Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:19:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: ⚡⚡[ANN]⚡⚡[ICO]СИНТЕЗТЕХ Синтез Платины  (Read 25882 times)
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 11:50:52 AM
 #221

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога

Здравствуйте, по крупным инвесторам: У нас уже есть большой опыт и именно поэтому мы решили идти таким путем. Так как с крупными инвесторами легче разговаривать при наличии значимых материальный ресурсов и активов. Мы токенизируем только 36% предприятия, оставляя возможность крупным инвесторам войти в последствии, для строительства производства.
По стоимости: это частично является задачей исследования - установить точную себестоимость, оптимизировать процесс. Кроме платиновых металлов есть область применения связанная с получением ценных стабильных изотопов, их цена на рынке доходит до 10 000 долларов за грамм, поэтому у нас есть высокая уверенность в перспективе комерциализиции.




я давно интересуюсь холодным ядерным синтезом и слежу по мере возможностей за новостями в этом направлении. естественно, несмотря на перспективность этого направления, до сих пор существуют проблемы в осуществлении задуманного. большую роль здесь играет в том числе и финансовый вопрос. так же есть очень много околонаучных мошенников, и это тоже является проблемой. основная проблема привлечения средств- это то что обычный инвестор не может контролировать ход экспериментов, а ученые не гарантируют на 100% получение конечного результата. инвестировать в теорию, пусть и очень хорошо расписанную и обоснованную и в группу ученых очень рискованно, ведь в конечном итоге эксперимент может не получиться или потребуется дополнительное время и средства на дополнительные эксперименты, или умер-заболел-ушел ключевой член команды ученых. очень рискованная инвестиция, особенно на ранней стадии развития проекта.
вы забыли вписать то, что само по себе любое исо- это очень рискованная инвестиция Smiley а вместе с перечисленными вами факторами, сбор средств при помощи исо делает инвестиции супер рискованными.
Слишком много неизвестных в данном уравнение на этот момент. Я бы не рискнул вкладывать деньги в не до конца обкатанную технологию которая по итогу может не выгореть. Хотя про данные виды разработок читал еще с год назад. Интересно.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
December 26, 2017, 12:37:25 PM
 #222

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)

Ваше заявление безосновательно.
Все члены группы реальны, идея имеет научное обоснование.
Феномен признан такими консервативными организациями как НАСА и ЦЕРН.

Представлены как результаты наших опытов, так и опытов десятков других групп.

Синтезтех это инновационное предприятие с самым большим потенциалом на сегодняшний день.


Внимательно читайте WP и задавайте вопросы по существу.
Сама ваша "Холодноядерная Трансмутация" если и подтверждена ЦЕРНом и НАСА, то как несуществующее явление, не имеющее под собой какой-либо научной подоплеки, выше вам это уже поясняли. Как и подтверждали абсолютно обоснованными расчетами (в том числе и я), что энергетически более выгодно образовывающимся теплом отапливать квартиры, дома, города, а не производить драгметаллы.
В WP можно написать что угодно (что вы собственно и сделали), и даже необязательно это доказывать каким-либо реальным экспериментом.
Феномен же того, что вы собрали кучу средств могу объяснить феноменом "миллионов мух, которые не могут ошибаться".
О прибыльности же вашего проекта поговорим через пару лет, я сохраню и копию этого треда, и снимок вашего сайта и ваш WP.
На этом дискуссию прекращаю, желаю вам скорого визита сотрудников органов для проверки ваших мошеннических схем.

Да, кстати. Это же тоже ваш проект?
P.S.: Не удержался, да простят меня модераторы.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 12:51:53 PM
 #223

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)

Ваше заявление безосновательно.
Все члены группы реальны, идея имеет научное обоснование.
Феномен признан такими консервативными организациями как НАСА и ЦЕРН.

Представлены как результаты наших опытов, так и опытов десятков других групп.

Синтезтех это инновационное предприятие с самым большим потенциалом на сегодняшний день.


