Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:16:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: ⚡⚡[ANN]⚡⚡[ICO]СИНТЕЗТЕХ Синтез Платины  (Read 25882 times)
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 06, 2018, 05:00:03 PM
 #261

Почему вы не можете наделать ценных элементов и так финансироваться?  Smiley
меня тоже этот вопрос интересует Smiley хотя я предполагаю приблизительный ответ- мол для стабильного получения элементов нужно оборудование и лабораторные условия Cheesy
Уже были здесь похожие изобретатели. Тоже хотели сразу миллионов. На предложения показать прототип отвечали что в интернете и так есть видео что это работает.
1715037401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715037401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715037401
Reply with quote  #2

1715037401
Report to moderator
1715037401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715037401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715037401
Reply with quote  #2

1715037401
Report to moderator
1715037401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715037401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715037401
Reply with quote  #2

1715037401
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715037401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715037401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715037401
Reply with quote  #2

1715037401
Report to moderator
1715037401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715037401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715037401
Reply with quote  #2

1715037401
Report to moderator
1715037401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715037401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715037401
Reply with quote  #2

1715037401
Report to moderator
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
January 06, 2018, 05:05:21 PM
 #262

1 STT равен 1$, скажите пожалуйста чем руководствовалась команда при расчёте такой конвертации?
И второй вопрос есть ли где нибудь подробная информация о членах команды для ознакомления?
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 06, 2018, 05:26:55 PM
 #263

так на сайте вроде бы все про команду написано. у меня двоякие чувства по поводу этого проекта. как человек знакомый с производством и научными разработками я понимаю, что команде очень нужны средства для осуществления задуманной программы. а как инвестор предполагаемый, я опасаюсь что невозможно проконтролировать целевое использование этих средств.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 08:09:34 AM
 #264

Почему вы не можете наделать ценных элементов и так финансироваться?  Smiley
меня тоже этот вопрос интересует Smiley хотя я предполагаю приблизительный ответ- мол для стабильного получения элементов нужно оборудование и лабораторные условия Cheesy


Добрый день Smiley
К сожалению, одних  знаний недостаточно чтобы произвести столько ценных  металлов.

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 08:09:54 AM
 #265

Почему вы не можете наделать ценных элементов и так финансироваться?  Smiley


Добрый день Smiley
Нам очевидно, что исследования в данном направлении весьма перспективны, конкурентов пока фактически нет. Наши наработки в данный момент это сотые и тысячные доли грамма. Нами проделано несколько сотен опытов, которые составляют базу для разработки технологии.
Собираем инвестиции для продолжения исследований и вывода технологии на промышленный уровень."
Подробнее можно почитать в интервью руководителя проекта В.Карабанова: "Интервью с руководителем проекта Владиславом Карабановым"

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 08:17:02 AM
 #266

Почему вы не можете наделать ценных элементов и так финансироваться?  Smiley
меня тоже этот вопрос интересует Smiley хотя я предполагаю приблизительный ответ- мол для стабильного получения элементов нужно оборудование и лабораторные условия Cheesy
Уже были здесь похожие изобретатели. Тоже хотели сразу миллионов. На предложения показать прототип отвечали что в интернете и так есть видео что это работает.

Добрый  день. Доброе утро, наша оферта и юридический договор является достаточной гарантией для вложения инвестиций.  Вы невнимательно ознакомились с нашими материалами, т.к. мы постоянно делаем акцент на том, что  не стремимся углубиться в теоретические концепции, а уделяем основное внимание практическим опытам и результатам.Были созданы и апробированы десятки модификаций реакторов Холодной Трансмутации химических элементов. Мы нашли сочетание реагентов и композиций химических элементов, которые обеспечивали процесс Холодной Трансмутации. Были определены методы энергетического воздействия на подготовленную среду с матрицей исходных химических элементов. Пожалуйста прочтите документ под названием White Paper, там всё описано детально, просто и понятно (https://synthestech.com/White_Paper_en.pdf) Наша работа основана на экспериментальных данных. Игнорирование экспериментальных данных как минимум непрофессионально. Есть тысячи свидетельств LENR по всему миру, они признаны NASA, CERN, NLR и многими другими организациями.

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 08:42:46 AM
 #267

1 STT равен 1$, скажите пожалуйста чем руководствовалась команда при расчёте такой конвертации?
И второй вопрос есть ли где нибудь подробная информация о членах команды для ознакомления?

Добрый день)) Всю  информацию   о команде Вы сможете найти  в интернете. Также в ближайшее время будут добавлены ссылки на профили членов команды в соцсетях.

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 08:53:11 AM
 #268

так на сайте вроде бы все про команду написано. у меня двоякие чувства по поводу этого проекта. как человек знакомый с производством и научными разработками я понимаю, что команде очень нужны средства для осуществления задуманной программы. а как инвестор предполагаемый, я опасаюсь что невозможно проконтролировать целевое использование этих средств.

Добрый день. Большое спасибо  за Ваш комментарий. Насчет  Ваших  опасений: 1. Планируются фотоотчеты по каждому этапу. Мы постараемся, чтобы проект был максимально открыт.
2. От эффективного расходования средств зависит результат наших работ, поэтому мы будем стараться использовать их максимально эффективно.

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
HertzCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 08:13:10 AM
 #269

Привет. Проект интересный.
Каким образом будет начисляться прибыль?
timmeyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 08:41:32 AM
 #270

Добрый день) А что насчет  дорожной карты? Где я могу ее найти?
helo
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 08:59:17 AM
 #271

Доброго времени суток. Меня очень заинтересовал ваш  проект. Где можно больше узнать о технологии?
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
January 10, 2018, 10:02:17 AM
 #272

Почему вы не можете наделать ценных элементов и так финансироваться?  Smiley
меня тоже этот вопрос интересует Smiley хотя я предполагаю приблизительный ответ- мол для стабильного получения элементов нужно оборудование и лабораторные условия Cheesy
Уже были здесь похожие изобретатели. Тоже хотели сразу миллионов. На предложения показать прототип отвечали что в интернете и так есть видео что это работает.

