинал,
Всю жизнь провел в раздумьях о природе.
Он честно голову над ней ломал,
Хотя и по своей чудной методе.
Алхимии тех дней забытый столп,
Он запирался с верными в чулане
И с ними там перегонял из колб
Соединенья всевозможной дряни.
Там звали «лилиею» серебро,
«Львом» – золото, а смесь их – связью в браке.
Полученное на огне добро,
«Царицу», мыли в холодильном баке.
В нем осаждался радужный налет.
Людей лечили этой амальгамой,
Не проверяя, вылечился ль тот,
Кто обращался к нашему бальзаму.
Едва ли кто при этом выживал.
Так мой отец своим мудреным зельем
Со мной средь этих гор и по ущельям
Самой чумы похлеще бушевал.
И каково мне слушать их хваленья,
Когда и я виной их умерщвленья,
И сам отраву тысячам давал.
@Фауст-Гёте.

yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
December 14, 2017, 10:19:06 AM
 #27

Привет, почему выбрали ICO, а не обратились к крупным инвесторам?
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 10:42:51 AM
 #28

Я такое в сказках читал в детстве. Алхимия это называется.
А так один элемент можно в другой превратить с помощью бомбардировки частицами. Но результат будет в сотню раз дороже природного.

Добрый  день. Это  не алхимия   а уже давно подтвержденный наукой факт. Существуют  доклады NASA и CERN. Также можете ознакомиться  со статьей https://synthestech.com/ru/content/kulonovskiy-barer-i-holodnaya-transmutaciya В результате холодной  ядерной реакции не требуется ускорять частицы.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 10:50:33 AM
 #29

А свинец в золото сможете превращать ?
Здравствуйте. Есть неплохой шанс получения золота из  ртути - 196, которой 0.15% в природной ртути. У нас не  было  такого  эксперимента так как  есть технологические сложности  с его  исполнением. С точки зрения Эрзионного катализа возможно превращение ртути в золото.

Это не превращение золота из ртути, а добыча золота из нее. В любом случае это выйдет дороже чем просто золото купить на бирже. Зачем народ дурить то?

 Коммерческие перспективы очень значительны.  Мы считаем, основываясь  на своих  экспериментах, что получение платины можно масштабировать до промышленных размеров и процесс будет коммерчески выгодным. Прочитайте  про  явление   Холодной Трансмутации  в  этой статьеhttps://synthestech.com/ru/content/kommercheskie-perspektivy-proekta-holodnoy-transmutacii-himicheskih-elementov
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 10:51:30 AM
Last edit: December 14, 2017, 11:16:39 AM by i-synthestech
 #30

А свинец в золото сможете превращать ?
Здравствуйте. Есть неплохой шанс получения золота из  ртути - 196, которой 0.15% в природной ртути. У нас не  было  такого  эксперимента так как  есть технологические сложности  с его  исполнением. С точки зрения Эрзионного катализа возможно превращение ртути в золото.

Это не превращение золота из ртути, а добыча золота из нее. В любом случае это выйдет дороже чем просто золото купить на бирже. Зачем народ дурить то?

Добрый день. Мы считаем что  к  2020  году  проект  будет  коммерциализирован. Для начала работы  нам нужен  всего 1  млн $. Насчет продажи технологических  разработок или  реализации продукции - ценных  металлов - мы будем  решать  данный вопрос  по итогам исследования.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 10:55:25 AM
Last edit: December 14, 2017, 11:16:21 AM by i-synthestech
 #31

Привет, почему выбрали ICO, а не обратились к крупным инвесторам?


Добрый день. На сегодняшний день это самый современный и эффективный метод инвестиций. Крупные инвесторы сами устанавливают условия инвестирования, к тому же могут их в любой момент менять. Существует опасность перехвата наработок, как с целью обойти нас, так и для того, чтобы положить под сукно.

ICO это современный рыночный механизм инвестирования. Любой может участвовать в проекте, как крупный так и мелкий инвестор. Кроме того существует возможность выхода из инвестиционного проекта на любой стадии, благодаря системе вторичного рынка.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 10:55:58 AM
 #32

Вспомнилось )))

Отец мой, нелюдим-оригинал,
Всю жизнь провел в раздумьях о природе.
Он честно голову над ней ломал,
Хотя и по своей чудной методе.
Алхимии тех дней забытый столп,
Он запирался с верными в чулане
И с ними там перегонял из колб
Соединенья всевозможной дряни.
Там звали «лилиею» серебро,
«Львом» – золото, а смесь их – связью в браке.
Полученное на огне добро,
«Царицу», мыли в холодильном баке.
В нем осаждался радужный налет.
Людей лечили этой амальгамой,
Не проверяя, вылечился ль тот,
Кто обращался к нашему бальзаму.
Едва ли кто при этом выживал.
Так мой отец своим мудреным зельем
Со мной средь этих гор и по ущельям
Самой чумы похлеще бушевал.
И каково мне слушать их хваленья,
Когда и я виной их умерщвленья,
И сам отраву тысячам давал.
@Фауст-Гёте.