Внимательно читайте WP и задавайте вопросы по существу.
Сама ваша "Холодноядерная Трансмутация" если и подтверждена ЦЕРНом и НАСА, то как несуществующее явление, не имеющее под собой какой-либо научной подоплеки, выше вам это уже поясняли. Как и подтверждали абсолютно обоснованными расчетами (в том числе и я), что энергетически более выгодно образовывающимся теплом отапливать квартиры, дома, города, а не производить драгметаллы.
В WP можно написать что угодно (что вы собственно и сделали), и даже необязательно это доказывать каким-либо реальным экспериментом.
Феномен же того, что вы собрали кучу средств могу объяснить феноменом "миллионов мух, которые не могут ошибаться".
О прибыльности же вашего проекта поговорим через пару лет, я сохраню и копию этого треда, и снимок вашего сайта и ваш WP.
На этом дискуссию прекращаю, желаю вам скорого визита сотрудников органов для проверки ваших мошеннических схем.


Я дал вам достаточно ссылок на заключения авторитетных и консервативных организаций. К сожалению не могу заставить вас с ними ознакомиться, а ваши заявления о "несуществующем явлении" говорят именно о том, что вы не удосужились ознакомиться с проблематикой. С другой стороны вы продолжаете писать посты на ветке, не подготовившись, не задаете вопросы по существу, игнорируете факты.
Вы не являетесь авторитетным ученым или финансовым аналитиком, поэтому ваше заявление не интересно.

О том, что мы собрали. Хотел бы обратить внимание, что приличный человек пожелал бы нашему проекту успеха ведь в него уже вложились люди. Вы же опять поступаете неконструктивно и агрессивно.
Ознакомьтесь с проблематикой, почитайте lenr.seplm.ru и задайте вопрос по существу.
Несмотря на ваше агрессивное и недоброжелательно поведение, мы желаем вам успехов и расширения познаний в области физики.

С уважением,
Роман
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 12:56:53 PM
 #224

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога
Сферический скам в вакууме. Здесь таких много.

Ваш пост не содержит конструктивной критики. Могу предположить, что вы просто набиваете посты.

Не набиваю, постов у меня и так достаточно. Вы пытаетесь нас обмануть и захламляете форум своим скамом.

Ваш комментарий не содержит конструктивной информации. Ваше обвинение безосновательное, грубое и пустое. Именно вы захламляете форум бессмысленными постами.
Если есть вопросы, мы готовы отвечать. Но вопросы нужны по существу, а не пустые обвинения.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 01:04:58 PM
Last edit: December 26, 2017, 01:34:31 PM by i-synthestech
 #225

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога

Здравствуйте, по крупным инвесторам: У нас уже есть большой опыт и именно поэтому мы решили идти таким путем. Так как с крупными инвесторами легче разговаривать при наличии значимых материальный ресурсов и активов. Мы токенизируем только 36% предприятия, оставляя возможность крупным инвесторам войти в последствии, для строительства производства.
По стоимости: это частично является задачей исследования - установить точную себестоимость, оптимизировать процесс. Кроме платиновых металлов есть область применения связанная с получением ценных стабильных изотопов, их цена на рынке доходит до 10 000 долларов за грамм, поэтому у нас есть высокая уверенность в перспективе комерциализиции.




я давно интересуюсь холодным ядерным синтезом и слежу по мере возможностей за новостями в этом направлении. естественно, несмотря на перспективность этого направления, до сих пор существуют проблемы в осуществлении задуманного. большую роль здесь играет в том числе и финансовый вопрос. так же есть очень много околонаучных мошенников, и это тоже является проблемой. основная проблема привлечения средств- это то что обычный инвестор не может контролировать ход экспериментов, а ученые не гарантируют на 100% получение конечного результата. инвестировать в теорию, пусть и очень хорошо расписанную и обоснованную и в группу ученых очень рискованно, ведь в конечном итоге эксперимент может не получиться или потребуется дополнительное время и средства на дополнительные эксперименты, или умер-заболел-ушел ключевой член команды ученых. очень рискованная инвестиция, особенно на ранней стадии развития проекта.
вы забыли вписать то, что само по себе любое исо- это очень рискованная инвестиция Smiley а вместе с перечисленными вами факторами, сбор средств при помощи исо делает инвестиции супер рискованными.
Слишком много неизвестных в данном уравнение на этот момент. Я бы не рискнул вкладывать деньги в не до конца обкатанную технологию которая по итогу может не выгореть. Хотя про данные виды разработок читал еще с год назад. Интересно.