Добрый  день. Доброе утро, наша оферта и юридический договор является достаточной гарантией для вложения инвестиций.  Вы невнимательно ознакомились с нашими материалами, т.к. мы постоянно делаем акцент на том, что  не стремимся углубиться в теоретические концепции, а уделяем основное внимание практическим опытам и результатам.Были созданы и апробированы десятки модификаций реакторов Холодной Трансмутации химических элементов. Мы нашли сочетание реагентов и композиций химических элементов, которые обеспечивали процесс Холодной Трансмутации. Были определены методы энергетического воздействия на подготовленную среду с матрицей исходных химических элементов. Пожалуйста прочтите документ под названием White Paper, там всё описано детально, просто и понятно (https://synthestech.com/White_Paper_en.pdf) Наша работа основана на экспериментальных данных. Игнорирование экспериментальных данных как минимум непрофессионально. Есть тысячи свидетельств LENR по всему миру, они признаны NASA, CERN, NLR и многими другими организациями.

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
Если это правда, почему кроме вас никто этого не делает? Все научные гении современности собрались в вашей конторе?
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 10:05:17 AM
 #273

Холодная трансмутация, звучит как не совсем понятно для айтишников и обитателей форума наверно.А в официальной науке и новостях есть ссылки и инфа про подобную технологию?
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 11:35:03 AM
 #274

Привет. Проект интересный.
Каким образом будет начисляться прибыль?

Добрый день Smiley Токены будут давать право на дивиденды. Дивиденды от любых производств, построенных на основе разрабатываемой технологии. Деньги мы будем получать в традиционных валютах, затем конвертировать в крипто-валюты по курсу на момент конвертации и затем переводить на кошельки держателей токенов.

К тому же токены можно будет продать на вторичном рынке. По мере увеличения капитализации проекта, по прогнозам экспертов, стоимость токенов значительно вырастет.

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 11:39:08 AM
 #275

Добрый день) А что насчет  дорожной карты? Где я могу ее найти?

Здравствуйте Smiley С дорожной картой вы можете ознакомиться на сайте http://ico.synthestech.com/ru в любое удобное для вас время.

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 11:40:41 AM
 #276

Доброго времени суток. Меня очень заинтересовал ваш  проект. Где можно больше узнать о технологии?

Добрый день))) Вы можете почитать информацию на нашем сайте synthestech.com,

Также посмотрите видео презентацию https://www.youtube.com/watch?v=DKr6HgumqgY

Еще рекомендуем прочитать нашу статью: "Синтезтех - технологии создания ценных химических элементов"

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 11:49:04 AM
 #277

Холодная трансмутация, звучит как не совсем понятно для айтишников и обитателей форума наверно.А в официальной науке и новостях есть ссылки и инфа про подобную технологию?

Судя по тому как игнорируют твой вопрос, то предоставить какие либо документы, они не могут.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 11:53:28 AM
 #278

Если это правда, почему кроме вас никто этого не делает? Все научные гении современности собрались в вашей конторе?
[/quote]


Добрый день Smiley

Существует множество групп, которые занимаются феноменом Низкоэнергетических Ядерных Реакций, однако это сугубо научные разработки. Их результаты не имеют коммерческих перспектив.

Мы занимаемся именно коммерческими, применяемыми, технологиями. Нами разработано несколько Ноу-хау в области Трансмутации которых нет ни у кого. Они дают уверенность в скором коммерческом результате. Мы добились значительных успехов и намного опережаем на этом направлении все существующие группы. Подробнее на сайте synthestech.com

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 12:03:33 PM
 #279

Холодная трансмутация, звучит как не совсем понятно для айтишников и обитателей форума наверно. А в официальной науке и новостях есть ссылки и инфа про подобную технологию?


Добрый день  Smiley
Я могу предоставить вам следующие документы:
 https://synthestech.com/LuganoReport.pdf
 https://synthestech.com/IwamuraYobservatiob.pdf
 https://synthestech.com/CERN-Report.pdf
 https://synthestech.com/CirilloDtransmutat.pdf
 https://synthestech.com/NASA_Presentation.pdf
 Это отчет Nasa по LENR, лабораториям LNR в США, отчет CERN и самый надежный отчет Лугано, отчет Iwamura. Есть тысячи других статей  опубликованных  по всему  миру. Все это отчеты об экспериментах.
 Поскольку вы можете читать по-русски, я также предоставлю вам результаты наблюдения по 15 копиям водородно-никелевого реактора Андреа Росси.
 https://geektimes.ru/post/275724/
 По теоретическим вопросам мы полагаемся на модель эрзионов Бажутова как наиболее разработанную. Я рекомендую прочитать эту статью о модели Erzion:
 http://www.iccf19.com/.../download/poster/PS04_Bazhutov.pdf

С уважением, "Синтезтех"
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 10, 2018, 12:09:17 PM
 #280

Холодная трансмутация, звучит как не совсем понятно для айтишников и обитателей форума наверно.А в официальной науке и новостях есть ссылки и инфа про подобную технологию?
вот на этом форуме можно найти много информации на подобную технологию, но в области энергетики- http://realstrannik.com. хотя на самом деле одни энергию хотят получить, другие ценные металлы- это уже вопрос вторичный.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!