Этот отрывок про алхимию, мы же занимаемся разделом ядерной физики. Найдите у Гете отрывок про ядерную физику.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 11:00:01 AM
 #33

Я такое в сказках читал в детстве. Алхимия это называется.
А так один элемент можно в другой превратить с помощью бомбардировки частицами. Но результат будет в сотню раз дороже природного.

Добрый  день. Это  не алхимия   а уже давно подтвержденный наукой факт. Существуют  доклады NASA и CERN. Также можете ознакомиться  со статьей https://synthestech.com/ru/content/kulonovskiy-barer-i-holodnaya-transmutaciya В результате холодной  ядерной реакции не требуется ускорять частицы.

Я так и написал в второй строчке что нужна ядерная реакция. И сомневаюсь что вам дадут разрешение на ее постройку.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 11:00:37 AM
 #34

А вот вам нормальная химическая ссылка http://www.alhimik.ru/read/hoffman64.html
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
December 14, 2017, 11:07:34 AM
 #35

На мои вопросы я ответ получу?
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 11:15:35 AM
 #36

Я такое в сказках читал в детстве. Алхимия это называется.
А так один элемент можно в другой превратить с помощью бомбардировки частицами. Но результат будет в сотню раз дороже природного.

Добрый  день. Это  не алхимия   а уже давно подтвержденный наукой факт. Существуют  доклады NASA и CERN. Также можете ознакомиться  со статьей https://synthestech.com/ru/content/kulonovskiy-barer-i-holodnaya-transmutaciya В результате холодной  ядерной реакции не требуется ускорять частицы.

Я так и написал в второй строчке что нужна ядерная реакция. И сомневаюсь что вам дадут разрешение на ее постройку.

Важным феноменом является отсутствие гамма излучения при низкоэнергетических ядерных реакциях, поэтому процесс безопасен и лицензирование не предусмотрено законом. Есть интерес по работе с деактивацией отходов ядерного производства, на что требуется лицензия Ростехнадзора, однако это второстепенное направление и в данный момент мы его не рассматриваем.
JackDee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 11:21:00 AM
 #37

Я такое в сказках читал в детстве. Алхимия это называется.
А так один элемент можно в другой превратить с помощью бомбардировки частицами. Но результат будет в сотню раз дороже природного.
В 2009 тоже сказки рассказывали про какие-то биткоины, а все кричали, что пузырь и пирамида это все называется, кто-то и до сих пор кричит...

Так что тут спорный вопрос, если все так и есть, как описано во всех документах, то через годик будут новые посты типа "что я не купил токенов этих "алхимиков"!??? Grin А я склоняюсь, что это все тру стори, потому что такие люди, как Бажутов не стали бы рисковать своим именем и подписываться под заведомо провальным делом.

Меня вот интересует, что в таком случае будет с мировым рынком драгметаллов Huh
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 11:47:41 AM
 #38

если ваша технология поможет увеличить добычу и уменьшить цены на дорогие металлы, то это принесет больше пользы
JackDee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 11:53:39 AM
 #39

Интересный проект. Наконец-то наша наука начинает прибегать к современным способам получения финансирования. Жду старт ICO... Интересна стартовая цена токена.
Да, но всегда найдутся те, кто будет кричать вслед тем, кто использует прорывные технологии, что-то типа "На костееер, еритиков! Вы не верите в Кулоновский барьер!" На протяжении веков люди себя так ведут - если в их голове что-то не укладывается, кажется именно им невозможным (а зачастую это при отсутствии должных знаний) то они бессознательно начинают противиться нововведениям. Все это из-за страха чего-то необъяснимого для них, нового. Моя бабуля до сих пор смартфоны дьявольским изобретением называет Cool  когда же наше общество придет к тому, что будет более гибко мыслить и будет готово принять новое?? Риторический вопрос.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 12:02:23 PM
 #40

На мои вопросы я ответ получу?

По адресу Офиса: позвоните, если вы инвестор мы готовы встречаться в офисе и показывать лабораторию. Но адрес просто так, чтобы к нам разные чудики ходили, мы не хотим давать (уже есть опыт).

По дислокации: мы планируем лабораторию в г. Сочи, отсюда пальмы. Офис у нас тут же.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!