Здравствуйте, спасибо за комментарий. Мы предлагаем достаточно разумные риски, максимум в 40% от инвестиции. В тоже время, когда разработки будут закончены, стоимость предприятия может увеличится в тысячи раз, благодаря уникальности разработок и огромному рынку сбыта.

Мы собираем инвестиции как раз для обкатки и завершения исследования.  Когда этот этап будет закончен, шанса инвестировать в такие разработки уже не будет.

С уважением,
Роман
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
December 26, 2017, 04:33:39 PM
 #226

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога
Сферический скам в вакууме. Здесь таких много.

Ваш пост не содержит конструктивной критики. Могу предположить, что вы просто набиваете посты.

Не набиваю, постов у меня и так достаточно. Вы пытаетесь нас обмануть и захламляете форум своим скамом.

Ваш комментарий не содержит конструктивной информации. Ваше обвинение безосновательное, грубое и пустое. Именно вы захламляете форум бессмысленными постами.
Если есть вопросы, мы готовы отвечать. Но вопросы нужны по существу, а не пустые обвинения.

Если получится что-нибудь собрать вы исчезнете вместе с деньгами. Достаточно конструктивно?
SL HE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103


View Profile
December 26, 2017, 06:40:37 PM
 #227

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)

Ваше заявление безосновательно.
Все члены группы реальны, идея имеет научное обоснование.
Феномен признан такими консервативными организациями как НАСА и ЦЕРН.

Представлены как результаты наших опытов, так и опытов десятков других групп.

Синтезтех это инновационное предприятие с самым большим потенциалом на сегодняшний день.


Внимательно читайте WP и задавайте вопросы по существу.
Сама ваша "Холодноядерная Трансмутация" если и подтверждена ЦЕРНом и НАСА, то как несуществующее явление, не имеющее под собой какой-либо научной подоплеки, выше вам это уже поясняли. Как и подтверждали абсолютно обоснованными расчетами (в том числе и я), что энергетически более выгодно образовывающимся теплом отапливать квартиры, дома, города, а не производить драгметаллы.
В WP можно написать что угодно (что вы собственно и сделали), и даже необязательно это доказывать каким-либо реальным экспериментом.
Феномен же того, что вы собрали кучу средств могу объяснить феноменом "миллионов мух, которые не могут ошибаться".
О прибыльности же вашего проекта поговорим через пару лет, я сохраню и копию этого треда, и снимок вашего сайта и ваш WP.
На этом дискуссию прекращаю, желаю вам скорого визита сотрудников органов для проверки ваших мошеннических схем.


Я дал вам достаточно ссылок на заключения авторитетных и консервативных организаций. К сожалению не могу заставить вас с ними ознакомиться, а ваши заявления о "несуществующем явлении" говорят именно о том, что вы не удосужились ознакомиться с проблематикой. С другой стороны вы продолжаете писать посты на ветке, не подготовившись, не задаете вопросы по существу, игнорируете факты.
Вы не являетесь авторитетным ученым или финансовым аналитиком, поэтому ваше заявление не интересно.

О том, что мы собрали. Хотел бы обратить внимание, что приличный человек пожелал бы нашему проекту успеха ведь в него уже вложились люди. Вы же опять поступаете неконструктивно и агрессивно.
Ознакомьтесь с проблематикой, почитайте lenr.seplm.ru и задайте вопрос по существу.
Несмотря на ваше агрессивное и недоброжелательно поведение, мы желаем вам успехов и расширения познаний в области физики.

С уважением,
Роман
Уважаемый Мистер Гейзенберг Роман.
Специально для вас я не поленился, произвел расчеты с точки зрения земной физики, а не вашей "физики розовых единорогов и прочих сказочных существ", рассчитав с достаточной для примера точностью.
Вы же в ответ витаете в своем мирке (отрицающем все законы физики в принципе), в котором не существует термояда, энергии связи в ядре, кулоновских сил отталкивания, дефекта массы и в принципе эквивалентности массы и энергии. Которые, между прочим, не один десяток лет как подтверждены и расчетами и экспериментальным путем. И расчет притом на 100% сходится с экспериментом, притом всегда, в отличии от ваших "ну может и не получится, это же алхимия.."
Чувствуете разницу между нормальной наукой и вашей псевдонаукой?

Будут ваши расчеты - будет нормальный разговор. Графики с затушеванными химэлементами я могу и сам на коленке в фотошопе десятками настрогать во время утреннего кофе.
Несколько полезных по ядерной физике ссылок (надеюсь вы не будете меня обвинять в том, что эти источники не вызывают доверия. Ваши то его точно не вызывают):
1. Дефект массы
2. Масса и энергия связи в ядре
3. Эквивалентность массы и энергии
4. Ну и немного основ самой ядерной физики (найдёте тут для меня описание вашего эффекта холодной трансмутации?)

В принципе, прочитать указанные статьи достаточно для того, чтобы понять, что данный проект наискамейший-скам-в-вакууме и не имеет никакого отношения к реальности, кроме тупо сбора средств хомячков инвесторов на ламбу/шлюх/кокс/розового_единорога/волшебную_палочку/подставить_нужное лабораторию про производству метамфетамина драгоценных металлов.

В настоящий момент мною больше доказано, что это проект скам, чем обратное вами, поэтому позвольте максимально усомниться в правдивости ваших слов и благоприятном для инвесторов исходе проекта.
P.S.: И будут инвесторы с фонариками в ночи искать ваше ООО "Ромашка" уже не в Питере, а в Сочи.
P.P.S.: Передавайте приветы, ну и премию вашим сотрудникам, залогинившимся под ньюбами и восхваляющими ваш проект (это я про тех, у кого нет ни одного поста на другой части форума, кроме этой ветки). Ники сами увидите, почитав с начала треда.

Безо всякого уважения к скамерам,
SL HE
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 08:32:15 AM
 #228

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)
Просто пустой, необдуманный пост. Человек просто напросто посчитал проект скамом, прочитав шапку и не углубляясь никуда абсолютно. Прочитав белую бумагу и промониторив просторы интернета у меня сразу отпало куча вопросов и сомнений. Советую сделать тоже самое и тебе, а не бегать по разным кампаниям и тупо набивать посты
Как мне кажется если бы этот процесс преобразования элементов был более менее реальным, у проекта уже были бы крупные инвесторы, это же золотая жила. А раз крупные инвесторы в проекте не очень заинтересованы и проводится публичная продажа где то в технологии есть подвох, либо стоимость процесса синтеза дороже конечного продукта, либо конечный продукт отличается по своим свойствам от природного аналога
Сферический скам в вакууме. Здесь таких много.

Ваш пост не содержит конструктивной критики. Могу предположить, что вы просто набиваете посты.

Не набиваю, постов у меня и так достаточно. Вы пытаетесь нас обмануть и захламляете форум своим скамом.

Ваш комментарий не содержит конструктивной информации. Ваше обвинение безосновательное, грубое и пустое. Именно вы захламляете форум бессмысленными постами.
Если есть вопросы, мы готовы отвечать. Но вопросы нужны по существу, а не пустые обвинения.

Если получится что-нибудь собрать вы исчезнете вместе с деньгами. Достаточно конструктивно?

Доброе утро, наша оферта и юридический договор является достаточной гарантией для вложения инвестиций. Все скамеры не регистрируют свои компании. У нас же все задокументизировано, в свободном доступе выложена информация  о компании, команде.
Скамеры же пытаются максимально скрыть реальные персоналии, чтобы избежать ответственности.
НИЦ Синтезтех проводил огромное количество исследований в течении нескольких лет и вышел на ICO имея на руках экспериментально подтвержденные исследования, с которыми вы можете ознакомиться на сайте https://synthestech.com
С уважением, НИЦ "Синтезтех"

i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 08:39:02 AM
 #229

а вы точно не скам ?? а если найду ??
Да тут просто скам-сферически-феерический-в-вакууме :-)

Ваше заявление безосновательно.
Все члены группы реальны, идея имеет научное обоснование.
Феномен признан такими консервативными организациями как НАСА и ЦЕРН.

Представлены как результаты наших опытов, так и опытов десятков других групп.

Синтезтех это инновационное предприятие с самым большим потенциалом на сегодняшний день.


Внимательно читайте WP и задавайте вопросы по существу.
Сама ваша "Холодноядерная Трансмутация" если и подтверждена ЦЕРНом и НАСА, то как несуществующее явление, не имеющее под собой какой-либо научной подоплеки, выше вам это уже поясняли. Как и подтверждали абсолютно обоснованными расчетами (в том числе и я), что энергетически более выгодно образовывающимся теплом отапливать квартиры, дома, города, а не производить драгметаллы.
В WP можно написать что угодно (что вы собственно и сделали), и даже необязательно это доказывать каким-либо реальным экспериментом.
Феномен же того, что вы собрали кучу средств могу объяснить феноменом "миллионов мух, которые не могут ошибаться".
О прибыльности же вашего проекта поговорим через пару лет, я сохраню и копию этого треда, и снимок вашего сайта и ваш WP.
На этом дискуссию прекращаю, желаю вам скорого визита сотрудников органов для проверки ваших мошеннических схем.


Я дал вам достаточно ссылок на заключения авторитетных и консервативных организаций. К сожалению не могу заставить вас с ними ознакомиться, а ваши заявления о "несуществующем явлении" говорят именно о том, что вы не удосужились ознакомиться с проблематикой. С другой стороны вы продолжаете писать посты на ветке, не подготовившись, не задаете вопросы по существу, игнорируете факты.
Вы не являетесь авторитетным ученым или финансовым аналитиком, поэтому ваше заявление не интересно.

О том, что мы собрали. Хотел бы обратить внимание, что приличный человек пожелал бы нашему проекту успеха ведь в него уже вложились люди. Вы же опять поступаете неконструктивно и агрессивно.
Ознакомьтесь с проблематикой, почитайте lenr.seplm.ru и задайте вопрос по существу.
Несмотря на ваше агрессивное и недоброжелательно поведение, мы желаем вам успехов и расширения познаний в области физики.

С уважением,
Роман
Уважаемый Мистер Гейзенберг Роман.
Специально для вас я не поленился, произвел расчеты с точки зрения земной физики, а не вашей "физики розовых единорогов и прочих сказочных существ", рассчитав с достаточной для примера точностью.
Вы же в ответ витаете в своем мирке (отрицающем все законы физики в принципе), в котором не существует термояда, энергии связи в ядре, кулоновских сил отталкивания, дефекта массы и в принципе эквивалентности массы и энергии. Которые, между прочим, не один десяток лет как подтверждены и расчетами и экспериментальным путем. И расчет притом на 100% сходится с экспериментом, притом всегда, в отличии от ваших "ну может и не получится, это же алхимия.."
Чувствуете разницу между нормальной наукой и вашей псевдонаукой?

Будут ваши расчеты - будет нормальный разговор. Графики с затушеванными химэлементами я могу и сам на коленке в фотошопе десятками настрогать во время утреннего кофе.
Несколько полезных по ядерной физике ссылок (надеюсь вы не будете меня обвинять в том, что эти источники не вызывают доверия. Ваши то его точно не вызывают):
1. Дефект массы
2. Масса и энергия связи в ядре
3. Эквивалентность массы и энергии
4. Ну и немного основ самой ядерной физики (найдёте тут для меня описание вашего эффекта холодной трансмутации?)

В принципе, прочитать указанные статьи достаточно для того, чтобы понять, что данный проект наискамейший-скам-в-вакууме и не имеет никакого отношения к реальности, кроме тупо сбора средств хомячков инвесторов на ламбу/шлюх/кокс/розового_единорога/волшебную_палочку/подставить_нужное лабораторию про производству метамфетамина драгоценных металлов.

В настоящий момент мною больше доказано, что это проект скам, чем обратное вами, поэтому позвольте максимально усомниться в правдивости ваших слов и благоприятном для инвесторов исходе проекта.
P.S.: И будут инвесторы с фонариками в ночи искать ваше ООО "Ромашка" уже не в Питере, а в Сочи.
P.P.S.: Передавайте приветы, ну и премию вашим сотрудникам, залогинившимся под ньюбами и восхваляющими ваш проект (это я про тех, у кого нет ни одного поста на другой части форума, кроме этой ветки). Ники сами увидите, почитав с начала треда.

Безо всякого уважения к скамерам,
SL HE


Доброе утро Smiley
По вашим расчетам, я уже указал, что они произведены неправильно. Существуют ядерные реакции эндотермические и экзотермические, это знают все физики. Одни выделяют энергию, другие поглощают. Мы не можем увидеть как точно идет цепочка ядерных превращений, это и не является предметом нашего исследования. Нам интересен только конечный результат. Мы, также как и другие исследователи, наблюдали небольшое выделение тепловой энергии в экспериментах, по этому можно судить что СОВОКУПНЫЙ баланс немного положительный.
В своих расчетах вы берете выборочную реакцию и считаете ее (сначала вы считали аннигиляцию – которой в природе не существует), но даже в ваших расчетах выделяющаяся энергия НЕЗНАЧИТЕЛЬНА. При плавке металла выделяется огромное количество тепловой энергии, но никто даже не предполагает, что нужно что-то охлаждать.
Еще раз ТЕПЛО это не проблема.
Пока что вы доказали только одно – свою низкую грамотность в физики и претензию на умение что-то считать.
Я повторяюсь существует множество теоретических объяснений, которые находятся в строгом соответствии со стандартной моделью и уж тем более с законом сохранения.
Пример из последних: http://www.proatom.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=6393
Расчет Ю.Н. Бажутова по никель-водородной реакции, на 29-й странице журнала: http://www.iscmns.org/CMNS/JCMNS-Vol13.pdf
В докладе Пархомова на стр. с 22 по 26 есть таблица вариантов перегруппировки ядер и энерговыделения: https://yadi.sk/i/yG4VX9-P3N2bav  

По заретушированным элементам, это связанно с тем, что мы не единственные, кто занимается проблематикой и не хотим лишний раз давать конкурентам подсказки. Так как хороший специалист может по элементному составу понять какими молекулами мы пользуемся.
Вы сказали, что можете десяток настрогать, предлагаю настрогать 1. Я сразу покажу вам ошибки.
По производству драгоценных металлов: Еще раз, вы опять невнимательно прочитали. Мы собираем ресурсы на ИССЛЕДОВАНИЕ а не производство. Это исследование означает, что мы на собранные деньги проведем опыты и создадим технологию на основе имеющихся наработок.
У ООО «НИЦ Синтезтех» директором является руководитель проекта. О каком скаме вы можете говорить? Все персоналии открыты, телефоны есть.
Вы хотя бы видели, как в других ICO добавляют команду и советников: берут рандомный профиль из фейсбука и ставят на сайт.
Наш проект в отношении своей открытости является самым очевидно надежным.  У нас сильнейшая команда, так как мы легко, сразу после экспериментальной работы переключились на организационную,  и почти закончили Pre-Sale достижением Hard Cap. С учетом инновационности и практически безграничных перспектив роста, это самый лучший проект в мире.

Даг17_Пархомов_РКХТЯиШМ_24.pdf
https://yadi.sk/i/yG4VX9-P3N2bav

С уважением,
Роман, НИЦ "Синтезтех"
Inous
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 11:45:07 AM
 #230

Я вот тут немножко порассуждал, и пришел к выводу: если верить информации, что большая часть денег для данного этапа уже собрана, то будь проект скамом, орги уже давно бы катались на ламбах по яхтам, или наоборот - на яхтах по ламбам, в общем, как там у неприлично богатых людей заведено? А они, нехорошие, вместо праздной жизни ежедневно отписываются во всех соц сетях по результатам работ, отвечают на вопросы, исследования не прекращают, и официально поддерживают их проект не последние люди в сфере ленр и не только... Или может я что-то в скамных ico не понимаю? Кто просветит?!

New miner piggy bank:
15qA3C2EyDqWnLXMGZhdgzuEyYw5nMTEtq
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 12:46:14 PM
 #231

Я вот тут немножко порассуждал, и пришел к выводу: если верить информации, что большая часть денег для данного этапа уже собрана, то будь проект скамом, орги уже давно бы катались на ламбах по яхтам, или наоборот - на яхтах по ламбам, в общем, как там у неприлично богатых людей заведено? А они, нехорошие, вместо праздной жизни ежедневно отписываются во всех соц сетях по результатам работ, отвечают на вопросы, исследования не прекращают, и официально поддерживают их проект не последние люди в сфере ленр и не только... Или может я что-то в скамных ico не понимаю? Кто просветит?!
В какой-то степени согласен с вашей аргументацией - возможно здесь идет ловля на идею как таковую - но если бы все было бы так просто то никто не стал бы эту тему афишировать а деньги бы нашлись всегда
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
December 27, 2017, 09:51:26 PM
 #232

Где можно еще больше узнать об этой технологии ?
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 27, 2017, 10:11:05 PM
 #233

В Швейцарии была презентация российских ученых которые показали трансмутацию металлов, но там речь шла про действительно редкие и очень дорогииииие металлы, а не "ширпотреб" в виде платины\золота...
https://ari.ru/ari/2016/06/14168/transmutaciya-elementov-dobro-pozhalovat-v-novuyu-eru

Не знаю что правда, а что нет, но вкладываться в "СИНТЕЗТЕХ" после всех скамом которые я видел точно бы не стал Smiley.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
December 27, 2017, 10:42:28 PM
 #234

Я вот тут немножко порассуждал, и пришел к выводу: если верить информации, что большая часть денег для данного этапа уже собрана, то будь проект скамом, орги уже давно бы катались на ламбах по яхтам, или наоборот - на яхтах по ламбам, в общем, как там у неприлично богатых людей заведено? А они, нехорошие, вместо праздной жизни ежедневно отписываются во всех соц сетях по результатам работ, отвечают на вопросы, исследования не прекращают, и официально поддерживают их проект не последние люди в сфере ленр и не только... Или может я что-то в скамных ico не понимаю? Кто просветит?!

В Ваших рассуждениях есть базовая логическая ошибка - а именно то, что Вы как факт воспринимаете слова на веру. Пока разработчики не предъявят доказательства сборов - это всего лишь голословное утверждение.
Из недавних примеров вспоминается скандал со скамом Лидиан, который громко хайпил сам себя - а когда баунти-менеджер, заключивший с ними предварительное соглашение, попросил предъявить доказательства наличия у них, если правильно помню, 10 лямов зелени - они сразу начали на него бочку катить, оскорблять и троллить, потом они подтянули другого, затем была создана ветка , в которой ведущие менеджеры форума убедили второго (это был Нидмани) отказаться от работы на скам.
Всё закончилось позорным изгнанием Лидиан с форума и отказом им в размещении рекламы здесь.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 08:08:58 AM
 #235

Где можно еще больше узнать об этой технологии ?

Доброе утро Smiley
Вы можете почитать информацию на нашем сайте synthestech.com,

Также руководитель проекта В.Карабанов создал видео презентацию https://www.youtube.com/watch?v=DKr6HgumqgY

Еще рекомендуем прочитать нашу статью: "Синтезтех - технологии создания ценных химических элементов.

С уважением, НИЦ "Синтезтех"
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
December 28, 2017, 09:31:39 AM
 #236

Холодная Трансмутация (LENR) химических элементов – это прорывная,
инновационная технология превращения одних химических элементов в
другие , это все понятно  Grin а при чем тут ико и крипта, это типа зр коина или крипта лесная полянка ? Grin
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 09:35:57 AM
Last edit: April 06, 2018, 07:58:29 AM by i-synthestech
 #237

Ребята, а кто у вас отвечает за кампанию Facebook. Есть баунти-менеджер? Впервые такое встречаю, когда менеджер не может найти меня в подписчиках. Вы посмотрите повнимательнее на строчку 185 в таблице. А если просто лень это делать - так и скажите, что уже не нуждаемся и все дела. Вопросов тогда не будет. И у вас почему то многие по фэйсбуку в статусе not joined - не кажется ли странным?

Добрый день Smiley За подписчиков Facebook у нас отвечают два менеджера. Сейчас мы все еще раз проверили. Посмотрите на скриншот - Вас нет в подписчиках страницы, а значит Вы не выполнили условие bounty. Подпишитесь и статус изменится. Мы всегда на связи, задавайте любые  вопросы.



С уважением, НИЦ "Синтезтех"
BTC-Fall
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 10:30:11 AM
 #238

По моему, в названии ветки, раньше отсутствовала "Платина" или я ошибаюсь?
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 10:47:22 AM
 #239

Я вот тут немножко порассуждал, и пришел к выводу: если верить информации, что большая часть денег для данного этапа уже собрана, то будь проект скамом, орги уже давно бы катались на ламбах по яхтам, или наоборот - на яхтах по ламбам, в общем, как там у неприлично богатых людей заведено? А они, нехорошие, вместо праздной жизни ежедневно отписываются во всех соц сетях по результатам работ, отвечают на вопросы, исследования не прекращают, и официально поддерживают их проект не последние люди в сфере ленр и не только... Или может я что-то в скамных ico не понимаю? Кто просветит?!

В Ваших рассуждениях есть базовая логическая ошибка - а именно то, что Вы как факт воспринимаете слова на веру. Пока разработчики не предъявят доказательства сборов - это всего лишь голословное утверждение.
Из недавних примеров вспоминается скандал со скамом Лидиан, который громко хайпил сам себя - а когда баунти-менеджер, заключивший с ними предварительное соглашение, попросил предъявить доказательства наличия у них, если правильно помню, 10 лямов зелени - они сразу начали на него бочку катить, оскорблять и троллить, потом они подтянули другого, затем была создана ветка , в которой ведущие менеджеры форума убедили второго (это был Нидмани) отказаться от работы на скам.
Всё закончилось позорным изгнанием Лидиан с форума и отказом им в размещении рекламы здесь.


Адреса кошельков открыты только для наших инвесторов. Значительная часть средств собрана прямыми банковскими переводами по договору. К сожалению я не могу предоставить вам выписку с банковского счета предприятия. Возможно в январе, мы что-то решим на этот счет, так как каждый 4й вопрос касается уже собраных средств.
i-synthestech (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 10:51:48 AM
 #240

Холодная Трансмутация (LENR) химических элементов – это прорывная,
инновационная технология превращения одних химических элементов в
другие , это все понятно  Grin а при чем тут ико и крипта, это типа зр коина или крипта лесная полянка ? Grin

Здравствуйте,
Формат ICO выбран, так как это самый современный способ получить инвестиции в проект. Токены являются дивидендными, являются инструментом заема. Мы не стали придумывать нелепых схем, как сделать токены не-акциями. Выбрали Швейцарскую юрисдикцию, для максимизации прозрачности.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!